Гадание - шарлатаны!?

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Я приняла для себя высказывание Екатерины Великой, дословно не помню, но смысл такой: "Хорошие предсказаеия, да они сбываются, а плохие.......ну что ж астрологи тоже люди, все мы ошибаемся", у меня просто в тот раз очередной абзац был, знаете, полный раздрай в душе. Ну вот и попалась.
Аватара пользователя
marriann
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 19:42
Откуда: СПб

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение marriann »

Я вот как то раз гадала подруге, у нас вышла странная ситуация с молодым человеком, но у подруги никого не было и мы вообще не поняли, что все это значит, ну и забыли скоро. Через несколько месяцев мы поняли, что ситуация была не про подругу, а про её брата. Так что мало расклад делать, нужно уметь еще и читать его. а вообще лучше не гадать, так как если вам нагадают, то человек начинает все время думать, что это должно случится и сам притянет ситуацию.
Я самый счастливый человек, потому, что я любима тем, кого люблю
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Согласитель, что гадание - своего рода программирование, т.к. ориентирует вас на конкретный, определенный Путь, отсекая другие возможности.
Категорически не согласна... Гадание - это приоткрытие небольшой завесы в будущее, небольшое предупреждение, а вот как действовать, чтобы достичь или избежать такой ситуации - это уже дело рук человека, который обратился. "Виновата гадалка" - это позиция жертвы, хозяева своей жизни берут только лучшее от нее. В том числе и подсказки. Ведь если ты пришел к человеку за помощью, значит все не просто так...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Девочки. я ведь не ервый раз обращаюсь к предсказателям, в конце 2007 года, япошла ПО РЕКОМЕНДАЦИИ! короче, эта РЕКОМЕНДОВАННАЯ, блин гадалка, понесла такую АХИНЕЮ! и семью я в Питер не перевезу и с поджелудочной будет не в порядке( к слову, я с трудом вспоминаю где она, по работе не надо!) как воспитанный человек я заплатила, вышла плюнуда и забыла! Ничего не сбылось! Это я к тому что не захочешь не запрограмируют!
eldivine
Стажер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 17:33

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение eldivine »

Jenny Gun писал(а):
Согласитель, что гадание - своего рода программирование, т.к. ориентирует вас на конкретный, определенный Путь, отсекая другие возможности.
Категорически не согласна... Гадание - это приоткрытие небольшой завесы в будущее, небольшое предупреждение, а вот как действовать, чтобы достичь или избежать такой ситуации - это уже дело рук человека, который обратился. "Виновата гадалка" - это позиция жертвы, хозяева своей жизни берут только лучшее от нее. В том числе и подсказки. Ведь если ты пришел к человеку за помощью, значит все не просто так...
Я тоже думаю, что гадание - вид програмирование. Если гадание хорошо, програмирование хорошо. Но если гадалка скажет что-то плохо, вы сознательно можно и не поверите, но ваше подсознание работает, запоминает все и потом исполняет, потому что подсознание не различает действительность и мечта. И мы не непременно жертвы - просто так работает подсознание. Поэтому хорошие гадалки никогда не говорят о плохом. Если хотят предупредить, делают это внимательно и по обикольного пути. Потому что реальность изменчивая в каждую секундочку и гадалка может увидеть основную дорогу, но если человек работает с собою, он изменяет эту дорогу и гадалка не можеть знать куда пойдет человек (если он уже не принял решение). Если человек ничего не делает, сбудеться то, что сказала гадалка. Поэтому и Людмила Николаевна постоянно советует работать над собой - ритуал, медитацию...
Аватара пользователя
кушуня
Стажер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 16:06
Пол: Женский
Откуда: Чехия

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение кушуня »

В чем то я похожа на Надежду в вопросе о гадании) От положительных гаданий радуюсь как ребенок и подскакиваю от счастья, плохие сразу вылетают у меня из головы или я пытаюсь найти им другое толкование или посмотреть, что за лунный день сегодня, наверно гадания не сбываются) Вобщем, в плохие - я не верю)) А в хорошие - очень даже..))
Я ходила к гадалкам два раза , один раз был просто смех (такая гадалка как я))
а во второй раз.. я собиралась замуж, уже и документы оформляли, через 3 недели роспись планировалась.. К гадалке записывалась за пол года до этого и хоть вроде уже все ясно было (свадьба на носу)) но так жалко было очереди, что - пошла.. Притащила фотки родных, жениха.. Она только глянула на фото и сразу : "Это не твоя судьба. Свадьбы не будет" Я форменно Обалдела!!! Говорю "Не поняла??" Она "У тебя другая судьба и другой муж, выйдешь замуж по большой любви, у вас родиться ребеночек" (ну и дальше в том же духе минут пять) Я вскипела как чайник , "нет, говорю, выйду, у меня документы все готовы, родителей познакомила.. человек прилетел (жених итальянец был) уже в посольстве были.. " Начинаем с ней как бы.. ругаться..) Я вскакиваю "Спасибо за гадание" и в двери.. Она догоняет меня в коридоре и руку бац на замок.. "Не торопитесь, подождите чуть-чуть , все у вас будет и даже лучше"
Я приехала домой кипела как чайник , обзвонила всех.. матюкалась!! "Нет, я выйду за Франческо замуж.. !! Вот даже назло блин выйду.." Так меня трясло..)) И что вы думаете?? Не вышла я за него замуж...! За неделю до свадьбы свадьба то и развалилась... :vaj: Хоть верь , хоть нет.. а многое из того что она мне наговорила - сбылось.. И , кстати, гадалка сказала что мой папа очень болен и чтоб мы его к врачу заставили пойти, и так и оказалось, мы даже не подозревали об этом... :sad:
Никогда не теряй,не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай: Все на свете можешь ты!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Jenny Gun писал(а): Гадание - это приоткрытие небольшой завесы в будущее, небольшое предупреждение, а вот как действовать, чтобы достичь или избежать такой ситуации - это уже дело рук человека, который обратился. "Виновата гадалка" - это позиция жертвы, хозяева своей жизни берут только лучшее от нее. В том числе и подсказки. Ведь если ты пришел к человеку за помощью, значит все не просто так...
Разделяю эту точку зрения :senks: Гадалка только вслух читает расклад, карты то тянет человек сам...о чем думает то и вытягивает...А гадалка ( если проффессионал) только грамотно решение человека озвучивает, которое на подсознательном уровне уже у человека есть. А там всегда несколько вариантов..И человек сам решает, поступить так или изменить ход событий :vaj: Сама картами Таро увлекалась долго и гадала знакомым и себе в том числе:blush: Как говорится в процессе участвовала с разных сторон...а когда принцип поняла- все ни-ни :vax:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
ТАТА89
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 18:28

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение ТАТА89 »

Очень мало действительно настоящих гадающих. Я очень осторожно к этому отношусь.
Аватара пользователя
Мариза
Смотритель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:18

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Мариза »

Вот даже и не знаю... Я гадала в юности, в студенческой общаге. Ну там смешно. А вот сейчас у меня страничка гороскопы. Заказала на каждый день гороскоп. И на этой же страничке гадание на Таро и Рунах. Я с удовольствием эти руны раскидываю. Вот с Таро сложней. Я их боюсь. Не знаю, почему. Ну вот прочитала вверху, что и правильно, надо бояться. А по Рунам получается достаточно интересно. И толкования прикольные. В сочетании с гороскопом - у меня совпадает. Ну почти все. По гороскопу мне предсказывали ссору и разрыв с любимым. На рунах гадала на мужа, когда все хорошо еще было, руны мне выдали для мужа, что в его жизни присутствуют тайны, которые скоро раскроются и последствия непредсказуемы. Я еще посмеялась над ним. А потом вспомнила. И опять гадала, мне все-время выпадал Хагалл, и ему тоже. А теперь мне выпадает Иса и Соулу, а ему опять Хагалл. Ну просто мне интересно. И еще страшно хочу сама сделать руны. Не думаю, что это плохо - гадать вот так. Это как игра. Интересно. По крайней мере, если мне и на гороскопе и на рунах все хорошо - у меня все и получается хорошо. Может, гадание - это отображение моих мыслей, моего настроя. Все хорошо всегда не бывает. И я же не беру это гадание как руководство к действию! Я просто принимаю к сведению.
Боже! Дай мне силы изменить в моей жизни то,
что я могу изменить,
дай мне мужество принять то,
что изменить не в моей власти,
и дай мне мудрость
отличить одно от другого
Аватара пользователя
белая лебедь
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 12:58

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение белая лебедь »

А как посмотреть на то ,что человек никогда не гадавший,не умеющий гадать, определил,что у молодого человека есть девушка и она на 3месяце?!Об этом никто незнал!?????Иногда видит пол ребёнка-без УЗИ???Иногда видит того,кто умрёт???Но не всегда это бывает,а так как бы вскользь,между прочим.Как относится к этому явлению??? :vaj:
Аватара пользователя
Людмила Николаевна
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 10:34
Откуда: Самара

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Людмила Николаевна »

Уж простите- не удержалась.... Мне так честно- говоря- странно все это читать...Гадать- не гадать... Таро - страшно- они судьбу меняют.... Ха-ха... Никто и ничто не изменит за вас вашу судьбу.... Я пользуюсь Таро- они мне при личных приемах- много чего говорят.. У них- конечно есть характер- но они всего лишь показывают вероятность будущих событий... и все зависит от того- кто вам на них смотрит.. К сожалению- соглашусь со многими- шарлатанов полно- я их называю начетчики- они выучили значения карт- по многим книгам и их только вам озвучивают... На самом - деле- и в Таро- смотреть надо на сочетание энергий карт... и картинка при каждом раскладе разная и для разных людей.... Так что не боятся надо!! Любое предсказание- всего лишь вероятность сложившаяся на данный момент- плохое можно остановить, хорошее - усилить...
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Людмила Николаевна писал(а):Уж простите- не удержалась.... Мне так честно- говоря- странно все это читать...Гадать- не гадать... Таро - страшно- они судьбу меняют.... Ха-ха... Никто и ничто не изменит за вас вашу судьбу.... Я пользуюсь Таро- они мне при личных приемах- много чего говорят.. У них- конечно есть характер- но они всего лишь показывают вероятность будущих событий... и все зависит от того- кто вам на них смотрит.. К сожалению- соглашусь со многими- шарлатанов полно- я их называю начетчики- они выучили значения карт- по многим книгам и их только вам озвучивают... На самом - деле- и в Таро- смотреть надо на сочетание энергий карт... и картинка при каждом раскладе разная и для разных людей.... Так что не боятся надо!! Любое предсказание- всего лишь вероятность сложившаяся на данный момент- плохое можно остановить, хорошее - усилить...
Вот Людмила Николаевна сказала, то что я все никак не могла сформулировать... Если вы считаете, что карты изменят вашу судьбу/карму/удачу - так и будет.
А если они вам подруги, советчицы - то и действовать они будут соответственно.
Я не практикую как Людмила Николаевна, я использую только для себя, и часто они мне очень помогают.
Don't worry! Be happy!
Родинка
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 14:39
Пол: Женский

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Родинка »

Вот ведь как интересно.У меня подружка гадала на простых картах давным-давно,и я подсела тогда ненадолго.Но это так-баловство было,и сейчас я ничего не помню об этом.Так,мне кажется...-дурью маялись,в рабочее время причем:))
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Взгрустнулось мне чего то :roll: Добрая половина форума перекочевала в это раздел. Все ринулись узнавать желаемое. Я не знаю к чему и почему мы с сыном много где бывали. Вспомнилось посещение в Ярцеве тоже кстати :craze: Людмилы Николаевны, которая с грустью на прощание перед нашим уходом говорила, что мы люди никогда не доверяем себе :sad: Думаете у меня руки лучше или я обладаю какими то специфическими способностями? Они есть у каждого из нас, и вас в том числе. А мамины руки по силе воздействия, с ними разве может сравниться хоть что то? Или кто то. Не зарыли это все в себе и ходите, ходите обращаетесь ко всем возможным специалистам. Вся сила внутри вас, все уже заложено изначально там в сердце, душе, подсознании. Все уже при нас. Конечно с другой стороны это намного проще. А дайка я спрошу? И мне скажут подскажут. Не совпало - шарлатан. Я и опять же Людмила :lol: давно общаемся с моего города экстрасенс. Интересно, а как ее по отчеству величают :roll: папу звали Николай :craze: Подиж ты опять получается Николаевна :lol: Интересно у меня сестра Людмила :roll: но без способностей, так у нас отчество другое :lol: Михайловны мы :love: Видимо влияет наличие Николая чудотворца :P Так ее предсказания и советы в последнее время перестали сбываться :vaj: Думаете это она хуже стала? Нет это я изменилась. Все равно ведь приходится вернуться к себе :boom: И тренировать, развивать свои способности по получению желаемого.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Людмила Николаевна
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 10:34
Откуда: Самара

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Людмила Николаевна »

7Angel писал(а):Взгрустнулось мне чего то :roll: Добрая половина форума перекочевала в это раздел. Все ринулись узнавать желаемое. Я не знаю к чему и почему мы с сыном много где бывали. Вспомнилось посещение в Ярцеве тоже кстати :craze: Людмилы Николаевны, которая с грустью на прощание перед нашим уходом говорила, что мы люди никогда не доверяем себе :sad: Думаете у меня руки лучше или я обладаю какими то специфическими способностями? Они есть у каждого из нас, и вас в том числе. А мамины руки по силе воздействия, с ними разве может сравниться хоть что то? Или кто то. Не зарыли это все в себе и ходите, ходите обращаетесь ко всем возможным специалистам. Вся сила внутри вас, все уже заложено изначально там в сердце, душе, подсознании. Все уже при нас. Конечно с другой стороны это намного проще. А дайка я спрошу? И мне скажут подскажут. Не совпало - шарлатан. Я и опять же Людмила :lol: давно общаемся с моего города экстрасенс. Интересно, а как ее по отчеству величают :roll: папу звали Николай :craze: Подиж ты опять получается Николаевна :lol: Интересно у меня сестра Людмила :roll: но без способностей, так у нас отчество другое :lol: Михайловны мы :love: Видимо влияет наличие Николая чудотворца :P Так ее предсказания и советы в последнее время перестали сбываться :vaj: Думаете это она хуже стала? Нет это я изменилась. Все равно ведь приходится вернуться к себе :boom: И тренировать, развивать свои способности по получению желаемого.
Изменилась твоя энергетика- большая часть "гаданий"- это прочтение твоих мыслей и желаний- первого слоя информации- я перестала ходить сама к гадалкам- когда поняла- что они говорят мне- не то, что реально может произойти- а то- что я хочу!! К счастью- мне видно сейчас информацию- которая- позволяет просмотреть именно события проявленные в вашем поле, а не ваши желания- поэтому-я и говорю- что я не гадаю- а смотрю вероятности... самое простое прочитать настоящее- а вот просмотреть- прошлое и будущее- это другой уровень..... Насчет Николая чудотворца- пока я в своих проводниках его не видела.. Не знаю...вполне может быть... НО!!!!! Все ж хочется предупредить- не зря говорят- прогадаешь судьбу.. чем больше разных "влезаний "- гаданий- в поле - а не все гадалки умеют это делать без последствий (кстати- я и о себе- правда я убираю негатив- но тоже влияю!!!)- тем меньше вероятность- что события произойдут так- как сказали... А когда - мы начинаем бегать то к одному, то к другому, мы энергетику события- нарушаем конкретно- чужими влияниями.... Я , например, когда вижу- что-то хорошее- говорю- все хватит- не будем дальше смотреть... Пусть останется - а то можем помешать... Кто был у меня- тот знает..
irina2
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 10:21

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение irina2 »

А у меня непонятки с гадалками остались. Была я всего два раза. В позапрошлом году и в прошлом. Когда приперло конкретно. У разных. Одна на таро гадала, вторая по кофейной гуще. То, что они говорили, правильно Людмила Николаевна сказала, и было тем, что я больше всего хотела услышать. И услышала, и радовалась, понятно, очень. Обе гарантию давали. И обе обронили по фразе "Я больше никогда и никому не буду гадать, если у тебя не сбудется. Потому что так однозначно редко бывает". Не сбылось ничего, ни у одной, ни у другой, а еще точнее, сбылось с точностью до наоборот. Вскоре у одной начались серьезные проблемы со здоровьем, у второй потом проблемы со здоровьем ребенка. Больше они не гадают и не лечат. Очень надеюсь, что ко мне это отношения не имеет. Самое интересное, что я лично знаю людей, у которых сбылось все в точности, по дням даже. И с людьми, которых они реально на ноги поставили, тоже знакома. Не знаю я, что это было.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Вот такую рассылку сегодня получила:
"...От чего зависит сила взаимосвязи между людьми?

Взаимосвязи между людьми на тонких уровнях зависят от интуиции и чувствительности к энергиям. Например, когда один человек думает о другом, то на тонких планах происходит контакт, формируется (или подпитывается) взаимосвязь. Если люди не знакомы, то взаимосвязь имеет краткосрочный характер. А если хорошо друг друга знают, то поддерживается постоянно. И по этой взаимосвязи может передаваться друг от друга энергия и информация, мысли и чувства.
Очень часто такие взаимосвязи формируются между родственниками или близкими друг другу людьми, когда один может ощутить эмоции и переживания другого, не зная о них.
Проявляется по-разному. Например, как необъяснимое логически волнение, чувство тревоги о человеке. Возможно возникновение физического ощущения, например жар или холод в областях тела, где сосредоточено большое количество точек акупунктуры. Иногда образы передаются через сон или в состоянии транса.
Есть правило. Чем сильнее переживание (волнение, эйфория, страх, ужас, паника…), тем более четкие и яркие ощущения получает другой человек. Например, в случаях панического страха, который переживает ребенок, мать его тоже ощущает очень четко. Ведь именно к ней он подсознательно обращается за помощью.

Что такое линия судьбы и как Вы её можете изменить?

Линия судьбы - наиболее вероятное течение и развитие жизни человека. Она характеризуется как прошлый, базисный опыт. Поступки настоящего. Эти две компоненты формируют наиболее вероятные события будущего.
При проведении просмотра сущности человека важные моменты развития его судьбы можно обнаружить. И, при проведении соответствующего корректирующего воздействия, постараться изменить.
К способам изменить линию судьбы относится множество различных воздействий, подбираемых таким образом, что б вызвать нужные перемены.
Поэтому необходимо уточнять, что именно в своей (или чужой) судьбе необходимо скорректировать.

Если линии судьбы идут не рядом, это значит, что вместе быть не суждено?

Не стоит относиться к судьбе, как к абсолютной предопределенности. Линия судьбы является важным, базовым вариантом развития жизни. Но очень многое зависит от самого человека, его осознанного и деятельного отношения к себе, к окружающим.
Каждому дана возможность творить, изменять реальность. Воспользуйтесь ей - и судьба перестанет довлеть, определять вашу жизнь.

Правда ли, что приворот без половой связи не возможен?

Ситуация обстоит несколько иначе. Привороты бывают разные как по силе воздействия, так и по методике наведения. Например, есть целый ряд приворотов, которые основаны именно на сексуальной энергетике партнеров. Т.е. делаются через создание интимных привязок с последующим развитием любовных чувств.
В этом плане наличие интимных отношений между партнерами в прошлом очень желательно.
С другой стороны, любовные привороты не требуют наличия интимных взаимосвязей, которые могут образовываться в последствии, как естественное дополнение и закономерное развитие отношений.

Стоит ли придавать значение снам? Как их расшифровать?

Сны часто являются отражением информации, приходящей через подсознание с тонких планов. Они могут указывать не только на настоящее или прошлое, но и будущее. Поэтому стоит относиться к ним с должным вниманием.
Чем более эмоциональный, насыщенный сон, тем важнее событий или проблема, в нем поднимаемая.
Не всегда сны носят прямое значение. Бывает, что образы сна стоит рассматривать не напрямую. Т.е. они несут иносказательный смысл.
Для трактовки и понимания образов сна можно обратиться к разнообразным сонникам, вроде сонника Фрейда и др. Сонники дают шаблонные, усредненные определения, однако они могут быть полезны.

От любви до ненависти один шаг?

Чувства не всегда одинаковы. Они могут меняться, подпитывать одно другое, перерождаться. Есть широко известная поговорка: "От любви до ненависти один шаг".
Бывает, что сильное чувство, притяжение к человеку, не находя столь же сильного ответа, начинает меняться. Возникает раздражение, злоба. Появляется желание не любить и быть любимым, а добиться своего любой ценой. На этой ступени человек совершает необдуманные поступки, проявляет негативные стороны своего характера, впадает в ярость.
Такие крайние эмоциональные переживания разрушительны, несут мощный негативный импульс. От былого чувства уже ничего не остается.
Природа устроена таким образом, что подобное привлекает, притягивает подобное. Злоба, направленная вовне, провоцирует ответную негативную реакцию, опустошая душу человека. В результате таких эмоциональных и энергетических потрясений остается пустота, вакуум души, который может сохраняться очень долго, даже на протяжении всей жизни.
Почему же возникает ситуация перерождения прекрасного чувства любви, откуда берется злоба, ненависть?
Человеку свойственно искать взаимность, не только отдавать, но и получать. Проблема возникает, когда отношения не дают той интенсивности ответного чувства, что испытывает один из партнеров. Появляются сомнения (А любит ли она (он) меня также сильно, как я?), ревность (Зачастую необоснованная), раздражительность. Что дает негативный импульс взаимоотношениям, губит то хорошее, что связывает людей друг с другом. В конечном счете наступает разрыв, а негативный процесс продолжает развитие. Чувство уже носит характер "удержать", "заставить быть со мной". И если по каким-то причинам достижение такой цели не происходит, то ответная реакция организма направлена на разрушение, уничтожение. Появляется ненависть. И, зачастую, не только к объекту, но и к себе самому, окружающему миру.

Перед магическим воздействием был проведен сеанс гадания. Изменит ли воздействие ту картину жизни, что предсказали карты?

Любой просмотр делается на тот момент, когда человек его заказывает. При этом получают информацию о прошлом, настоящем и будущем.
Однако стоит понимать, что если вы осуществляете магическое воздействие на ситуацию, то этим волевым поступком (сами или для вас проводит воздействие кто-то другой) меняете ситуацию, а значит и увиденное ранее будущее.

А как Вы относитесь к и-цзин гаданию?

К такого рода гаданию отношусь положительно. В том плане, что это один из проверенных временем приемов проведения просмотра ближайшего будущего, получения ответов на интересующие вопросы.

И правда, ли, что гадая, мы изменяем ход событий?

Любое гадание дает информацию по интересующему направлению жизни.
Дальнейшая судьба будет развиваться уже с учетом данного обстоятельства. Вы будете принимать решения, действовать, опираясь на полученные сведения. Конечно, ход событий будет отличаться от того, если бы вы не проводили подобный просмотр.

Как часто карты Таро врут (из-за чего это происходит) и врут ли они вообще? Каков процент правдивости?

Таро показывает текущую ситуацию, отражает причины ее возникновения и указывает на наиболее вероятные тенденции в развитии. Т.е. характеризует прошлое, настоящее и будущее относительно рассматриваемой проблемы.
Если с прошлым и настоящим, в принципе, все понятно, то в плане прогнозов на будущее важна трактовка полученных при сеансе гадания результатов. Обычно точность прогноза составляет примерно 80 %. Также стоит учитывать, что гадание на Таро или другой системе предсказания обнаруживает наиболее вероятные тенденции на момент проведения сеанса.
При этом, получив информацию, человек реагирует на нее, предпринимает те или иные действия, корректирует ход событий. Что также вносит некоторую неопределенность, а при активных действиях может значительно поменять ситуацию.

Как быть, если не взаимное чувство настолько сильно, что поглощает все мои интересы, увлечения?

Сильные постоянные эмоциональные переживания выматывают, опустошают человека. Каждому после бури чувств необходимо время на отдых. Если же любовь сильна, а ответного чувства любимый не испытывает, зачастую возникает стремление, желание удержать его любым способом.
Появляется ситуация, которую в магической практике часто называют перераспределением энергетики взаимосвязи, т.е. усиление (в рамках единой взаимосвязи между двумя людьми) эмоциональной привязанности одного по отношению к другому ввиду постоянной фокусировки на эмоциях и чувствах к другому человеку. Со стороны второго и так не очень сильное чувство постепенно еще больше ослабевает.
Почему так происходит? Здесь важно понимать, что взаимоотношения - динамический процесс. В настоящем нет ничего постоянного. Ваша любовь может иссякнуть, а чувства любимого, наоборот, усилиться. При условии естественных взаимоотношений такое перераспределение носит временный характер. Обычно, находится в некоем балансе.
Но существует ряд факторов, например, ссоры, конфликты, вмешательство других людей, которые могут выводить взаимоотношения из равновесия. В результате чувство одного человека становится навязчивой идеей, а другого оборачивается полным равнодушием. Т.е. происходит перераспределение энергетики взаимосвязей, которое фиксируется психологическими установками, обязательствами, вновь возникшими отношениями у любимого на стороне и пр.
А вот любящий, наоборот, переживает крайнее состояние любви - любовную зависимость. Оно являются негативной гранью прекрасного чувства.
Единственный верный способ выйти из такого положения, понять, что ваша духовная взаимосвязь с любимым не находится под ударом. То, что у вас было, никто не отнимет. Ваш жизненный опыт, прошлые взаимоотношения всегда будут с вами, устанавливая связь.
Успокоившись эмоционально, человек может посмотреть на ситуацию под другим углом, не обременяя себя постоянной погоней за ушедшим, а анализируя причины возникшей проблемы в отношениях, ища и находя пути их устранения, создавая точный и осмысленный план действий.
Необходимо понять, что вы не являетесь его собственностью, а он - вашей. Вы оба свободные люди, вольные принимать самостоятельные решения. И то, что вас связывает, ни в коей мере не должно причинять боль, расстраивать или уж тем более угрожать ходу вашей жизни и развитию судьбы.
Что касается магии. Воздействие или ряд воздействий в такой ситуации не должны принуждать любимого делать те или иные поступки в обход разума или чувств. Наоборот, воздействие призвано раскрыть самые яркие, сильные и положительные эмоции к вам. При этом, устраняя причины возникшего в прошлом конфликта.

Хотелось бы спросить у Вас про сущность кармического отката. Если маг нейтрализует в меру сил негатив, то КУДА он девается все же? Была ли у Вас возможность наблюдать дальнейшую судьбу людей после приворота? Известны ли Вам случаи гармонии, счастья, рождения детей?

Магической практикой занимаюсь уже достаточно давно. Часто получается так, что с обратившимися за помощью людьми контакт поддерживается и в дальнейшем, уже после воздействия. Поэтому имею возможность наблюдать за непосредственным развитием судьбы человека после приворота.
Могу сказать, что результативность методики составляет примерно 65-90 %. Такой разброс обусловлен тем, что каждая ситуация очень индивидуальна. Естественно, перед воздействием вероятность определяется и подбирается наиболее удачный и подходящий вариант.
Что касается самих приворотов. Под приворотным воздействием понимается очень широкий круг способов влияния на человека. Одни специалисты утверждают, что приворот является порчей, другие определяют его как завязку энергетических центров, третьи пишут о "безгрешном привороте" (хотя непонятно, как вообще сочетается понятие приворота и греха, ведь это определения совсем разных подходов - магического и религиозного).
Я понимаю под приворотом такого рода воздействие, которое подпитывает имеющиеся и/или создает новые взаимосвязи между людьми на тонком плане. Суть наличия взаимосвязей при этом заключается в развитии чувственной привязанности между людьми.
Каждый способен любить. На мой взгляд, в этом чувстве нет ничего предосудительного и плохого. Приворот здесь - способ пробудить чувство в человеке, а, если оно уже есть, помочь выразиться.
В результате формируются естественные отношения. Приворот не заставляет его (или ее) насильно жить с привораживающим. И, несомненно, приворот не решит всех проблем между людьми. Ведь все мы индивидуальны. У каждого свой взгляд на мир. Понятно, что в любых отношениях, даже после приворота, могут быть и разногласия, и ссоры.
Но настоящие сильные чувства преодолевают эти преграды, а магия здесь является помощником.
Естественно, магическое воздействие не препятствует появлению семьи и детей. Но и не заставляет жениться (выйти замуж) или родить ребенка.
Эти решения принимают люди самостоятельно, без моего вмешательства.
По поводу негатива и его устранения. Как таковое, магическое воздействие по привороту не вызывает негативной реакции. Влияние развивается постепенно, что дает возможность организму человека адаптироваться к изменениям, новым ощущениям без эмоциональных потрясений.
Негатив здесь часто имеет свою причину не в привороте, а в характере и качестве отношений между людьми еще до воздействия. Не секрет, что за магической помощью по привороту обращаются, часто, уже тогда, когда обычными способами сохранить отношения нет возможности. А на практике выясняется, что работать приходится с изрядной долей негатива в отношениях, сформировавшегося в период разрыва. Конфликты, ссоры, непонимание, скандалы, взаимные оскорбления и т.д. - все это, к сожалению, является частыми спутниками распадающихся отношений. Вот о каком негативе идет речь, вот что нужно устранять и отводить из взаимоотношений, что б они могли начаться как бы заново, на основе подпитанного или созданного магией чувства. Какой же здесь "кармический откат" может возникнуть?.."
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение SIGINA »

белая лебедь писал(а):А как посмотреть на то ,что человек никогда не гадавший,не умеющий гадать, определил,что у молодого человека есть девушка и она на 3месяце?!Об этом никто незнал!?????Иногда видит пол ребёнка-без УЗИ???Иногда видит того,кто умрёт???Но не всегда это бывает,а так как бы вскользь,между прочим.Как относится к этому явлению??? :vaj:
ИЗВИНИТЕ,А ВЫ НЕ ПУТАЕТЕ ГАДАЛКУ И ЯСНОВИДЯЩУЮ...ГАДАЛКА ГАДАЕТ,А ЯСНОВИДЯЩАЯ СНИМАЕТ ИНФОРМАЦИЮ КОТОРАЯ УЖЕ ИМЕЕТ МЕСТО НА ТОНКОМ ПЛАНЕ...ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. :blush: А ГАДАНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ СТАТЬ ПРОГРАММИРОВАНИЕМ.А ЕЩЁ УМНЫЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ,ЕСЛИ ЧАСТО ГАДАТЬ МОЖНО "ЗАМЫЛИТЬ" СИТУАЦИЮ. :ne: ХОТЯ И САМА ИНОГДА ГРЕШУ...
Аватара пользователя
елена411
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 17:12
Откуда: Тбилиси

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение елена411 »

Здравствуйте милые девочки! Давно не обшалась я с вами... У меня к вам вопрос - обрашались ли вы когда-нибудь в инете с астрологом? Почему я спрашиваю. Несколько раз я заходила на разных сайтах и заказывала бесплатные гороскопы, а потом мне эти самые астрологи писали и настойчиво просили, чтобы я заказала полный гороскоп, потому, что в моей жизни пройзодут бооольшие изменения и мне без их помощи не справиться. Я игнорировала эти письма. И сейчас одна симпатичная астрологша предлагает мне помощь, она даже снизила тариф лично для меня :)) и пишет каждый день. Мне стало неудобно и с другой стороны, думаю а может быть мне правда нужна подробная консультация?! Что делать? :red: :red: :red:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

елена411 писал(а):Несколько раз я заходила на разных сайтах и заказывала бесплатные гороскопы, а потом мне эти самые астрологи писали и настойчиво просили, чтобы я заказала полный гороскоп, потому, что в моей жизни пройзодут бооольшие изменения и мне без их помощи не справиться. Я игнорировала эти письма. И сейчас одна симпатичная астрологша предлагает мне помощь, она даже снизила тариф лично для меня :)) и пишет каждый день. Мне стало неудобно и с другой стороны, думаю а может быть мне правда нужна подробная консультация?! Что делать? :red: :red: :red:
Кризис всех коснулся :vink: :lol: Примите крайнюю точку. Что даст вам лично гороскоп? А вдруг он вас не устроит? Лишний повод снять с себя ответственность и сесть спокойно - "Звезды говорят" :vaj: А неудобно спать на потолке - одеяло сваливается :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
елена411
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 17:12
Откуда: Тбилиси

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение елена411 »

Доброй ночи 7angel! :Hi: Ответственности я не боюсь, просто последнее время у меня появилось чувство, и сильное чувство, что будущее готовит мне какой-то сюрприз. Поэтому начала искать все эти сайты (и обнаружила наш 7sky). И кстати, к вам вопрос - супруги Якуба- знаменитые астрологи? Они мне тоже писали. :love:
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Alina27 »

наше подсознание знает все.
зачем к кому обращаться? работа над собой и своей интуицией и подсознанием творят чудеса!
Будущее раз готовит сюрприз, от того что вы узнаете или не узнаете сейчас о нем, сюрприз все равно будет!
По вере вашей-да будет вам!
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
елена411
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 17:12
Откуда: Тбилиси

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение елена411 »

О да, я свое подсознание уважаю и прислушиваюсь к нему. Просто мне интересно было, у кого есть опыт обшения а астрологами? :blush:
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

елена411 писал(а):Доброй ночи 7angel! :Hi: Ответственности я не боюсь, просто последнее время у меня появилось чувство, и сильное чувство, что будущее готовит мне какой-то сюрприз. Поэтому начала искать все эти сайты (и обнаружила наш 7sky). И кстати, к вам вопрос - супруги Якуба- знаменитые астрологи? Они мне тоже писали. :love:
Я как-то хотела заказать у этих супругов гороскоп, но когда увидела, что он платный, и цену узнаешь только, когда пошлёшь СМС-ку, не стала этого делать. Но мои данные, видимо, остались в их базе, и теперь уже два года, с завидным постоянством, я получаю на почту от них предложения об уже составленных по моим данным разных гороскопов на все случаи жизни. Пробовала отписаться. Всё равно шлют. :craze:
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение надёнка »

Мне тоже постоянно шлют, я прочитала их "общий" для меня лично гороскоп на 2009, ничего общего с действительностью- с тех пор не читаю супругов вообще.
Аватара пользователя
елена411
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 17:12
Откуда: Тбилиси

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение елена411 »

Спасибо всем :senks: Выходит не я одна попалась в сеть! Попробую как-нибудь отвязаться от них. :craze:
Аватара пользователя
FikusSiniy
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:54

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение FikusSiniy »

Да занесите их адрес в черные списки или спам-лист и все. Я тож чуть не попалась на их удочку, и мне спам настойчиво стал приходить, чтоб я заказала гороскоп, а потом в черные списки занесла-и все.
Ответить

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя