Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Куда и как поехать отдыхать?

Модераторы: 7Angel, Путник

Аватара пользователя
Ananasova555
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:30

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение Ananasova555 »

Привет всем посетителям сайта!
Хочу поделиться впечатлениями о поездке в Берген, Норвегия.
Итак,
Берген, чудесный город в западной части Норвегии, в котором мне посчастливилось побывать этим летом, с его неповторимым, присущим только этому городу, шармом, извилистыми мощеными улочками и смешными "пряничными" домиками, выкрашенными во все цвета радуги, - создает настроение умиротворения и необъяснимого внутреннего восторга, когда не спеша прогуливаешься по мостовой и длинной каменистой набережной.

Говорят, если окажешься в каком-то городе, и почувствуешь себя "как дома" в незнакомом и совершенно новом для тебя месте, то с уверенностью можешь сказать, что ты когда-то здесь родился (пускай даже в прошлом столетии) и, наверняка, прожил яркую, насыщенную удивительными событиями, жизнь.

Так случилось и со мной, когда я приближалась к Бергену на прогулочном судне по огромному, сверкающему отливами бирюзы и сирени, фьорду. Я влюбилась в город сразу; и частица моего сердца навсегда осталась в нем.

Пусть приветливые бергенцы, с неподдельно добрыми лицами и искренними улыбками знают, что они живут в фантастическом городе, который мгновенно околдовывает тебя и превращает в своего заложника на долгие годы. Так работает колдовство норвежских троллей, которые до сих пор обитают в лесах и прячутся от людей. И, если посчастливится встретить одного из них, знайте, счастье и удача будут вашими спутниками в течение всей жизни…

И мне повезло встретить там настоящего тролля, правда во сне, который заколдовал меня и оставил навсегда яркие воспоминания о Бергене, моем Бергене…

Обязательно побывайте в этом загадочном городе, с его истинно королевским величием, которым бы гордились сами викинги, будь они живы по сей день, - и вы ощутите его ласковое северное тепло и необыкновенный вихрь его переменчивых игривых настроений.

Всем рекомендую!! :urra: :party: :party:
Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение надёнка »

спасибо за такой замечательный рассказ о Бергене! Всегда мечтала побывать в Норвегии, а теперь просто загорелась вся! :senks:
kontrovka
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:55

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение kontrovka »

Интересно, а кто-нибудь был в Польше? Очень интересуют Мазурские озёра....
Аватара пользователя
Irisa
Смотритель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 11:57
Откуда: Крым

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение Irisa »

Хочу на отдых и экскурсии!!!!
Больше на экскурсии. Море рядом: от дома до пляжа 20-25 минут идти, а от работы так вообще 100 метров. Из-за природной лени и нежелания купаться в "супе с фрикадельками", а именно такая ассоицация у меня возникает, когда смотрю на наши пляжи в разгар сезона.
В пошлом году в конце октября ездили с сыном в Прагу. Незабываемые впечатления!!!!! В Прагу мы оба влюбились раз и навсегда. Удивительно вот что: иду по Праге и размышляю о том, что чувствую себя как дома. В эту минуту сынуля заявляет: "Мама, у меня такое чувство, что это родной город, что мы идем домой, что можем встретить знакомых".
Об этой поездке я могу рассказывать часами.
Но сейчас о другом. Я искала поездку подешевле, но так, чтобы увидеть побольше. И нашла!!!!
Стоимость поездки для взрослого 160 евро+30 евро за визу, для ребенка до 12-лет - 140 евро. В стоимость входит 2 экскурсии пешеходные по Праге (остальные факультативные), питание - завтрак "шведский стол". Поесть в Праге можно где угодно и на любую сумму. В супермаркетах и магазинах цены практически такие же, как и у нас. Нашли с сыном маленькое кафе за пределами центра, чуть дальше от скопления туристов, и отменно наелись! А заплатили меньше, чем у нас в курортный сезон.
Ездили на кораблике по Влтаве (20евро/взр+15 евро/дет), ездили в Карловы Вары (55 евро на двоих), ходили в Черный театр - это супер! супер! восторг! супер! Ребенок постоянно говорит о том, что хочет еще раз сходить в Черный театр.
В стоимость поездки входит Дрезден. Мы приехали туда в 9-30, потом экскурсия по центральной части (входит в стоимость путевки), потом свободное время (мы были в Дрезденской картинной галерии, а потом просто немного погуляли) и в 17-00 выезд домой на территории Украины.
Все было просто восхитительно, но не для всех.
Многое в нашем отдыхе зависит от настроя! Я знала, что мы едем в дожливое время, но мы ехали отдохнуть! Мы знали, что будут ночные перезды, но от нас никто этого и нескрывал.
Перед поездкой в зашла на сайт туроператора "Анкор-Тур", чьи путевки мы купили, и прочитала очень много отзывов от самых до жутко отрицательных и сделала один, единственно правильный выбор: все зависит от того, что и на какую сумму ты приобретаешь. Все остальное - только твое желание быть счастливым и не омрачать свою поездку негативным "я хотела не такого..."
Быть Волшебницей так просто: надо просто взлететь к звездам!!
Базилио
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 07:35

Помогите советом!

Непрочитанное сообщение Базилио »

Привет Всем! :Hi: Буду очень благодарна если кто нибудь увидит эту тему и поможет мне советом. Буду кратка.
Ситуация такая. Нам с мужем по 33 года. Живем мы в маленьком городе, всего 35 тыс.чел. Собрались переезжать в другой город, в Алтайском крае. Квартира в том городе есть. В прошлом году родила вторую дочь. Сейчас нам 1 год. Вроде бы собирайся и переезжай, но вот что-то не отпускает. В принципе запятых в этом деле много. Детсад для маленькой , работа для нас. Даже с нашим высшим образованием пугает перспектива ни где по специальности не устроиться в связи с кризисом.А в том городе зарплаты небольшие. Чего то ждем не понятно чего. Муж говорит жду какого нибудь знака с выше. А не давно мне на работе предложили новую должность. То есть по выходу из декрета, это в сентябре, я выхожу на новую должность.
Дак вот можно ли считать это знаком свыше? :ne:
Опять же разговаривала с мужем, а он мне сказал : "что это такая великая должность, что ли?"
А если нет, то чего еще ждать, не знаю. Помогите пожалуйста советом.
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Помогите советом!

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Если хотите знак свыше, то задайте свой вопрос медиуму - http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php? ... 129#p54129
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
zeninanton
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:52

Там стоит по бывать

Непрочитанное сообщение zeninanton »

Вообще-то Канарские острова не очень популярны среди российских яхтсменов. Во всяком случае не так популярны как воды Турции, Греции и Хорватии. Лететь туда далеко, кроме того надо получать визу. В 90−е годы слово Канары стало почти нарицательным, вызывая скорее отрицательные эмоции. Вместе с тем, это одно из самых красивых мест на Земле, и здесь непременно стоит побывать хотя бы раз. И лучше всего делать это на яхте.

Понятное дело, что десять главных достопримечательностей — не более чем условность. Фантастически красивые места там, буквально, на каждом шагу. И уж точно, для того чтобы по-настоящему оценить все прелести Канарских островов, нужно провести там не одну неделю, а хотя бы месяц. Мечтать не вредно. Поэтому ограничусь только теми местами которые реально посетить в течение 2 недель. Но, к сожалению не все эти места находятся на берегу. Поэтому лично для меня, например, сейлинг на Канарах — это большой компромисс: с одной стороны хочется больше времени провести в океане, с другой, трудно удержаться от того, чтобы не прокатиться по суше.
Итак, Канарские острова, или «острова вечной весны», как их принято называть, расположены в Атлантическом океане в 62 милях от западного побережья Африки. Это 7 крупных островов — Тенерифе, Гран-Канария, Фуэртевентура, Лансероте, Гомера, Пальма, Йерро и 6 маленьких — Грасиоса, Алегранса, Лобос, Монтанья Клара, Роке-дель-Оэсте и Роке-дель-Эсте.

_________________
Временная порошковая окраска металла здесь более подробно, как это делается
Базилио
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 07:35

Re: Помогите советом!

Непрочитанное сообщение Базилио »

Огромное СПАСИБО!!!! :senks:
Аватара пользователя
venus@sti
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:55

Re: Там стоит по бывать

Непрочитанное сообщение venus@sti »

Для меня страна, в которую хочется возвращаться снова и снова - Индия. Древняя, загадочная, непостижимая, где величественные древние храмы соседствуют с убогими лачугами, яркий, красивый, богатый животный и растительный мир и тут же горы (я не преувеличиваю) мусора. Для меня это место, где забываешь обо всем - работа, неприятности, проблемы, неудачи -все это кажется таким мелким и незначительным. Там какая-то особая атмосфера... В общем, в ноябре планирую полететь туда снова :vink:
Если кому-то интересно, могу выложить фото.
Счастье - это единственное, что можно дать другому, не отнимая ничего у себя. Кармен Сильва..

Думаете ли вы о том, что вы что-то можете или о том, что не можете - в обоих случаях вы правы. Генри Форд.
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Там стоит по бывать

Непрочитанное сообщение RVS »

venus@sti полностью с тобой согласна.
я была в Индии в 2005году, теперь мечтаю поехать туда всей семьей.
Атмосфера там действительно необыкновенная.Какое-то спокойствие....
я человек вообще-то вспыльчивый, а там никаких негативных эмоций!
я реально наслаждалась каждой минутой там проведённой.
а ещё, мне ни разу не понадобился крем....влажность-комфортная для кожи.
даже жалко было там время на сон тратить
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
venus@sti
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:55

Re: Там стоит по бывать

Непрочитанное сообщение venus@sti »

RVS, а где Вы были, что видели?
Я была в Агре, посещала Тадж Махал, Форт Агры, потом Гоа, из Гоа выежали в Хампи. Теперь в планах посетить храмы Каджурахо и священный город Вринадаван, а потом опять на Гоа заниматься йогой и медитировать на берегу на берегу моря...
Счастье - это единственное, что можно дать другому, не отнимая ничего у себя. Кармен Сильва..

Думаете ли вы о том, что вы что-то можете или о том, что не можете - в обоих случаях вы правы. Генри Форд.
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Там стоит по бывать

Непрочитанное сообщение RVS »

на ГОА
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Там стоит по бывать

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Вот есть похожая темка - http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php? ... 927#p34927 - Путешествуем: делимся опытом, советуем!Девочки, ещё делитесь своим опытом - как, где приобретали путёвки ( или же наоборот без них), что необходимо для такого путешествия и в таком духе... :red: Ну и обязательно фото, впечатления, впечатления... :wub:
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите советом!

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Базилио,Вам нужно просто в спокойной обстановке представить по очереди эти два варианта,причем ,очень подробно,как будто Вы уже переехали,устроились на новую работу,нашли садик...или наоборот успокоились и остались там,где живете.Надо почувствовать,что присходит внутри в тот или иной момент.Если на душе стало легче,как камень свалился,значит,вот правильный ответ.А остальное ерунда,дело техники.Главное понять,что Вы ,действительно хотите сердцем,а не головой.("Вроде бы собирайся и переезжай, но вот что-то не отпускает")Голова всегда будет искать способы помешать( "Детсад для маленькой , работа для нас. Даже с нашим высшим образованием пугает перспектива ни где по специальности не устроиться в связи с кризисом."),но и она отступит и станет помогать,когда Вы решитесь и будете следовать зову души...У меня знакомые лет 5 назад переехали в Москву,снимали квартиру...а вот недавно купили свою(!)Какое бы Вы решение ни приняли,надо быть уверенным в его правильности,тогда все будет ХОРОШО!(а если этого не будет,станете жалеть в любом случае)Поговорите с мужем по-душам,взвесьте все и в добрый путь! :Hi:
Ну и на последок "Делаешь-не бойся,боишься-не делай!" :Hi:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
modei
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 14:56

Re: Помогите советом!

Непрочитанное сообщение modei »

Эгоизм иногда тоже помогает!


_________________
Как пожно доступнее купить цветы оптом на сайте одного из главных поставщиков
Аватара пользователя
carasvati
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:32

Re: Там стоит по бывать

Непрочитанное сообщение carasvati »

venus@sti писал(а):. Там какая-то особая атмосфера... В общем, в ноябре планирую полететь туда снова :vink:
Если кому-то интересно, могу выложить фото.
здорово как. а куда вы планируете поехать? мы с мужем и дочкой тоже собираемся в ноябре в индию. в майяпур. буду благодарна, если выложете несколько фоток. спасибо
"Мы не ответственны за те мысли, что приходят нам в голову.
Мы ответственны за те мысли, которые в ней остаются."
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

У меня поистине страсть к путешествиям!
"у человека нельзя отнять то, что он съел и впечатлений, которых набрался."
Многие отнекиваются работой, бытовыми делами, воспитанием детей, отсутствием денег...... Но, дорогие мои, за 7 - 10 дней вашего отсутствия ничего крамольного не произойдет, поверьте. Все мы считаем себя очень уж не заменимыми...
А вы спросите себя, когда будете совсем старенькими: Как я прожил свою жизнь?
Может путешествовал? - нет,
Может ходил в театры, на концерты и слушал джаз и органную музыку? - нет. и т.д.....
А что ты делал? -....работал....посвящал себя суете и бытовым делам...телевизор смотрел, новости и сериалы...
Согласитесь, что выглядит печально....
Для меня путешествия - это такая же трата денег и времени, как на саморазвитие и позитивную информацию.
Путешествовать - это счастье!!!
Нет денег? - их никогда нет. Нет времени? - его никогда нет....
Вот у меня, например, не лучшее положение с финансами, но это не значит что я буду отказывать себе в отдыхе. Есть масса предложений по горящим турам и спец предложениям.
Некоторые за огромную сумму полетят отдохнуть один раз в год - два, а я умудряюсь раза 3 - 5 мотануться совсем не дорого.
Самые мои лучшие поездки были спонтанными. У меня подруга работает в турагенстве и звонит мне: "Ленка! Обалденное предложение вышло, например в Кемер (Турция) за 7500 руб на "все включено"на неделю. Полетишь? Мы бегом собираться с детьми, подругами)))) иногда одна, когда учебный год. Спасибо моей мамочке и бывшему мужу, что присматривает за детьми. Поверьте, за 7 дней - ничего не случится без вас.
Я даже, порой, телефон с собой не беру... это немного эгоистично, но я думаю если все хорошо - то хорошо, а если насморк у кого то, то я никак не смогу помочь, а сама переживать буду.
Так что всем советую при первой возможности - путешествовать!!!!
И меньше придирайтесь к еде, к уборке номера и т.д.
Во всем ищите позитив: Если полупансион, то скажите: "Слава Богу! Не буду толстеть за свои собственные деньги".
Вот, завтрак плохой был.... Простите, а дома вы что на завтрак едите?
Больше позитива и хорошего настроения!
Я была в отелях от 5* до 3* и везде мне было хорошо и комфортно.
Хорошо там, где я есть!
Вот, недавно подругу пригласила на дачу, так она от комаров шарахалась весь вечер, пока не выпила...А я набрызгалась москитолом (и она тоже) и сидела ее успокаивала))))
Вот и получается что человек всегда найдет к чему придраться, к сожалению.
Успехов!
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Италия моя самая любимая, родная....я от туда до замужества шмотки возила.
Тайланд (Паттая)- классный массаж 2-х часовой за копейки, а экскурсия на реку Квай - чудо! рекомендую.
ГОА - блаженство, а еда какая вкусная... Многие говорят, что очень остро, не верьте. Они под русских давно подстроились и скажешь им "но спайс" без специй - так и подадут.
Эмираты - очень впечатлила поездка! А для детей сколько парков, атракционов....
Египет - одно Красное море с разнообразным подводным миром - уже счастье!
Турция - красивейшая страна. Я была и в Кемере (там сосны), и в Мармарис - там тусовочное место, Бодрум, Белек (там хорош семейный отдых с детьми) шикарные отели и песочные пляжи. Экскурсии - все обалденные! Я обычно брала не в отеле, а в местных экскурсионных бюро. Там в 2-3 раза дешевле.
Южная Корея - давно тоже за шмотками один раз моталась уже толком не помню)
Тунис - рекомендую 2-х дневную экскурсию в пустыню. Это что - то!!! До сих пор перед глазами.
Париж. Но там я как то галопом (умудрилась тоже шмотки оптом на продажу привезти)
Недавно Таллин - Швеция на пароме. Очень понравилось! Мы ездили с театром мод, где моя дочь занимается. На пароме устраивали конкус красоты. Моя Валя получила титул "Мисс Модель"! Это ее первый конкурс! А так за показ 1 коллекции дали только грамоту, а за вторую - первое место и кубок! ( и теперь наших детишек поощрили бесплатной поездкой в Приморс. Это лагерь.
Австрия - Швейцария - красотища!!!
Испания - Коста Дурада. Отдых как отдых. Очень понравилась Барселона. Мы туда сами на электричке ездили.
Обожаю Латвию!!! Там моя мама в Риге 20 лет прожила и замуж вышла. Мой отец от туда (если это, конечно он) Я его видела только на фото.
Какой там Домский собор!!! Я еще подростком была, но помню. Очень Юрмала понравилась и море Балтийское. Оно ни на дно другое не похоже. Ну и пусть холодное, зато красотища! И эти чайки!!!
Китай остров Хайнань. Очень понравилось. Там все отели - шик!
Может какие то страны забыла освятить, ну и ладно.
Мне везде нравится!
Хорошо там, где я есть!!!
Благодарю Вселенную что у меня всегда есть средства и время на путешествия!!!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

А 25 июня еду в Грецию Родос на семь дней "все включено". Хотела в Хорватию, но отель не подтвердили. Что Бог не делает - все к лучшему!!!
Отель называется PGS HOTELS STEP OF LINDOS 4* "все включено".
Этот отель от Пегаса. На одного 15 тыс.руб. плюс виза 2500.
Читала отзывы - класс!
Вернусь расскажу.
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение надёнка »

Лена! Очень прошу рассказать про Родос и отель! Мы туда(с Божьей помощью)мечтаем в августе-сентябре. Конечно, хотелось бы на Корфу, но там дорого больно.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

надёнка писал(а):Лена! Очень прошу рассказать про Родос и отель! Мы туда(с Божьей помощью)мечтаем в августе-сентябре. Конечно, хотелось бы на Корфу, но там дорого больно.
Рассказываю))
Этот отель оказывается собственность Пегаса. Они видимо его выкупили. Поэтому наверно такие скидки.
Мало того, так как я поеду одна в одноместный номер - цена 15 т.руб.,
а если двоем ехать, то на человека всего по 10 т.руб.!!!
Виза стоит допонительно 2500 руб.
Я набрала в поисковике отзывы об отеле - класс! Всем нравится.
В отзывах Родос очень хвалят.
В отеле, говорят кормят наубой. Как кто то написал не кормили всего 2 часа в день)))
Документы на визу уже подала. 25 в 6 утра, дай Бог, улетаю.
Приеду - все расскажу.
Успехов Вам!!! Если что - спрашивайте.
Могу дать своего туроператора м.Нахимовский Проспект, рядом с моим домом, а можете в любой турфирме запросить именно этот отель и именно по спецпредложениям. Потому как база у всех, я думаю единая.
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение надёнка »

Спасибо!!!!Очень буду ждать впечатлений!!!Даже не верится что Греция- такие цены!!!!Сейчас обсудим с дочерью сроки!!!Счастливо вам отдохнуть! :Hi:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

надёнка писал(а):Спасибо!!!!Очень буду ждать впечатлений!!!Даже не верится что Греция- такие цены!!!!Сейчас обсудим с дочерью сроки!!!Счастливо вам отдохнуть! :Hi:
Спасибо!
Вы тоже из Москвы?
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение надёнка »

Дочери в Москве, а я в Подмосковье. :Hi:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

надёнка писал(а):Дочери в Москве, а я в Подмосковье. :Hi:
Ок! Будем обмениваться информацией!!!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
TatianaV
Стажер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:30

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение TatianaV »

Девочки, подскажите куда можно съездить в январе? Я настроилась на Европу: Польша (Краков), Чехия (Прага, Карловы Вары, Чешский Крумлов), Германия (Дрезден), Австрия (Вена), Венгрия. Мне этот тур понравился. А муж сопротивляется. Говорит - чего в холод тащиться, лучше на море. Но, насколько я знаю, В Египте, Турции, Тунисе в это время холодно. Может кто подскажет что-нибудь в той же ценовой политике?
Ответить

Вернуться в «Юмор. Игры. Путешествия.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость