Развод или терпение?

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Ответить
strekozylya
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:46

Развод или терпение?

Непрочитанное сообщение strekozylya »

Добрый день!

Очень нужна ваша помощь. Сама не могу разобраться. Четыре месяца назад вышла замуж за любимого человека. Он был женат, есть ребенок от первого брака. Свою дочку он любит до безумия. Каждые выходные забирает к нам. Живем мы в двухкомнатной квартире. В одной - его папа. Во второй - мы. Муж чувствует какую-то вину перед дочкой, балует ее, не может сказать ни слова против, постоянно гладит и целует. Девочка пользуется папиной любовью и получается все, что захочет. Честно признаюсь, не люблю выходные и долго от них отхожу.

Мой вопрос: мне тяжело принимать ситуацию, когда я вижу мужа таким подчиняющимся дочке, забывающем обо всем, и обо мне в том числе. Но я его люблю и не могу пока решиться на развод. Можно ли как-то в уме представлять себе мужа, каким я хочу его видеть, чтобы он таким стал или чтобы у меня появился другой муж? Например, я буду представлять мужа сильным, решительным, внимательным ко мне, ценящим меня. Может ли это как-то поменять моего мужа или притянуть в жизнь мужчину с такими качествами? Или мне нужно благодарить вселенную за мужа, который у меня есть, за его положительные качества (а их у мужа много) и тогда со временем я смогу принять ситуацию с его дочерью и слабохарактерностью или в жизни появится другой мужчина, с теми качествами, которые я хвалила? Ведь вселенная лучше знает, что нам надо. В моем случае, она лучше знает, стоит ли быть с мужем или пошлет мне нового человека.Что посоветуете?

ПРИМЕР ИЗ ПРОШЛОГО
у меня с работой получилось все довольно быстро... я работала в школе. не любила работу, зарплата была маленькая. я прочитала много книг по позитивному мышлению и решила действовать. Перестала концентрировать внимание на недостатках работы. Видела только достоинства и благодарила вселенную за это. утро начинала с улыбки и аффирмаций про мою любимую интересную и денежную работу. Через пару месяцев нашла новую работу, легкую веселую но не денежную. Я продолжала работать над собой и вскоре устроилась на интересную работу с хорошим заработком:)


А сейчас не понимаю, как надо действовать...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Развод или терпение?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Раз знакомы с медитациями и техниками, то развернутый ответ, как сделать найдете на семнаре сайта, он проводится на закрытом форуме, пароль выслала в ЛС :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость