Дорогие волшебницы прошу у Вас помощи!!!

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
_Счастливая!_
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:38
Пол: Женский
Откуда: Страна любви и изобилия

Дорогие волшебницы прошу у Вас помощи!!!

Непрочитанное сообщение _Счастливая!_ »

Скрытый текст: Вкл
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Скрытый текст: Выкл
Всем добрый вечер! :cvet: Милые волшебницы, помогите мне пожалуйста понять, определиться и сделать правильный выбор в своей жизни! Моё мировозрение разделилось, как До и После..........буду благодарна если Вы выскажите здесь своё мнение, для меня оно очень важно!
Постараюсь описать всю сложившуюся ситуацию....уж извините писать буду много :blush:
...У меня на мой взгляд прекрасная семья, с мужем живем уже 10 год, растет замечательная доченька.....отношения в семье любящие, обстановка спокойная и благоприятная, если и были у нас с мужем ссоры (даже громко сказано), то только по денежному вопросу.....муж очень домашний, любит хозяйничать на кухне, вкусно готовит, дочку обожает.....про таких обычно говорят "надежный, верный, семейный". Летом прошлого года (в июне)я заказывала сеанс ясновидения у Людмилы Николаевны ( на тот момент важным вопросом у меня было решение жилищного и материального вопроса, т.к. при всей "идеальности мужа" я не понимала почему у него нет желания зарабатывать больше денег, т.к. он на протяжении 8 лет работает на одной и той же работе, в карьерном плане он не продвигается, зарплата тоже остается на прежнем уровне) и вот вкратце примерно что она мне сказала про мужа: ваши души встретились опять в этой жизни неспроста, вы не прошли жизненные уроки.....в прошлой жизни у вас была порядочная семья верующая в Бога, жили скромно... что Бог пошлет, то и на том спасибо....у вас не было никакого развития, сейчас вы должны идти только вперед.....сказала что я более активнее и более развита, что я должна своими нынешними знаниями помочь ему раскрыться, достойных мужских качеств в нем много, но он неуверен в себе, закрыт о себя.....и если я буду работать в правильном направлении у нас может быть бизнес и хорошие заработки......сказала чо видит как мы справляем новоселье........в конце сеанса я спросила, у меня будет один брак или нет? она сказала да. А спустя два месяца отношения изменились, начались ссоры опять из за нехватки денег ( стал приносить только голый оклад в сумме 15000т.р.), стал молчаливым, на мои просьбы сесть поговорить отмалчивался, что мол я не в настроении, извините за подробности но и "супружеских обязанностей" впервые у нас не было 2 месяца .......я тут я стала чувствовать что, что-то не так........никогда его не ревновала, доверие было 100%, а тут прям чутьё женское, что появилась у него другая. К гадалкам никогда до этого не ходила, т.к. считала что настоящих в нашем городе нет (обычно либо шарлатаны, либо хорошие психологи) и тут близкая подруга посоветовала сходить к чудо гадалке, говорит будешь от неё в восторге, всё сама скажет......а так как меня волновал вопрос есть ли измена, подруга предупредила, что гадалка эта сама всегда решает говорить человеку о измене или нет, т.к. если эта информация повлечет за собой только разрушение - она не скажет. И вот я пришла на встречу, вкратце: про мужа сказала что у него вообще нет желания работать, его всё на прежней работе устраивает, т.к. там у него нет никакой активной деятельности, пришёл - отсидел 8 часов за комьютером (в основном за играми) и пошёл домой.......я спросила предвидеться ли перспектива в работе у него? нет, т.к. нет желания, новую искать он не собирается, если только конечно на блюдечке ему новую работу принести, то он уйдёт, но и там будет всё тоже самое...........я спросила, может это во мне дело, т.к. считаю, что всегда женщина вдохновляет своего мужчину на "великие дела" , она говорит что нет, он такой сам по себе.....и с каждым годом он будет стремиться вообще на диван осесть...........спрашиваю что мол может причина в другой женщине? -сказала что не в бабье дело, не заморачивайся.......я настаиваю и говорю ей чтоб сказала правду, т.к. я чувствую и у меня некоторые факты есть....она спрашивает, зачем тебе это знать......он к тебе прекрасно относиться...........я опять настаиваю и она говорит что есть, эти отношения у него на работе дляться уже 8 месяцев ( как раз с осени)....но ты не обращай внимания, тебе они не угрожают....не беспокойся денег он на неё особо не тратит, она ему обходиться дёшево и говорит, что тебе не об этом думать надо, а о себе... что в блийжайшее время у меня будет второй брак, второй ребёнок, финансовое положение будет совсем другого уровня, что новоселье видит именно у меня, а не с нынешним мужем..........сказать что я обалдела-это ничего не сказать....я была просто в шоке........и говорю ей, а если я сделаю выбор в пользу прежних отношений ( начала ей рассказывать что мы сами творцы своей жизни и только от нас зависит то или иное событие....и т.д.), а она меня прервала и говорит, что похоже я начиталась всякого рода ненужной литературы и что надо понимать, что существует вышезаложенная программа для нас и от неё никак не уйти, можно только время оттянуть, а результат будет един и привела на мне пример ( якобы если я даже и останусь в нынишних отношениях с мужем, то в будущем буду его только давить, т.к. он не измениться и изменений ни в жилищном ни в материальном плане не будет......и ты настолько его достанешь, что он сам уйдёт от тебя и у него тоже будет семья, только там-в другой семье он будет такой же как и с тобой............и родишь ты всё равно от другого мужчины, понимаешь всё равно "заставят" тебя довыполнить программу по деторождению, только не в 30 с хвостиком лет, а после 35 и тебе оно надо? .............................ушла я от неё в слезах, вся разбитая......сейчас прошёл уже месяц, я оправилась, в душе почти простила мужа (ещё работаю над этим) осознаю что измену в семью я сама привлекла и это урок.....пишу письма ( как учила Л.Н.) учусь заново любить себя и видеть во всем хорошее.....в душе мужа отпустила, уже нет страха потерять его...........странно, со стороны мужа ко мне сейчас вновь идеальное отношение...............всё бы вроде нормализуется и эта ситуация только подтолкнула меня вновь усиленно заниматься саморазвитием, НО временами в голове у меня каша и одни вопросы...........чему верить? информации что мы сами "творцы" или действительно все предрешено и мы только своим упорством и не желанием менять какие-либо ситуации в жизни тем самым лишь отстрачиваем ход событий? Кому мне верить, Л.Н. или гадалке? :vaj: Прошу помогите разобраться!!! Может у кого были индеитичные ситуации в жизни, как Вы пуступали?
"Успех это состояние души. Если Вы хотите успеха, начните думать о себе как об успешном человеке"
Джойс Браверс
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дорогие волшебницы прошу у Вас помощи!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Есть такое выражение не гадай - прогадаешь :wait: Человек ежесекундно меняет свою судьбу самостоятельно делая выбор в ту или иную сторону.

В моей молодости была одна ситуация, по которой скажу точно, что сделала я выбор полагаясь на карты :boom: Никогда, слышите никогда этого не делайте :wait: Да, карты не соврали, но последствия выбора - лучше б я не гадала :bang:

По сути дела гадалки, ясновидящие видят один из твоих возможных вариантов. Но он не может на 100% совпасть, у тебя всегда есть возможность и шанс попасть и пойти по другому пути.

На вашем бы месте я бы отстранилась от всех предсказаний. И настроила бы планов самостоятельно на то что хочется и как :Hi:

В крайнем случае погуглите
Вред гаданий
Ужасные последствия гадания
Что дает поход к гадалке!?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
_Счастливая!_
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:38
Пол: Женский
Откуда: Страна любви и изобилия

Re: Дорогие волшебницы прошу у Вас помощи!!!

Непрочитанное сообщение _Счастливая!_ »

7Angel, спасибо за комментарий :cvet: С Вашим мнением соглашусь по поводу похода к гадалкам, но в своем случае я и здесь нашла свои плюсы.....прекратились бессмысленные терзания в душе и голове, поняла для себя, что отношения на стороне привлекла сама - сейчас исправляюсь.......
"Успех это состояние души. Если Вы хотите успеха, начните думать о себе как об успешном человеке"
Джойс Браверс
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дорогие волшебницы прошу у Вас помощи!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Хорошо иногда давать ответы на другие вопросы.
Выплывают ответы на твои вопросы или решения. Как делать не надо...
Свое будущее мы строим здесь и сейчас оно такое в зависимости от того что мы делаем сегодня. Что мы делаем идя к гадалкам!? Мы перестаем быть наблюдателями :vax: Мы не живем здесь и сейчас, мы строим кладем кирпичи основу своего дома в никуда, мы их не кладем в фундамент, а кладем в воздух в итоге получая груду кирпичей, а не крепкий дом. Т.к. мы начинаем стоить свое будущее в будущем основываясь на будущем.

Если провести параллели. Собираются охотники на охоту и идут к шаману, он им предрекает ты убьешь медведя, а ты лису, а ты ооще можешь туда не ходить ибо ничего не будет :tongue: Удача от тебя отвернется.
Если бы охотники так поступали то в лучшем случае пришли с охоты с пустыми руками, а в худшем не вернулись.
Как поступают люди которые действительно готовятся к предстоящему событию. Они внимательно наблюдают за всем, собирают сведения, анализируют какая будут погода, готовят снаряжение...
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Дорогие волшебницы прошу у Вас помощи!!!

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Привет :Hi: Есть такая песня про гадалку

"Hу что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать что будет.."

Читала ваше сообщение и никак не ожидала что в конце будет такой вопрос "кому верить из двух?"...
Я очень уважаю Л.Н. и ее философию жизни... Но соглашусь с 7Angel есть множество вариантов развития нашей жизни и все их предсказать невозможно... Даже ЛН сама говорит что она видит что такой вариант развития жизни ВОЗМОЖЕН...
Мне кажется вы хотите упростить себе задачу, выбрав вариант в который стоит верить... Мне кажется весь смысл жизни в том, что мы не знаем что с нами случится завтра и что мы будем с этим делать... Это и есть проходить уроки, делать выбор не заглядывая в будущее... Но люди хотят упростить свою жизненную задачу заглянув в будущее...
И как говорит сама ЛН не нужно жить в будущем, нужно жить здесь и сейчас. Думаю вам стоит забыть об этих двух вариантах вашего будущего и окунуться настоящие события вашей жизни. Ваш муж действительно вам изменял/изменяет? вас это устраивает? вы готовы этим жить? Если да - продолжайте строить свою жизнь с ним. Если нет - меняйте ситуацию... Если вам не нравится что он бездействует и вы верите что это женщина вдохновляет мужчину (я тоже верю) - используйте все возможности вдохновить.. а ели не удастся - решите готовы вы принимать его таким пассивным или нет.. Если нет - то...
Конечно, мне сложно судить обо всем верно потому что я не нахожусь в вашей ситуации. И я не знаю верно ли я поняла вас увидела суть проблемы.. Но я всего лишь хотела вам помочь и высказать иную точку зрения...
Удачи вам :red: Пусть у вас все будет хорошо! :flowres:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дорогие волшебницы прошу у Вас помощи!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Дорогие волшебницы прошу у Вас помощи!!!

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

_Счастливая!_, не хочу выглядеть ментором, выскажусь с позиции жизненного опыта (мне 43 года)
Прежде чем запрашивать информацию (не суть важно - у галадки, заглянуть в почту-телефон мужа, послушать подруг) нужно для себя решить что будете делать с этой самой информацией.
Всегда, слышите ВСЕГДА, есть шанс, что инфа может быть негативной. В смысле совсем не той, что Вы ожидаете.
Если Вы действительно готовы принять ЛЮБОЙ, абсолютно ЛЮБОЙ расклад и просто для себя сценарии действий хотите подкорректировать, то ......вдумайтесь ..... гадалка Вам не нужна.
Сценарии развития лежат всегда на поверхности.
Или есть любовница, или нет. Третьего точно нет. В первом случае ..... (набор действий), во втором .....(набор действий)
К гадалке идут от неуверенности. Личной. Моё ИМХО если уж это моя неуверенность, то кто-то, а я точно с ней справлюсь.
Совета попросить - это да!!!! НО совет - это не рецепт действий. Это частное мнение. Могу слушать, могу не слушать
Более того, на практике убедилась - пока я готовлюсь к разговору, продумываю точные формулировки, ситуация сама собой вдруг проясняется.

Мне очень импонирует методика Л.Н. с письмами. Когда пишу, ситуация раскручивается сама, выплывают нюансы интересные.
Жизнь многовариантна. И право личного выбора (ну и личной ответственности за этот выбор) никто не отнимет. Этто правда жизни.

Слушайте себя, свою душу и свою интуицию. И все будет :sun:
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Аватара пользователя
_Счастливая!_
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:38
Пол: Женский
Откуда: Страна любви и изобилия

Re: Дорогие волшебницы прошу у Вас помощи!!!

Непрочитанное сообщение _Счастливая!_ »

Анастасия Счастливая, 7Angel, Sky_Fox - Благодарю Вас что откликнулись и высказали свое мнение :sun: мне оно сейчас важно, скоро отпишусь вам обязательно ( высказаться очень хочеться)..вот только найдется время чтобы никто не отвлекал (на работе не могу сосредоточиться, а дома не одна........комментарии все читаю и осмысливаю).... к Кругу Рейки присоединюсь обязательно!!! :senks: :flowres:
"Успех это состояние души. Если Вы хотите успеха, начните думать о себе как об успешном человеке"
Джойс Браверс
Аватара пользователя
_Счастливая!_
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:38
Пол: Женский
Откуда: Страна любви и изобилия

Re: Дорогие волшебницы прошу у Вас помощи!!!

Непрочитанное сообщение _Счастливая!_ »

С начала создания данной темы, прошло уже более 10 дней………за это время мое внутреннее состояние полностью пришло в норму! Ведь стоило мне здесь описать свою ситуацию ( выговориться) и стало ещё легче……..вопросы заданные мною в конце отпали. :vink:
Как здесь и советовали, я взяла и отменила эти два варианта возможного будущего…….так что живу и радуюсь, а также творю именно в сегодняшнем дне! ;stringlove:
Могу сейчас сказать, что в тот день когда я была на встрече у га …….( писать слово гадалка больше не буду – слух режет и ассоциации вызывает неприятные) больше всего меня задел ответ про измену……..теперь понимаю, что я до 30 лет жила в розовых очках по отношению к своему мужчине и себе, думая что уж кто-то, а мой точно на это не способен…………..и вот после вердикта вынесенного га……и на мои вопросы ( по какой причине? у него прошла любовь ко мне?) она спакойненько ответила…………..: что мы женщины, слишком огромное значение придаём изменам, для мужчин это – как в туалет сходить, эмоциональная разрядка…….( не считая конечно случаев где действительно любовь и уход из семьи)……….и изменяют 90% и ничего здесь такого нет, главное чтоб только с умом это делали……………и повторила что у мужа там чисто секс, да и то редко, типа по праздникам……..я спросила, до этого эпизода были у него другие? она сказала нет…………………
Только потом я поняла, что га……..просто не видят причинно-следственной связи между происходящими событиями, я перемолола много литературы на эту тему и везде на «это» есть свои причины и они в основном только в нас – в женщинах, когда в семье действительно всё хорошо, налево не ходят и я стала искать свои причины в своем поведении.
Напишу об одной из причин: мужчина идет изменять своей женщине тогда, когда чувствует душевный дискомфорт и эмоциональный голод в отношениях. А если это еще и приправлено нашими обидами и злобой, а также привычкой видеть лишь одни недостатки (даже очень тихо-без ругани и упреков)– то мы сами и толкаем своих мужей к изменам, получить удовлетворение и восхищение хотя бы на стороне……..
По себе знаю, что мы устроены так, что можем получить удовлетворение от себя самой: мы себе масочку сделали, волосы покрасили, платье купили, ужин вкусный приготовили и всё, мы собой полностью удовлетворены и восхищены. А мужчины так не могут.... Им нужно получать эмоциональный заряд, вдохновение, восхищение или просто добрые слова от нас, женщин……..
Так что это для меня большой, жизненный урок и я его приняла с благодарностью, как и все остальные уроки в своей жизни.
И я продолжу работать в первую очередь над собой – ради себя же, т.к. теперь знаю, НЕ меняясь сама, мужчина который со мной находиться сам Не измениться …..и даже больше скажу, пока человек не отработал правильно данный урок в нынешних отношениях, бессмысленно менять мужа, потому что будет повторение ситуации………
"Успех это состояние души. Если Вы хотите успеха, начните думать о себе как об успешном человеке"
Джойс Браверс
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Дорогие волшебницы прошу у Вас помощи!!!

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Спасибо большое вам за ваши выводы из вашей ситуации :cvet: Мне было интересно и полезно почитать :es: :flowres:
Всего вам самого хорошего! Пишите как будут развиваться у вас события, к чему приведут ваши открытия :es: :flowres:

Изображение
Аватара пользователя
_Счастливая!_
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:38
Пол: Женский
Откуда: Страна любви и изобилия

Re: Дорогие волшебницы прошу у Вас помощи!!!

Непрочитанное сообщение _Счастливая!_ »

Спасибо Анастасия Счастливая!!! :sun: :angel:
"Успех это состояние души. Если Вы хотите успеха, начните думать о себе как об успешном человеке"
Джойс Браверс
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость