Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Непрочитанное сообщение Lilith »

Lena5554 писал(а): А если у мамы на месяц попросить? Я думаю, подойдёт и то что есть. Очистить его только под проточной водой.
У мамы с папой нет обручальных колец. Как то вот у них так получилось. А вот за идею, что не новое кольцо можно очистить с помощью проточной воды - спасибки. Как то вот об этом даже и не вспомнила.
Вот почему так, ведь есть некоторые знания, а ведь не вспомнила что очищать можно с помощью проточной воды. Вот ворона бенгальская.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Вот ворона бенгальская.

:craze: :craze: :craze:
albimini
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:13

Re: Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Непрочитанное сообщение albimini »

Который день сижу на сайте – столько интересной и, главное, полезной информации! Может быть и для моей ситуации есть какой-нибудь обряд, ритуал? Мы вчера купили дом (оформили сделку), старый, бревенчатый, рядом свой собственный колодец. Сколько до нас было хозяев, какие они были – не знаю, покупали у перекупа. Ключи нам отдадут только через три дня, там и поедем подробно рассматривать свое новое приобретение. Хотелось бы все сделать правильно, чтобы оградить себя от лишних проблем.
Аватара пользователя
НаталиВедущая
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:21
Откуда: Одесса

Re: Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Непрочитанное сообщение НаталиВедущая »

Мне когда лень что то делать всегда говорю так: "Матушка лень тебя Батюшка кликом кличет, ты к нему уходи, а меня отпусти.Аминь.Аминь. Аминь"
Через некоторое время от какого либо дела не оторвать, даже если сильно устала, всеравно иду и делаю. :vo: :love: :love: :love:
Нет ничего, что невозможно изменить
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Заклинание «Привлечение любви»

Примечание: Это заклинание любви не такое, как остальные. Используйте его только в том случае, если вы готовы встретить настоящую любовь, т.к. его нельзя использовать больше одного раза.
Ингредиенты: 2 розовые свечи, два кусочка медной проволоки, розовый или белый мешочек или маленькая сумочка (желательно из вельвета), сухие лепестки роз, маленькая прядь ваших волос.

В ночь новолуния зажгите свечи на алтаре и (по желанию) благовоние (это может быть роза, пачули или жасмин).
Возьмите два кусочка медной проволоки, священный металл Венеры, богини любви, и начните скручивать их вместе,произнося:

Я к нему,
Он ко мне,
Связаны вместе
Наши сердца.
Я к нему,
Он ко мне,
Наши жизни сплетены,
Я желаю так.
Через расстояния,
Через пространство,
Узнаю скоро я
Лик моего избранника.

Закончите скручивание меди, сформировав кольцо, концы которого сходятся. Затем положите его в мешочек, туда же поместите свои волосы и розовые лепестки.

Теперь сядьте спокойно и визуализируйте, как вы восходите наверх холма. Сверху вы видите все. Справа от вас находится небольшой кусочек сухой древесины. Сильно сконцентрировавшись, выпустите золотое сияние из кончика своего пальца в эту древесину. Дерево сразу вспыхивает, посылая поток света в небеса. Дотроньтесь до своего мешочка (который вы принесли с собой в визуализации) и призовите свою любовь:
Я здесь, приди ко мне. Во имя сил Вселенной, мой духовный возлюбленный, я призываю тебя прийти!

Продолжайте эту визуализацию до полнолуния и все время носите мешочек с собой.
Аватара пользователя
marfusha64
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:48
Откуда: Эстония

Re: Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Непрочитанное сообщение marfusha64 »

Девочки,милые сейчас идёт новолуние!!!Какие ритуалы можно выполнять в эти дни.Про чек я знаю,но у меня почему-то ничего не получается!!! :bang: Я и сама писала и через сайт просила,хочу сказать спасибо всем кто мне присылал и сама посылала-ну не работает и всё!!! :ne: Что же делать???Подскажите!!!
Я стою на пороге новых открытий и великих свершений
Я формирую в разуме четкую картину своих желаний.
Я следую своим мечтам и идеалам.
Сила творческого воображения делает мои желания реальностью.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

marfusha64, так надо самой полазить по форуму. Кто ж знает, что именно вам подойдёт. А новолуние завтра утром будет. :Hi:
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Непрочитанное сообщение SIGINA »

marfusha64,попробуйте ловушку для денег,описание на предыдущей странице,мне помогает...Ловушку можно делать в первую неделю после новолуния. :vink:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Непрочитанное сообщение ioanna »

http://poznaisebya.com/content/view/135/263/ здесь всего нашла, очень понравилось обращение к св. Николаю о радости, это и при пьянстве подходит.МОЛИТВА СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ



Радость нужна для этой молитвы, и сначала нужно думать о чем-то очень хорошем: о детях, о приходе весны, о ярких красках Природы так, чтобы душа ваша стала хоть на миг радостной, и сразу говорить:

Дух Николая, великого Угодника, приди ко мне и не дай раствориться радости моей, не дай ей уйти, радуйся со мной и принеси телу моему на всю жизнь ощущение радостного присутствия в мире, дай ему неувядающую силу жизни для того, чтобы рабу божьему /рабе божьей/ (имя) до конца дней своих не растерять ощущение радости жизни, и недуги покинут тело мое, ибо через дух Николая великого тело мое к лучам Господним прикоснется. Благодарю Николая Угодника за помощь его. Аминь
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Это стихотворение обладает способностью лечить недуги и боль, то есть боль как таковую.

И БОЛЬ УШЛА.
СВЕТЛО, СПОКОЙНО И ТЕПЛО.
И ТАК ВЕСОМО ОЩУЩЕНЬЕ
ЛУЧЕЙ С НЕБЕС ПРИКОСНОВЕНЬЯ.
ЛЕГКО НА СЕРДЦЕ. ОТЛЕГЛО.
И, РАЗЛИВАЯСЬ, КАК БАЛЬЗАМ,
ПЛЫВУТ БЛАГОГОВЕНЬЯ ВОЛНЫ,
И МИР МОЙ, НАСЛАЖДЕНЬЯ ПОЛНЫЙ,
ОТКРЫЛ МНЕ ТАЙНЫ, КАК СЕЗАМ.
СТРУИТСЯ СТРУН ЖУРЧАЩИЙ ЗВУК,
И МУЗЫКА ОВЛАДЕВАЕТ ТЕЛОМ.
И БОЛЬ, МЕНЯЯ ЦВЕТ НА БЕЛЫЙ,
УХОДИТ, ИСЧЕЗАЕТ ВДРУГ.
УХОДИТ ТЯЖЕСТЬ ОТ МЕНЯ,
Я ЧУВСТВУЮ, ОНА УХОДИТ.
И ВРЕМЯ СНОВА ХОРОВОДИТ
ВОКРУГ ПРЕЧИСТОГО ОГНЯ!
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Любовные талисманы

Каждая женщина мечтает о волшебном талисмане, который принесет ей удачу, притянет любовь, избавит от одиночества – словом, створит чудо. Но, может быть, такое бывает лишь в сказках? Нет! И самое удивительное, что настоящим любовным талисманом может стать один из самых обычных предметов, которым вы пользуетесь ежедневно: расческа, зеркальце, украшение. Ведь все эти вещицы энергетически связаны с вами, настроены на вас. Они готовы вам помогать – надо лишь дать им соответствующий импульс, инициировать.

Зеркальце

Превратить в талисман можно не всякое зеркало: подойдет небольшое, лучше всего, в деревянной рамке. Выберите день на растущей луне, когда вы будете довольны собой, своей внешностью, своими успехами. Вечером, ближе к полуночи, примите ванну, вымойте и красиво уложите волосы. Зеркало как следует протрите, осознавая, что снимаете не только пыль, но и весь накопившийся негатив: память о том, как вы, глядя в него, переживали из-за новой морщинки, очередного седого волоса… Смываем все это навсегда! А теперь зажгите две восковых свечи, поставьте их по бокам от зеркала, сядьте перед ним и спокойно смотрите на свое отражение. Сначала без эмоций и оценок, расслабленно. Затем начинайте приглядываться к достоинствам: как прекрасен у женщины в зеркале изгиб губ… Какие глубокие глаза… Аристократический нос… Как же она красива – неброской, но явственной красотой!

При этом читайте карпатский заговор:

Квитка красна, я весэла.

Гладец мий за мнэ стий.

Зорий краса, тыха роса.

Дыханне, эмэс, вижлування!

Сколько раз повторить заклинание? Тут нет общих правил: ориентируйтесь на собственные ощущения.

Когда свечи догорят до конца, возьмите зеркало, заверните в кусок светлой натуральной ткани и уберите так, чтобы никто к нему не смог прикоснуться.

Смотритесь в свое волшебное зеркало, когда вам требуется поддержка, – и вы ее получите! От той самой красавицы - вашего зеркального двойника из иного мира.

Расческа

Вам потребуется деревянный гребень, лучше всего, ореховый. На новолуние, помыв и распустив волосы, сядьте посредине комнаты лицом на восток. Перед собой поставьте четыре перевернутых блюдца, установив на них четыре самых тонких восковых свечи. Каждая свеча символизирует один из потоков энергии Стихий: Земли, Воды, Воздуха и Огня.

Расчесывайте гребнем волосы и приговаривайте, обращаясь поочередно к каждой свече.
Свече Стихии Земли:

Свечечка, свеча – до чего красна.

Огонь горит – пламенем шевелит.

Матушка земля, стань опорой мне,

Глядя на свечу, с тобой говорю.
Свече Стихии Воды:

Свечечка, свеча – до чего красна.

Огонь горит – пламенем шевелит.

Водица, вода – сила велика,

Глядя на свечу, с тобой говорю.
Свече Стихии Воздуха:

Свечечка, свеча – до чего красна.

Огонь горит – пламенем шевелит.

Ветер в небесах, ветер в парусах,

Глядя на свечу, с тобой говорю.
Свече Стихии Огня:

Свечечка, свеча – до чего красна.

Огонь горит – пламенем шевелит.

Солнце высоко, греет горячо,

Глядя на свечу, с тобой говорю.

Каждое заклинание надо повторить трижды.

Закончив начитку, пронесите расческу над каждой из свечек, а волосы, оставшиеся на гребне, сожгите в пламени свечи Огня, приговаривая:

Зло уйдет, добро придет.

Часть сгорит – целое исцелит.

Моя душа светла, хороша.

Огонь горит, со мной говорит.

Дождитесь, пока все свечи догорят, и ложитесь спать, положив гребень под подушку.

Всякий раз, желая кому-то понравиться, отправляясь на свидание, расчесывайтесь только этим гребнем.

Кольцо

Кольцо – один из непременных атрибутов любовной магии, не зря влюбленные обмениваются кольцами: это символизирует ту незримую цепочку, которая соединяет их навеки. Превратите в талисман ваше любимое кольцо (или специально купите для этой цели новое) – и оно непременно притянет вашу половинку.

Для талисмана советую выбрать простое серебряное или золотое кольцо без камня. Сначала на сутки заверните его в плотную ткань и уберите в ящик или в шкатулку, чтобы все это время оно было в полной темноте. Затем возьмите хрустальный бокал, налейте воду и опустите кольцо. Бокал поставьте на подоконник на стуки: пусть днем кольцо заряжается энергией солнца, а ночью – энергией луны. Внимание: серебряное, «лунное» кольцо надо начинать заряжать вечером, чтобы первой его инициировала луна, а золотое – утром, его должно первым коснуться солнце.

Выньте кольцо из бокала, зажгите тонкую восковую свечу, трижды пронесите колечко через огонь, читая заговор:

Эскы жевко, паву на рахмана.

Сонце, птаха – бездно океана.

Коло колом, тыша за водою.

Мисяць ясний. Вэрэмне глаю.

Заговоренное кольцо надо носить на левой руке на указательном пальце или на правой – на среднем. Каждое утро подносите кольцо к губам и тихонько начитывайте заговор, согревая его своим дыханием.

Будьте счастливы!

Мольфар Андрей Явный
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Преображение отражения

Меня часто спрашивают, можно ли управлять любовью? Нет, любовью управлять нельзя! Управлять можно человеком. И прежде всего, - самим собой. Изучению воздействий, противодействий и техник, связанных с любовной магией, я посвятил немало времени. Тем более, что моя бабушка, знаменитая карпатская мольфарка Анастасия ЯВНАЯ, научила меня множеству обрядов и заговоров, притягивающих любовь и красоту.

Кстати, о красоте. Многие женщины одиноки именно потому, что не любят себя, уверены в своей непривлекательности. Так случается, когда женщину отвергли – тем самым внушив ей, что она некрасива, не достойна любви. Как цветок, лишенный влаги, женщина начинает вянуть, угасать. Свет не мил – и милый не милый… Может, хватит чахнуть? Со всем можно справиться, дорогие мои - уж поверьте мне, с моим-то опытом погружения в отношения других!

Начнем с приобретения нового зеркала, над которым совершим обряд -- и будет сие зеркало дарить вам красоту и уверенность!

Зеркало необходимо именно новое, причем специально купленное, а не взятое у подруги («У тебя лишнее, а мне для обряда из «Оракула»). Придя домой, омойте это зеркало под струей холодной воды, наговаривая:

Краса красна, яко весна.

До мнэ прыды – з собов веды.

После этого поднесите зеркало к лицу и взгляните в него. Кто там? А там -- царица мира, хозяйка вселенной! Смотрите на себя с любовью, восхищенно разглядывайте губы, щеки, брови, глаза -- томный взгляд, таинственное мерцание… Он был, этот огонек в глазах, был когда-то! Куда пропал? А там, за баррикадами обид и поражений... Вот же он! Увидели. Теперь убираем зеркало в шкафчик и никому не даем в него смотреться. А сами каждое воскресенье проводим этот обряд – и с каждым разом становимся все краше и краше!

Возвращение времени

Следующий обряд поможет вам, дорогие читательницы, вернуть молодость. Поводится он на убывающей луне. Выберите день, с утра, проснувшись, настройтесь на то, что вам предстоит ключевое событие, вы стоите на перепутье: это перекресток судьбы и именно в этой точке открываются ворота в Царство Времени. Они откроются для вас ровно в полночь на один час.

За десять-пятнадцать минут до полуночи зажгите две тонких свечи, установив их на столе или на подоконнике в восточной части квартиры или комнаты. Сядьте перед ними, несколько минут смотрите на огонь, стараясь не мигать, затем закройте глаза. Представьте себе часы. На циферблате обозначены не только часы, минуты и секунды, но также месяцы и годы, по кругу идут пять стрелок. Сейчас они указывают на нынешнее время и нынешнюю дату. А теперь секундная стрелка дрогнула – и передвинулась в обратную сторону. Еще на одно деление, еще… Вот вслед за ней двинулась обратно минутная и, наконец, часовая. Медитируйте так 5-7 минут. После этого вы заметите, как назад начали переключаться дни и месяцы. Один за другим. А вы при этом чувствуете себя моложе и сильнее. Теперь переключился год. Отлично – минус один. Довольно.

Каждый месяц на убывающей луне проводите этот обряд, отчисляя от возраста один год. Только не пытайтесь перевести стрелку сразу на десять лет: помните, что Время – могучая сила, и тех, кто пытается переиграть его по собственным правилам, оно жестоко карает.
мася
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 20:42

Re: Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Непрочитанное сообщение мася »

Я лично пыталась делать парочку заговоров,но почему то безрезультатно... :shok:
Аватара пользователя
Shipuchka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:10

Re: Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Непрочитанное сообщение Shipuchka »

Девочки, а никто не знает каких-то ритуалов с придверными ковриками? Просто голову сломала... Кто-то стырил коврик (старый-престарый, резиновый советский страшный, никакому нормальному человеку даром не нужный коврик), зачем - одному богу известно. Но помятуя о том, что я однажды уже находила рядом с ним какую-то атрибутику ритуальную (за давностью лет не помню уже что, правда - просто вымела и забыла :blush: ), родилось подозрение, что это как-то неспроста. Тем более, что как-то очень резко МЧ после этого исчез. В инете искала - нигде ничего похожего не нашла - ну подкладывают туда чего-то, перешагивают торжественно, еще что-то, но чтоб тырили - такого извращения я найти не смогла. Может, кто-то что-то слышал?
albimini
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:13

Re: Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Непрочитанное сообщение albimini »

Shipuchka, у нас регулярно коврики, особенно резиновые, таскают подростки. Им на холодном бетоне сидеть холодно, вот они себе и подкладывают то, что потеплее и не промокает, даже если на снег сесть. Находим свои коврики в самых неожиданных местах. Например за гаражами, выложенные в виде скамеечки. Так что может быть и нет ничего страшного в Вашем случае?
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Непрочитанное сообщение Милачка »

Девочки, может кто знает? срочно нужны заговоры против воров, если есть. На работе мочи уже нет воруют каждый день, ходят как на работу. А вычитают все с нас. И на не маленькие суммы. то 1500, то 25 000, и так каждый день. начальство никаких антикражек не делает, и вот только на заговоры уже надежда. помогите если можете пожалуйста.
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
ogepner
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:00
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Непрочитанное сообщение ogepner »

заговор или ритуал от пяточной шпоры подскажите дорогие!!!!!!!!!!!!!
просто сил нет как больно ходить :kry:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

:love: Заговор от пяточной шпоры

Читают на вечерних зорях:
Вечерняя заря Марица, ясная звезда-звездица,
С неба наземь поди, ко мне,
Рабе Божией (имя), приди.
Как ты, заря Марица, ног своих не чуешь,
Как ты, звезда-звездица,
Не можешь их знать,
Так чтобы и я могла
О своих хворях в ногах забывать.
На ныне, на вечно и на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

:sun: Заговор от любой болезни

Спаситель милосердный, заступник усердный,
Ангел-хранитель, Пантелеймон Целитель,
Святых великих три числа, три пятницы.
То иконы святые, воспетые:
Святая Казанская Божья Мать,
Святая Калужская Божья Мать,
Святая Скорбящая Божья Мать,
Не дай раба Божьего (имя) хвори взять.
Двенадцать ангелов, к быстрой реке прилетите,
Живую чистую воду всколыхните,
Его тело и душу ею окропите.
Выйдите из его тела бела все хвори, все боли,
Все скорби, все охи, все вздохи,
Все ломотища, все знобища, потягалища,
Наносное, прирослое, по живу, по мертву,
По старости, телесной дряхлости.
Пойди, его боль, с него на былье, пылье
С этого раза, с Божьего наказа.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

:love: Заговор на быстрое выздоровление

Под порогом у меня три меча, три святителя:

Святой Косьма, святой Демьян и их отец Сименон.
И встали они и пошли и до перекрестка дошли.
Встретили они двенадцать дев.
Спрашивают их святые:
– Кто вы, девы, такие?
Отвечают они:
– Мы Иродовы дети,
Нас шестьсот шестьдесят на свете,
А мы среди них двенадцать дев.
– Куда вы пошли?
– Пошли мы людей губить,
Кровь их и здоровье испить,
Кости ломать, землицу глодать.
Достают святые сабли острые,
Хотят головы Иродовым детям рубить.
Но стали святых Иродовы девы просить:
– Косьма, Демьян и отец Сименон,
Не казните, не рубите,
Откупную от болезни возьмите.
Кто эту молитву прочтет,
Никогда рано от хвори не умрет,
Быстро поправится и с любым недугом справится!
Аминь.
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

ogepner писал(а):заговор или ритуал от пяточной шпоры подскажите дорогие!!!!!!!!!!!!!
просто сил нет как больно ходить :kry:
Молитва при болезнях ног праведному Симеону Верхотурскому

Святой Симеон совершил пеший путь из России в Сибирь, чувствуя изнеможение и боль в ногах. Молитвы ему помогают при болезнях ног.

О святый и праведный Симеоне, чистою душею твоею в небесных обителех в лице святых водворяяйся, на земли же телом твоим нетленно почиваяй! По данной ти благодати Господа молитися о нас, милостивно призри на нас многогрешных, аще и недостойне, обаче с верою и упованием ко святым и цельбоносным мощем твоим притекающих, и испроси нам от Бога прощение согрешений наших, в няже впадаем множицею во вся дни жития нашего и якоже прежде овым убо от очныя зельныя болезни нимало зрети могущим исцеление очес, овым же близ смерти бывшим от лютых недугов врачевание, и иным иная многая преславная благодеяния даровал еси; сице избави и нас от недугов душевных и телесных и от всякия скорби и печали, и вся благая к настоящему житию нашему и к вечному спасению благопотребная нам от Господа испроси, да тако твоим предстательством и молитвами стяжавше вся нам полезная, аще и недостойнии, благодарне восхваляюще тя, прославим Бога, дивнаго во святых Своих, Отца и Сына и Святаго Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Желаю вам исцеления, любви и радости жизни!

Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
ogepner
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:00
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Непрочитанное сообщение ogepner »

спасибо за помощь, обязательно воспользуюсь :flowres:
Аватара пользователя
Arina35
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:25

Re: Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Непрочитанное сообщение Arina35 »

Девочки-Волшебницы! У меня скоро День Рождения. Знаю, что в этот день хорошо проводить ритуалы и заговоры на здоровье, удачу и т.п. Пожалуйста, подскажите как и что делать. Заранее Всех Благодарю! :cvet: :cvet: :cvet:
Жизнь прекрасна и удивительна!
Я это точно знаю.
Аватара пользователя
Shell
Стажер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:20
Пол: Женский
Откуда: город Мечты

Re: Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Непрочитанное сообщение Shell »

Дорогие волшебники! Скажите пожалуйста, можно ли применять заговоры, чтоб помочь выздороветь собачке. У подруги очень страдает маленький питомец от грыжи в позвоночнике. Может хоть магией как-то можно, хоть на время, боль снять. С людьми-то все понятно, все получается.
Ты — это ты, а я — это я, и коль повезло нам друг друга найти, это прекрасно.
Аватара пользователя
izidayug
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:40
Пол: Женский
Откуда: Новороссийск

Re: Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Непрочитанное сообщение izidayug »

Arina35 писал(а):Девочки-Волшебницы! У меня скоро День Рождения. Знаю, что в этот день хорошо проводить ритуалы и заговоры на здоровье, удачу и т.п. Пожалуйста, подскажите как и что делать. Заранее Всех Благодарю! :cvet: :cvet: :cvet:
МОЛИТВА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого, от Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровье, в мире со всеми сродниками и согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно. Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.

Магический ритуал для карьеры

В дату рождения (число) нужно надеть любую новую вещь и носить три дня. Перед этим сказать: «Новую вещь одеваю, новую карьеру себе пробиваю, будет мне служба и дружба, в работе преуспевание, среди людей понимание». Затем вещь прополоскать в чистой воде и этой водой побрызгать рабочее место (порог, стул, кабинет).

Заговор на исполнение трех желаний

Исполнение трех желаний Возьмите три свечи - зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством или бизнесом, второе – с любовью, а третье – любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать. В течение трех дней после этого передайте этот ритуал в письменной форме (по почте, по электронной почте или даже путем объявления в газете, на улице или в интернете!) другим людям и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения
Я ЕСТЬ СВЕТ! Я ЕСТЬ МИР! Я ЕСТЬ ЖИЗНЬ!
albimini
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:13

Re: Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Непрочитанное сообщение albimini »

Девочки, подскажите пожалуйста! Вчера прибиралась на могилке и нашла свечку, не церковную, а широкую и низкую в металлическом плафоне. Фитиль на ней черный, использованный. Я сначала подумала, может брат принес на Радоницу, переставила на памятник, а домой приехала, позвонила ему – да, говорит, видел, стояла на могиле, я ее там и оставил. Мне теперь что-то не по себе. Как быть?
Lady_U
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:36

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение Lady_U »

Jenny Gun писал(а):Вот то, что мне прислала Надя...
Лариса 140кг -10кг!!!!!!
Пробовала все (в полном смысле слова) - очень помог Гербалайф но дорого, я не смогла столько платить.

Все решила какая есть - такая и помру. Но однажды перебирала вещи покойной бабули и нашла бумажку, старую, выцветшую, читаю а на ней О БОЖЕ - старинный заговор от полноты чрезмерной. Думаю, дай попробую и что : за 2,5 недели сошло 10 килограмм. Я оболдела, ем все (но стала замечать что ем меньше). Чем не ПСИХОКОРРЕКЦИЯ, ведь знали наши бабушки что то!!! Вот этот заговор: Читать на воду (на убывающей луне) и умываться каждый день перед сном.

..Господи, помоги, Господи - благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. На море, на океане, на острове Буяне стоит кровать. На той кровати пуховая перина, на перине той свинья лежит, МОЙ жир сторожит. А свинья та о двух головах, О трех головах, О четырех головах, О пяти головах, О шести головах, О семи головах, О восьми головах. С девятью головами, с девятью ртами!! Ешь 1 головой МОЙ жир, Ешь 2 головой МОЙ жир, Ешь 3головой МОЙ жир, Ешь 4головой МОЙ жир, Ешь 5головой МОЙ жир, Ешь 6головой МОЙ жир, Ешь 7головой МОЙ жир, ешь 8головой МОЙ жир. А девятая голова весь МОЙ жир дожрет - на себя мое сало возьмет, КЛЮЧ, ЗАМОК, ЯЗЫК, АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.

Сильный заговор для похудения
Читать заговор следует в первый день убывающей луны на закате, при зажженной восковой свече красного цвета:
"В черно-синем море голод на запоре. Голода наружу не пускать, рабу (е) Божьему(ей) (имя) маеты не знать. Голодица-бессонница, уймись, на все стороны света растворись. Глаза мои, спите, душу не теребите. Как ночи бывать, так мне горя не знать. Как ночи бывать, таять, глазам спать, голодухе тела не ломать. Слово сказано, узлом перевязано. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь".

Свечу потушите (не дуя). Огарок тут же определите под подушку постели, на которой собираетесь отойти ко сну.

Тщательно вымойте руки (с мылом под проточной водой). Смените нижнее белье (желательно на предметы красного цвета) и, прочитав молитву "Отче наш", укладывайтесь спать.

Указанные манипуляции проводите каждый вечер до наступления новолуния. Каких либо ограничений в еде (или перехода на диету) не требуется!

Никому нельзя говорить о проделанных манипуляциях
Девочки, милые, нахожу ритуалы, медитации и пр. только для тех, кто хочет похудеть. А что - нибудь для тех, кто хочет наоборот есть??? :blush:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Заговоры. Ваше мнение

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Lady_U писал(а):
Девочки, милые, нахожу ритуалы, медитации и пр. только для тех, кто хочет похудеть. А что - нибудь для тех, кто хочет наоборот есть??? :blush:
Скажем так не есть, а поправиться !? :vink:
Мечта идиота с детства была - поправиться :bang: Чего только не делала, а все не в коня корм, как говорят :tongue: Сейчас у меня нормальный вес, даже чутку лишнего.
Оглядываясь назад скажу так, то как я питалась ежедневно - люди так сидят на диетах :xi-xi:
Ну и вес напрямую зависит от нашего мировосприятия. 2 состояния оградить себя от "враждебного" мира непробиваемым жиром, запасом. Или "стать невидимым" худеньким.
Мир на самом деле не плохой и не хороший он такой какой есть. Он тебе покажет отзеркалит все что ты пожелаешь :flowres:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Lady_U
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:36

Re: Заговоры. Ритуалы. Обсуждаем, применяем!

Непрочитанное сообщение Lady_U »

7Angel, спасибо за ответ! :senks:
Честно говоря, не знаю ,чем вызвано желание поправиться, скорее всего явным дефицитом массы тела. Не могу сказать, что я от этого сильно страдаю (в смысле комплексов), но иногда есть желание прибавить 3-5 заветных килограммчиков :cha:
Ответить

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость