Тесты.

Куда и как поехать отдыхать?

Модераторы: 7Angel, Путник

Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Ваше сердце сделано из лепестков чайной розы
В Вас смешиваются различные качества. От бешенства до нежности. От яркости до романтики.
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
GLORIA
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 10:51
Откуда: Москва

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение GLORIA »

Отныне и присно и во веки веков вы продавец времени.
Вы солидная фигура в мире магических продавцов, и даже продавец всемогущества почтительно снимает шляпу при встрече с вами. Вы никогда никуда не торопитесь, потому что знаете, что всегда придёте вовремя. Ваши клиенты – люди, которым не хватает времени, люди, которые мечтали бы использовать его в своих целях. Вы появляетесь перед ними из огромного серого двухэтажного автобуса, достаете из кармана брегет и задумчиво рассматриваете его, размышляя, стоит ли продавать что-либо этому человеку или нет. Даже после того, как вы решили сделать его своим клиентом, вы подвергаете человека проверке, задавая ему три вопроса, на которые он должен честно ответить. Какие это вопросы – не знает никто кроме продавца времени и его покупателя. В обмен на свои услуги вы заставляете своего клиента до самой смерти вести дневник, а после неё забираете его, тщательно прочитываете, нумеруете и ставите в шкаф за стеклянные дверцы. Свой товар вы можете собирать где угодно – в автомобильных пробках, в университетах, в частных квартирах и прямо на улице. Всё собранное вами время записывается на бесконечном свитке пергамента, от которого вы отрываете кусочки своим покупателям. Клиент прикладывает кусочек ветхой кожи к солнечному сплетению, тогда время растворяется в нём, оставляя на груди небольшой шрам. Иногда люди то и дело сознательно ищут продавца времени, но вы никогда не приходите к ним. Иногда вы слишком утомляетесь собирать время в одиночку, тогда вы берёте себе помощника, но все они таинственным образом исчезают через пару лет. Говорят, что они просто растворяются во времени, превращаясь в тот лёгкий туман, который оседает на лицах людей и неожиданно заставляет их вспомнить какие-либо моменты жизни, о которых они и думать забыли. Сами же вы хотите только одного – чтобы когда-нибудь вас сменил преемник, а вы смогли наконец вырваться в город и покутить. Говорят, что вы иногда появляетесь перед теми людьми, которые скоро должны умереть и тихонько просовываете им что-то в почти уже охладевший кулак, после чего они оживают и живут долго и счастливо.
Аватара пользователя
GLORIA
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 10:51
Откуда: Москва

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение GLORIA »

Отныне и присно и во веки веков вы продавец времени.
Аватара пользователя
GLORIA
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 10:51
Откуда: Москва

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение GLORIA »

Ты относишься к красному психотипу.

Ты человек действия. Настоящий перпетуум-мобиле. Считаешь, что жить нужно по максимуму, стремишься к ярким переживаниям, не любишь сидеть без дела и заряжаешь окружающих своим энтузиазмом и жаждой свершений.
Однако будь внимательна: психологи отмечают, что люди красного психотипа слишком часто находятся в возбужденном состоянии и в результате могут страдать от пресыщения, истощения нервных сил и чрезмерного раздражения.
Аватара пользователя
GLORIA
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 10:51
Откуда: Москва

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение GLORIA »

Ваше сердце сделано из леденца
У вас необычное, влюблённое сердце. Вы добры и отзывчивы. К тому же в Вас будто живёт вечный ребёнок. Вы часто влюбляетесь и по-настоящему долгие отношения - не для Вас.
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Ваше сердце сделано из леденца
У вас необычное, влюблённое сердце. Вы добры и отзывчивы. К тому же в Вас будто живёт вечный ребёнок. Вы часто влюбляетесь и по-настоящему долгие отношения - не для Вас.
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

М-да, красно-леденцовые у нас преобладают.
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
кушуня
Стажер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 16:06
Пол: Женский
Откуда: Чехия

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение кушуня »

И я с вами :flowres:

Ваше сердце сделано из леденца
У вас необычное, влюблённое сердце. Вы добры и отзывчивы. К тому же в Вас будто живёт вечный ребёнок. Вы часто влюбляетесь и по-настоящему долгие отношения - не для Вас.
Никогда не теряй,не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай: Все на свете можешь ты!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Ваше сердце сделано из раскалённых углей
Вы общительный, яркий человек. Готовы помочь в трудную минуту. Влюбляетесь Вы быстро, часто и каждый раз с горячностью. ;stringlove:
Все верно, я вообще жизнь люблю :love: во всех ее проявлениях :party:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
liska1
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:24
Откуда: Большое Красное Яблоко

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение liska1 »

Отныне и присно и во веки веков вы продавец смеха.
Вы продаёте то, чего так иногда не хватает людям этой планеты. Вы летаете на пушистом мягком облаке и звоните в маленький серебряный колокольчик – каждый, кто сможет настолько отрешиться от земной суеты и услышать его, становится вашим покупателем. Вы не слишком требовательны к плате за свой товар, это может быть цветная бусинка, сломанные часы, засохший леденец или перламутровая пуговица – словом, любой завалявшаяся у покупателя хлам, который вы потом бережно положите в обитую синим бархатом шкатулочку. Свой товар вы получаете по ночам, прокрадываясь в спальни маленьких детей, которым снятся волшебные сказки, тогда вы собираете их лёгкие улыбки в собственный рукав, а дома тысячу лет (для смеха тысяча лет – ерунда!) настаиваете в бочке со слезами счастья, собранными ещё в те далекие времена, когда люди могли от него плакать. Когда смех становится вязким и жёлтым, как мёд, вы делаете из него мазь, которой покупатель должен помазать уши, веки и рот; тогда он всегда сможет относиться к жизни с юмором и иронической улыбкой. Вы не требовательное создание, ваши покупатели не попадают в зависимость от вас, хотя многие потом пишут благодарственные письма и оставляют их прямо в городе на видных местах, чтобы вы могли их подобрать. Единственное, о чём вы мечтаете – чтобы ваша мазь подействовала и на вас, поэтому вы всегда прячете свои глаза за солнечными очками, чтобы люди не видели, сколько в них боли, грусти и одиночества. :kry: :vax:
мурррррчащее состояние - это про меня!!
Жизнь - это то, что происходит пока ты думаешь о будущем...
Аватара пользователя
Настенька
Смотритель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:03
Откуда: Питер

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Настенька »

Ваше сердце сделано из леденца
У вас необычное, влюблённое сердце. Вы добры и отзывчивы. К тому же в Вас будто живёт вечный ребёнок. Вы часто влюбляетесь и по-настоящему долгие отношения - не для Вас.
Ну не правда! Да,я влюбляюсь,да добрая,отзывчивая. Но я стремлюсь к долгим отношениям!!!
ВСе мы королевы! А желание королевы-ЗАКОН=)))))))) Исполнения вам всех желаний!!!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Конечно,докажем! :es: А разве может быть иначе? :vax:
:love: :love: :love: Предлагаю тест: "Какая ты королева?" :love: :love: :love:
http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/ ... -koroleva/

Ты – единственная на свете Королева красоты. О тебе мечтают все мужчины планеты, а те, которые не мечтают, просто предпочитают мальчиков.

Тебе с детства суждено было стать настоящей звездой. Все окружающие тебя люди вечно твердили: "Какая красивая девочка, настоящая принцесса!".

И, само собой, принцесса должна была взойти "на престол". Теперь твоя судьба – всегда быть в свете софитов, в окружении вездесущих папарацци и поклонников.

Но, как настоящая Королева красоты, ты с достоинством пронесешь эту ношу: ты умеешь собраться вовремя и дать отпор, а можешь улыбнуться и обескуражить любого.
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Ты – могущественная Снежная королева, повелительница зимних стихий. Кому-то ты можешь показаться холодной и неприступной: сильные женщины всегда вызывают двойственные чувства у окружающих!

Ты – воплощение безупречного северного стиля и величественного спокойствия: все страсти, кипящие внутри, ты надежно скрываешь под маской успешной владычицы ледяного королевства.

И если твой Кай вернулся к простушке Герде – пускай! Ты все равно найдешь своего северного рыцаря, который растопит лед твоей хрустальной души.



А что, похоже :craze:
Всегда в полёте
_sunny_
Стажер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:33
Откуда: Россия

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение _sunny_ »

Ваше сердце сделано из лепестков чайной розы
В Вас смешиваются различные качества. От бешенства до нежности. От яркости до романтики.

Вот это точно я!
Я есть любовь!Я есть добро!Я есть божественный свет!
_sunny_
Стажер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:33
Откуда: Россия

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение _sunny_ »

Ваше сердце сделано из лепестков чайной розы
В Вас смешиваются различные качества. От бешенства до нежности. От яркости до романтики.

Вот это точно я!
Я есть любовь!Я есть добро!Я есть божественный свет!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Ты – Людмила Добрыйвечер, немного наивная и озорная Королева бензоколонки.

Твои веселый нрав и находчивость помогают тебе преодолевать любые препятствия, а доброжелательность, шарм и жизнелюбие способны очаровать самых завидных женихов. Ты всегда в авангарде событий: первая скрипка в оркестре, первая запевала в хоре и первая "Свобода" на баррикадах.

В твоей голове всегда рой идей, как сделать жизнь прекраснее и веселее. А твою искреннюю улыбку невозможно забыть!
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
кушуня
Стажер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 16:06
Пол: Женский
Откуда: Чехия

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение кушуня »

Ты – Шахматная королева, сильнейшая фигура черно-белого поля сражений. Ты можешь делать что угодно, и никто тебе не указ: ведь ни одна шахматная фигура не ходит по доске как ты. Ты – редкая птица, драгоценный алмаз в короне, тебя боготворят, тобой восхищаются. Ты №1 в рейтинге, звезда всех новостей. Но, возможно, однажды тебе придется снять корону и положить ее к ногам другого... Шах и мат.

з.ы. не хочу мат..))) :angel:
Никогда не теряй,не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай: Все на свете можешь ты!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

кушуня писал(а):Ты – Шахматная королева, сильнейшая фигура черно-белого поля сражений. Ты можешь делать что угодно, и никто тебе не указ: ведь ни одна шахматная фигура не ходит по доске как ты. Ты – редкая птица, драгоценный алмаз в короне, тебя боготворят, тобой восхищаются. Ты №1 в рейтинге, звезда всех новостей. Но, возможно, однажды тебе придется снять корону и положить ее к ногам другого... Шах и мат.

з.ы. не хочу мат..))) :angel:
Кушуня, :Hi: тезки мы с тобой :es: Мой результат такой же. И я не хочу мат))))), но знаю, что его просто не будет :party:
Вот понимаю так: рядом с королевой король, а он и защищает королеву :red: А вот если он не смог- тогда и королева - :kry:
Но ведь это не про нас с тобой? правда :?: :!:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Девочки, сходите в цитатник и перечитайте про королев...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
кушуня
Стажер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 16:06
Пол: Женский
Откуда: Чехия

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение кушуня »

Sv.Ra :urra: :flowres:
Король (задумчиво)) король он на шахматной доске послабее королевы, а в жизни как кому повезет... :vaj: Королева может ходить куда хочет и делать что ей заблагорассудится, а когда это кому то не понравится - тут и нужен Король, для защиты.. и поддержки.. :vink:
Никогда не теряй,не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай: Все на свете можешь ты!
Аватара пользователя
Нигяр
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:37
Откуда: TR

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Нигяр »

Отныне и присно и во веки веков вы продавец смеха.Вы продаёте то, чего так иногда не хватает людям этой планеты. Вы летаете на пушистом мягком облаке и звоните в маленький серебряный колокольчик – каждый, кто сможет настолько отрешиться от земной суеты и услышать его, становится вашим покупателем. Вы не слишком требовательны к плате за свой товар, это может быть цветная бусинка, сломанные часы, засохший леденец или перламутровая пуговица – словом, любой завалявшаяся у покупателя хлам, который вы потом бережно положите в обитую синим бархатом шкатулочку. Свой товар вы получаете по ночам, прокрадываясь в спальни маленьких детей, которым снятся волшебные сказки, тогда вы собираете их лёгкие улыбки в собственный рукав, а дома тысячу лет (для смеха тысяча лет – ерунда!) настаиваете в бочке со слезами счастья, собранными ещё в те далекие времена, когда люди могли от него плакать. Когда смех становится вязким и жёлтым, как мёд, вы делаете из него мазь, которой покупатель должен помазать уши, веки и рот; тогда он всегда сможет относиться к жизни с юмором и иронической улыбкой. Вы не требовательное создание, ваши покупатели не попадают в зависимость от вас, хотя многие потом пишут благодарственные письма и оставляют их прямо в городе на видных местах, чтобы вы могли их подобрать. Единственное, о чём вы мечтаете – чтобы ваша мазь подействовала и на вас, поэтому вы всегда прячете свои глаза за солнечными очками, чтобы люди не видели, сколько в них боли, грусти и одиночества.
Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливеe
Аватара пользователя
liska1
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:24
Откуда: Большое Красное Яблоко

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение liska1 »

ГОВОРЯ О КОРОЛЕВАХ:

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы - о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.
Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.
Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.
Служанки во всем винят себя, принцессы - других, королевы делают выводы.
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.
Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.
Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.
Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.
Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.
Служанки хотят получить похвалу, принцессы - внимание, королевы - опыт.
Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.
Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются - кто кого.
Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.
Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время.
Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время.
Служанки видят мир в черном цвете, принцессы - в розовом, королевы - в черном, розовом и всех остальных цветах.
Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.
Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл. :drink2:
мурррррчащее состояние - это про меня!!
Жизнь - это то, что происходит пока ты думаешь о будущем...
Аватара пользователя
liska1
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:24
Откуда: Большое Красное Яблоко

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение liska1 »

Какого ты цвета?

Ты относишься к синему психотипу.

Главное для тебя в жизни – покой, умиротворенность, ты предпочитаешь спокойный ритм жизни, избегаешь конфликтов и способна найти общий язык с окружающими. Однако порой ты бываешь излишне расслабленна – сама тормозишь собственное развитие, перестаешь к чему бы то ни было стремиться, стараешься избежать важных решений. Как результат – ощущение застоя и скуки.

Ох как это про меня в настоящем-текущем времени!!!!!!!!!!!!! :vo:
мурррррчащее состояние - это про меня!!
Жизнь - это то, что происходит пока ты думаешь о будущем...
Аватара пользователя
Apricot
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 12:46
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Apricot »

Ваше сердце сделано из лепестков чайной розы
В Вас смешиваются различные качества. От бешенства до нежности. От яркости до романтики.

Нуууу... Похоже... :es:
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Всем доброе время суток :Hi:
Хочешь узнать кое-что про себя? Очень прикольный тест! Пройди его - не пожалеешь! Прочитай и заполни ответы, если интересно :senks:
Пройти тест
:love: :angel: Всем хорошего настроения и исполнения желания :angel: :love:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
natochka
Стажер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 02:54
Откуда: РФ

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение natochka »

Где живет твоя удача?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19687

Тест для мироТворца

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:32019

тест "Диадема"

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:47392
Если спросишь, что для счастья мне надо,
я отвечу- только самого малого:
в темном небе яркую радугу,
в синем море паруса алого!

Кричит толпа:"Полет людей едва ли станет былью!"
А я смеюсь в лицо глупцам и поправляю крылья...
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Твоя Удача живет… в Домике в горах
Видишь этот уединенный домик? В нем и проживает твоя Удача – тихая и внимательная. Она не любит суеты и лишних движений, не любит шума. Она осторожна. Она вяжет тебе счастливые носки и варежки из небольших, но верных шагов и точных озарений. Если тебе знакомы техники медитации и визуализации – это как раз ее методы. Если нет – хотя бы просто посиди у ее камина и подумай, что ты хочешь сделать в данный момент? Закрой глаза и представь, как ты получаешь желаемое. Твоя Удача очень чутко относится к таким намекам. Только не спутай тонкую настройку на удачу и пустые мечтания. Последние, как правило, удовлетворяют сами по себе: помечтал – и баиньки. Настрой на желаемое требует действий в реальности и подсовывает шансы. Будьте бдительны!
Изображение

Ой как правильно...
Don't worry! Be happy!
Ответить

Вернуться в «Юмор. Игры. Путешествия.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей