В ожидании чуда - ребенка!

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Nika-a
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 13:43

Re: Планируем ребенка

Непрочитанное сообщение Nika-a »

[quote="7Angel"]

Код: Выделить всё

Дарю вам мамочки ваших малышей  :angel: 
http://www.rapidshare.ru/1053413

Спасибочки, отличное видео :!: :!: :!: :salut:
Любовь и радость озаряют мой путь.
Божественная мудрость руководит мной во всех делах.
Погружаясь в себя, я нахожу руководство и новые идеи.
Я избираю путь мира и благополучия.
Высшая Сила благословляет мою жизнь.
[/b]
anirpa
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:16

Про желания

Непрочитанное сообщение anirpa »

Привет!!

Незнаю как правильно загадать желание? Посоветуйте! Очень хочу ребенка ( у нас не очень получается) что можно предпринять... Как правильно загадывать желания?
Аватара пользователя
mamaanya
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 04:11

Re: Планируем ребенка

Непрочитанное сообщение mamaanya »

Вообще, советуют загадывать желание в настоящем времени. Например, "Я самая лучшая мама на свете!", "Мой малыш самый замечательный!", или думать о том, что вы уже беременны :wub: Но на меня пока эта практика не подействовала, :Dontworry: может я что не так делаю? :vaj:
Все складывается наилучшим для меня образом!
Олька25
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 04:24

Re: Планируем ребенка

Непрочитанное сообщение Олька25 »

Мы с моим мужем Максимом очень хотим сейчас ребеночка! Я знаю, что Сила Вселенной и Бога поможет нам в этом деле!!! Я уверена, что это событие в нашей жизни скоро наступит!!! Мы очень будем рады!!! И еще я очень рада за тех, кто столько времени ждет этого события и оно наконец-то наступает!!! Пусть у всех будет то, что он хочет!!! :wub: :angel:
юлия232323
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:03

Re: Планируем ребенка

Непрочитанное сообщение юлия232323 »

очень хочу второго ребеночка...но не могу переступить через страх.....было два выкидыша...потом чудом сохранили(мужской гормон высокий-поэтому были выкидыши)..........и вот мой зайчик со мной......очень хочу второго...но страх сильнее меня...вдруг все повторится....я не переживу больше чистки...как перебороть себя??? :sad:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Планируем ребенка

Непрочитанное сообщение 7Angel »

юлия232323 писал(а):очень хочу второго ребеночка...но не могу переступить через страх.....было два выкидыша...потом чудом сохранили(мужской гормон высокий-поэтому были выкидыши)..........и вот мой зайчик со мной......очень хочу второго...но страх сильнее меня...вдруг все повторится....я не переживу больше чистки...как перебороть себя??? :sad:
Составьте свой план беременности. Распишите ее солнечную, яркую, счастливую. Не цепляйтесь за прошлое :love: Но если оно настойчиво примите крайнюю плохую точку отсчета. Зачем так мрачно не переживу!? Как настроитесь так и будет :vink: Почитайте Синельникова и послушайте его медитации - впечатляет :love: :vo:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ufa
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 00:33

Re: Планируем ребенка

Непрочитанное сообщение Ufa »

Я хочу ребенка. Но у меня проблема - муж говорит, что еще рано, что финансово мы пока еще не тянем. :sad: А мне уже 30 лет. Подскажите, пожалуйста, что делать. Как его убедить?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Планируем ребенка

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Убедить сложно надо самой внутри себя знать чего ты хочешь и когда :roll:
Далеко за примером ходить не надо есть у меня знакомые. До 30 ей муж говорил что все рано и не ко времени. А надо отметить, что редко в какой семье случается, что дети ко времени рождаются. То денег нет, то учеба, то жилья нет список можно продолжить до бесконечности. Сейчас вроде бы все ко времени сколько 8 лет стараются и никак :ne: Он уехал работать в загранку и домой нос не кажет, отношения с каждым годом все хуже становятся. И есть один нюансик. У мужчин детки могут родиться в возрасте после 50- только женщину смени. А вот если женщина мужа сменит чем старше тем сложнее, а потом и тогой.
Мораль и выводы надеюсь сделаете сами :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Solnze
Стажер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 22:13
Откуда: Germany

Re: Планируем ребенка

Непрочитанное сообщение Solnze »

Ufa писал(а):Я хочу ребенка. Но у меня проблема - муж говорит, что еще рано, что финансово мы пока еще не тянем. :sad: А мне уже 30 лет. Подскажите, пожалуйста, что делать. Как его убедить?

а ты не бойся, когда твой муж узнает, сразу и деньги и время найдется!!!! Проверено!!!! а так, если все тлько жда, то... 100 лет можно ждать. Есть такие, которих надо брать на уже сделанное!! Желаы тебе всего и есче раз всего!!!

Да и сама, на ленись!!!! Загадывай желания на растущую луну, что бы все наладилось!!!
Я люблю тебя! прости меня! Мне очень жаль! Благодарю тебя
Ufa
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 00:33

Re: Планируем ребенка

Непрочитанное сообщение Ufa »

Большое спасибо за пожелания. :senks:
Я думаю, что когда муж узнает, будет рад. Во всяком случае, так надеюсь. :blush: Сейчас он не готов стать отцом. Забеременеть, соответственно, трудно, так как мы пользуемся презервативами (не дырки же прокалывать :lol: ). Хотелось все-таки, чтобы это желание было обоюдным…
Solnze, а как это загадывать желания на растущую луну?
Аватара пользователя
alter ego
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 00:22

Re: Планируем ребенка

Непрочитанное сообщение alter ego »

привет
мы с мужем хотим малыша, но у меня есть проблемы
я смогла отпустить ситуацию, мне так легче, я знаю, что у нас будет ребёнок, всему своё время :es:
Учусь жить...
fds888
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:55

Re: Планируем ребенка

Непрочитанное сообщение fds888 »

Подскажите, а как оформить свое желение о беременности чтобы оно заработало в полную силу, куда разместить....
Аватара пользователя
Rubia
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 20:07
Откуда: Испания

Re: Планируем ребенка

Непрочитанное сообщение Rubia »

У меня знакомая осталась вдовой с дочкой в 25 лет. Через лет 5 вышла второй раз замуж. И, конечно, хотели совместного ребеночка. В течении 6 лет ничего у них не получалось, хотя здоровы оба. А потом, она попала к ясновидящей целительнице. Та ей дала какой-то воды, посоветовала сходить к мануальщику и поехать отдохнуть вместе с мужем на море. С моря она уже приехала беременная.
Аватара пользователя
Целительница
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:18

Re: Планируем ребенка

Непрочитанное сообщение Целительница »

Здорово как . А в подробностях... Что именно она делала( кроме :blush: занятий сексом с мужем :wub: )?
Я СЧАСТЛИВА....
Аватара пользователя
Rubia
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 20:07
Откуда: Испания

Re: Планируем ребенка

Непрочитанное сообщение Rubia »

Целительница писал(а):Здорово как . А в подробностях... Что именно она делала( кроме :blush: занятий сексом с мужем :wub: )?
Тонкостей я не знаю. Это когда мы были в России в 2007 году, она как раз и забеременела. Но у нас не настолько близкие отношения, подробностей я не спрашивала, а она не рассказывала сама. Знаю, что мануальщик ей позвоночник правил. Ведь от состояния позвоночника многое в нашем организме зависит. А на море они на две недели с палаткой дикарями поехали. До этого она и в больнице лежала, и анализы всякие делала. Как раз тот случай, когда врачи разводят руками. Оба здоровы, а не получается. Но как оказалось, видимо не все в организме было в порядке из-за позвоночника.
Аватара пользователя
Целительница
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:18

Re: Планируем ребенка

Непрочитанное сообщение Целительница »

Вообще есть, конечно, связь.
У меня когда по женски начались проблемы первое что отреагировало, так это околопозвоночная область на уровне поясницы. Мы с мужем массаж друг другу делаем, так вот в этой зоне в то время было очень болезненно.
Я СЧАСТЛИВА....
Асёка
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 19:39

Re: Планируем ребенка

Непрочитанное сообщение Асёка »

у нас тоже ничего не получается. пять лет назад беременность закончилась выкидышем. А недавно мне один целитель сказал, что в этом вопросе помогает икона Божьей матери "Нечаянная радость". И практически сразу же знакомая подарила ее. Верю, что все будет хорошо, главное, не зацикливаться на этом
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Планируем ребенка

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Кстати в выходные будет покров. На покров говорят Покров батшка покрыл землю и меня покрой :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Малышка
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 10:21

Re: Планируем ребенка

Непрочитанное сообщение Малышка »

Добрый день! Хочу от себя тоже кое-что написать. Помогает!

Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно (для тех, у кого плохая артикуляция- старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.e. со всем тем, что написано в этом абзаце). Таким образом, поскольку мое желание исполнилось, с благодарностью к святому Духу Молитву размешаю на этом сайте:
МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА: “Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним”. Прошу Тебя то-то и то-то….


Всем удачи!!!
Аватара пользователя
sunny_bird
Смотритель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 17:14

Re: Планируем ребенка

Непрочитанное сообщение sunny_bird »

Малышка, а сколько времени у тебя ушло на исполнение твоего желания после этой молитвы?
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

Аутотренинг по утрам - и будет счастье здесь и там.
Лилия Уфа
Уважаемый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 14:15
Откуда: Уфа

Re: Планируем ребенка

Непрочитанное сообщение Лилия Уфа »

Очень сложно поверить в то, что ты не бесплодная, если все врачи про :vaj: это сказали
Аватара пользователя
koele21
Стажер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 20:29

Re: Планируем ребенка

Непрочитанное сообщение koele21 »

Лилия Уфа писал(а):Очень сложно поверить в то, что ты не бесплодная, если все врачи про :vaj: это сказали
Обратитесь за помощью к Людмиле Николаевне Гловацкой http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=47&t=753, а мнение врачей не есть истина 100%, я вас очень понимаю и выход в позитивном направлении есть всегда :love: :love: :love:
Лилия Уфа
Уважаемый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 14:15
Откуда: Уфа

Re: Планируем ребенка

Непрочитанное сообщение Лилия Уфа »

koele21 писал(а):
Лилия Уфа писал(а):Очень сложно поверить в то, что ты не бесплодная, если все врачи про :vaj: это сказали
Обратитесь за помощью к Людмиле Николаевне Гловацкой http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=47&t=753, а мнение врачей не есть истина 100%, я вас очень понимаю и выход в позитивном направлении есть всегда :love: :love: :love:
Спасибо, я так и сделаю:)))
http://chocolate-love.ru/ - там есть подарки судьбы!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Планируем ребенка

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Лиля, мысли материальны, зачем вы так про себя?! Надо верить, ВЕРИТЬ!!! А всех врачей - в сад...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Планируем ребенка

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Молитва Преподобному Роману Чудотворцу,
который молитвой разрешал от бесплодия

Удивляясь подвигам твоим, Роман Преподобный, молим тебя, услышь нас, призывающих тебя. В малой келии затворившись до кончины своей, там ты пребыл, скудно питаясь и не имея огня, во власянице, нося тяжелые вериги. Благодати божественной сподобившись, многих людей недуги ты уврачевал, святой Роман, и многих жен молитвою своею от бесплодия разрешил. Поэтому и теперь молим, внемли с благоговением и усердием припадающим к тебе и молящимся тебе женам неплодным; умоли Господа Бога, да всемощною силою Своею разрешит Он бесплодие их и чад им дарует, потому что благ и человеколюбив Бог наш, свыше призирающий на нас и исполняющий прощения наши. Аминь.
***
Народные средства от бесплодия:

1) Настой семян подорожника большого: 1 ст. л. семян залить стаканом кипятка, настаивать 20 минут. Пить по 1 ст.л. 3 раза в день 1--2 месяца;

2) Настой травы спорыша (горца птичьего): залить 1 стакан травы 1 л кипятка, настоять и пить как чай;

3) Свежий сок зёрен пшеницы молочно-восковой спелости. Пить по 1/2 стакана 2--3 раза в день за 20 минут до еды;

4) Настой травы горицвета кукушника: 2 ст.л. травы залить стаканом кипятка, настаивать 30 минут. Принимать по 1 ст. л. 3 раза в день;

5) Отвар корня девясила: 1 ч.л. корня залить стаканом кипятка, кипятить 15 минут. Настаивать 4 часа, пить по 1 ст. л. 3 раза в день;

6) Больше есть лука-порея;

7) Пить свежий сок из ягод облепихи, содержащий высокий процент витамина Е, а также облепиховое масло;

8) настой плодов лимонника китайского: 1 ст. л. сухих плодов залить 1 стаканом кипятка, настаивать 0,5 часа, пить по 1 ст. л. 2 раза в день;

9) Употреблять в пищу поджаренные семена конопли с солью.
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Планируем ребенка

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Средства от бесплодия:
1) Поставить в спальню фикус и ухаживать за ним как за живым существом, обращаться с ним как с ребенком.

2) Весной, с вербного дерева соберите кору. С тех веточек, где она светло-зеленого цвета. затем заварите их в кастрюльке, причем так. Залейте кипятком и дайте закипеть, а затем сразу отставьте на теплую поверхность и накройте крышкой. И пускай стоит где-то часа 2. Затем можно пить, причем когда хотите и сколько хотите. (Я пью вместе с чаем, так как кора есть кора ну и вкус соответствующий). Проверено почти на всех знакомых у кого были с этим проблемы…

3)Читать перед брачной постелью и после брачной постели, если долго нет детей:
У лошади - жеребяти, у коровы - теляти, у овцы - ягняти, у меня нет дитяти. Как месяц растет-нарастает, так пусть из семяни семечко будет для меня деточка. Благослови, Господи. Аминь.

4) Выучить заговор назубок. Подгадать так, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить:
"Господи Боже мой!
Как Ты дал людям Солнце и Луну,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтоб и я, Божия раба (имя),
понесла и родила дитя.
Как ты, месяц, на небе сегодня народился,
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

5) Итак, Вам надо подловить день, когда месяц только появился на небе. Должно быть большое зеркало. Лучше во весь рост, но сойдет и до пояса. Зеркало должно быть против окна, в котором видно народившийся месяц. Встаем лицом к зеркалу. Смотрим на месяц в зеркале и читаем так:
"Месяц молодой, женишок дорогой, дорогое место, я твоя невеста. Как ты сегодня народился, так чтоб и я, Божия раба (имя), родила peбенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Помните о том, что если дома иметь икону Иоакима и Анны, то это помогает забеременеть. Хорошо читать им молитвы.

6) Боровая матка широко применяется в медицине для лечения: гинекологических заболеваний воспалительного характера, фибромы матки, миомы, бесплодия, маточных кровотечений, токсикозов, нарушений менструального цикла, спаечных процессов, непроходимости и воспаления труб. При бесплодии, простатите, сальпингите необходимо каждый год делать профилактическое лечение: 10 г травы залить 1 стаканом кипятка, настоять 15 минут. Принимать по 1 ст. ложке 3-4 раза в день за час до еды 3-4 недели.
***
С 5-го по 17-й день (или с того дня как закончатся мес. и 12 дней) цикла пить шалфей, по 1/3 стакана, 3 раза в день.
***
Омоложение спермы

Если сперматозоиды не способны к оплодотворению, тому может быть несколько причин: резкое снижение их количества, аномальное строение и пониженная активность; сперматозоиды могут агглютинировать или склеиваться, так что теряют подвижность. Все эти проблемы накапливаются с возрастом. У молодых людей сперматозоиды подвижны и активны. Патологические изменения сперматозоидов начинаются в возрасте около 24 лет. У сорокапятилетний мужчин количество и подвижность сперматозоидов оказались на 30% ниже, на 50% больше число аномальностей и на 50% снижена жизнеспособность по сравнению с восемнадцатилетними. Вследствие этого три четверти мужчин старшего возраста бесплодны.

Эликсир молодости для сперматозоидов

Существует "эликсир молодости" для сперматозоидов - до боли хорошо известный витамин С. Солидные исследования указывают на то, что витамин С обновляет сперму, делая ее жизнеспособной и активной. Опыты на животных показали, что дефицит витамина С отражается на половых железах, уменьшая выработку спермы. А у людей "подпитка" витамином С защищает от бесплодия. Известно, что мужчины с превышением агглютинации сперматозоидов на 25% не могут иметь детей. Но когда доктор Уильям Харрис, профессор акушерства и гинекологии из Техасского университета прописал таким мужчинам по 1000 мг витамина С в день в течение 60 дней, результаты ошеломили. Число сперматозоидов возросло почти на 60%; активность увеличилась на 30%, процент аномальных сперматозоидов сократился и - главное доказательство - жены всех мужчин, получавших витамин С, забеременели через два месяца эксперимента. У не получавших витамина участников исследования изменений не произошло.

Сколько витамина С требуется для обновления спермы? Этому было посвящено другое исследование доктора Харриса и его коллег по Техасскому университету Эрла Даусона и Лесли Пауэлла. Испытывались две дневные дозы - 200 и 1000 мг. В испытаниях приняли участие 30 мужчин от 25 до 45 лет, обладавшие хорошим здоровьем, но бесплодные. Медики заключили, что более высокая доза витамина С действовала быстрее, но спустя пару недель и низкая доза (200 мг) возымела такой же эффект на оплодотворяющую способность сперматозоидов. "Обе дозы оказались эффективными, но большая доза действует втрое быстрее", - говорит доктор Даусон.

Теоретически витамин С действует за счет своих качеств антиоксиданта, защищая сперму от атак свободных радикалов кислорода. Например, ведущая к бесплодию агглютинация вызывается перекисным окислением. Учеными отмечалось, что вещество, называемое "сперматозоид-неспецифический агглютинин" (СНА) защищает сперму, прикрепляясь к поверхности сперматозоида. Но если СНА окислен свободными радикалами, он не может прикрепиться к сперматозоидам. В результате они склеиваются, теряя подвижность.

Невозможно точно определить дозу витамина С для омоложения спермы каждого мужчины, поскольку во многом функция сперматозоидов зависит от степени воздействия на человека вредных факторов, таких, как загрязняющие воздух тяжелые металлы, продукты нефтехимии и дым сигарет. Все эти токсины, считает доктор Даусон, накапливаются годами в тканях семенных желез, производящих сперму. Так, человек, работающий на нефтеперегонном заводе или выкуривающий две пачки сигарет в день, нуждается в большем количестве витамина для детоксикации спермы, чем тот, кто не подвержен воздействию химикатов. Возрастное бесплодие мужчин часто объясняется аккумуляцией в организме вредных веществ. Доктор Даусон подсчитал, что у 16% мужчин старше 25 лет наблюдается агглютинация сперматозоидов, говорящая о недостатке витамина С и бесплодии. Доктор Даусон убедился, что курильщики могут улучшить качество сперматозоидов с помощью хотя бы 200 мг витамина С в день.

Эту доказавшую свою эффективность дозу легко получить с едой. Более низкие дозы тоже могут оказаться действенными, но точно не известно, так как испытаний их не проводилось. Доктор Даусон полагает, что для мужчин, подвергшихся воздействию токсичных химикатов, доза витамина должна составить 1000 мг в день в течение двух месяцев с тем, чтобы вывести из спермы токсины и быстрее излечиться от бесплодия. После чего более низкие дозы, добавляемые к рациону, смогут поддерживать качество сперматозоидов.

Следует помнить, что витамин С излечивает от бесплодия только при отсутствии других мешающих зачатию проблем. Прежде чем обратиться к витамину, нужно посоветоваться с врачом-урологом.


Апельсин в день устраняет дефекты сперматозоидов

Недостаток витамина С увеличивает риск передачи со спермой врожденных дефектов. Это вывод Брюса Эймса, доктора наук из Калифорнийского университета в Беркли. Он проанализировал сперму 24 мужчин. У 15 оказался дефицит витамина С, а у 8 из этих 15 - генетические пороки спермы. Такая сперма увеличивает риск появления на свет потомства с врожденными дефектами. Поразительно, что большинству мужчин достаточно в день витамина С всего лишь из одного апельсина для защиты от генетических пороков спермы.

Доктор Эймс поясняет, что клетки спермы подвержены вредному воздействию свободных радикалов кислорода. Витамин С - антиоксидант - отражает их нападки. Одновременно в клетках идет "ремонт" повреждений спермы. Но если "ремонтная система" организма перегружена, отчасти из-за недостатка витаминной поддержки, существует риск врожденного дефекта.

Как бы то ни было, пределы безопасности очень узки. Опыты доктора Эймса показали, что врожденные дефекты из-за спермы могут произойти при уровне витамина С чуть ниже рекомендованной нормы (60 мг в день). В одном апельсине содержится 70 мг витамина С, этого достаточно, чтобы не допустить повреждения. Курильщикам, однако, для улучшения спермы требуется вдвое больше витамина С, потому что дым сигарет угнетает антиокислительное действие витамина.

Пища, улучшающая качество спермы
Нетрудно получить с пищей необходимую для нормализации сперматозоидов дозу витамина С.
В каждом из следующих продуктов находится около 200 мг витамина, восстанавливающие функцию сперматозоидов:

1,5 стручка красного перца (212 мг)
2 чашки свежей отварной брокколи (196 мг)
3 плода киви (222 мг)
3 апельсина (210 мг)
2 стакана апельсинового сока емкость 240 мл (208 мг)
1,2 чашки замороженного фруктового ассорти (234 мг)
2,5 чашки свежей клубники (210 мг)
Лучше получать витамин С с пищей, а не витаминные препараты. Пища содержит другие вещества, также препятствующие повреждению спермы. Одно из них - антиоксидант глютадион имеется в зеленых листовых овощах, спарже и авокадо.

Пища, предупреждающая врожденные дефекты

Дефекты нервных трубок, такие, как расщелина позвоночника и анэнцефалия, приводящие к поражению мозга и параличу новорожденного, трагичны. И все же женщины могут существенно понизить риск рождения больного ребенка, просто принимая в день по 4 мг фолиевой кислоты или витамина В. Уже десятилетие мы убеждаемся в поразительном профилактическом действии фолиевой кислоты. Восьмилетнее международное исследование, проводившееся врачами из медицинского колледжа больницы Св. Варфоломея в Лондоне, решило исход дела. 1817 женщин, наблюдавшихся в ходе исследования, уже имели детей с дефектами нервных трубок. И тем не менее, принимавшие по 4 мг фолиевой кислоты в день на 72% снизили риск повторного рождения ребенка с таким же уродством!

Если у женщины беременность уже приводила к появлению на свет ребенка с врожденным дефектом, риск повышается при повторной беременности.

Диета для защиты будущего плода
4 мг фолиевой кислоты в день подтвердили способность предотвращать врожденные дефекты нервных трубок. Например, следующие продукты в обычном рационе обеспечивают дневную потребность в ней:

1 чашка апельсинового сока (70 мг)
1/3 чашки пшеничных хлопьев (1 мг)
1/2 чашки вареного шпината (13 мг)
1/2 чашки вареных сухих бобов (12 мг)

Для защиты будущего плода надо начинать прием фолиевой кислоты еще до беременности. Потом будет поздно, потому что дефект формируется впервые 28 дней после зачатия, то есть прежде чем большинство женщин узнает, что беременны. Организм должен получать достаточно фолиевой кислоты за месяц до зачатия, а также в первые три месяца беременности.

Итак, все женщины, желающие забеременеть, должны получать 4 мг фолиевой кислоты в день для предотвращения дефектов нервных трубок плода. Это количество содержится в нескольких овощных (преимущественно из зеленых листовых овощей) и фруктовых блюдах, крупах (многие из которых обогащены фолиевой кислотой) и бобовых.
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Бюро заказов малышей

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Для тех, кто желает иметь здоровых детей, это действительно актуально, правда-правда...
Народное средство, проверенное на себе несколько раз, помогло, очень простое:
перед актом любви минут за 5-10 поспринцеваться содовым раствором- 1 ч. л на чуть больше половины стакана воды. Пользоваться или спринцовкой или шприцом без иглы...
***
Один из наиболее известных специалистов в области траволечения С.И.Ильина для лечения бесплодия рекомендует такие растения, как айва, багульник, гвоздика, зверобой, ива, календула, лаванда, мать-и-мачеха, подорожник, роза, ромашка, шалфей и щавель.

Айва. У древних греков плоды айвы были символом красоты, любви и плодородия. Древние знахари лечили бесплодие свежим соком айвы. Сок пить от молодого месяца до двух третей его по 1 ст. л. вечером.

Гвоздика (листья и цветы) применяются в виде отвара. Для этого 1 ст. л. сырья залить стаканом кипятка. Пить по 1 ст. л. 3 раза в день. Отвар можно сгустить в духовке до половины и тогда пить по 1 ч. л. 3 раза в день через 20--30 минут после еды.

Зверобой. Отвар готовят из 1 ст. л. травы с цветами на 1 стакан кипятка. Пить по 1/3 стакана 3--4 раза в день через 30 минут после еды.

Ива. При всех гинекологических заболеваниях помогает отвар коры ивы. 1 ст. л. истолченной коры залить 1 стаканом кипятка, настоенного лучше в термосе 5--6 часов, пить по 1 ст. л. 3 раза в день через 30 минут после еды.

Календула. Отвар готовится из 1 ст. л. цветов и листьев залитых стаканом кипятка, настаивать до охлаждения. Пить по 1/2 стакана 4--6 раз в день между едой.

Подорожник применяется для лечения как женского так и мужского бесплодия. Для этого 1 ст. л. семян залить 1 стаканом кипятка и на водяной бане выдержать не более 5 минут. Пить по 2 ст. л. 4 раза в день.

Роза. Белая и розовая розы содержат большое количество витамина Е. При женском бесплодии применяют сироп из белой и розовой розы. При мужском бесплодии используют темно-красную или темно-розовую розы.

Ромашка. Используют настой. Для приготовления разового настоя берут половина 1 ч. л. сухих цветов ромашки и заливают 1/2 стакана кипятка. Пить 3 раза в день в горячем виде.

Шалфей. Применяют как при женском так и при мужском бесплодии. Настой готовят так: 1 ч. л. семян на 1 стакан кипятка. Пить по 1 д. л. 2 раза в день -- утром натощак и перед сном в течение одиннадцати дней сразу после прекращения менструации. Курс лечения 3 месяца. Если не наступит беременность, то через 2 месяца повторяют лечение.

Щавель. При лечении женского бесплодия применяют настой щавеля, который готовят следующим образом: 1 ст. л. щавеля залить стаканом кипятка, проварить на малом огне 1 минуту.
Настоять до охлаждения. Пить 3 раза в день за 30 минут до еды по 1/3 стакана. Если к настою щавеля добавить спорыш и мумиё, то эффект лечения наступит быстрее.
Don't worry! Be happy!
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость