12 признаков того,что вы созданы друг для друга

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Ответить
annaria
Стажер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:04
Пол: Женский
Откуда: Konakovo
Контактная информация:

12 признаков того,что вы созданы друг для друга

Непрочитанное сообщение annaria »

Признаки совместимости мужчины и женщины

1. Вы думаете, что он — колдун. Потому что вы звоните ему с просьбой купить апельсинов, а он как раз стоит и покупает апельсины. А он считает ясновидящей вас, потому что вы по коротенькой нейтральной эсэмэске способны понять, что у него выдался тяжелый день. Часто вы начинаете одновременно говорить одно и то же или хором отвечаете на вопрос. Это знак, что вы на одной волне.

2. Вы готовы пропустить финальную серию любимого сериала, если ему нужна ваша помощь. Или поехать за любимым в Сибирь, как жена декабриста, если он нашел там работу получше. И он тоже, если понадобится, все бросит ради вас

3. Между вами нет соперничества, и вопрос «а кто у вас глава семьи?» кажется глупым: вашей семьей правит любовь. Вам смешно учинять скандалы на тему «кто больше зарабатывает» и «кто больше делает по дому».

4. Вы знаете, как уладить конфликт. Конечно же, они бывают у всех! Но вы не ссоритесь, вы спорите — и понимаете, в чем разница между бессмысленным ором и попыткой решить возникшую проблему. Иногда так хочется хлопнуть дверью — но даже если вы злитесь друг на друга, то стараетесь вести себя конструктивно и взглянуть на ситуацию глазами партнера.

5. …И поэтому вы не откладываете важный разговор из-за опасений, что он выльется в семейную сцену.

6. Если одному из вас есть чем гордиться — аккуратностью, пунктуальностью, — то второй тоже старается подтянуться безо всяких этих «ну конечно, ты у нас всегда в белых перчатках».

7. Ваши друзья и его друзья стали одной компанией. Вы замечательно относиитесь к его окружению, он — к вашему. Вы уже и не делите их на «твоих» и «моих», они теперь — «наши друзья».

8. Вы уже обсуждали совместное будущее и оказалось, что вы оба стремитесь к одному и тому же. Верный признак взаимной любви.

9. Если у него напряженный график работы — даже и позвонить некогда, вы не изводитесь от ревности, потому что у вас есть основания ему доверять. И вместо того чтобы добивать его, усталого, вечерними скандалами, проявляете понимание и заботу. Он отвечает тем же, когда загружены вы.

10. Слово «партнер» происходит от слова «part» — «часть». Это тот, кто уЧАСТвует с вами в одном деле. В вашей совместной жизни, работе, отдыхе, быту, в построении отношений. Глядя на своего партнера, вы думаете, что вы отличная команда. Это один из важных признаков совместимости.

11. У вас столько романтики в отношениях, что любой позавидует совместимости пары. Но вы не особо даете людям эту возможность: не стремитесь выложить свои обнимашки в Интернет и вообще живете не напоказ. Потому что для вас важны сами чувства, а не что про них люди скажут.

12. Если знакомые видят только одного из вас, то сильно удивляются: а где же второй? Потому что вы словно невидимой ниточкой друг к другу привязаны. Крепкой вам ниточки!
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя