Тесты.

Куда и как поехать отдыхать?

Модераторы: 7Angel, Путник

Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

Твой дар - Диадема Ведуньи

Все тайны мира отражались в синих гранях камней твоей диадемы. Видеть изнанку привычной обыденности, наблюдать скрытые взаимосвязи всего сущего, читать символы и предвидеть будущее – вот, что досталось тебе в удел. Хрупкий, немного тревожный дар, не всем доступный, не всем понятный, редкий, но тебе предстоит научиться жить с ним и управлять им. Дает ли он власть? Какой неуместный вопрос. Зачем власть над другими той, которая и без того видит их насквозь? Да, твоя система ценностей всегда будет разительно отличаться от общепринятой, и сходство с большинством никогда не займет в ней верхние строчки.
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

Твоя Удача живет… в Пряничном домике

Твоя Фортуна кокетлива и смешлива. Ее дом полон волшебных амулетов и чудесных талисманов, счастливых примет и надежных приманок для везения. Многие относятся к ней немного снисходительно и даже насмешливо, свысока глядя на ее многочисленные монетки на шее и шнурки на запястьях. Конечно, не слишком осмотрительно доверять свою судьбу посторонним предметам, не так ли? Но… твоей Удаче просто нравится играть во все это! ;-) Она привязчива к вещам, она любит, когда ее окружают вещи, «заряженные» твоей симпатией, надеждой или просто теплыми воспоминаниями. Побалуй ее этими штучками – и заслужишь ее широкую улыбку.
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:71759

Ваше озеро

Итак, это было... хрустальное озеро
Это Озеро духовности и мудрости, озеро Божественного откровения. Оно встретит вас кристально-чистой водой, которая, как зеркало, будет отражать все ваши мысли и чувства. Это озеро открывается только тем, чьи помыслы чисты, а душа не запятнана пагубными страстями, так как любая грубая или скверная мысль может замутить его сияющие глубины. Если это озеро предстало перед вами - значит вы способны нести свет в души людей, способны излучать в мир любовь, в которой так нуждаются все живые существа. В награду за это Озеро может подарить вам дар ясновидения. Чем больше вы будете всматриваться в его ясные воды - тем четче сквозь них будут проступать образы будущих событий. И когда вы вернетесь к людям - вы сможете помочь очень многим.
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

Ты относишься к красному психотипу.

Ты человек действия. Настоящий перпетуум-мобиле. Считаешь, что жить нужно по максимуму, стремишься к ярким переживаниям, не любишь сидеть без дела и заряжаешь окружающих своим энтузиазмом и жаждой свершений.
Однако будь внимательна: психологи отмечают, что люди красного психотипа слишком часто находятся в возбужденном состоянии и в результате могут страдать от пресыщения, истощения нервных сил и чрезмерного раздражения.
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18060

Маленькая девочка в глубине твоей души... «Солнышко»
А также зайчик, котик, птичка и радость моя.:)Твой внутренний Ребенок полон нежности, мягкости и любви. Не важно, было ли столько нежности в твоем детстве, но умения дарить тепло у тебя не отнять. В глубине твоей души живет Маленькая девочка с большим, любящим сердцем, готовая приютить, обогреть и защитить тех, кто в этом нуждается. Тебе остается лишь защитить ее саму – от наивности и излишней доверчивости. Ты – взрослая, ты сможешь.
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20260

Книга соблазна

Ты видишь, что твой главный Соблазн: Тщеславие
Да-да, это – ты! В богатой раме портрета – твой гордый лик, увенчанный короной. Кхм, ну, если тебе хватает самоиронии, конечно.:-)) На самом деле большинство из нас нет-нет – да и замечтает о «воцарении»: одни ради этого бьют рекорды в тренажерном зале, другие покупают новый автомобиль, третьи – набирают подписчиков в блогах. А суть – желание стать Первым, и непременно – чтоб об этом узнали все! Ради этого Соблазна можно свернуть горы, и этим грех не воспользоваться. Главная тайна этого Соблазна: «Свободен ли ты?» Не кончается ли твоя свобода там, где начинается твоя сверх-значимость? Помни: ты не сводишься к своим успехам. Побеждай, ошибайся, занимай первые места или вовсе сходи с пьедестала, но помни: все это – лишь страницы твоей жизни, гримасы Фортуны или твои собственные выборы, но – не ты сам(а). Ты – гораздо больше.
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Rubia
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 20:07
Откуда: Испания

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Rubia »

Отныне и присно и во веки веков вы продавец судьбы.

Ты относишься к желтому психотипу.

Ваше сердце сделано из белого бархата
Ваше сердце мягкое, порой ранимое. Но характер Ваш твёрд и силён. Вы любви Вы, скорей предпочитаете выбирать, чем любить. К тому обожаете, когда Вас любят и поклоняются Вам. Но кто же из нас не без этого?
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:28299

"Своя Судьба: инструкция"

Чтобы твоя Судьба, наконец, узнала и нашла тебя, нужно всего лишь… Подпрыгнуть.
Ибо для того, чтобы ТВОЯ Судьба узнала тебя, надо быть на пол-головы выше остальных. И никак иначе. Так что придется подпрыгнуть повыше, явив миру и ей свои достоинства и заслуги, а после – расти и расти, потому что Судьба твоя уходит высоко, и ей придется соответствовать. А потом… Будет огонь, вода, медные трубы, лень, постель из лавров, враги, друзья, колоссальный труд до изнеможения, головокружительный успех, счастье, отчаяние и снова счастье, и снова поиск… Впрочем, всего этого ты можешь избежать, не высовываясь и так и не узнав, какие высоты тебя ждали…
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

Твое желание… Разноцветный фейерверк.
Яркий, радужный, праздничный. Искрометный, как и твое желание. Да, ты умеешь не просто мечтать – хотеть! И твои мечты легко превращаются в желания и потребности. В тебе есть драйв и оптимизм. Совет один: не стоит рассказывать о своих планах и мечтах направо и налево: во-первых, не нужно распылять силы, а во-вторых, за этими рассказами можно слишком увлечься самим мечтанием и так и не перейти к делу.
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:34757

На свете нет ни одной одинаковой снежинки.... а что же говорить о людях?
есть люди - Цветы
С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность - они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.Таких людей хочется любить и лелеять, хранить и оберегать.
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:70144

"Цитата для тебя"
Цитата: Ёжик в тумане
… Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!Медвежонок кивнул.— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.— А ты где?— А меня нет.— Так не бывает, — сказал Медвежонок.— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!— Нет меня, нигде нет!!!— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:34356

Мы все к чему-то стремимся...

«Тебе одиноко», - сказал он. «Ты можешь говорить, что все в порядке, Все ОК, можешь обманывать своих друзей, чужих, себя, но меня ты не обманешь. Тебе одиноко и на самом деле ты очень хочешь найти свою пару. Свою половинку, которая спасет тебя от этого одиночества. Не волнуйся, у тебя все получится. А сейчас прощай». Он хлопнул в ладоши, и Вы оказались в своей комнате.
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:48633

Еще раз о нищих и безумцах

Ну чтож вы... Ловец снов
Кто я?, для чего я существую?, зачем пришел в этот мир? - этими вопросам вы задаетесь всю свою сознательную жизнь, получая, быть может, удовольствие от ощущения собственной неприспособленности к жизни и отсутствия ответов на эти вопросы.Неудачи в попытках познать вы легко объясняете тем, что вы личность сложная и многогранная, и простым серым обывателям вас не понять. Надо отдать вам должное, вы - верите, действительно верите. В идеи, убеждения, в себя, наконец. В то, что влача такое жалкое действительно ищите истину (себя, справедливость и т.д и т.п.)Дай вам бог ее найти, но помните,все несчастья и радости людей созданы их собственными мыслями.
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38922

А какую куклу тебе подарит "МАСТЕР"?
Открыв коробку вы увидели.... Пленящую куклу...
Бледно-русые волосы, развивались кудрями по её плечам. Голубое платье ели доставало коленей. Но это всё не привлекло вашего внимания! Вы заметили лишь её глаза....Взгляд мудрый, наивный и таинственный. её глубоко-серые глаза вонзились в Вашу душу, как меч. Взяв её на руки Вы увидели на дне коробки записку, которая была написана косым, почерком: Мой юный друг! Я дарю Вам эту куклу, в знак уважения и моего подчения Вам! Она несёт рядом с собой разум, философию и терпение! Эти черты помогут Вам добиться успехов в жизни, которые Вы достигнете, я думаю, без проблем! С ув. мастер
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

Тест для мироТворца

А в это время тот мир, в котором ты живешь… становится тем, что ты ожидаешь увидеть…
Твои мысли и ожидания лепят этот мир – постепенно, словно из твердого, неразмятого пластилина. Ты почти бездумно катаешь в ладонях этот шарик, не замечая, как охотно он поддается твоей воле. “Создавая свой собственный мир, ты получаешь в нем то, чего достоин. Кого винить, кого восхвалять, если не тебя, создателя этого мира? Кто способен изменить это в любую минуту, если не ты сам?” (Ричард Бах)
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

А свобода встречает тебя… покоем.
Грубое сукно тюремной робы царапает кожу, лязг замков режет слух. Ограничение свободы противоестественно и потому так болезненно. Не проще ли расслабиться, отдаваясь течению времени и естественному ходу событий? Поверить, что время работает на тебя, что все будет хорошо – если не дергаться и не делать лишних движений… О, это искусство ничегонеделания. Не превращай его в пустую маяту и метания по квартире. Расслабься – и время потечет сквозь тебя, не встречая сопротивления и не строя преград
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

Вот интересно: по одному тесту я - ловец снов, а по другому - продавец снов...
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

Молочная река

Молочную «классику» выбирают натуры мягкие, великодушные, неконфликтные. Ты убеждена, что в споре истина не рождается, а теряется, когда одна из сторон не желает понять позицию другой. Если нужно, ты готова жертвовать своими интересами в чем-либо, но до разумных пределов. Тебя считают хорошим собеседником прежде всего потому, что находят в тебе внимательного, чуткого слушателя. Словом, ты девушка взрослая и самодостаточная, однако не стесняешься иногда «сбежать» в детство: поиграть в бадминтон, перечитать «Алису в Стране чудес», взлететь на крылатых качелях так, чтобы сердце замерло от ужаса и восторга. И не нужно никакой машины времени: вкус молочного мороженого в хрустящей вафле легко возвращает в беззаботную пору, когда деревья были большими.
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Позитивная »

Какая ты пряность?

Ты – ароматная ваниль, сердце настоящей орхидеи. Сладкая, чарующая, женственная. О таких женщинах грезят, провожают долгим взглядом, фотокарточки бережно хранят всю жизнь, как самую сокровенную мечту.
В твоей жизни много нежности, ты обожаешь ретро и винтаж, ощущая в предметах старины подлинную связь с временами, когда «деревья были большими», небо выше и все казалось радостным, ярким и солнечным. Иногда возникает ощущение, что ты, словно мираж, вот-вот исчезнешь: ведь невозможно поверить, что ты и вправду существуешь – девушка-стиль и девушка-мечта.
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Karolina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 18:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Karolina »

Какого ты цвета?

Ты относишься к желтому психотипу.

Ты светлый, радостный и независимый человек. Прежде всего для тебя важны свобода и возможность самореализации. Ты не терпишь принуждения, а попытки управлять твоей жизнью воспринимаешь как прямую агрессию. Ты не боишься изменений и любишь экспериментировать. Однако твое свободолюбие имеет и некоторые побочные эффекты: любая форма зависимости вызывает у тебя страх, а в итоге ты пытаешься не столько решать проблемы, сколько просто их избегать. В результате часто чувствуешь себя потерянной, недостаточно любимой
Группа для тех, кто в поиске няни, а также для тех, кто готов поделиться своим опытом http://vkontakte.ru/club13184765
Karolina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 18:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Karolina »

Южная душа.


Как Вы уже поняли, Ваша душа родилась в одной из тех знойных стран, куда Вас так часто тянет в промозглые осенние вечера. Италия, Испания, Ямайка и Пуэрто Рико, Тринидад и Тобаго… Замирает ли Ваше сердце от этих магических имён? Ещё бы! Ведь оно созрело на шоколадном дереве в солнечных кущах лиан и орхидей, таких же диких, как Ваша страстная натура. В душе Вы дикарка, черноглазая смуглянка, дитя морей и гор…

Но как тяжело бывает жить с такой душой в наших широтах! Серые дома и мостовые, угрюмые лица и беспросветные декабрьские сумерки… Чтобы не погибнуть, подобно тропическому цветку, в таких неблагоприятных условиях, Вашей душе необходимо почаще окунаться в тепло и уют, кипение страстей, танцевать фламенко и хабанеру :cha: наперекор идущему за окном дождю и есть заморские фрукты. Не препятствуйте ей в этом, и ещё: подумайте о том, чтобы сняться в следующем фильме Педро Альмодовара. Вы определённо его тип женщины.
:angel: :angel: :angel:
Группа для тех, кто в поиске няни, а также для тех, кто готов поделиться своим опытом http://vkontakte.ru/club13184765
Karolina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 18:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Karolina »

ОТНЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ ВЫ ПРОДАВЕЦ СНОВ.
:love: :love: :love:
У вас самая богатая фантазия из всех магических продавцов – она поистине неистощима. Ваша загадочная добрая улыбка сразу располагает к себе ваших покупателей. Им очень сложно вас найти, для этого они бродят по ночам по улицам, вглядываясь в лунный свет, и, если им повезёт, то вы спускаетесь из ночной мглы на серебряном драконе. За свой товар вы просите разные вещи – от кого-то просто искренне улыбнуться, от кого-то мешок овсянки, от кого-то – бриллиант, а от кого-то – куриные перья. На следующий день вы проскальзываете с лунным светом в форточку к своему покупателю, забираете плату, которую тут же проглатывает дракон, лениво машущий крыльями за окном или свернувшийся клубком на крыше, и отдаёте ему сон. Каждый созданный вами сон от начала и до конца создан вами – вы придумываете его содержание, берёте кусок пергамента из кожи лунного зайца и пишете на нём сон невидимыми чернилами, которые вы получаете, зачерпывая воду из рек, в которых отражаются звёзды. Вы пишете сон двумя руками, совиными перьями – правой рукой от верхнего левого края (от начала сна), а левой – от правого нижнего (от конца сна), а заканчиваете одновременно в центре листа (на его середине). Потом каждый сон вы запечатываете в разноцветный конверт, каждый цвет – это характер сна. Красный – эротический, зелёный – приключенческий, синий – расслабляющий, чёрный – кошмар (на любителей), жёлтый – абсурдный. Конверты могут быть и полосатыми. Покупатель кладёт нераспечатанный конверт под подушку и ночью видит всё, что вы ему описали. Если такой конверт распечатать, то разобрать кроме вас никому ничего не удастся. Сами же вы мечтаете только об одном – как следует выспаться, потому что вы очень устаёте, даря другим призрачные иллюзии.
:salut:
Группа для тех, кто в поиске няни, а также для тех, кто готов поделиться своим опытом http://vkontakte.ru/club13184765
Аватара пользователя
Serenity
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 09:52
Откуда: Finland

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Serenity »

Отныне и присно и во веки веков вы продавец снов.
У вас самая богатая фантазия из всех магических продавцов – она поистине неистощима. Ваша загадочная добрая улыбка сразу располагает к себе ваших покупателей. Им очень сложно вас найти, для этого они бродят по ночам по улицам, вглядываясь в лунный свет, и, если им повезёт, то вы спускаетесь из ночной мглы на серебряном драконе. За свой товар вы просите разные вещи – от кого-то просто искренне улыбнуться, от кого-то мешок овсянки, от кого-то – бриллиант, а от кого-то – куриные перья. На следующий день вы проскальзываете с лунным светом в форточку к своему покупателю, забираете плату, которую тут же проглатывает дракон, лениво машущий крыльями за окном или свернувшийся клубком на крыше, и отдаёте ему сон. Каждый созданный вами сон от начала и до конца создан вами – вы придумываете его содержание, берёте кусок пергамента из кожи лунного зайца и пишете на нём сон невидимыми чернилами, которые вы получаете, зачерпывая воду из рек, в которых отражаются звёзды. Вы пишете сон двумя руками, совиными перьями – правой рукой от верхнего левого края (от начала сна), а левой – от правого нижнего (от конца сна), а заканчиваете одновременно в центре листа (на его середине). Потом каждый сон вы запечатываете в разноцветный конверт, каждый цвет – это характер сна. Красный – эротический, зелёный – приключенческий, синий – расслабляющий, чёрный – кошмар (на любителей), жёлтый – абсурдный. Конверты могут быть и полосатыми. Покупатель кладёт нераспечатанный конверт под подушку и ночью видит всё, что вы ему описали. Если такой конверт распечатать, то разобрать кроме вас никому ничего не удастся. Сами же вы мечтаете только об одном – как следует выспаться, потому что вы очень устаёте, даря другим призрачные иллюзии.
Leena
Karolina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 18:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Karolina »

Твоя Удача живет… в Домике в горах
Видишь этот уединенный домик? В нем и проживает твоя Удача – тихая и внимательная. Она не любит суеты и лишних движений, не любит шума. Она осторожна. Она вяжет тебе счастливые носки и варежки из небольших, но верных шагов и точных озарений. Если тебе знакомы техники медитации и визуализации – это как раз ее методы. Если нет – хотя бы просто посиди у ее камина и подумай, что ты хочешь сделать в данный момент? Закрой глаза и представь, как ты получаешь желаемое. Твоя Удача очень чутко относится к таким намекам. Только не спутай тонкую настройку на удачу и пустые мечтания. Последние, как правило, удовлетворяют сами по себе: помечтал – и баиньки. Настрой на желаемое требует действий в реальности и подсовывает шансы. Будьте бдительны!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Группа для тех, кто в поиске няни, а также для тех, кто готов поделиться своим опытом http://vkontakte.ru/club13184765
Аватара пользователя
Serenity
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 09:52
Откуда: Finland

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Serenity »

Какого ты цвета?

Ты относишься к желтому психотипу.

Ты светлый, радостный и независимый человек. Прежде всего для тебя важны свобода и возможность самореализации. Ты не терпишь принуждения, а попытки управлять твоей жизнью воспринимаешь как прямую агрессию. Ты не боишься изменений и любишь экспериментировать. Однако твое свободолюбие имеет и некоторые побочные эффекты: любая форма зависимости вызывает у тебя страх, а в итоге ты пытаешься не столько решать проблемы, сколько просто их избегать. В результате часто чувствуешь себя потерянной, недостаточно любимой
Leena
Аватара пользователя
Эола
Стажер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 15:09
Откуда: Украина

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Эола »

Отныне и присно и во веки веков вы продавец смеха. :urra: :urra: :urra:
Вы продаёте то, чего так иногда не хватает людям этой планеты. Вы летаете на пушистом мягком облаке и звоните в маленький серебряный колокольчик – каждый, кто сможет настолько отрешиться от земной суеты и услышать его, становится вашим покупателем. Вы не слишком требовательны к плате за свой товар, это может быть цветная бусинка, сломанные часы, засохший леденец или перламутровая пуговица – словом, любой завалявшаяся у покупателя хлам, который вы потом бережно положите в обитую синим бархатом шкатулочку. Свой товар вы получаете по ночам, прокрадываясь в спальни маленьких детей, которым снятся волшебные сказки, тогда вы собираете их лёгкие улыбки в собственный рукав, а дома тысячу лет (для смеха тысяча лет – ерунда!) настаиваете в бочке со слезами счастья, собранными ещё в те далекие времена, когда люди могли от него плакать. Когда смех становится вязким и жёлтым, как мёд, вы делаете из него мазь, которой покупатель должен помазать уши, веки и рот; тогда он всегда сможет относиться к жизни с юмором и иронической улыбкой. Вы не требовательное создание, ваши покупатели не попадают в зависимость от вас, хотя многие потом пишут благодарственные письма и оставляют их прямо в городе на видных местах, чтобы вы могли их подобрать. Единственное, о чём вы мечтаете – чтобы ваша мазь подействовала и на вас, поэтому вы всегда прячете свои глаза за солнечными очками, чтобы люди не видели, сколько в них боли, грусти и одиночества.
Господи, Благодарю тебя за все, что у меня есть, было и будет!!!! Я верю, что с Твоей помощью - все будет прекрасно и волшебно, как всегда!!!
феникс
Смотритель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:51

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение феникс »

Ты – королева сердец, само совершенство, истинная женщина, леди-идеал.
Найти такую, как ты, – настоящая удача: покоривший твое сердце мужчина – поистине счастливец, которому могут позавидовать все его друзья. Как сама природа, мудра и безыскусна, безыскусственна, стихийна и светла. И, как ее дивное творение, ее дитя, прекрасна и притягательна, мелодична и легка.
Рядом с тобой всегда тепло и уютно. Ты, как летний бриз, невозможно желанна, гармонична и при этом тиха. Нет, ты не тень – ты владычица сердца, хозяйка дома и главное его украшение. Просто твоя мудрость, твоя нежность и женственность – те оазисы, мечты о которых даруют путнику надежду на счастье. Ты – само воплощение женщины-мечты.
ну насчёт королевы, к сожалению не правда. а вот в остальном, внутри я такая.

ИТАК, ЭТО БЫЛО... НЕЗЕМНОЕ ОЗЕРО
Это Озеро находится не в нашем мире. На других ли планетах, в параллельных пространствах - никто не знает. Потому что никто, кроме Вас, не видел это озеро. Это Озеро Вашей Мечты, вашей фантазии. В то же время это Озеро Иллюзий...Его красота совершенна, оно ослепляет своим светом и уводит в мир самых сказочных грез, но в то же время оно эфемерно и хрупко, в одно мгновение оно может исчезнуть, выскользнуть сквозь пальцы, испариться. Так и ваша душа - тонкая и прекрасная, и такая далекая от земной реальности. Наш мир слишком груб для вас и вы ищете утешения в своих недосягаемых, но таких чарующих мечтах. Да, вы так часто обманывались, но что-то внутри вас заставляет снова и снова лететь в своему Неземному Озеру. И оно сполна вознаградит вас за вашу верность, наделив способностью быть невидимым и недосягаемым для недругов, путешествовать во времени и пространстве, уметь быть одновременно в нескольких измерениях.
про озеро правда


МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА В ГЛУБИНЕ ТВОЕЙ ДУШИ... «ИСКОРКА»
Искра от бенгальского огня, озорная непоседа, маленькая разноцветная «юла» - вот что скрывается в глубине твоей души. Знаешь, взрослые так доверчивы. Им достаточно ткнуть пальцем в их монотонную жизнь и сказать, что это – навсегда, и они верят этому, да так и живут. Но «Искра» в тебе знает, что это не так! Она точно знает: жизнь – это не намертво прибитая табличка на твоей двери. Это Живой Поток, который ты можешь в любой момент пустить по новому руслу, Воздушный змей, которого ты запускаешь, выбирая направление ветра. Маленькая Девочка в глубине твоей души не боится что-то менять – и порой стоит прислушаться к ее звонкому голосу
это точно, только я к ней не прислушиваюсь, спит она
ЧТОБЫ ТВОЯ СУДЬБА, НАКОНЕЦ, УЗНАЛА И НАШЛА ТЕБЯ, НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ… НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ ВСТРЕЧУ С НЕЙ.
Ибо тобой уже отложено немыслимое количество дел разной степени важности, и это даже вошло в привычку. Откладывая на потом повседневные мелочи, мы откладываем на потом саму жизнь, и это, увы, не преувеличение. Попробуй эксперимента ради на протяжении хотя бы месяца не откладывать на потом НИЧЕГО, даже самые мелкие и незначительные действия типа мелкой уборки или звонка друзьям, и ты почувствуешь, как колесо твоей жизни сдвинулось с мертвой точки и понесло тебя навстречу твоей Единственной и Неповторимой Судьбе.
нужен мне волшебный пендырь- лень вперёд меня родилась

«Тебе одиноко», - сказал он. «Ты можешь говорить, что все в порядке, Все ОК, можешь обманывать своих друзей, чужих, себя, но меня ты не обманешь. Тебе одиноко и на самом деле ты очень хочешь найти свою пару. Свою половинку, которая спасет тебя от этого одиночества. Не волнуйся, у тебя все получится. А сейчас прощай». Он хлопнул в ладоши, и Вы оказались в своей комнате
это правда. :kry:
НУ ЧТОЖ ВЫ... СТРАННИК
"Лестничная клетка, дверной засов, решетка окна... а так... свободные, в общем-то, люди." Вы жаждете независимости или же просто хотите уйти от проблем.Вам кажется, что в поиске нового вы сможете найти также и себя, избавиться от рутины. Конечно, хорошо рассуждать о свободе, имея о ней лишь примерное представление, основанное на собственных иллюзиях, подкрепленных минимальным опытом и святым убеждением, что где-то там будет лучше(хорошо там, где нас нет).А что вы, собственно говоря, сделали, чтобы получить эту свободу? Мой вам совет:"Сделайте уже хоть что- нибудь! Бросте работу, продайте квартитру и уезжайте. Туда, в завтра." Помните - лишь потеряв все вы обретете свободу. А вот что вы будете с ней делать - это ваши проблемы
ЦИТАТА: КОКО ШАНЕЛЬ
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще
ТЫ ВИДИШЬ, ЧТО ТВОЙ ГЛАВНЫЙ СОБЛАЗН: ДЕНЬГИ
Человек на портрете был очень богат и очень стар. Он, словно царь Мидас, окружен золотом, золотом шита его одежда и унизаны его руки, и даже в глазах его мелькают желтые огоньки. Он кажется вовсе не страшным, а сияние драгоценностей в его руках так прекрасно… Но на картине нет света и тепла: ни солнечного, ни душевного. Богатство светит отраженным светом. Главная тайна этого Соблазна: «Зачем тебе деньги?» Они придают тебе уверенности? Избавляют от страха? Позволяют быть лучше, чем кто-то, или помогают кому-то что-то доказать? Деньги, безусловно, позволяют достичь всего этого. Но следи за тем, кто кому служит. Знаешь ведь: «Деньги – хороший слуга, но плохой хозяин»… Кроме того, есть вещи, которые мало купить – им нужно выйти навстречу.
ЕСТЬ ЛЮДИ – ФЕЙЕРВЕРК
У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. будь счастлив, ведь время летит так быстро. Они- символ жизни, счастья и удачи. И молодости души
ОТКРЫВ КОРОБКУ ВЫ УВИДЕЛИ.... ЖУТКО-КРАСИВУЮ КУКЛУ....
Именно ЖУТКО-красивую, ведь это и есть Ваша душа! Она лежала на чёрном шёлке и смотрела на вас большими, холодными и чёрными, как смоль, глазами. Её длинное платье покрывало тоненькие и белые ноги, а корсет лишь подчёркивал тонкую и изящную талию. Бледное лицо напоминало полную луну, которая искрилась белым светом, освещая всю ночную улицу. Вы взяли её на руки, и увидели на дне коробки записку, которая была написана, подчерком ровным, красивым, дьявольским даже: "Дорогой (ваше полное имя)эта кукла - чёрная жемчужина моей коллекции. Принцесса тьмы и покровительница ночи. Она холодна и нежна, таинственна и неповторима, искусная и грациозная, сильная и необыкновенная! Такие черты будут принадлежать и Вам..."
Ни с первого взгляда... Но до последнего вздоха…
Я верю в любовь, в нас, в себя. Верю в бога...
Ответить

Вернуться в «Юмор. Игры. Путешествия.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя