Зеркало разбилось - чего ждать???

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Гаечка
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 22:19

Зеркало разбилось - чего ждать???

Непрочитанное сообщение Гаечка »

Милые форумчане, всем привет.
Прошу совета и вашего мнения. В жизни у меня сейчас переломный период. Можно сказать, самое-самое начало новой жизни. Развожусь с мужем, были вместе 10 лет. Есть маленький ребёнок. Пытаюсь отпустить мужа и начать жизнь заново. Этот сайт очень помогает, спасибо всем!!!
Сегодня утром вдруг разбилось зеркало, которому уже много лет. И я в него смотрелась каждый день. Сначала испугалась - первая реакция - не к добру. :vaj: А потом подумала - может быть это знак свыше, что мол, пора посмотреть на себя по-другому? То есть изменить своё отражение. :angel:
Хотелось бы услышать ваше мнение, может кто-то поделится опытом. Заранее всем спасибо за интерес))) :red:
Аватара пользователя
ineta23
Стажер
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 20:25
Откуда: Крым

Re: Зеркало разбилось - чего ждать???

Непрочитанное сообщение ineta23 »

Гаечка, мы есть то, что мы думаем. и наша жизнь есть то, что мы думаем.
Пару лет назад я себе взяла за правило НЕ ВЕРИТЬ В ПЛОХИЕ ПРИМЕТЫ. Кстати, наша церковь отрицает приметы. Думаю, ты это знаешь. Так вот, когда происходит что-то, что попадает под определение "плохая примета", мы с дочерью всегда говорим вслух и со смехом, а бывает, что и хором: "А мы в приметы не верим! А если верим, то только в хорошие!". И это работает!
Так что с сегодняшнего дня пусть разбитое зеркало станет для тебя приметой начала новой жизни. Просто поверь в это. Так и будет. Читай Трансерфинг и Симорон, там об этом очень хорошо написано. И верь, что ПЛОХИХ ПРИМЕТ НЕ БЫВАЕТ! Все только к хорошему.
http://chocolate-love.ru/
Сайт для всех, кто любит и любим
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Зеркало разбилось - чего ждать???

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Да,ineta23, вы с дочкой абсолютно правы!
Разбитые зеркала - это начало новой жизни! :urra:

Гаечка, лет пятнадцать назад у меня маленькое зеркальце, которое в кармане всегда лежало, вдруг раскололось на четыре куска. Непонятно, отчего. :wub:

И у меня сразу началась новая жизнь, раскрывшая во мне женщину-богиню, творческий дар, подарившая удивительных детей.

А потом малыш разбил большое зеркало в ванной, в которое я всегда смотрелась.

И снова началась новая жизнь - новое творчество, еще один ребенок, любящий, любимый, такой родной, заботливый, умелый - мастер на все руки. :love:


Отпускаю тебя, старая жизнь!

Отпускаю вас, былые страдания, обиды, разочарования!

Отпускаю вас, разбитые зеркала!


Здравствуй, Новая Прекрасная Реальность!

Здравствуй, Вселенная Радости и Счастья!

Зеркало моей души, наконец-то, стало прозрачным, в нем отражается только любовь, только радость жизни.

И моя реальность с тех пор тоже отражает лишь светлую радость и любовь.

:cvet: :urra: :love:
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Зеркало разбилось - чего ждать???

Непрочитанное сообщение Талия »

Гаечка писал(а):Милые форумчане, всем привет.
Прошу совета и вашего мнения. В жизни у меня сейчас переломный период. Можно сказать, самое-самое начало новой жизни. Развожусь с мужем, были вместе 10 лет. Есть маленький ребёнок. Пытаюсь отпустить мужа и начать жизнь заново. Этот сайт очень помогает, спасибо всем!!!
Сегодня утром вдруг разбилось зеркало, которому уже много лет. И я в него смотрелась каждый день. Сначала испугалась - первая реакция - не к добру. :vaj: А потом подумала - может быть это знак свыше, что мол, пора посмотреть на себя по-другому? То есть изменить своё отражение. :angel:
Хотелось бы услышать ваше мнение, может кто-то поделится опытом. Заранее всем спасибо за интерес))) :red:
Девочки, правы. Ведь разбилось старое зеркало, в которое ты смотрелась много лет. Теперь мир отражает тебя новую, поэтому старое и разбилось, так как в нем ты была другая, прежняя, прошлая, а не нынешняя - прекрасная и успешная,лучезарная и замечательная, у которой все получается и все благополучно.
И еще суеверия - это суетная вера и к настоящей вере не имеет никакого отношения. :cvet:
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Бу)))
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:01

Re: Зеркало разбилось - чего ждать???

Непрочитанное сообщение Бу))) »

Девиз моей лучшей подруги-главное ни во что не верить..(имеется ввиду про плохое что нибудь) и живет она отлично..всегда все хорошо...не болеет...всегда счастливая...так что правда-очень многое зависит от нас..возможно даже все...
helen1-s
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 18:04

Re: Зеркало разбилось - чего ждать???

Непрочитанное сообщение helen1-s »

Сказать себе: я начинаю новую успешную жизнь!!!
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Зеркало разбилось - чего ждать???

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Совершенно верно! Все к хорошему, все к добру!
Черная кошка перебежала - к деньгам!!!
Голубь прилетел на окно - к свадьбе!!!
Зеркало - поддерживаю полностью вариант - к новой счастливой жизни!!!
с пустым ведром - забрали все проблемы!
С полным - к достатку!
Домой пришлось вернуться, если забыл чего нибудь - к счастливой встрече и счастливому событию!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Patrizia
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 04:45

Re: Зеркало разбилось - чего ждать???

Непрочитанное сообщение Patrizia »

И в самом деле,это знак ,что впереди что то новое! вы молодец.что не отчаиваетесь :bravo:
Аватара пользователя
Гаечка
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 22:19

Re: Зеркало разбилось - чего ждать???

Непрочитанное сообщение Гаечка »

Девчёнки, спасибо! Всё так и было у меня! Через несколько дней после того, как разбилось зеркало я встретила совершенно неожиданно человека, который стал мне дорог, как никто ранее. С ним я познала что такое истинная любовь. Что такое любовь к Богу. И многое о себе поняла. Поняла истинный смысл жизни! Была абсолютно счастлива! Воспряла духом полностью. Реабилитировалась после прежних неурядиц! Поверила в Бога по-иному.
Но случилось горе. Неделю назад он умер. Совершенно внезапно и непонятно для многих. У нас была куча планов на будущее. В душе какая-то дырка размером со Вселенную образовалась... Я всю неделю стараюсь держаться, читаю Библию, пытаюсь понять. Вроде, получается. Понимаю, что жизнь не закончена. У меня сын. И надо жить дальше, жить нисмотря ни на что! На этом сайте много сижу и читаю. Всё-таки он мне всегда помогал!
Вообщем, я по теме. Сегодня в ванной мылась и всё думала об этом человеке. Думала хорошо, благодарила за всё. Вдруг зеркало со стены упало. Просто так. Разбилось, конечно. Крепления абсолютно целые. Просто как-будто кто-то снял его и кинул на пол.
Дежавю почти. Теряюсь в догадках теперь. Это знак? Это опять предвестник новой жизни? Или закономерность уже? Теперь, интересно, зеркала всё время будут биться перед новым этапом в жизни? Хочу услышать ваши мысли. Заранее всем спасибо, кто откликнется.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Зеркало разбилось - чего ждать???

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:love: Дорогая Гаечка :Dontworry: , очень трудно подобрать слова, но раз так вышло, значит так Богу угодно...Мне очень искренне хочется, чтобы у тебя было всё, всё хорошо!!! :help:
А что зеркало опять разбилось - то видимо опять к переменам, обязательно к благополучным :es: Ведь во что веришь - то и случается :angel:
У тебя сейчас не легкий период в жизни, но продолжай верить только в лучшее. Судьба обязательно тбе улыбнется! Пусть к Новому Году у тебя будет самый роскошный подарок и гармония в душе. :NG2:
Если захочешь пообщаться, не замыкайся, поговори с нами, мы всегда рядом. ;stringlove: :love:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Зеркало разбилось - чего ждать???

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:love: Милая Гаечка, посмотри вот этот ролик, который называется "Знай это и живи." И пусть он тебе поможет в трудный период. :senks:
http://go.mail.ru/framev.html?q=%20%E2% ... &sf=7&fr=0
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Зеркало разбилось - чего ждать???

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Гаечка писал(а):Вдруг зеркало со стены упало. Просто так. Разбилось, конечно. Крепления абсолютно целые. Просто как-будто кто-то снял его и кинул на пол.
Дежавю почти. Теряюсь в догадках теперь. Это знак? Это опять предвестник новой жизни? Или закономерность уже? Теперь, интересно, зеркала всё время будут биться перед новым этапом в жизни? Хочу услышать ваши мысли. Заранее всем спасибо, кто откликнется.
Вообще то когда большое зеркало бьется - это всегда считалось - к СЧАСТЬЮ!
Маленькое, карманное совершенно противоположный вариант. А когда большое - радоваться надо :P :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Зеркало разбилось - чего ждать???

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

[quote="7Angel"]
Интересно как. Когда-то сын дотронулся до большого зеркала, оно упало и разбилось. Я тогда знала такое, что после этого семь лет счастья не видать. Так и отсчитывала себе эти семь лет. Сами себе программируем, что хотим! :roll: А тут,оказывается, радоваться надо было.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Зеркало разбилось - чего ждать???

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Парвати писал(а): Сами себе программируем, что хотим! :roll: А тут,оказывается, радоваться надо было.
Что и требовалось доказать :lol:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Зеркало разбилось - чего ждать???

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Не знаю насчёт программирования, но у меня через неделю после того, как разбилось зеркало, правда, маленькое, умер отец. Такие факты не забываются и в памяти откладываются крепко. Поэтому разбитых зеркал боюсь. И это неистребимо сидит в подсознании.
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Зеркало разбилось - чего ждать???

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

Девочки! А вам не кажется, что все события и факты в вашей жизни происходят потому, что происходят, а не потому, что зеркальце разбилось!!! :es:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Зеркало разбилось - чего ждать???

Непрочитанное сообщение Vezunova »

ZWEZDA писал(а):Не знаю насчёт программирования, но у меня через неделю после того, как разбилось зеркало, правда, маленькое, умер отец. Такие факты не забываются и в памяти откладываются крепко. Поэтому разбитых зеркал боюсь. И это неистребимо сидит в подсознании.
Дорогая ЗВЕЗДА!!! Хорош стращать)))) Значит нужно перевнушить себе, что все к лучшему. Разбилось - к счастью, еще разбилось - к двойному счастью!!! Ведь дело то не в приметах, а в том, что мы сее в голову вдолбили... Все проблемы в голове.....
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Зеркало разбилось - чего ждать???

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

7Angel писал(а):
Парвати писал(а): Сами себе программируем, что хотим! :roll: А тут,оказывается, радоваться надо было.
Что и требовалось доказать :lol:
Вобще-то, за те семь лет ничего плохого так и не случилось, а вот думала б, что это к счастью, так может и счастья больше было бы. :es:
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Зеркало разбилось - чего ждать???

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

ФРУКТОЗА писал(а):Девочки! А вам не кажется, что все события и факты в вашей жизни происходят потому, что происходят, а не потому, что зеркальце разбилось!!! :es:
Не кажется, а именно так: происходят, потому что происходят. И я не вижу в разбитом зеркале причину несчастий. Скорее, некий знак, предзнаменование. Я о том, что когда происходит такое фатальное совпадение: несчастье энд разбитое зеркало, у человека откладывается в подсознании - разбитое зеркало предсказывает несчастье.
Лена, всю жизнь я не верила ни в Бога, ни в чёрта, ни в приметы. Но вот в эту примету верю. И остерегаюсь её. Ибо отцы умирают не каждый день. Зеркала бьются, кстати, тоже неежеминутно.
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Зеркало разбилось - чего ждать???

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Тебе, ЗВЕЗДА, виднее....хочется верить - верь....
Кто во что верит, то и происходит...
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Путник
Наставник
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:05

Re: Зеркало разбилось - чего ждать???

Непрочитанное сообщение Путник »

ФРУКТОЗА писал(а):Девочки! А вам не кажется, что все события и факты в вашей жизни происходят потому, что происходят, а не потому, что зеркальце разбилось!!! :es:
ФРУКТОЗА :bravo: :vo: очень верно подмечено!

Жизнь такова какова она есть и больше никакова! :vink:
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: Зеркало разбилось - чего ждать???

Непрочитанное сообщение Люба68 »

Путник писал(а):
ФРУКТОЗА писал(а):Девочки! А вам не кажется, что все события и факты в вашей жизни происходят потому, что происходят, а не потому, что зеркальце разбилось!!! :es:
ФРУКТОЗА :bravo: :vo: очень верно подмечено!

Жизнь такова какова она есть и больше никакова! :vink:
Классно и реально, и еще Леночка Везунова ВИВАТ :salut: все по мыслям нашим.
Аватара пользователя
Гаечка
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 22:19

Re: Зеркало разбилось - чего ждать???

Непрочитанное сообщение Гаечка »

Vezunova писал(а)::love: Дорогая Гаечка :Dontworry: , очень трудно подобрать слова, но раз так вышло, значит так Богу угодно...Мне очень искренне хочется, чтобы у тебя было всё, всё хорошо!!! :help:
А что зеркало опять разбилось - то видимо опять к переменам, обязательно к благополучным :es: Ведь во что веришь - то и случается :angel:
У тебя сейчас не легкий период в жизни, но продолжай верить только в лучшее. Судьба обязательно тбе улыбнется! Пусть к Новому Году у тебя будет самый роскошный подарок и гармония в душе. :NG2:
Если захочешь пообщаться, не замыкайся, поговори с нами, мы всегда рядом. ;stringlove: :love:

Спасибо огромное, Vezunova! Правда, есть мечта об одном шикарном подарке) И за ролик спасибо, понравился, добавила себе. :red:
Насчёт зеркала стараюсь вообще не заморачиваться последние дни. Разбилось и разбилось. Мама моя меня конечно стращает - мол это к несчастью. Но я ей перечу. :vax: Настраиваю на хорошее. Куда ещё более несчастий на мою голову? "Хватит! Стоп!" - говорю я. Воспринимаю это как знак свыше, что пора что-то менять в жизни и в себе и в отношении ко всему. :angel: У меня эти перемены идут давно, но значит надо принимать более радикальные меры!
Сейчас читаю Библию просто запоем. Помогает очень. Понимаю почти всё. Ранее пробовала читать - были одни непонятки. А щак, будто глаза открылись. :party:
Вообщем, пытаюсь сама выкарабкиваться из состояния шока и депрессии.
Спасибо всем, кто откликается на мои сообщения, читаю всех с большим интересом. Хотя бы здесь на сайте я не одна. Это уже радует. :salut:
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: Зеркало разбилось - чего ждать???

Непрочитанное сообщение ishka »

Сказано Господом, по вере дано вам будет.
И я часто замечала, те люди, которые верят в приметы, они у них и сбываются, кто верит в сны, у того сбываются сны, а кто верит в Бога, тот под Его надежной защитой и все суеверия ничего не стоят.
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Зеркало разбилось - чего ждать???

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Девочки, такое нашла, это на будущее. Если когда разобьётся зеркало, большие осколки нужно погрузить в проточную воду. Думаю, водопроводный кран подойдёт. :es:
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Зеркало разбилось - чего ждать???

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Гаечка писал(а): Мама моя меня конечно стращает - мол это к несчастью. Но я ей перечу. :vax: Настраиваю на хорошее. Куда ещё более несчастий на мою голову? "Хватит! Стоп!" - говорю я. :
Гаечка, я своей маме как то сон рассказывала, так она так огорченно: "О это плохо" Я говорю, мам, я просто тебе рассказала, без коментариев. И тут же ей сказала, что только что прочла в интернете, пишут наоборот всё ОК! Она примолкла, ну а я перестала ей рассказывать)))
Ведь из поколений в поколения передаются эти приметы, суеверия, что избавиться людям от них трудно, да и не хотят они этого делать.
Ты маме своей тоже скажи: Мам, я сегодня случайно с женщиной разговорилась, она медиум. Так вот она сказала, что зеркала бьются только к счастью и новым переменам! Обычно это срабатывает с моей маман. :red:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Зеркало разбилось - чего ждать???

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Гаечка писал(а):
Сейчас читаю Библию просто запоем. Помогает очень. Понимаю почти всё. Ранее пробовала читать - были одни непонятки. А щак, будто глаза открылись. :party:
.
А Библию - :vo: Ты молодец!!! Мне в свое время, когда тяжело было - Евангиле помогло очень. И псалмы. Такие они мудрые. Прям зачитывалась... Значит именно это тебе сейчас нужно. Раз душа просит - читай, дорогая.
Ты знаешь, мне очень нравится твой настрой. Ты такая умница. Все дело во времени....Время лечит всё. И это пройдет. Только не держи свои эмоции - не храни их в душе. Хочется поорать - ори, плакать - плачь, только не замыкайся. :red:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Ответить

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость