Девченки помогите нормальному человеку приити в себя !

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Ответить
Дмитрий 76
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 09:50
Пол: Мужской

Девченки помогите нормальному человеку приити в себя !

Непрочитанное сообщение Дмитрий 76 »

Была семья любовь ребенок,а сейчас все подвешено и скорее плохо чем хорошо.Есть много неопределеностей понимаю ,что надо для начала разобраться в себе,а потом уже в сложившейся ситуации благо время терпит.Подскажите пожалуйста с чего начать,и если несложно по жизненному опыту у кого к чему привело в разрешении семейных проблем - имеются в виду крайние ситуации разрушение или восстановление семьи.Заранее спасибо за советы и помошь.
Аватара пользователя
ElenkaWise
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:29
Пол: Женский
Откуда: Рост-Анжелес

Re: Девченки помогите нормальному человеку приити в себя !

Непрочитанное сообщение ElenkaWise »

Несколько недель назад у меня тоже была сложная ситуация, которая не давала мне покоя, было много вопросов но ответов я так не нашла. Как мне посоветовали отпустить ситуацию, я тогда думала ну как отпустить, ведь у меня были такие планы на создание семьи а человек просто пропал. И я отпустила, было сложно , сначала казалось невозможно, но я смогла, просто отпустила ситуацию. Помогло.... не сразу, но прошла неделя, а потом вторая, жизнь не стоит на месте , просто что то уходит что то в замен приходит. Чтобы привлечь в свою жизнь что то новое надо отпустить старое, только с добротой, нежность, желая только добра, и неважно хорошо с вами поступил человек или нет, вы сделайте мужественный поступок достойный звания мужчины. Жизнь все расставит по своим местам и каждый получит то, что заслуживает:)))) Удачи Вам:)))
С усталых плеч навеки сброшу иго
Враждебных звезд. Глаза в последний раз
Любуйтесь. Обнимите напоследок
Джульетту, руки! Верным поцелуем
Скрепите, губы, вечный договор
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Девченки помогите нормальному человеку приити в себя !

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Вы хорошо написали, что сейчас нужно разобраться в себе, а потом уже решать вопросы с семьей. Все не просто так происходит. Браки просто так не распадаются. Значит были какие-то шаги, которые к этому привели.
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Девченки помогите нормальному человеку приити в себя !

Непрочитанное сообщение Inara »

Дмитрий, для начала сядьте за "круглый стол" и поговорите, что кого не устраивает. В отношениях участвуют двое, поэтому важно знать, а чего хочет Ваш партнер. Если ей ничего не надо, отношения изжили себя, она Вас не любит- то можно из кожи лезть, толку не будит никакого.
Pobedolena
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 05:38
Пол: Женский

Re: Девченки помогите нормальному человеку приити в себя !

Непрочитанное сообщение Pobedolena »

Дмитрий76, у меня была такая же ситуация, казалось что все уже и склеить ни чего невозможно, крах. Много думала. а как же дети и все такое прочее, просила всевышние силы помочь. И вдруг совершенно случайно, но теперь-то я знаю, что не случайно попалась книжка сказки Эльфики и моя жизнь засияла новыми красками. Начала работать с собой, и Вы знаете, что раньше раздражало, было непонятным в отношениях, обиды, которые были бесконечно, как-то превратились в доброту, любовь, понимание. И сейчас мой муж меня любит так, как я этого заслужила, а я его. И появилась лапочка :cha: Поэтому вы на правильном пути, начните с себя, надуйте воздушный шар. запустите все обиды, и все то плохое, что у вас есть, и счастья вам! Сохраните то, что кажется невозможным и получите огромное удовольствие от своей работы. Сохраняйте семью. Я запущу за вашу семью лепесток любви и счастья. Волшебства бывают, теперь я это точно знаю. Удачи ;stringlove: :love: :love: :love:
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость