Помогите советом, совсем нет желания жить.

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Ответить
Anele007
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Помогите советом, совсем нет желания жить.

Непрочитанное сообщение Anele007 »

Добрый день, дорогие форумчане.
Мне нужна ваша помощь, у меня такая ситуация.....
2 месяца назад познакомилась с парнем, при первой нашей встрече мы оба поняли что очень долго друг друга искали, много общих тем. интересов.....На первой же встрече он мне рассказал что женат, но с женой не живет и собирается разводится.
Было еще несколько прекрасных свиданий, мы много болтали, и тут я начала понимать, что он это действительно тот человек которого я искала, моему счастью не было предела, хотя сама очень утомлялась на работе, потом тренировки, и до 3 ночи гуляла с ним, даже несмотря на такой жесткий ритм жизни он меня радовал.....
Как то раз при очередном свидании он предложил приготовить ужин, мы поехали в магазин купили продукты и поехали к нему. Это было мое первое посещение его квартиры, там почти не было женских вещей, так по мелочи, он сказала что жена еще не все забрала. Вечер был бесподобный романтика, все отлично,через 2 недели нашего знакомства человек уезжает в Европу по дела, мы каждый день созваниваемся, скучаем друг по другу. По приезду как все нормальные люди он привозит подарок и мы отмечаем. Когда он был в Европе жена забрала оставшиеся вещи, кроме картины на которой они вместе нарисованы но она стоит не на видном месте. Потом она приехала последний раз к нему он ей рассказал обо мне, что у него есть девушка и у него все хорошо. Мы ужа стали с ним очень близки и все радовало . Он мне говорил что я та о которой он всю жизнь мечтал, я не думаю что он врал потому что в тот момент глядя ему в глаза я действительно понимала что это правда.А потом этого начались мои проблемы, тусовки с друзьями, перепады настроения, на мои вопросы о разводе ничего внятного услышать мне не удалось. При нашей вчерашней встрече он вообще был без эмоций не поцеловать не обнять,ну мы много говорили, он истории рассказывал из своей жизни.
Говорит мне ,я не хочу чтобы мы привыкали друг к другу, вот говорит
я к тебе привык теперь мне нужно тебя подвинуть на дистанцию, если
говорит так не получится я говорит буду все рушить . потому что я только
от старых отношений отошел и тут ты. Я говорю зачем ты приехал сегодня
наговорить мне гадостей, он говорит я просто хочу чтобы ты знала что я не
хочу серьезных отношений, я говорит ничего вообще ничего и самое главное в жизни для
него это деньги а все остальное фигня о которой он и думать сейчас не хочет.
Говорит мне, я эгоист меня волнует только свое благополучие , вот он мне говорит
ты мне нравишься очень сильно, мне с тобой хорошо, но говорит меня совершенно
не волнует хорошо ли тебе со мной, он мне говорит я тобой пользуюсь и мне от этого
плохо, потому что ты хороший человек а я зло.Говорит я скоро уеду на месяц в Тайланд
хочу там пожить. И я уже ухожу вчера а он мне говорит не привязывайся ко мне и не скучай по мне!!!!
Я пришла домой и не пойму что происходит, села на кровать и еще минут 30 сидела в темноте,
думала, думала, и что самое интересное я сама без эмоций у меня нет сил или желания закатывать
истерики, мстить и злиться, просто внутри пустота......... Пока сидела думала он мне смску прислал
сладких снов детка..........
Как говорится, господи где же я так нагрешила!!!!!! Такие ситуации очень сильно выбивают и колеи , особенно в те моменты
когда я сама нуждаюсь в поддержке меня начинают еще больше добивать!!! Как он мне говорит вчера, я тебе такие вещи рассказываю про себя, о которых друзья даже не знают потому что ты искренне за меня радуешься а они завидуют....
Мне нравятся твои советы и твоя точка зрения ты располагаешь чтобы с тобой делится тайнами, выговорится......
.А потом говорит ну иногда меня бесит то что ты обо мне много знаешь и очень личное, что я начинаю жалеть что тебе рассказал...... У человека раздвоение личности!!!!!!!

И что делать?????
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Помогите советом, совсем нет желания жить.

Непрочитанное сообщение leptir »

В жизни очень много ситуаций. И все они-не случайны. Каждый раз, наталкиваясь на похожиую ситуацию, жизнь пытается нам дать понять, что какой-то урок мы или не выучили или просто не заметили...Это я из личного опыта...
Остановитесь на мгновение и просто загляните в себя.....
В этой теме http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=66&t=3690 написано много разных историй..дано много советов...но главный из них...начать с разборки завалов на своем чердаке в Волшебном Городе Подсознания...Опять таки из своего личного опыта -жизнь меняется как по волшебству...
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Аватара пользователя
TwilightSparkle
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Понивилль, Эквестрия

Re: Помогите советом, совсем нет желания жить.

Непрочитанное сообщение TwilightSparkle »

Да парни все такие: обманщики и эгоисты. Бросай его и живи для себя.
Слишком много нирваны и земляничного джема. (Олдос Хаксли об Успенском)
Аватара пользователя
Дмитрий Матросов
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 17:53
Пол: Мужской

Re: Помогите советом, совсем нет желания жить.

Непрочитанное сообщение Дмитрий Матросов »

Я только пришел на этот сайт и искренне рад ,что мне его посоветовали т.к. наверно он сейчас меня начинает спасать чуть позже напишу свою иторию - поверь она грустнее твоей.Попробуй просто жить и радоваться жизни получать удовольствие и искать хорошее даже в самом плохом.Я думаю все изменится к лучшему икренне желаю тебе счастья. :red:
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: Помогите советом, совсем нет желания жить.

Непрочитанное сообщение таша36. »

http://www.youtube.com/watch?v=rmzTxoCI3b0 лекция Людмилы Николаевны "Как мы предаём самих себя" , там как-раз такая ситуация разобрана.
http://www.youtube.com/watch?v=VtnHBgSX0RU "Как слышит нас Вселенная"
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогите советом, совсем нет желания жить.

Непрочитанное сообщение Inara »

Anele007, отпустите ситуацию, не давите на него, дайте ему время- пусть разберется в себе. Если вы друг для друга, вы обязательно будите вместе, это только вопрос времени! Главное, без паники! Удачи, веры и терпения! :love:
Anele007
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Помогите советом, совсем нет желания жить.

Непрочитанное сообщение Anele007 »

Всем большое спасибо за советы, наверное мне сейчас действительно нужно все отпустить и не давить на него........
Аватара пользователя
TwilightSparkle
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Понивилль, Эквестрия

Re: Помогите советом, совсем нет желания жить.

Непрочитанное сообщение TwilightSparkle »

Вот нашла рассказ Павла Нилина "Дурь". Там как раз аналогичная история: у парня загуляла жена, и он сильно переживал. Вот какой мудрый совет дал ему старший товарищ:
Наконец, не дослушав его, я ни жив ни мертв захожу в приемную к Татаринцеву. Ну, думаю, вот он сейчас вытряхнет из меня душу. А Татаринцев, когда секретарша пропускает меня к нему, вылезает из-за стола и так просто говорит:
— Садись, Касаткин. Здравствуй. Что это, — говорит, — я теперь только одно плохое про тебя слышу? Ты ведь был, кажется, на хорошем счету у нас. Намечался даже на доску Почета. Что случилось-то? Рассказывай…
Это же золотой человек и весьма любезный Татаринцев Григорий Валерьянович. Ну я, конечно, запираться не стал. И вот, как вам сейчас, всё по порядку изложил ему.
Слушал он меня, не перебивал. Очень, похоже, внимательно слушал. Потом говорит:
— Значит, в армии ты был, а на войне не был? По возрасту, значит, не успел? На снегу, значит, под пулями не лежал? В весеннюю распутицу по грязи не ползал? И бомбежке тоже не подвергался? Нет? Сухари, значит, в снеговых лужах после пожара не размачивал? Нет? Ага, ну ладно. Живешь-то где, — в подвале, в сырости? Ах, нет. В отдельной, значит, квартире? Уборная-то где, на улице? Ах, тоже в квартире?
К чему это, думаю, он гнет? При чём тут уборная? А он всё расспрашивает, какая жена, чем занимается, хороша ли собой? Потом говорит:
— Ну, всё понятно. Ты дурью мучаешься, Касаткин, с жиру, так сказать, бесишься. Выбрось всё это из головы напрочь и займись делом. А то смотри, Касаткин, как бы худо не было. Иди…
Вот так он закруглил нашу беседу. И, может, правильно закруглил. Может, в самом деле всё это дурь, что случилось со мной? Ведь и Журченко так думает.
Слишком много нирваны и земляничного джема. (Олдос Хаксли об Успенском)
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость