Тесты.

Куда и как поехать отдыхать?

Модераторы: 7Angel, Путник

Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Ну надо же :wub:

Изображение
Посмотри: в этом рождественском домике явно ждут сказок, подарков и чудес. Ты пришел(а) к своей Удаче с пустыми руками?! Нет, так не годится. Она не любит обыденности и скуки, а это – именно то, что мы несем в пустых руках! Твоя удача – Мастерица и Творец, но она требовательна и к тебе. «Почему ты придумал(а) свою жизнь такой? Почему не придумал(а) меня вот тут и вот тут?!» - спросит она. Сотвори свою жизнь заново и впиши туда удачу! Нарисуй ситуацию, в которой она нужна, и – исправь рисунок так, будто все сбылось. Напиши сказку или рассказ, где главный герой (ну, ты, ты!) получает желаемое. Придумай сказочный ритуал. Пиши своей Фортуне письма. Твори модель своей Счастливой жизни, а уж твоя Удача постарается сделать сказку былью.
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

в это время тот мир, в котором ты живешь… становится тем, что ты ожидаешь увидеть…
Твои мысли и ожидания лепят этот мир – постепенно, словно из твердого, неразмятого пластилина. Ты почти бездумно катаешь в ладонях этот шарик, не замечая, как охотно он поддается твоей воле. “Создавая свой собственный мир, ты получаешь в нем то, чего достоин. Кого винить, кого восхвалять, если не тебя, создателя этого мира? Кто способен изменить это в любую минуту, если не ты сам?” (Ричард Бах)
Всегда в полёте
Аватара пользователя
natochka
Стажер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 02:54
Откуда: РФ

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение natochka »

Твой дар - Диадема Странницы
Диадема опустилась на твою голову вместе с солнечным светом, и ты поняла: так будет всегда. Ночь, тьма и холод – временные условности, когда помнишь о Свете. У твоих ног разгорался восход и ты улыбалась, отправляясь в захватывающее путешествие длиной в жизнь. Путешествия интересны! Что бы ни происходило. Ах да, люди называют это оптимизмом. Твоя диадема вовсе не застит взгляд, скрывая недостатки действительности, она излучает свет, напоминая, что даже самая темная ночь предшествует рассвету. Твоя власть подобна солнцу – ты несешь тепло и свет в сумерки неверия и беспокойства. Добро пожаловать в этот мир, Странница.
25e7af68efc0.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если спросишь, что для счастья мне надо,
я отвечу- только самого малого:
в темном небе яркую радугу,
в синем море паруса алого!

Кричит толпа:"Полет людей едва ли станет былью!"
А я смеюсь в лицо глупцам и поправляю крылья...
Аватара пользователя
natochka
Стажер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 02:54
Откуда: РФ

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение natochka »

Твоя Удача живет… в Доме гармонии и света
У твоей Удачи восточный разрез глаз.:) Она нетороплива и хитроумна. Проста и - затейлива. Она основательна и никогда не двинется с плохо оборудованного старта. Хорошо, добротно продуманные сюрпризы, тщательно заготовленная импровизация – вот ее стиль. Твоя Удача берет начало из порядка и гармонии – как твоей внутренней, так и окружающей тебя обстановки. Постарайся сделать свой дом, свое место работы, обстановку, в которой ты существуешь, максимально гармоничными. Избавься от лишнего хлама. Помести пред ясны очи важные и нужные предметы и символы. В общем, отсылаю тебя к литературе по феншуй: там ты сможешь составить представление о вкусах твоей прихотливой Фортуны.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если спросишь, что для счастья мне надо,
я отвечу- только самого малого:
в темном небе яркую радугу,
в синем море паруса алого!

Кричит толпа:"Полет людей едва ли станет былью!"
А я смеюсь в лицо глупцам и поправляю крылья...
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

natochka, :senks:
:cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet:
Твоя Удача живет… в Домике в горах
Видишь этот уединенный домик? В нем и проживает твоя Удача – тихая и внимательная. Она не любит суеты и лишних движений, не любит шума. Она осторожна. Она вяжет тебе счастливые носки и варежки из небольших, но верных шагов и точных озарений. Если тебе знакомы техники медитации и визуализации – это как раз ее методы. Если нет – хотя бы просто посиди у ее камина и подумай, что ты хочешь сделать в данный момент? Закрой глаза и представь, как ты получаешь желаемое. Твоя Удача очень чутко относится к таким намекам. Только не спутай тонкую настройку на удачу и пустые мечтания. Последние, как правило, удовлетворяют сами по себе: помечтал – и баиньки. Настрой на желаемое требует действий в реальности и подсовывает шансы. Будьте бдительны!
:cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet:
А в это время тот мир, в котором ты живешь… становится тем, что ты ожидаешь увидеть…
Твои мысли и ожидания лепят этот мир – постепенно, словно из твердого, неразмятого пластилина. Ты почти бездумно катаешь в ладонях этот шарик, не замечая, как охотно он поддается твоей воле. “Создавая свой собственный мир, ты получаешь в нем то, чего достоин. Кого винить, кого восхвалять, если не тебя, создателя этого мира? Кто способен изменить это в любую минуту, если не ты сам?” (Ричард Бах)
:cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet:
Твой дар - Диадема Любовницы
Диадема из алых роз украсила твою голову и ее тепло и аромат тут же отдались в каждой клеточке твоего тела – нежно, мягко, волнующе… Твои движения стали плавными, а голос завораживал и заставлял желать. Твой взгляд смущал, очаровывал, бросал вызов, сводил с ума. Именно ты можешь пройти, вызывая у остальных «мурашки по коже только от предчувствия коснуться края твоей одежды...» Ты – Женщина, несущая любовь и чувственность, Женщина с открытым сердцем – достаточно наполненным и щедрым, чтобы не клянчить и не ждать любви, а дарить ее. И каждый, удостоенный твоего внимания, будет счастлив отдаться твоей безграничной власти.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
MVV
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 16:12
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение MVV »

Отныне и присно и во веки веков вы продавец времени.
Вы солидная фигура в мире магических продавцов, и даже продавец всемогущества почтительно снимает шляпу при встрече с вами. Вы никогда никуда не торопитесь, потому что знаете, что всегда придёте вовремя. Ваши клиенты – люди, которым не хватает времени, люди, которые мечтали бы использовать его в своих целях. Вы появляетесь перед ними из огромного серого двухэтажного автобуса, достаете из кармана брегет и задумчиво рассматриваете его, размышляя, стоит ли продавать что-либо этому человеку или нет. Даже после того, как вы решили сделать его своим клиентом, вы подвергаете человека проверке, задавая ему три вопроса, на которые он должен честно ответить. Какие это вопросы – не знает никто кроме продавца времени и его покупателя. В обмен на свои услуги вы заставляете своего клиента до самой смерти вести дневник, а после неё забираете его, тщательно прочитываете, нумеруете и ставите в шкаф за стеклянные дверцы. Свой товар вы можете собирать где угодно – в автомобильных пробках, в университетах, в частных квартирах и прямо на улице. Всё собранное вами время записывается на бесконечном свитке пергамента, от которого вы отрываете кусочки своим покупателям. Клиент прикладывает кусочек ветхой кожи к солнечному сплетению, тогда время растворяется в нём, оставляя на груди небольшой шрам. Иногда люди то и дело сознательно ищут продавца времени, но вы никогда не приходите к ним. Иногда вы слишком утомляетесь собирать время в одиночку, тогда вы берёте себе помощника, но все они таинственным образом исчезают через пару лет. Говорят, что они просто растворяются во времени, превращаясь в тот лёгкий туман, который оседает на лицах людей и неожиданно заставляет их вспомнить какие-либо моменты жизни, о которых они и думать забыли. Сами же вы хотите только одного – чтобы когда-нибудь вас сменил преемник, а вы смогли наконец вырваться в город и покутить. Говорят, что вы иногда появляетесь перед теми людьми, которые скоро должны умереть и тихонько просовываете им что-то в почти уже охладевший кулак, после чего они оживают и живут долго и счастливо.
Прочитав это я просто счастлива. Это действительно так,как я хотела.
Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага.
Лао-Цзы
Аватара пользователя
MVV
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 16:12
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение MVV »

Ты относишься к синему психотипу.

Главное для тебя в жизни – покой, умиротворенность, ты предпочитаешь спокойный ритм жизни, избегаешь конфликтов и способна найти общий язык с окружающими. Однако порой ты бываешь излишне расслабленна – сама тормозишь собственное развитие, перестаешь к чему бы то ни было стремиться, стараешься избежать важных решений. Как результат – ощущение застоя и скуки.
Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага.
Лао-Цзы
Аватара пользователя
MVV
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 16:12
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение MVV »

Твоя Удача живет… в Замке
«Делай, что дОлжно, а там – что будет», - сказал Лев Толстой, и твоя Удача с ним согласна. С той лишь поправкой, что тебе необходимо делать то, что ХОЧЕШЬ. По-настоящему хочешь, о чем мечтаешь, чем бредишь. Тем, что называется словом «призвание». Твоя гордая аристократка Удача (видишь, в какой замок ее занесло?) считает ниже своего достоинства помогать тебе в том, что не вписывается в рамки твоего предназначения. Суждено тебе писать музыку – так пиши! Призван(а) лечить людей – так учись этому и лечи! Влечет торговля или сфера обслуживания, или тянет на тренировки, или горы зовут – следуй своему Пути! И вот тогда и только тогда твоя Удача с улыбкой выйдет тебе навстречу.
Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага.
Лао-Цзы
Аватара пользователя
MVV
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 16:12
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение MVV »

Твой дар - Диадема Искусницы
Твоя диадема стала первой вещью в твоей жизни, которая была наполнена красотой, и это было так хорошо, так правильно! Красота - твой персональный ключ к счастью и твой фирменный знак. Что бы ни попало в твои руки – во всем ты способна отыскать красоту и сделать ее очевидной. Любой материал подвластен тебе, в любое жилище ты поселишь уют, любую идею воплотишь в совершенстве. Даже красота твоего собственного облика занимает тебя куда меньше (что, впрочем, ее не отменяет). Дает ли эта диадема власть? Всю – которую имеет красота. Относиться к этому можно по-разному, но положения дел это не меняет.
Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага.
Лао-Цзы
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Твой дар - Диадема Хранительницы
Прохладная тяжесть диадемы была ощутима, но приятна. Ты уже поняла, что досталось тебе в удел. «Рука, качающая колыбель, правит миром», а бразды правления легкими не бывают. Ты быстро поймешь, как относительная свобода и как бесплодна независимость – ведь это не твой путь. Зато ты сполна познаешь тепло привязанности, ценность заботы и искусство любви. Твоя власть вкрадчива и не сразу заметна, но куда покатится этот мир без твоей нежной, но твердой руки? Что станет с ним без твоего тепла и внимательного взгляда? В твоей власти - всё то, что ты согласишься взять под свое крыло
Изображение

Ох ты... как в точку...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
liska1
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:24
Откуда: Большое Красное Яблоко

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение liska1 »

Принимаите и меня в уединенныи домик в горах... или , если хотите, я могу и на соседнеи горе в уединении поселиться... в гости будем ходить друг к другу - тоже дело хорошее :happybirth: :flowres:
мурррррчащее состояние - это про меня!!
Жизнь - это то, что происходит пока ты думаешь о будущем...
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Талия »

Продавец судьбы, сердце из чайных лепестков, желтый психотип. Желтый цвет люблю. :love: Дети всегда солнце желтеньким рисуют. Спасибо девочки.Хорошая развлекалочка :flowres:
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

liska1 писал(а):Принимаите и меня в уединенныи домик в горах... или , если хотите, я могу и на соседнеи горе в уединении поселиться... в гости будем ходить друг к другу - тоже дело хорошее :happybirth: :flowres:
Приезжай в гости! У меня тут и горы есть и домики, выберешь по вкусу... Тока вот уединения иногда даже слишком много...
Don't worry! Be happy!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

:Hi: Солнышко,представляшь,у меня аналогичный результат получился! :vink:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Фея Счастья писал(а)::Hi: Солнышко,представляшь,у меня аналогичный результат получился! :vink:
И меня в компанию принимайте :party:
Спасибо за тест :love:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Какой-то урезанный тест...
Средний результат по больнице...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
liska1
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:24
Откуда: Большое Красное Яблоко

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение liska1 »

Леди, в предверии праздничных дней, порадуйте себя любимых приятными словами... и похоже они близки к правде :urra: :)

Это ссылка на тест: http://otkritka.florist.ru/

А тут мой результат!
я - ЛИЛИЯ!! Хороша, ах как хороша... Ну, разумеется, некрасивых цветов не бывает, но Я.. :wub: ... Впрочем, как подчеркивет автор, и он абсолютно прав, я абсолютно не верю в комплименты, т.ч. и распинаться ему передо мной бессмысленно... :cvet:
Должна сказать честно, очень удивлена правильностью результата!
Желаю всем море улыбок в эти весенние деньки... :party:
мурррррчащее состояние - это про меня!!
Жизнь - это то, что происходит пока ты думаешь о будущем...
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Liska1 :vo: :urra: :flowres: Во рассмешила :urra:

Привет Архидеям! :Hi:
Созданы для того, чтобы будоражить воображение :blush: Аборигены мангровых джунглей у наших ног :shok:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Везет и вам в жизни?

Вы, пожалуй, действительно везунчик. По крайней мере, многое в вашей жизни далось вам не в результате усердного труда, а по счастливой случайности. Это никак не обесценивает ваши достижения, но помните — у каждой монеты две стороны, а Фортуна дама требовательная. Может и спросить по счетам. Да, кстати, в последнем вопросе мы загадали "ножницы".
***
Вы - бузина! В советские времена обязательно бы учавствовали в самодеятельности (я и учавствовала). Впрочем ваши приятели просто счастливы иметь такую знакомую!
***
Луна как ты ее видишь
Знаешь, а у тебя небыкновенная луна. Ты ее видишь с обратной стороны.
У тебя есть талант видеть или замечать то, чего не видят другие. Такие люди, как ты – редкость. Они способны сохранить в мире такие понятия, как Вера, Мечта и Надежда.
Don't worry! Be happy!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Знаешь, а у тебя небыкновенная луна. Ты ее видишь голубого цвета.
Это не имеет никакого отношения к нетрадиционной ориентации. Голубой – цвет мечтания, нежности и ласки. Ты очень добрый и мечтательный человечек.
Я всегда любила голубой цвет... :es:
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Вы, пожалуй, действительно везунчик. По крайней мере, многое в вашей жизни далось вам не в результате усердного труда, а по счастливой случайности. Это никак не обесценивает ваши достижения, но помните — у каждой монеты две стороны, а Фортуна дама требовательная. Может и спросить по счетам. Да, кстати, в последнем вопросе мы загадали «ножницы».
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Знаешь, а у тебя небыкновенная луна. Ты ее видишь белой.
Внутренняя чистота и гармония – вот твои главные черты. Благодаря таким людям, как ты, мир еще не погряз окончательно в несправедливости и неправде.

Вот уж сюрпрайз :blush:
Дженни, благодарю за тест :love: :love: :love:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Знаешь, а у тебя небыкновенная луна. Ты ее видишь голубого цвета.
Это не имеет никакого отношения к нетрадиционной ориентации. Голубой – цвет мечтания, нежности и ласки. Ты очень добрый и мечтательный человечек
Всегда в полёте
Аватара пользователя
ИринаВВ
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 13:55

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение ИринаВВ »

Ангелы невидимы..Они просто ветер и красота их внутри… Они те, о ком мы не подозреваем… Они невинны… И дьявольски искусительны… Они есть в каждом из нас… каждый раз, когда мы просыпаемся навстречу новому дню… помни, твой ангел всегда с тобой...
Аватара пользователя
natochka
Стажер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 02:54
Откуда: РФ

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение natochka »

Девочки!!!!!!! Я не могу никак понять как это работает? может кто подскажет валенку?! сначала загадывала числа- отгадал! Потом уже решила не открывая , перезагадать, раз десять разные числа загадывала- одна и та же картинка!!!!!!!! Такое ощущение , что мне кто-то эти числа диктует! другого ответа не вижу!
Если спросишь, что для счастья мне надо,
я отвечу- только самого малого:
в темном небе яркую радугу,
в синем море паруса алого!

Кричит толпа:"Полет людей едва ли станет былью!"
А я смеюсь в лицо глупцам и поправляю крылья...
Аватара пользователя
кушуня
Стажер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 16:06
Пол: Женский
Откуда: Чехия

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение кушуня »

На многих сайтах вы наверное видели магический квадрат, угадывающий загаданное число. Но это всё обычная разводка, он так и так угадает символ квадрата. Почему? Всё легко и просто:
Допустим вы загадали число 10, то получиться
10 - 1 = 9 (там какой-либо символ)
11-2 = 9 (тоже 9)
и т.д.
20 - 2 = 18
30 - 3 = 27
Вообщем в клетказ 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81 - один и тот же символ, поэтому в независимости какое число вы загадали, символ всегда будет угадываться.
работает просто все числа которе ты загадываешь и потом производишь с ними арифментические действия деляться на 9, то есть по любому получается 18, 27, 36, 45, 54, 63,72 81. то есть на всех этих числах будет один итот же рисунок, он же будет под квадратом ;-)
все ооочень просто!!! Просто при махинациях, описанных в инструкции в любом случае получается число, делящееся на 9!!! Посмотри внимательно: все числа, делящиеся на 9 обозначены одним и тем же значком, который тебе в итоге и показывают!
Я один раз не удержалась - загадала ) И ничего подобного, не сбылось, хоть был примитив .. А потом порылась на сайтах, нашла что все это построено на обычной математики.. никакой магии нет..
Никогда не теряй,не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай: Все на свете можешь ты!
Аватара пользователя
natochka
Стажер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 02:54
Откуда: РФ

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение natochka »

кушуня писал(а): Я один раз не удержалась - загадала ) И ничего подобного, не сбылось, хоть был примитив .. А потом порылась на сайтах, нашла что все это построено на обычной математики.. никакой магии нет..
Спасибочки! Вот я поняла , что как-то эти числа связаны между собой, но не могла допетрить как! Спасибо за разгадку!!!
Если спросишь, что для счастья мне надо,
я отвечу- только самого малого:
в темном небе яркую радугу,
в синем море паруса алого!

Кричит толпа:"Полет людей едва ли станет былью!"
А я смеюсь в лицо глупцам и поправляю крылья...
Аватара пользователя
Apricot
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 12:46
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Тесты.

Непрочитанное сообщение Apricot »

Еще вот такой вот тест :geek: : http://trinixy.ru/poll10.php

1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.

2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.

3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Крокодил - Жестокость (безжалостность) партнера.

4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Птица - Ваша цель - долговременные отношения.

5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.

6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.

7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого.
Ответить

Вернуться в «Юмор. Игры. Путешествия.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей