Тесты.

Куда и как поехать отдыхать?

Модераторы: 7Angel, Путник

Аватара пользователя
Аллчоночек
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Откуда: Страна Любви, г.Изобилия, обл.Взаимопонимания, ул.Успеха, кв.Счастья

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Аллчоночек »

Богатый или бедный?


Результаты:
Вам не свойственны ни расточительность, ни излишняя скупость. Скорее всего вы хорошо умеете планировать свой индивидуальный и семейный бюджет. А это очень хорошее качество для современного бизнесмена, специалиста, которое приучает к пониманию ответственности и чувству долга. Вы помогаете сами себе, когда адекватно оцениваете свои ресурсы и необходимые расходы. Вы - отличные клиент для любого банка, аккуратный и деловой. Впрочем, можно поздравить также и ваших деловых партнеров - вы редко даете обещания, но всегда держите слово, особенно в делах, которые связаны с деньгами. Такой гармоничный стиль обещает финансовое благополучие.
ХОЧУ, ЗНАЧИТ - МОГУ! Я ИМЕЮ ТО, К ЧЕМУ СТРЕМЛЮСЬ!!!
Аватара пользователя
Аллчоночек
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Откуда: Страна Любви, г.Изобилия, обл.Взаимопонимания, ул.Успеха, кв.Счастья

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Аллчоночек »

Твой дар - Диадема Колдуньи
Ты была единственной, кто не возжелал никаких украшений: ведь ты точно знала, что суть не в них. Что могут дать браслет или бусы? Только то, чем мы наделяем их сами… Когда твоей головы коснулся не золоченый обруч, а венок из дубовых листьев, это тебя не расстроило. Когда понимаешь, что твой путь никогда не будет идти параллельно проторенным дорогам толпы, что ты всегда будешь отличаться и всегда последуешь собственной дорогой, как бы к ней не относились другие… И даже власть, эта любимая игрушка человечества, интересна тебе только в экспериментальных целях – она слишком легко дается тебе, чтобы заниматься ею.
ХОЧУ, ЗНАЧИТ - МОГУ! Я ИМЕЮ ТО, К ЧЕМУ СТРЕМЛЮСЬ!!!
Аватара пользователя
Аллчоночек
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Откуда: Страна Любви, г.Изобилия, обл.Взаимопонимания, ул.Успеха, кв.Счастья

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Аллчоночек »

http://s61.radikal.ru/i172/0808/bd/feb1b8c77226.jpg
Похоже и даже очень :wub:
ХОЧУ, ЗНАЧИТ - МОГУ! Я ИМЕЮ ТО, К ЧЕМУ СТРЕМЛЮСЬ!!!
Аватара пользователя
zouagh12
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 14:46
Откуда: Марий-Эл

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение zouagh12 »

Твое кольцо – Кольцо СтражаПоздравляю, ты назначена Стражем. Вообще-то работа эта не из легких, но раз тебе досталось именно это кольцо – значит, тебе это по силам. Там, где ты будешь появляться, отныне будет наступать порядок. Бестолковые крикуны начнут замолкать при виде тебя, суетливые – успокаиваться, паникеры – приходить в себя. С приходом все встает на свои места, прерванное продолжается, запущенное – восстанавливается. Кольцо Стража способно привести в порядок даже твои собственные дела! От чего оно сторожит? От лени, суеты и всевозможной бессмыслицы. Это кольцо строгое, но и результаты – налицо. Прочный успех, как правило, требует не только вдохновения, но и дисциплины...
ВСЕЛЕННАЯ !!!! Благо Дарю за всё, что у меня есть!
Благодарю Вселенную за, то что она мне дает и даст в будущем!
Благодарю за людей, которые меня окружают и всегда готовы мне помочь!
Благодарю Вселенную за достаток и финансовый результат!!!
Благодарю мой, мир, который всегда заботится обо мне!
Спасибо за удачу и душевный покой!
www.veruyugospodi.ru
Аватара пользователя
Мурястый
Любознательный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:44
Пол: Женский
Откуда: Московская область - Дубна

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Мурястый »

Sv.Ra писал(а):
Мурястый писал(а): Свои, откликнитесь :Hi: ...........
Самое важное в восточной душе – это спокойствие, мудрость, природное изящество и гармония. А уж их-то Вам не занимать, не так ли?
:Hi: приветики..... :flowres: вот и свои..появились...
И результаты теста- :vo: :bravo: и качества восточной души- просто замечательне... рада родственным душам... :es:
УФФ, ПРИВЕТИКИ!!! Рада знакомству, я-Лена.
Отлегло, хоть родственные души появились, а то по тестам какая-то я совсем нестандартная была, вываливалась из общей массы.
Сейчас, правда не особо перекос виден - радует, что бедность обошла стороной :dans:
Богатый или бедный?
Результаты:
Вы расчетливы, экономны и даже, извините, порой скуповаты. Не всегда охотно расстаетесь с деньгами, рискованных предприятий стараетесь избегать. Непонятно, как вы зарабатываете эти деньги - ведь высокий уровень вашей подозрительности может быть препятствием в энергичном мире бизнеса. Ваши действия в жизни оберегают вас от убытков, но, увы, не сулят большого удовольствия от вложений и приобретений - а это может быть причиной больших огорчений, неумения снимать свой стресс, и, как итог - ухудшение здоровья. Постарайтесь быть посвободнее, распланируйте свой бюджет таким образом, чтобы там отдельной строкой были выделены средства на различные мелочи, которые вы обязательно должны потратить - постепенно совершенствуйтесь. Это вернет вам вкус к жизни.
Ленусик-мурмусик
Аватара пользователя
Аллчоночек
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Откуда: Страна Любви, г.Изобилия, обл.Взаимопонимания, ул.Успеха, кв.Счастья

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Аллчоночек »

Твое кольцо – Кольцо Любящего Сердца.
ХОЧУ, ЗНАЧИТ - МОГУ! Я ИМЕЮ ТО, К ЧЕМУ СТРЕМЛЮСЬ!!!
Аватара пользователя
Аллчоночек
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Откуда: Страна Любви, г.Изобилия, обл.Взаимопонимания, ул.Успеха, кв.Счастья

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Аллчоночек »

Южная душа.

Как Вы уже поняли, Ваша душа родилась в одной из тех знойных стран, куда Вас так часто тянет в промозглые осенние вечера. Италия, Испания, Ямайка и Пуэрто Рико, Тринидад и Тобаго… Замирает ли Ваше сердце от этих магических имён? Ещё бы! Ведь оно созрело на шоколадном дереве в солнечных кущах лиан и орхидей, таких же диких, как Ваша страстная натура. В душе Вы дикарка, черноглазая смуглянка, дитя морей и гор…

Но как тяжело бывает жить с такой душой в наших широтах! Серые дома и мостовые, угрюмые лица и беспросветные декабрьские сумерки… Чтобы не погибнуть, подобно тропическому цветку, в таких неблагоприятных условиях, Вашей душе необходимо почаще окунаться в тепло и уют, кипение страстей, танцевать фламенко и хабанеру наперекор идущему за окном дождю и есть заморские фрукты. Не препятствуйте ей в этом, и ещё: подумайте о том, чтобы сняться в следующем фильме Педро Альмодовара. Вы определённо его тип женщины.
ХОЧУ, ЗНАЧИТ - МОГУ! Я ИМЕЮ ТО, К ЧЕМУ СТРЕМЛЮСЬ!!!
Аватара пользователя
Аллчоночек
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Откуда: Страна Любви, г.Изобилия, обл.Взаимопонимания, ул.Успеха, кв.Счастья

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Аллчоночек »

Твое желание… Волшебный фейерверк
ХОЧУ, ЗНАЧИТ - МОГУ! Я ИМЕЮ ТО, К ЧЕМУ СТРЕМЛЮСЬ!!!
Аватара пользователя
Аллчоночек
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Откуда: Страна Любви, г.Изобилия, обл.Взаимопонимания, ул.Успеха, кв.Счастья

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Аллчоночек »

А свобода встречает тебя… тишиной.
Свобода созвучна с пустотой. Ты можешь сбежать из своей тюрьмы, только остановив бесконечный бег мыслей и событий. Почему бы тебе не взять паузу? Чем так страшен отключенный телефон или отмененная встреча? О да, это нужно другим людям, твоя помощь, твое время, ты сам(а)… А как быть со своими собственными желаниями и мечтами? Твой подневольный труд безусловно принесет пользу людям, но в нем не будет радости, если он не будет ТВОИМ выбором, актом ТВОЕЙ воли. Избавясь от чужого и лишнего, освободи в своей жизни место для выбранного тобой.
ХОЧУ, ЗНАЧИТ - МОГУ! Я ИМЕЮ ТО, К ЧЕМУ СТРЕМЛЮСЬ!!!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Аллчоночек писал(а):А свобода встречает тебя… тишиной.
Свобода созвучна с пустотой. Ты можешь сбежать из своей тюрьмы, только остановив бесконечный бег мыслей и событий. Почему бы тебе не взять паузу? Чем так страшен отключенный телефон или отмененная встреча? О да, это нужно другим людям, твоя помощь, твое время, ты сам(а)… А как быть со своими собственными желаниями и мечтами? Твой подневольный труд безусловно принесет пользу людям, но в нем не будет радости, если он не будет ТВОИМ выбором, актом ТВОЕЙ воли. Избавляясь от чужого и лишнего, освободи в своей жизни место для выбранного тобой.
И у меня такой же результат :es: :drink:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Фея_Счастья
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:34

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Фея_Счастья »

Прошла замечательный тестик "Определитель духовной сущности человека (по А. Корнееву)" . Ссылка вот здесь
Мой ФИЗИЧЕСКИЙ ТИП - 32
(Золотой индекс = 1,255)

Вы относитесь к людям с физическим типом личности, то есть к тем, которые очень тесно связаны с прямым восприятием всех природных явлений и со способностями прямого постижения сущности таких явлений.
К сожалению, это качество недоступно уже почти 60% остального человечества.
Эти остальные слишком оторвались от Матушки Природы и от творений Бога, куда в первую очередь входит наша планета, со всем, что на ней обитает. Для этих "отщепенцев" Земля - просто среда обитания.
Поэтому они лишены Вашей отличительной особенности - они не обладают в должной мере качеством сочувствия.
Сочувствовать - это значит (по - вашему) СОчувствовать, то есть уметь чувствовать вместе, заедино, сопереживать происходящее.
Это духовное качество в Вас определяет, соответственно, многие ваши черты и особенности Вашего поведения, которые зачастую не находят понимания, даже среди близких людей.
Вам дано постигать сущность явлений, процессов и объектов в наибольшей степени, чем другим представителям Вашего типа личности. Это постижение не вербальное, т.е. бессловесное. Вы просто знаете, что к чему и плохо можете объяснить почему именно это так, а не иначе. Но Вы, почти всегда, правы и точны в своём понимании. Это называют - "чувствует душой".
Во многом это связано у вас с проявлениями Вашего воображения. Вам нравится воображать и представлять ситуации и их желательное развитие. Это Вам успокаивает, даже если так не случается.
Надо сказать, что развивая своё вообрадение и силы индуцированных картин представлений, Вы фактически пользуетесь магическими силами. Наверняка в школе, на экзаменах Вам попадались именно те экзаменационные билеты, на которые Вы и хотели бы отвечать. Вы думали, что Вам просто повезло?
Нет, эти события были вызваны к жизни Вашими магическими способностями (хотя и очень молодыми). Не может быть магом тот, кто не испытывает сочувствия к природе и людям. Это обязательное качество магов и Вы можете его совершенствовать.
Однако, ваша духовная организация содержит и другой особый элемент, а именно, свойство изоляции.
Ваш внутренний мир достаточно сложен и неоднозначен, а потому непонятен окружающим. Вы попробовали (но не долго) объяснять себя другим, но очень скоро поняли, что другие - не такие, как Вы.
По счастью у Вас правильно сложилось понимание того, что в этом никто не виноват и каждый имеет право на свою индивидуальность.
Однако, с тех пор Вы познакомились с той самой изоляцией и самоизоляцией. Эти две формы внутреннего самосозерцания обострили вашу духовную организацию и в итоге Вы приобрели особую чувствительность ко всякого рода опасностям.
Более того, по ощущению чувства опасности Вы проверяете - а правильно ли я поступил (живу, сделал)? Это Ваш критерий самооценки Вашего стиля жизни.
Что касается своей самореализации, как личности, то Вы предпочитаете опираться только на самое существенное и незыблемое.
Здесь всё зависит от сферы жизни. Если это экономическая сфера, то Вы предпочтёте покупку земли любым акциям и векселям. Потому что земля - незыблемая сущность. Также и во всём остальном.
Вы много думали над тем, что у остальных внутри всё как то по-другому. Более того, Вы пробовали с помощью сочувствия раскрыть тайну других духовных конструкций.
Вы можете, но ненадолго, погружаться в мир других людей, но Вам там неуютно и одиноко.
Поэтому, когда Вы впервые задумались о Карме, Вы поняли для себя, что ваши кармические испытания будут происходить именно в этой сфере.
Имея сочувствие к другим людям нельзя не соучаствовать в их жизни. А это значит, что притягивая других своей дущой, Вы невольно становитесь сопричастными к их жизни. Вам с надеждой вверяют свои секреты другие люди, потому, что Вы точно чувствуете фальшь и обман, потому, что Вы можете объяснить сущность происходящего с другим человеком.
Но, Вы тоже человек и огромная масса бытовых и чужих неурядиц Вас здорово обременяет. Вы хотите остаться целостным, а не быть размазанным по чужим жизням. И это главная проблема Вашей духовной жизни.
Выход здесь, конечно же есть. Надо правильно понять, что качество Сочувствия, которое Вам дано - это урок жизни, который должен быть обязательно Вами усвоен. Поэтому спрятаться за бесчувственное отношение ко всему окружающему не удастся. А если переломите это - получите соответствующие кармические испытания.
А сферой этих испытаний станут картины вашего воображения и их проявления, то есть тот внутренний "дом", в котором Вы, собственно говоря, и живёте. Не думается, что это для Вас лучший вариант. В собственном "доме" должен быть покой.
Поэтому лучшим выходом является превращение своих бед в достоинства и силы.
С Вашей духовной организацией лучше всего заняться осознанием, осмыслением и очищением истоков духовного развития (и саморазвития) тех, кто к Вам обращается за помощью.
Попробуйте незаметно направлять из (используя свой дар "зреть в корень") на изменение их неправильных, бездуховных посылов. Кому, как не Вам понятно, что потребительские и эгоистические начала в людях губят все их самые лучшие надежды и ожидания. Особенно доверие и честность.
Вы, как никто другой сможете "не в бровь, а в глаз" рассказать таким людям - что в действительности ими зачастую движет и почему они не получают желаемого, проявляя бесчувствие к ближнему своему. И "доктор" из Вас получится прекрасный, ибо Вы это осмыслили в самом себе!
С раннего детства мечтательность, воображение, памятливость и ясность мысли были Вашей отличительной чертой. Теперь вы смогли понять, что это были не только Ваши яркие черты, но, что самое важное, Ваши движущие силы. А в сочетании с Вашей главной опорой в жизни - стремлением к целостности души, эти дарования представляют собой уникальный тип духовной организации личности.
Этот тип характеризуется законченной и отточенной эмоциональной организованностью духовных представлений. С таким типом личности Вы - идеальный проводник в более высокие духовные сферы самосознания.
Ваш личностный символ - "Гора". Это, в восточной традиции, всегда было символом "первозданной живой материи", т.е. гора - это, как бы, то несознательное, которое уже содержит в себе сознание.
И все мы - уже духовны, но, только нужно как следует пробудиться. Очень многое в человеке просто свернуто, но может развернуться и проявиться.
А иначе наши усилия будут неизбежно заканчиваться крахом.
Вы сможете объяснить тем, кто придёт к Вам за помощью, что все их проблемы от элементарного дефицита души, от избытка (в них) несознательной материи.
Отсюда идёт разрушение людьми самих себя (наркотики и убийства).
Поэтому у всех нас единственный духовный путь - идти наверх.
А Вы - Проводник!
P.S.я тест смогла пройти только с 3 раза. :bang: До этого высвечивалось что-то типа "вы недостаточно сосредоточились" :geek:
Все мои мечты сбываются во имя всеобщего высшего блага!
Аватара пользователя
Libava
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:31
Откуда: Latvija

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Libava »

Тест о желании, вот и мой результат:
Твое желание… Волшебный фейерверк!!! :urra:
Ты веришь в судьбу и в некие невидимые силы, которые «рулят» процессом, но также веришь и в то, что ими можно управлять. Если умеючи… Именно такие люди испытывали интерес к магии и алхимии, изучали положение звезд и пытались управлять ими. Твое желание находится в гармонии с тобой, ты хорошо его чувствуешь и уже почти нащупал(а), как повернуть колесо судьбы в нужном направлении. Слушай свою интуицию и – удачи!
:salut: :salut: :salut: :salut: :salut:
С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ МЕНЯ И ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ -
- Все мои желания исполняются!
- Все мои мечты сбываются!
- Все мои потребности удовлетворяются!
Аватара пользователя
Libava
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:31
Откуда: Latvija

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Libava »

Фея_Счастья большое спасибо за ссылочку, я прошла все тесты и Пифагора и Биоритмы свои выяснила, очень интересно!! :urra: :vo: :senks:
С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ МЕНЯ И ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ -
- Все мои желания исполняются!
- Все мои мечты сбываются!
- Все мои потребности удовлетворяются!
Аватара пользователя
Asta
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:24

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Asta »

Привет всем! Прошла все тесты, очень многое я о себе уже знала из других источников, но было приятно прочитать о себе позитив :bravo: и подумать в дальнейшем, как уменьшать негатив :bang: , работая над собой. Спасибо. Хочу сказать, что в квадрате Пифагора кроме " клеточек" надо рассматривать ещё и столбцы, и строчки, и диаганали, а также учитывать количество цифр в них, именно они могут внести коррекцию в полную картину личности человека, для которого и составляется квадрат Пифагора или психоматрица.
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Тест "Какое ты мороженое?"
Тест "Какая ты пряность?"
Тест "Какая ты новогодняя страна?"
Тест "Какой ты аромат?"
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
1) Молочная река
Молочную «классику» выбирают натуры мягкие, великодушные, неконфликтные. Ты убеждена, что в споре истина не рождается, а теряется, когда одна из сторон не желает понять позицию другой. Если нужно, ты готова жертвовать своими интересами в чем-либо, но до разумных пределов. Тебя считают хорошим собеседником прежде всего потому, что находят в тебе внимательного, чуткого слушателя. Словом, ты девушка взрослая и самодостаточная, однако не стесняешься иногда «сбежать» в детство: поиграть в бадминтон, перечитать «Алису в Стране чудес», взлететь на крылатых качелях так, чтобы сердце замерло от ужаса и восторга. И не нужно никакой машины времени: вкус молочного мороженого в хрустящей вафле легко возвращает в беззаботную пору, когда деревья были большими.
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
2) Ты – пряная корица, праздничная, нежная, легкая. Ты – ласковый котенок, которого хочется прижать к груди, добрый дух домашнего очага и ангел-хранитель близких и друзей. Ты – звонкая капель и бесконечное высокое небо, в твоей голове – миллион с хвостиком идей, а в сердце всегда звучит музыка.
Ты любишь улыбаться миру, и он отвечает тебе взаимностью. Ты – щедро одаренная талантом, мудростью и красотой. Счастливая монетка, найти которую – настоящий подарок и благословение: одна на миллион.
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
3)Твоя страна – Франция , твой город – Париж. Ты – воплощение настоящего шарма, женственности, самой любви. В тебе живет девочка, которая верит в сказки и в вечную любовь.
Ты даже не сомневаешься в том, что нет ничего прекраснее, чем встретить Новый год в Париже с видом на Эйфелеву башню и под аккомпанемент французских аккордеонов, исполняющих шедевры Эдит Пиаф, Ива Монтана и Шарля Азнавура!
А уж какие деликатесы можно будет отведать: фуа-гра с апельсиновым соусом, индейка, запеченная с черносливом, тарталетки с икрой, шоколадное полено с начинкой из каштанов… Брызги шампанского, свет огней Монмартра, трогательные воздушные поцелуи парижских мимов, Pere Noel… Увидеть Париж и умереть!
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
4) Ты – сладкий аромат
Ваниль, карамель, шоколад – запахи аппетитные, чуть ностальгические, напоминающие о детстве, наивные и подкупающе беззащитные.
Черты характера. Ты в душе ребенок: любишь смеяться и сладкое. Ты импульсивна, можешь под влиянием сиюминутного порыва наделать глупостей или ( и такое бывает) решиться на что-то, что совершенно невероятным образом изменит твою жизнь. Ты ранима, а порой даже излишне обидчива, но не злопамятна – быстро отходишь… Почти так же быстро, как привязываешься к людям, порой идеализируя их.
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
феникс
Смотритель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:51

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение феникс »

добрый вечер всем жителям 7неба! прошла некоторые тесты и хочу поделиться своими результатами. на первом тесте я выделилась среди всех:
ОТНЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ ВЫ ПРОДАВЕЦ ОДИНОЧЕСТВА.
Да-да, есть и такой необычный продавец в нашем мире. Он появляется неожиданно из толпы, его глаза кажутся бездонными и пронизывают тебя насквозь. Он отводит клиентов в сторону, прижимает неожиданно сильными тонкими бледными руками к стене и вкрадчиво спрашивает, хотят ли они одиночества. Продавцы одиночества сами выбирают себе клиентов, их никогда нельзя призвать насильно. Вы ставите покупателя на высокий табурет и заставляете его спеть, сплясать или рассказать стишок. Если вам не нравится, то вы молча заставляете табурет исчезнуть, а когда ошеломлённый рухнувший человек поднимается с пола, вас уже и след простыл. В отличие от других продавцов, вам не нужно собирать свой товар, одиночество навеки содержится в вашем взгляде. Людям, пристально вглядывающимся в ваши зрачки, кажется, что они спускаются по винтовым лестницам в тёмный подвал. Потом неожиданная вспышка света, они теряют сознание, а потом получают то, чего так долго ждали. Покупатели могут управлять своим одиночеством, то есть они совсем необязательно будут одинокими всё время. Но иногда по ночам они просыпаются от того, что им снятся ваши глаза, тогда они в растерянности и страхе озираются, но никто не может прийти к ним на помощь. Говорят, что вы приходите к своим клиентам вместо смерти и выпиваете через глаза их душу, после чего они рассыпаются серебристым пеплом. Никому неизвестно, о чём вы мечтаете, да и сами вы настолько таинственны, что при одном только вашем приближении на улице начинает клубиться туман.

так как при ответах на вопросы иногда вставала перед выбором из двух вариантов то решила пройти ещё раз выбрав другой вариант. результаты ненамного лучше- продавец смеха. радует то что в этом варианте приношу радость людям, но самой не легче: "Единственное, о чём вы мечтаете – чтобы ваша мазь подействовала и на вас, поэтому вы всегда прячете свои глаза за солнечными очками, чтобы люди не видели, сколько в них боли, грусти и одиночества. " самое обидное что правда. и про одиночество и про боль и грусть.
Ни с первого взгляда... Но до последнего вздоха…
Я верю в любовь, в нас, в себя. Верю в бога...
феникс
Смотритель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:51

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение феникс »

по психотипу мне соответствует зелёный цвет. а среди ростений- золотой ус. с этим я не согласна (хотя кто его знает на самом деле).
ВАШЕ СЕРДЦЕ СДЕЛАНО ИЗ СЕРЕБРА
Вы умеете держать себя в руках. К тому же Вы честны и благородны. В любви Вы часто ищете нового, не любите постоянства

Ты – Шахматная королева, сильнейшая фигура черно-белого поля сражений. Ты можешь делать что угодно, и никто тебе не указ: ведь ни одна шахматная фигура не ходит по доске как ты. Ты – редкая птица, драгоценный алмаз в короне, тебя боготворят, тобой восхищаются. Ты №1 в рейтинге, звезда всех новостей. Но, возможно, однажды тебе придется снять корону и положить ее к ногам другого... Шах и мат.
Виват, королева!
а так хочется быть королевой бензаколонки! на мат тоже не согласна. да и вообще хотелось бы быть королевой при короле.

ТВОЯ УДАЧА ЖИВЕТ… В ДОМИКЕ В ГОРАХ
Видишь этот уединенный домик? В нем и проживает твоя Удача – тихая и внимательная. Она не любит суеты и лишних движений, не любит шума. Она осторожна. Она вяжет тебе счастливые носки и варежки из небольших, но верных шагов и точных озарений. Если тебе знакомы техники медитации и визуализации – это как раз ее методы. Если нет – хотя бы просто посиди у ее камина и подумай, что ты хочешь сделать в данный момент? Закрой глаза и представь, как ты получаешь желаемое. Твоя Удача очень чутко относится к таким намекам. Только не спутай тонкую настройку на удачу и пустые мечтания. Последние, как правило, удовлетворяют сами по себе: помечтал – и баиньки. Настрой на желаемое требует действий в реальности и подсовывает шансы. Будьте бдительны!

вот это мне нравится!
Ни с первого взгляда... Но до последнего вздоха…
Я верю в любовь, в нас, в себя. Верю в бога...
феникс
Смотритель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:51

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение феникс »

ТВОЙ ДАР - ДИАДЕМА ЛЮБОВНИЦЫ
Диадема из алых роз украсила твою голову и ее тепло и аромат тут же отдались в каждой клеточке твоего тела – нежно, мягко, волнующе… Твои движения стали плавными, а голос завораживал и заставлял желать. Твой взгляд смущал, очаровывал, бросал вызов, сводил с ума. Именно ты можешь пройти, вызывая у остальных «мурашки по коже только от предчувствия коснуться края твоей одежды...» Ты – Женщина, несущая любовь и чувственность, Женщина с открытым сердцем – достаточно наполненным и щедрым, чтобы не клянчить и не ждать любви, а дарить ее. И каждый, удостоенный твоего внимания, будет счастлив отдаться твоей безграничной власти.

как бы мне хотелось чтоб это было правдой. видимо я сильно отклонилась от своего истинного пути.
ЗНАЕШЬ, А У ТЕБЯ НЕБЫКНОВЕННАЯ ЛУНА. ТЫ ЕЕ ВИДИШЬ БЕЛОЙ.
Внутренняя чистота и гармония – вот твои главные черты. Благодаря таким людям, как ты, мир еще не погряз окончательно в несправедливости и неправде.

ТВОЕ КОЛЬЦО – КОЛЬЦО ЖРИЦЫ
Это кольцо открывает тебе двери к тайным источникам, обостряя интуицию и чутье. Хозяин этого кольца спокойно плывет по жизни, прислушиваясь к ее течению, и таким образом – избегая ненужных бед и потрясений. Мир Жрицы полон загадок и тайн, символов и знаков, собственно, - как и мир любого другого, но ты умеешь видеть эти тайны и понимать эта символы. Надевая кольцо, ты попадаешь в «правильное» течение, которое рано или поздно принесет тебя туда, куда нужно, или нечто нужное принесет прямо в твои руки.
Изображение
одно могу сказать точно- очень бы хотелось видеть такое колечко у себя на пальчике (в качестве обручального например :blush: )

душа у меня русская (нисколько не сомневалась), а желание- волшебный фейерверк.
А СВОБОДА ВСТРЕЧАЕТ ТЕБЯ… ПОКОЕМ.
вот такие результаты.
Ни с первого взгляда... Но до последнего вздоха…
Я верю в любовь, в нас, в себя. Верю в бога...
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Ты – аромат чистоты

Аромат морозного утра, росы, чистого постельного белья, накрахмаленных белоснежных воротничков… Уютный, спокойный, тонкий, едва различимый. Аромат чистоты не спутаешь ни с чем, но вместе с тем его сложнее всего определить – он неуловим.

Черты характера. Ты можешь быть любой: сдержанно-нейтральной в деловой обстановке, заводной и отчаянно веселой в кругу друзей и меланхоличной наедине с самой собой. Ты неординарна во всем: если дано А и Б, ты обязательно выберешь W, даже если такого пункта в вариантах решения задачи нет. Ты умеешь нестандартно мыслить и творчески подходить ко всему, будь то работа, отношения с людьми или собственная квартира. Ты не выносишь давления и несправедливости – практически так же, как и навязчивые запахи. Ты решительна и принципиальна.
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

Родина вашей души
Made in China.

Простите, не оскорбляйтесь, мы совсем не подразумевали ничего плохого… В Китае тоже делают хорошие вещи, даже очень изысканные: шелка, фарфор, утку по-Пекински и бамбуковые кресла. К тому же, Ваша родина гораздо шире: Индия, Япония, Сирия и Камбоджа – всё эти земли также должны быть Вам знакомы. Ведь наверняка Вы бывали там, хотя бы в своих снах. Вы были наложницей японского императора и тибетским монахом, охотились на тигров и пускали цветочные венки по священным водам Ганга, томились в гареме шейха и поклонялись шестирукому Шиве…

Не помните? Это ничего. Главное, что Ваша душа родом с Востока. Это не значит, что Вы непременно должны быть мастером Фэн-Шуй и с утра до вечера медитировать над истинной сущностью Будды, попутно сочиняя хоку. Вы даже не обязаны любить суши, высокогорный чай у-лунг, анимэ, айкидо и танец живота. Самое важное в восточной душе – это спокойствие, мудрость, природное изящество и гармония. А уж их-то Вам не занимать, не так ли?
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Кролик - Холодный как лед снаружи, но теплый внутри.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Крокодил - Жестокость (безжалостность) партнера.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Птица - Ваша цель - долговременные отношения.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лошадь - Вы не любите длительных взаимоотношений, вы готовы только на флирт.

А вот с последним поспорила бы...
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

Знаешь, а у тебя небыкновенная луна. Ты ее видишь голубого цвета.
Это не имеет никакого отношения к нетрадиционной ориентации. Голубой – цвет мечтания, нежности и ласки. Ты очень добрый и мечтательный человечек.
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

Ваше сердце сделано из леденца
У вас необычное, влюблённое сердце. Вы добры и отзывчивы. К тому же в Вас будто живёт вечный ребёнок. Вы часто влюбляетесь и по-настоящему долгие отношения - не для Вас.

И здесь с последним я бы поспорила... :vink:
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

Отныне и присно и во веки веков вы продавец снов.
У вас самая богатая фантазия из всех магических продавцов – она поистине неистощима. Ваша загадочная добрая улыбка сразу располагает к себе ваших покупателей. Им очень сложно вас найти, для этого они бродят по ночам по улицам, вглядываясь в лунный свет, и, если им повезёт, то вы спускаетесь из ночной мглы на серебряном драконе. За свой товар вы просите разные вещи – от кого-то просто искренне улыбнуться, от кого-то мешок овсянки, от кого-то – бриллиант, а от кого-то – куриные перья. На следующий день вы проскальзываете с лунным светом в форточку к своему покупателю, забираете плату, которую тут же проглатывает дракон, лениво машущий крыльями за окном или свернувшийся клубком на крыше, и отдаёте ему сон. Каждый созданный вами сон от начала и до конца создан вами – вы придумываете его содержание, берёте кусок пергамента из кожи лунного зайца и пишете на нём сон невидимыми чернилами, которые вы получаете, зачерпывая воду из рек, в которых отражаются звёзды. Вы пишете сон двумя руками, совиными перьями – правой рукой от верхнего левого края (от начала сна), а левой – от правого нижнего (от конца сна), а заканчиваете одновременно в центре листа (на его середине). Потом каждый сон вы запечатываете в разноцветный конверт, каждый цвет – это характер сна. Красный – эротический, зелёный – приключенческий, синий – расслабляющий, чёрный – кошмар (на любителей), жёлтый – абсурдный. Конверты могут быть и полосатыми. Покупатель кладёт нераспечатанный конверт под подушку и ночью видит всё, что вы ему описали. Если такой конверт распечатать, то разобрать кроме вас никому ничего не удастся. Сами же вы мечтаете только об одном – как следует выспаться, потому что вы очень устаёте, даря другим призрачные иллюзии.
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

Какая ты королева?

Ты – Людмила Добрыйвечер, немного наивная и озорная Королева бензоколонки.

Твои веселый нрав и находчивость помогают тебе преодолевать любые препятствия, а доброжелательность, шарм и жизнелюбие способны очаровать самых завидных женихов. Ты всегда в авангарде событий: первая скрипка в оркестре, первая запевала в хоре и первая "Свобода" на баррикадах.

В твоей голове всегда рой идей, как сделать жизнь прекраснее и веселее. А твою искреннюю улыбку невозможно забыть!

Виват, королева!
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/ ... na-mechty/

Какая ты женщина мечты?
Ты – ведьма, демоническая женщина и роковая тайна. Твои глаза – омуты, твои губы – плен, твое сердце – потемки.
Ты – дурман, морок, бермудский треугольник и пропавшая Атлантида, полынный ликер, лунная рапсодия и костер, полыхающий беззвездной ночью.
От твоих чар нет спасения – покоренный тобой никогда не забудет тебя: разве кто-нибудь может забыть северное сияние или пламя, сжигающее все на своем пути?
Такие женщины, как ты, рождаются раз в столетие и живут в веках: редко бывают счастливы в общепринятом смысле «дом – полная чаша». Но зато никому больше не дано испытать чувства такой силы. Ты – женщина-мотылек: яркая вспышка, летящая комета и жизнь на одной струне, на раскаленной крыше. Всегда. Всегда. Всегда.
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

ТВОЕ КОЛЬЦО – КОЛЬЦО ЖРИЦЫ

Это кольцо открывает тебе двери к тайным источникам, обостряя интуицию и чутье. Хозяин этого кольца спокойно плывет по жизни, прислушиваясь к ее течению, и таким образом – избегая ненужных бед и потрясений. Мир Жрицы полон загадок и тайн, символов и знаков, собственно, - как и мир любого другого, но ты умеешь видеть эти тайны и понимать эта символы. Надевая кольцо, ты попадаешь в «правильное» течение, которое рано или поздно принесет тебя туда, куда нужно, или нечто нужное принесет прямо в твои руки.
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Ответить

Вернуться в «Юмор. Игры. Путешествия.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость