отношения

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Loranna
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 14:30

отношения

Непрочитанное сообщение Loranna »

Я тоже доверяла и хорошо относилась к человеку.А оказалось,что он камень за пазухой держит,потому что гомик и злой,и хочет моего парня.
Когда он позвонил мне и гадость сладким тоном сказал,я даже ушам не поверила.Так было неожиданно.
Что поможет в такой ситуации?Если реальный враг.который объявил мне войну и готов на всё?Я не злая по натуре.Мне тяжело будет вести войну.Или просто уступить по-японски?
обниматься со мной он не захочет...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: хочу поделиться, тем что сработало.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Loranna писал(а):Я тоже доверяла и хорошо относилась к человеку.А оказалось,что он камень за пазухой держит,потому что гомик и злой,и хочет моего парня.
Когда он позвонил мне и гадость сладким тоном сказал,я даже ушам не поверила.Так было неожиданно.
Что поможет в такой ситуации?Если реальный враг.который объявил мне войну и готов на всё?Я не злая по натуре.Мне тяжело будет вести войну.Или просто уступить по-японски?
обниматься со мной он не захочет...
Мне интересно а мнение того парня спросили? Мало ли кто кого хочет :lol:
Вспоминаю одну мудрую особу когда ей позвонила одна девица и сказала а я хочу Андрея т.е. ее мужа, на что она ответила я его тоже хочу :tongue:
Моей сеструхе наплели кучу гадостей про ее парня она с ним рассталась. И знаете последствия? Тот кто говорил кучу гадостей с ним стал встречаться.
Не давайте поводу и шанса кому то повлиять на ваши отношения :vax:
Неизвестно что он ему наплел. Чтобы затем гордо вынести свое резюме все бабы сволочи, лучше с нами мужиками :boom: Хотя слава Богу, это исключение. Все таки у нас сохраняется в большой пропорции нормальные отношения между мужчиной и женщиной. А от нормального мужика за такое предложение можно и по физиономии схлопотать :boom:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Loranna
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 14:30

Re: хочу поделиться, тем что сработало.

Непрочитанное сообщение Loranna »

Да мог и наплести.Надо поговорить с ним,почему охлаждение идёт.
AKSANA
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 11:39

Разрыв отношений.

Непрочитанное сообщение AKSANA »

ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ С ЧЕЛОВЕКОМ. ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, КАК ИЗБВАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ БОЛИ, ОТ ЭТИХ МЫСЛЕЙ?
Аватара пользователя
KUPINA
Стажер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:35
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ.

Непрочитанное сообщение KUPINA »

Наверно никак! Постарайтесь занять себя чем-нибудь. например интересной работой и поехать отдохнуть. Потерпите любая боль рано или позо проходит, её просто нужно пережить. Сейчас очень много литературу, здесь на сайте тоже есть, которая вам поможет прийти в себя. Это просто интересные книги по психологии, они помогут вам вспомнить, что вы прекрасны, жизнь прекрасна! У вас всё будет хорошо, надо просто немного подождать и может даже помечтать. Желаю вам большого человеческого счастья! :flowres:
Все мои желания исполняются!
Аватара пользователя
Anna.Di
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 16:04

Re: РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ.

Непрочитанное сообщение Anna.Di »

Я сама "умирала" от этого совсем недавно. Но прошло три месяца и я смогла дышать... потом через полгода научилась Жить без него. Но было так плохо, так больно. Да и сейчас, прошел год, а говорить с кем-нибудь о нем и том, что случилось, я не могу. Я много читала... говорила с собой... очень помогло все то, о чем этот сайт.. хотя сюда я попала гораздо позднее... Читала Зеланда... а потом ЗАХОТЕЛА ЖИТЬ! ПРОСТО РАЗОЗЛИЛАСЬ НА СЕБЯ, НА НЕГО! И ЗАХОТЕЛА ЖИТЬ! хотя по-прежнему продожала умирать от любви к нему...

Солнышко, должно пройти время... занимайся чем-нибудь, хотя мысли отключить невозможно, они приходят сами собой... просто живи... а еще лучше - стань счастливой. этим ты отомстишь ему за себя! :flowres:
....Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой....
Аватара пользователя
Natalika7
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 00:04

Re: РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ.

Непрочитанное сообщение Natalika7 »

У меня похожая ситуация, что и у тебя, AKSANA. А может ещё хуже. Пол года назад от меня ушёл муж к другой. Никогда не думала, что могу быть такой слабой...Пол года боли, которая не хочет отпускать...Живу надеждой, что он вернётся, но эта надежда с каждым днём тает... И ничего не могу с этим поделать...Как в заколдованном кругу...Работа,дом, дом, работа и всё... Ничего и никого не хочется. Знаю, что так нельзя. Много читаю на подобных сайтах, и правда, помогает, просветление наступает, но, к сожалению, потом опять накрывает с новой силой.... В жизни разное было, всегда была сильной и оптимисткой... А сейчас, вроде я - это не я совсем, такое ощущение, что кто-то что-то мне делает, или просто силы мои закончились... Незнаю что и думать. Плачу, плачу...Незнаю, как избавиться от этой боли...Не сойти бы с ума...
Давай, милая, будем держаться. У нас просто нет другого выхода. Всё будет хорошо, я знаю. Конечно, хотелось бы по скорее, но, как говорят - всему своё время...
Аватара пользователя
Феечка-Волшебница
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:28
Откуда: Солнечный Крым

Re: РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ.

Непрочитанное сообщение Феечка-Волшебница »

Знаешь AKSANA, помочь тебе сможет только ВРЕМЯ! Но ускорить процесс может волшебство, которое окружает нас. Ведь все мы волшебники! Держись дорогая - все пройдет! Улыбнись сама себе и почаще улыбайся. :cha: :cha: :cha:
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: хочу поделиться, тем что сработало.

Непрочитанное сообщение Guli7 »

Loranna писал(а):Да мог и наплести.Надо поговорить с ним,почему охлаждение идёт.
Loranna,milaya,u menya toje bila podobnaya situaciya v jizni:ya poverila i mi rasstalis,no glavnoe ne v tom,chto poverila, a v tom,chto ne lyubila.Nadeyus,chto u vas vsyo zakonchilos horosho! :red:
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: хочу поделиться, тем что сработало.

Непрочитанное сообщение Guli7 »

Надежда888 писал(а):Садовница, привет. дорогая! Прости, что лезу с советами, их как известно давать проще всего! Но мне кажется, тебе надо поплотнее поработать с медитацией прощения, методично, ежедневно со свечой. Я так смогла простить человека укравшего у меня дочь, которую я впоследствии нашла в дет. доме, спустя долгое время, поэтому и советую. Сейчас вспоминаю эту ситуэйшн, как сюжет фильма.
Nadejda888,zdravstvuyte!Podskajite,gde mojno nayti etu meditaciyu prosheniya so svechoy?
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: хочу поделиться, тем что сработало.

Непрочитанное сообщение Guli7 »

Садовница писал(а):Надя, благоДарю за желание помочь! :cvet:
Ты знаешь, со свечой, как ты советовала, у меня получается крайне редко, т.к. вечером дома я одна и не бываю практически, невозможно уединиться.
А вот с той медитацией прощения, которую Людмила Николаевна посоветовала - вот с ней хорошо получается, поскольку её можно проводить в любом месте, а я чаще всего ею занимаюсь, когда иду на работу или с работы. Или прямо на работе, в обед.
Sadovnica,milaya,zdravstvuyte,esli ne trudno,napishite,gde mojno nayti etu meditaciyu prosheniya,kotoruyu,kak vi pishite "posovetovala Lyudmila Nikolaevna"?
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
olchik2284
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:01

Re: РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ.

Непрочитанное сообщение olchik2284 »

Natalika7 писал(а):У меня похожая ситуация, что и у тебя, AKSANA. А может ещё хуже. Пол года назад от меня ушёл муж к другой. Никогда не думала, что могу быть такой слабой...Пол года боли, которая не хочет отпускать...Живу надеждой, что он вернётся, но эта надежда с каждым днём тает... И ничего не могу с этим поделать...Как в заколдованном кругу...Работа,дом, дом, работа и всё... Ничего и никого не хочется. Знаю, что так нельзя. Много читаю на подобных сайтах, и правда, помогает, просветление наступает, но, к сожалению, потом опять накрывает с новой силой.... В жизни разное было, всегда была сильной и оптимисткой... А сейчас, вроде я - это не я совсем, такое ощущение, что кто-то что-то мне делает, или просто силы мои закончились... Незнаю что и думать. Плачу, плачу...Незнаю, как избавиться от этой боли...Не сойти бы с ума...
Давай, милая, будем держаться. У нас просто нет другого выхода. Всё будет хорошо, я знаю. Конечно, хотелось бы по скорее, но, как говорят - всему своё время...

Как ятебя понимаю... Держись, и верь, что обязательно встретишь свою любовь! Он уже в пути!!!
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ.

Непрочитанное сообщение Садовница »

Вы будете смеяться, но мне очень помогают пазлы. Собирать картины. И чтобы не менее тысячи деталей. Очень загружает работой мозг, времени на всякие думки не остается.
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ.

Непрочитанное сообщение Guli7 »

Девочки,сначала надо простить и отпустить,причём прощать всех-и его,и себя,и своё прошлое,и ...даже разлучницу,надо её тоже,как ни больно это делать,сначала ревёшь всё время,когда о нём и о себе думаешь,хотя мой не к кому не уходил,просто обидел очень и вообще обижал всю жизнь...медитация прошения в теме:"Если вам нужна помощь экстрасенса",а самое главное результаты очень хорошие. :vo:
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ.

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Прощать можно только тогда, когда хоть немного успокоишься.
А когда мозги кипят и эмоции захлёстывают - много не напрощаешь.
Я в таком состоянии стараюсь много ходить ,по возможности читать что - то очень хорошее и интересное, или сажусь за комп и играю в tetris или ZUMA,именно для отвлечения от гнетущих мыслей.А потом, немного успокоившись, начинаю "работать над собой". Потому как, по любому, если ситуация есть - то это тобой созданная ситуация .А вот понять почему и для чего она - задача далеко не из лёгких.
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Иринка-Малинка
Стажер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 18:04
Откуда: Барнаул

Re: РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ.

Непрочитанное сообщение Иринка-Малинка »

как бы глупо это не звучало...но надо взять себя в руки! :vax:
контролируй свои мысли.выпиши себе аффирмации(здесь их очень много и все они действеннные)можешь расклеить их по квартире в видных местах ярко и красочно оформленных-обязательно оформляй,разрисовывай,творчество двигает твои мысли в позитивное русло!не линись.как только мысли о нём-сразу повторяй аффирмации.сначала нужно себя просто заставить.потом как эмоции чуть чуть улягуться,ты начнёшь чувствовать эти фразы.ну а потом.а потом-хочется жить!Соберись,посмотри на себя и реши,что тебе нужно:дальше и дольше страдать или же начать новую прекрасную жизнь!Успехов тебе,радости и любви!
Других не зли и сам не злись,
Мы гости в этом мире.
И если,что не так,смирись.
Будь поумнее,улыбнись!
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно-
Зло,излучённое тобой,к тебе вернётся непременно!
Аватара пользователя
Иришка счастливая
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 13:18

Re: РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ.

Непрочитанное сообщение Иришка счастливая »

Боль пережить можно только выпустив ее на свободу. Попросить прощения у боли, что поселили ее и не сразу поняли с каким уроком она к нам явилась. Очень искренне захотеть этого. Не думаю, что просто время лечит. Все зависит от того с какими мыслями мы будем жить это время. Еще себя простить надо и молодого человека, поблагодарить вселенную за данный урок и жизненный опыт. Только с любовью в сердце все будет получаться. :flowres:
Аватара пользователя
Счастливая Лёка
Уважаемый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:47

Re: РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ.

Непрочитанное сообщение Счастливая Лёка »

Девочки, знаете, может объяснит кто, поможет разобраться. Измена близкого человека всегда застает нас врасплох. Но я с Божьей и вашей помощью смогла выбраться и из темных мыслей и из всего этого кошмара. и семью сохранила, и простила и мужа и его любовницу. сейчас, когда о ней речь вдруг заходит или вижу ее фото, не сжимается сердце, не темнеет в глазах, нет слез. просто пофиг все. А сосуд семейный-то треснул... Вроде вместе с мужем пытаемся заново выстроить наши отношения. Но слабо получается. И вот тут Людмила Николаевна, экстросенс, сказал мне, что я и не простила никого, просто попыталась забыть измену. :bang: И что делать не знаю, я была уверена, раз ситуация не цепляет за живое, значит простила. Может у кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста.
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ.

Непрочитанное сообщение Садовница »

Боюсь, буду выглядеть смешной, но верю, что никакие техники не работают там, где разбито сердце. По крайней мере, долгое время не работают. Но как пел в своё время Ю.Антонов: "Новая встреча - лучшее средство от одиночества". И как-то я с ним согласна.
Новая встреча, и не обязательно "на всю жиСТь". Просто, может быть, снова почувствовать себя игривой, обворожительной, желанной, какой угодно еще?
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ.

Непрочитанное сообщение Alina27 »

ну, как на мой взгляд- забыть-это и значит - простить!
иначе как тогда забудешь? если темнеет в глазах, если злость и обида при виде ее либо фото полкатывает к горлу, тут уж вряд ли забушь.
я была в подобной ситуации...только стало пофиг, как на нее так и на него.
а вы молодец! :wub:
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ.

Непрочитанное сообщение Садовница »

Нет, Алина, на самом деле это действительно разные вещи.
Память человеческая так устроена, что вытесняет из сознания неприятные вещи. Поэтому забыть можно - сам организм об этом со временем позаботится. Но это не означает, что простили.
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ.

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Разрыв отношений, как по мне, легко переживается, если тут же себя чем то занять. и дело любимое, и встречи новые, и спортом, и прогулками, да много чего есть!!!
кстати, техника Ренар мне очень помогла- в душе такое ровное состояние покоя...эмоции утихли, все воспринимается адекватно...мир и гармония.
не ожидала, если честно...
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ.

Непрочитанное сообщение Alina27 »

да? ну значит вы правы, хотя что такое тогда простили?
как понять, что простили?
ну вот забыли, не вспоминаем, организм включил защиту, это понятно.
а как тогда почувствовать разницу? в чем разница между прощением и лжепрощением, подскажите. :wub:
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ.

Непрочитанное сообщение Садовница »

По поводу максимальной загруженности себя, любимой - согласна.
Но у меня есть еще одна штука, которая у меня работает, у других - не знаю. Без этого никакие загрузы не помогают. Мне нужно, чтобы отношения дошли до конца, до того момента, когда от них смертельно устаешь. Тогда как бы ни было больно - переживается спокойно.
Аватара пользователя
Куропатка
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 май 2009, 15:36

Re: РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ.

Непрочитанное сообщение Куропатка »

Я тоже сейчас в такой же ситуации............расстались вроде уже месяца 3 как, а не могу его забыть......и не хочу как оказывается, храню в памяти все хорошие моменты, все плохое забыла.....знаю, что у него сейчас девушка из другого города, но в тоже время он рад меня видеть, когда встречаемся с друзьями,.....а мне очень больно, и очень очень хочется его вернуть.......но я не знаю как.......
Многие говорят надо забыть, а как это сделать...... ведь пытаться забыть- значит все время помнить.............
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ.

Непрочитанное сообщение Садовница »

На мой взгляд, простили - это когда и вспоминаешь, и видишь, и общаешься, быть может - но уже ничто не колышет. Это как у меня с отцом ребенка моего произошло - в своё время избивал жутко, сломал нос и т.д. Долго не могла простить, хотя вот сами события память вытолкнула из сознания. Они как бы далеко и как бы в густом тумане. А теперь мне до такой степени без разницы этот человек, что если приходится общаться - общаюсь совершенно спокойно. А так стараюсь не общаться по той причине, что кроме дочери, общих тем нет, а дочь уже взрослая и общается с ним сама, без моего участия.
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ.

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Садовница писал(а):По поводу максимальной загруженности себя, любимой - согласна.
Но у меня есть еще одна штука, которая у меня работает, у других - не знаю. Без этого никакие загрузы не помогают. Мне нужно, чтобы отношения дошли до конца, до того момента, когда от них смертельно устаешь. Тогда как бы ни было больно - переживается спокойно.


да но тогда не всегда получиться более менее нормально расстаться с человеком...потом его уже и видеть не захочешь, я так думаю
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость