Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Куда и как поехать отдыхать?

Модераторы: 7Angel, Путник

Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение надёнка »

А мы в Египет только зимой . Жарища была в новый год- сгорели. Обожаю Красное море! Уж зимой- одно великолепие! Муж прав, чего тащиться из холода в холодищщщу?
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

В Эмираты, Дубай!
Там и пляжный отдых, и не жарко, и экскурсий много.
Я тоже туда по горящей с ребеком летала.
Уж на сколько я обзорную экскурсию нигде не люблю брать (беру обычно другие), а там - супер! Самим такого не посмотришь - впечатляет!
Там сейчас метро у них открыли....и остановки автобусные с кондиционерами)) Все для людей!
Но на мой вкус, я бы там жить не хотела, а вот посмотреть - очень рекомендую!!!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

А вот по поводу Египта почему осторожно помалкиваю....просто один раз в декабре тааак промерзли....реально в пуховиках ходили))), хотя годом раньше - чудесная была погода! Вывод только один, перед поездкой погоду там проверить на всякий случай))))
А так согласна - Красное море зимой - рай!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение надёнка »

Ну не знаю, Эмираты дороговато мне лично.Я вот все страны Магриба посетила-даже всё побережье Северной Африки . Да, насчет погоды в Египте редко-но бывает там холодно, но это дня 3.Тайланд и все такое- лететь не всякий сможет , а если с детьми- забудешь где был..Тут всёж вопрос денег.. Но в Европу зимой- ннннет.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Наденка!
Я забыла название отеля, куда в прошлом году в Эмираты ездила. Потом девченкам в агентство позвоню - обязательно тебе скажу. Ну так вот путевка обошлась до 20 т.р.
И кормили, как не странно, завтрак - обед на убой. Очень удобно. А ужинали уже сами. Иногда один сок поллитра свежевыжатый как пюре из манго как жахнеш - и уже ничего не хочется))) Ведь полупансион обычно завтрак - ужин, а тут вместо ужина обед....первый раз такое встречала.
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение надёнка »

Лена!Это очень полезная информация! Буду ждать с нетерпением! :senks:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Надёнка!
Я узнала. Отель называется Сан Марко. Он очень скромненький и опрятненький. Если повар н сменился, кормили по домашнему, с любовью.
На обед супчики, борщик, плов.....
До плажа возили на бесплатном автобусе каждый день после завтрака на три разных пляжа. Они все разные, чем и хорошо. Один бесплатный, два платные (вход - копейки), зато в парковых зонах, очень красивые!
На бесплатном, с права круг каменный такой есть, говорят, что очень энергетически заряженное место, его Далай Лама там обнаружил. Нужно обойти этот круг и встать в центр, загадать, а лучше прокричать свое желание.
Технику, особенно мобильные телефоны не покупай. У нас чуть дороже, зато гарантия есть. А я от жадности купила, так он заглючил у меня.
Можно шубку прикупить.
Экскурсии классные! Как соберешсься - поподробнее расскажу обо всем.
За такую цену страну посмотреть - стоит. Будет финансовое положение другое - поедем в 7*))) а пока так)))
Я туда ездила осенью, а моя подруга Настя из турагентства поехала в этот же отель на Новый Год с сыном. Довольна.
Могу потом ее тел. тебе дать, она все расскажет.
Все, Наденька, поехала я на дачу к своим родненьким.
До встечи в эфире! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение надёнка »

Лена!!!! :senks: ;stringlove: Надо срочно искать денюжки! И как можно больше! я вся горю от желания ЕХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!Арабский мир мне очень близок)))))
TatianaV
Стажер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:30

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение TatianaV »

Спасибо, девочки, за советы. Похожу еще по турфирмам. А в Европу знакомая ездила на наше Рождество, и сказала, что как в сказке. Не так холодно, как у нас, и снег, выпав, не тает, и грогом на улицах пахнет. Ей очень понравилось. Правда, замки и пещеры не работают. Но ведь даже трех дней на Прагу мало. Вот я и соблазнилась :vaj:
Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение надёнка »

Ой, Татьяна , и впрямь, кому что: моя вторая дочь обожает Скандинавские и Прагу.. А я неттт, ,даже такой родной Питер -месяц назад была, как-то холодно.Морем просто бредим. Запах прогретого песка, моря, кофе-всё резко. И тюкуруку-ихние голуби...А рассвет над пустыней!! Я уже писала как в Египте после горы Синая поползла в горы-в пещеру Св. Антония..Это кому нужен экстрим и впечатления чудес.Если сам всё не увидишь-не поверишь. Вот вы будете смеяться: прожила год во Франции и не впечатлилась.Не осталась бы там. Ну может проехаться по Парижу- АХ! Но у нас больше есть мест интересных, может там и покомфортнее..Короче ,хорошо там, где мы есть- права Елена. Главное- движение)
Аватара пользователя
carasvati
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:32

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение carasvati »

TatianaV писал(а):Девочки, подскажите куда можно съездить в январе? Я настроилась на Европу: Польша (Краков), Чехия (Прага, Карловы Вары, Чешский Крумлов), Германия (Дрезден), Австрия (Вена), Венгрия. Мне этот тур понравился. А муж сопротивляется. Говорит - чего в холод тащиться, лучше на море. Но, насколько я знаю, В Египте, Турции, Тунисе в это время холодно. Может кто подскажет что-нибудь в той же ценовой политике?
мы с мужем и дочкой ездили в прагу-дрезден-вену на католич рождество. было холодно, снег выпал, куртки, брюки, сапоги, обязательно перчатки и шаоф..... но, девочки........ ЭТО ЖЕ СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!! все в снегу, везде елки наряженные, люди веселые, на всех площадях веселье и праздники, в храмах рождественнское убранство и настроение!!!!!!!!!!!!!!!! это незабываемо!!!!!!!!!!!!!!!
"Мы не ответственны за те мысли, что приходят нам в голову.
Мы ответственны за те мысли, которые в ней остаются."
Аватара пользователя
Ananasova555
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:30

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение Ananasova555 »

а вот мне кажется, все равно, где отдыхать и какое направление выбрать, главное- чтобы компания хорошая была)) :vink:
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

надёнка писал(а):Ой, Татьяна , и впрямь, кому что: моя вторая дочь обожает Скандинавские и Прагу.. А я неттт, ,даже такой родной Питер -месяц назад была, как-то холодно.Морем просто бредим. Запах прогретого песка, моря, кофе-всё резко. И тюкуруку-ихние голуби...А рассвет над пустыней!! Я уже писала как в Египте после горы Синая поползла в горы-в пещеру Св. Антония..Это кому нужен экстрим и впечатления чудес.Если сам всё не увидишь-не поверишь.
Надёнка, так вкусно описываете! :vo: :P
Я вот в Турцию влюбилась :wub: :childrenlove:

Делитесь впечатлениями-отзывами - где были ( отель, экскурсии, ... )?
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Я тоже Турцию всю люблю!
И все экскурсии мне там понравились!
Паммукале - это 8 чудо света, мне кажется!
Остров Клеопатры, еще куда-то в лечебной грязи валяться ездили))) Классно!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

надёнка писал(а):Ой, Татьяна , и впрямь, кому что: моя вторая дочь обожает Скандинавские и Прагу.. А я неттт, ,даже такой родной Питер -месяц назад была, как-то холодно.Морем просто бредим. Запах прогретого песка, моря, кофе-всё резко. И тюкуруку-ихние голуби...А рассвет над пустыней!! Я уже писала как в Египте после горы Синая поползла в горы-в пещеру Св. Антония..Это кому нужен экстрим и впечатления чудес.Если сам всё не увидишь-не поверишь. Вот вы будете смеяться: прожила год во Франции и не впечатлилась.Не осталась бы там. Ну может проехаться по Парижу- АХ! Но у нас больше есть мест интересных, может там и покомфортнее..Короче ,хорошо там, где мы есть- права Елена. Главное- движение)
Да, Наденка!
Так написала про пещеру Св.Антония, что придется опять в Египет съездить! А то я не посещала.((( Ближе к зиме можно будет подумать. Соберусь - поподробнее все у тебя узнаю.
Еще знакомые хвалили круиз по Нилу, но я думаю по ценам дороговато будет.
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Vezunova писал(а):А 25 июня еду в Грецию Родос на семь дней "все включено". Хотела в Хорватию, но отель не подтвердили. Что Бог не делает - все к лучшему!!!
Отель называется PGS HOTELS STEP OF LINDOS 4* "все включено".
Этот отель от Пегаса. На одного 15 тыс.руб. плюс виза 2500.
Читала отзывы - класс!
Вернусь расскажу.
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Всем привет!!! :Hi:
Сегодня ночью вернулась из Греции!!!
Родос великолепен! Всем рекомендую!
Отель очень понравился. Он находится рядом с городом Линдос. Очень красивый городок. Это отель Пегаса исключительно для русских. Все аниматоры, большинство официантов и барменов, работников на рецепшене - русские. Для детей - рай. Погода была великолепная, в то время, как в Москве асфальт от жары плавился. Кормили наубой. Все отдыхающие очень довольны. Пляж прекрасный, море чистейшее. Пишу урывками, потому что в двух словах не опишешь - просто супер!
Когда читала отзывы про отель, там говрили что не надо брать экскурсии у Пегаса. Полностью согласна. Мы взяли машину на прокат на 3 дня. Объехали весь остров вдоль и поперек. Брали маленький хундайчик механику, который обошелся нам 90 евро на все 3 дня + бензин 50 евро.
Хорошо, что я на механике прекрасно езжу, так как автомат стоит гораздо дороже.
Сам город Родос очень красивый, особенно старый город и набережная.
Посещали церковь Св.Пантелеймона, Пресвятой Богородицы, которая находится на высоченной горе. К ней подниматься надо пешком 300 ступеней по перпантину!!! Если от туда смотреть вниз, то машинки и дома кажутся игрушечными, а с другой стороны скалы и море. Дух захватывает от такого пейзажа!!! Этот храм особенно посещают женщины, которые хотят забеременеть и родить деток. Им рекомендуют не идти, а ползти по этим 300 ступенькам. Это, скажу я вам, очень трудная задача...Туда пешком то нелегко пройти...
Заезжали на гору, где 17 метровый крест. Около него есть парк, где живут павлины. Представляете, они спят на деревьях!
Посещали семь источников. Там был туннель под землей, протяженностью более ста ментров. Так вот нужно пройти по нему по щиколотку в воде. Вот уж по истине радость, когда видишь свет в конце туннеля... Проход очень узкий, и полненькие по нему врят ли пройдут. Очень темно, идешь на ощупь. Но я это сделала! :urra:
Были на слиянии двух морей. Красотища! И вокруг много серфингистов.
Ездили в храм Архангела Михаила на пароме с заездом на остров Сими.
Вообщем -впечатления неизгладимые!!!
Если кто соберется - расскажу подробнее.
Только вот думаю, когда отель раскруят, цены взлетят.
Я там познакомилась с девченками из Челябинска, так им поездка на две недели обошлась по 20 т.р. на человека. А я всего на неделю ездила.
Перед моим отъездом завезли 150 человек и 6 июля обещали еще 200 привезти. Но нам даже как то нравилось, когда народа было поменьше.
Всем желаю денег и времени на путешествия! Это так КЛАССНО!!!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Ananasova555
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:30

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение Ananasova555 »

нужно периодически обстановку менять в любом случае , поэтому ездить на курорт или в другую страну надо обязательно! всем чудесного отдыха летом 2010! :Hi: :Hi:
Аватара пользователя
Pinchanka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:42

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение Pinchanka »

Хочу поблагодарить Мой мир за незабываемую поездку этим летом, которую мне устроили мои друзья! Из Беларуси в Москву на поезде. Затем на Хюндае-Гетце мы совершили поездку по маршруту Москва - Фролово (Волгоградская обл.) - Ессентуки - Саратов - Самара -Порецкое (Чувашия)- Москва в течение двух недель. Встречи с друзьями, которых не видела 20 лет, красота Кавказских и Жигулевских гор!!! День прогулок по Москве, посещение Покровского Монастыря и поклонение мощам Матроны Московской (всего лишь 2 часа в очереди стояли!!!).
В моей карте желаний в этом году путешествия были запланированы! Желание сбылось!!! Благодарю моих друзей и МОЙ МИР, моих ангелов!!!
Мой мир заботится обо мне!!!
TatianaV
Стажер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:30

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение TatianaV »

Vezunova писал(а):Да, Наденка!
Так написала про пещеру Св.Антония, что придется опять в Египет съездить! А то я не посещала.((( Ближе к зиме можно будет подумать. Соберусь - поподробнее все у тебя узнаю.
Еще знакомые хвалили круиз по Нилу, но я думаю по ценам дороговато будет.
А нас знакомые отговорили от поездки по Нилу. Говорят грязно, заторы и в пробке можно простоять пол-дня. Вся программа срывается. В турагенстве подтвердили.
Аватара пользователя
carasvati
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:32

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение carasvati »

мы на осенние школьные каникулы решили полететь в египет в шарм. очень хочется попасть на горячие источники моисея. в инете прочла, что есть такая экскурсия-по стопам моисея, но вот отзывов не нашла.. может кто то ездил из вас к этим источникам??????? поделитесь !!!!!!!!!!!!!!!! :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet:
"Мы не ответственны за те мысли, что приходят нам в голову.
Мы ответственны за те мысли, которые в ней остаются."
Аватара пользователя
Нисо
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:42

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение Нисо »

девочки а мы собираемся в ноябре поехать в тайланд!кто был там?какой остров лучше паттая или пхукет?и какие там экскурсии самые лучшие?
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Нисо писал(а):девочки а мы собираемся в ноябре поехать в тайланд!кто был там?какой остров лучше паттая или пхукет?и какие там экскурсии самые лучшие?
Нисо! :Hi:
Я была с дочерью в Тайланде в марте того года в Паттае. Великолепно! Если поедешь туда, то самая интересная экскурсия двухдневная по реке Квай. Восторг! Эта экскурсия позволит познакомится со всем колоритом Тайланда. Рекомендую сделать 10-ти дневный курс массажа. Нам повезло и через дорогу был массажный салон, где один час массажа стоил на наши деньги 180 рублей. Я первые три дня брала по часу, а потом перешла на двух часовой массаж - 360 рублей. Их деньги (баты помоему) в перерасчете на наши - также.
Если любишь морепродукты и рыбу, то это настоящий праздник живота!!! Тааак вкусно!!! Ели на крокодиловой ферме суп из крокодила, похож на куриное мясо по вкусу. Ходили на шоу Трансвеститов. Шоу красивое. Ездили в Банкок, с посещением буддистских храмов. Экскурсия понравилась, но было уж очень жарко....
В Пхукете не была, сказать ничего не могу...
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Это я в Банкоке.
Изображение
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Польша.
Vezunova писал(а):Поездка вышла обалденная!!! Только вот переезд был очень сложным и утомительным...сначала поезд, а потом автобусом через вчю Польшу до Закопан. Атас полный...одну границу проходили часа четыре... Но когда приехали на место и увидели этот красивый городок в горах = про усталость сразу забыли!
Если будет возможность, то очень советую отдохнуть в зимней столице Польши - Закопане! Очень милый, уютный городок в горах. Все мы в восторге! Если доведется, то с удовольствием поеду туда еще раз!!! Посетили Варшаву, Краков и уникальный подземный город Величку. Это соляная шахта, по которой мы под землей прошли три километра пешком. там абсоютно всё сделано из соли: и памятники, и часовенки, и невероятной красоты кастел, в котором идут концерты классической музыки. Подземные соляные озера и подземный санаторий для астматиков.
Катались с горок, посещали аквапрарки с термальными природными водами. Там оказалось аквапарков много... один в Закопанах, другой термальный в 15 км от нас, а третий в Кракове.
Девоньки, а какой в Закопанах чудесный вещевой очень дешевый рынок!!! цены всех нас приятно удивили. так что если туда попадете - берите дополнительную сумку))))
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение Милачка »

Если кому то интересно про Кубу спрашивайте, что вспомню расскажу!!)) В целом скажу --великолепно!!!была в ноябре в Варадеро и Гаване.
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Милачка, пиши, все, что вспомнишь!!! Нам всем интересно!!!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Путешествуем: делимся опытом, советуем!

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Милачка писал(а):Если кому то интересно про Кубу спрашивайте, что вспомню расскажу!!)) В целом скажу --великолепно!!!была в ноябре в Варадеро и Гаване.
Поскольку тема называется - Путешествуем: делимся опытом, советуем - то интересно всё с первого шага до последнего -
отели, туроператоры, цены, экскурсии и т.д. и т.п. и, конечно же, свои впечатления :ugeek: .
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Ответить

Вернуться в «Юмор. Игры. Путешествия.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей