Такие глупые ссоры..

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Шарова Анастасия
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:12
Откуда: Россия, Москва

Такие глупые ссоры..

Непрочитанное сообщение Шарова Анастасия »

Доброго утра девочки! Можно ли и мне попросить немного Вашей поддержки? Душа у меня не на месте прямо.. не спится.. познакомилась я зимой с мужчиной случайно совсем и любовь у нас вспыхнула чуть не с первого взгляда! Целовались,обнимались-не отлипая друг от друга! Новот беда,он оказался из другой страны :tic: подходило время его отъезда.. Он стоял у окна и курил. Я сидела на стуле,закусив губу.. и тут решилась задать тот самый вопрос:а что дальше? Он не хотел меня мучить и сказал:хочешь,я уеду и мы все забудем? Я не хотела.. не содержалась и заплакала.. он бросил все,стал целовать мои руки и говорить,какой он дурак! Вот так и началась наша история на расстоянии,через 10 дней знакомства )))))) Через 3 месяца он вернулся ко мне на 2 недели)))) Мы жили вместе,просыпались,гуляли,отдыхали! Но 2 недели-срок не долгий и он опять улетел.. И вот уже 1,5 месяца я опять его не вижу.. но тут пришла пакость расстояний-мы стали ругаться! И главное,из-зачего?! По таким глупостей и мелочам,что даже его друзья в шоке,разве это повод для ссоры?! А я терзаюсь тут и душа не на месте! Он мне таким родным стал! Мы друг друга на расстоянии чувствуем,пишем одновременно и т.д. Но меня так беспокойство терзает.. даже не за измену или что-то такое-он не станет,он слишком честный,прям правдоруб! А терзает,что даже если будет любить со всей дури-может сорваться и уйти. У него так было у него с другими,много раз.. какой-то момент-и все. Он собирается и уходит. И никогда не возвращается.
А ведь он так семью хочет,о детях мечтает.. очень страдает,что до сих пор не сложилось. Но его эта внутренняя программа.. я так люблю этого человека! И мучаюсь от того,что не знаю,как помочь ему и нашим отношениям.. Конечно,мне бы хотелось стать для него тем самым якорем)) Стать девушкой,с которой он обретает семью,которую так хочет..
Вот какой-то такой крик души))
Аватара пользователя
Маришик
Стажер
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:44

Re: Такие глупые ссоры..

Непрочитанное сообщение Маришик »

Шарова Анастасия писал(а):Доброго утра девочки! Можно ли и мне попросить немного Вашей поддержки? Душа у меня не на месте прямо.. не спится.. познакомилась я зимой с мужчиной случайно совсем и любовь у нас вспыхнула чуть не с первого взгляда! Целовались,обнимались-не отлипая друг от друга! Новот беда,он оказался из другой страны :tic: подходило время его отъезда.. Он стоял у окна и курил. Я сидела на стуле,закусив губу.. и тут решилась задать тот самый вопрос:а что дальше? Он не хотел меня мучить и сказал:хочешь,я уеду и мы все забудем? Я не хотела.. не содержалась и заплакала.. он бросил все,стал целовать мои руки и говорить,какой он дурак! Вот так и началась наша история на расстоянии,через 10 дней знакомства )))))) Через 3 месяца он вернулся ко мне на 2 недели)))) Мы жили вместе,просыпались,гуляли,отдыхали! Но 2 недели-срок не долгий и он опять улетел.. И вот уже 1,5 месяца я опять его не вижу.. но тут пришла пакость расстояний-мы стали ругаться! И главное,из-зачего?! По таким глупостей и мелочам,что даже его друзья в шоке,разве это повод для ссоры?! А я терзаюсь тут и душа не на месте! Он мне таким родным стал! Мы друг друга на расстоянии чувствуем,пишем одновременно и т.д. Но меня так беспокойство терзает.. даже не за измену или что-то такое-он не станет,он слишком честный,прям правдоруб! А терзает,что даже если будет любить со всей дури-может сорваться и уйти. У него так было у него с другими,много раз.. какой-то момент-и все. Он собирается и уходит. И никогда не возвращается.
А ведь он так семью хочет,о детях мечтает.. очень страдает,что до сих пор не сложилось. Но его эта внутренняя программа.. я так люблю этого человека! И мучаюсь от того,что не знаю,как помочь ему и нашим отношениям.. Конечно,мне бы хотелось стать для него тем самым якорем)) Стать девушкой,с которой он обретает семью,которую так хочет..
Вот какой-то такой крик души))
Нахожусь в такой же ситуации, также понимаем и чувствуем друг друга на расстоянии, все очень тяжело. Но мой человек и вправду стал для меня родным. Знаю, что он не решительный, очень сильно обжегся. Вот и я не тороплю его, но стараюсь быть рядом.
Могу пожелать Вам только одного, того, что и себе желаю - терпения! Перед моими глазами очень много примеров, когда люди из разных городов создали очень крепкие семьи, при этом им прошлось пройти и через разочарования, расставание и т.д. Так что если суждено быть вместе, думаю, будете, жизнь все расставит по своим местам. Удачи Вам! Душевных сил! И, наверное, умения иногда переступить через свою гордость, как-то по женски сглаживать острые углы. Пусть чувствует Ваше тепло и поддержку, пусть поймет и почувствует, что именно Вы сможете подарить ему то тепло и уют, что мы все ищем. Счастья Вам!!!
Все вовремя придет к тому, кто умеет ждать!
Аватара пользователя
Шарова Анастасия
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 07:12
Откуда: Россия, Москва

Re: Такие глупые ссоры..

Непрочитанное сообщение Шарова Анастасия »

Ох,знали бы Вы сколько раз я по женски промалчивала.. но идеальных ведь нет)) и я не исключение.. стоило мне вспылить на больную тему и вот тебе! Поссорились. Причём,я спать не могу,а он закрывается сразу и на несколько дней минимум.. вот сиди и жди,нервничай ((((
Аватара пользователя
Маришик
Стажер
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:44

Re: Такие глупые ссоры..

Непрочитанное сообщение Маришик »

Шарова Анастасия писал(а):Ох,знали бы Вы сколько раз я по женски промалчивала.. но идеальных ведь нет)) и я не исключение.. стоило мне вспылить на больную тему и вот тебе! Поссорились. Причём,я спать не могу,а он закрывается сразу и на несколько дней минимум.. вот сиди и жди,нервничай ((((
Иногда очень хочется выссказать все, что думаешь, но знаешь, что за этим последует... Поэтому лучше сдержаться, а свои претензии выссказать потом, только не в претензионной форме. Позвоните ему первой!
Все вовремя придет к тому, кто умеет ждать!
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя