Гадание - шарлатаны!?

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение таша36. »

когда мне было 20 лет, в кабинет вошла цыганка и начала мне про будущее рассказывать. без карт. до сих пор её вспоминаю. так и произошло. да она и сама сказала: вспомнишь еще бабушку Галю... (она так себя назвала)
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение SIGINA »

О да, я свое подсознание уважаю и прислушиваюсь к нему. Просто мне интересно было, у кого есть опыт обшения а астрологами? :blush:

Елена,астрологи в нете - это одно,а толковый опытный астролог при личном общении - это совершенно другое,у такого астролога можно получить действительно нужную и важную информацию.Но я обращаюсь к астрологам только в случае КРАЙНЕЙ необходимости.И только к знакомым или по рекомендации. :es: :cvet:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
елена411
Стажер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 17:12
Откуда: Тбилиси

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение елена411 »

Sigina, дорогая, я тоже так решила и обратилась к здешнему астрологу. Посмотрим, что он мне скажет :vink:
Аватара пользователя
НаталиВедущая
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:21
Откуда: Одесса

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение НаталиВедущая »

Отодвинусь от следуемой темы :senks: , скажу: что сама боюсь гадать, хотя так тянет к картам просто... Дело в том что , когда моя мама была жива, мне тогда было лет 8, она сказала негадай ато судьбу свою прогадаешь!! :vax: Осели у меня в подсознании эти слова, теперь и хочеться и колится. Может делать то к чему тянет :vaj: ???
Нет ничего, что невозможно изменить
Ника гламурная
Смотритель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:58
Откуда: Сказочная страна

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Ника гламурная »

Добрый день всем!!!Тоже хотела бы добавить и свою историю про гадания.Сталкивалась я раньше с гадалками,каюсь...любили мы с девчонками это дело))) :wub:Никто из гадалок ниче такого сверхъестественного мне не сказал,они ведь психологи,говорят общие фразы,что-то угадают,что-то нет... Давно я не ходила ни к каким гадалкам,а тут вдруг не так давно,уговорили меня пойти к одной "гадалке"...Гадала она на кофе,причем так "гадать"я и сама могу(выспрашивать все,а потом перефразировать)(Я сама гадаю на кофе)Сказала мне эта "гадалка" какую-то хрень,мол порча на тебе все такое...Я хоть и не особо поверила,но согласитесь,приятного мало как-то...И вот подружка,видя такое мое настроение :sad: ведет меня к своей знакомой женщине,которая гадает,но деньги за это не берет,гадает на кофе своим близким...Когда она мне гадала,я обалдела,чуть от удивления со стула не свалилась, :shok: столько правды и в таких деталях,мне никакие профессиональные гадалки не говорили.Так что,я сделала вывод-Настоящие Гадалки те,которые помогают бескорыстно!!!И они есть!!!Я очень благодарна Мариетте!!!Храни ее Господи!!! :salut:
"Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание сбылось"
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Greyhound
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:41
Пол: Женский

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Greyhound »

Не знаю может и не по теме, но вот тоже встречаюсь с человеком 5 лет и встал сейчас вопрос у меня сделает ли он мне предложение в следующем году, ну я стала спрашивать у разных гадалок в интернете, все говорят как одна что да и все такое, а вот в контакте одна женщина написала что он осенью-зимой к другой уйдет((( и все сижу как в воду опущенная(( так страшно...доспрашивалась((
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Странный вы человек, 5 лет встречаться, и о таком решении своего молодого человека спрашивать у гадалок!? А что вам мешает об этом спросить у него самого!? :shock: :vaj:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Sтрекоза
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 10:22
Пол: Женский

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Sтрекоза »

Почему женщины гадают на любимого!?

Большинство женщин хотя бы раз в жизни либо гадали сами, либо обращались к помощи, подруг, знакомых или профессиональных гадалок, для того, чтобы заглянуть в свое будущее. И не надо быть прорицательницей, чтобы сказать, что почти во всех случаях целью гадания являлся мужчина – суженый, любимый, будущий муж.

Почему женщины так любят гадать? Все очень просто – женщины по своей природе любопытны, а мужчины – любознательны. Что это значит: женщины в большей степени хотят знать, а мужчины – понимать.

Сам процесс гадания устроен таким образом, чтобы снизить к минимуму понимание. Почему, удивитесь вы? Сейчас разберемся.

Когда гадалка (профессиональная или нет, неважно) приступает к гаданию, она должна постараться максимально исключить влияние своего рассудка на сам процесс. Поскольку, рассудок служит «фильтром» на пути бесконечного потока информации, а для гадания такой фильтр крайне вреден. Когда процесс гадания запущен, гадалка старается только фиксировать все события самым внимательным образом. Но оказывать влияния на эти события она не имеет права. Ведь сутью гадания является попытка встроиться в бесконечный поток информации-энергии, из которой состоит весь наш Мир, при помощи каких-то простых вещей этого мира. Как вы наверняка сами знаете – гадать можно при помощи практически любых предметов, событий, веществ и т.п. Все это напоминает бросание щепочек в весенний ручеек. Куда и как поплывет эта щепочка – это и есть наблюдение за событиями Мира. И вмешиваться в этот поток нельзя ни в коем случае.

Когда же весь процесс гадания завершен, начинается самая ответственная фаза – интерпретация всего увиденного материала и попытка облачить его в некую логично связанную форму. Здесь все зависит от способностей гадалки и ее опыта. Сможет ли на сновании одной только своей интуиции, предчувствий и ощущений грамотно сформулировать вывод о возможном развитии событий, или же просто придумает рациональным образом любую выгодную ей картину – все зависит от конкретного человека.

Так почему же женщины гадают на мужчин?

Любовь двух существ – мужчины и женщины в нашем волшебном Мире приводит к совершению самого важного таинства Жизни – появлению на свет нового человека. Все мужчины и женщины по своей природе стремятся к поиску своей любимой половинки. Их чувства и мысли создают вихри энергий невероятной силы, способные влиять и на события нашего Мира и даже на предметы и явления.

Женщины сильнее мужчин ощущают потребность Любви, они острее чувствуют необходимость обретения своего мужчины. Поэтому, они с самого детства столь внимательно присматриваются к окружающим их мужчинам. Женщины пытаются своим чутьем угадать – подходит ли им этот мужчина в качестве любимого партнера. И поэтому, они почти от рождения способны воспринимать мельчайшие колебания Энергии, а ведь именно в этом и состоит суть гадания. Можно даже сказать, что почти все женщины по своей природе – гадалки! И если бы они постоянно оттачивали бы свое мастерство, то могли бы добиться поистине невероятных способностей.

Но, к сожалению, современный мир устроен таким образом, что все сильнее и сильнее толкает всех – и мужчин и женщин в сторону холодного расчета и рациональных теорий. Из-за этого мы все меньше времени уделяем развитию своей интуиции. И многое теряем!

Мир всегда нам посылает подсказки, знаки. Остановитесь на минутку оглянитесь станьте наблюдателем, позвольте себе их увидеть! Тогда и бабки и гадалки не понадобятся :heat: Никто кроме вас самих - лучше себя не знает и не узнает! Так зачем свою собственную судьбу отдавать кому то!? :vaj:
[color=#00BFBF]Будь собой, остальные роли уже заняты[/color]
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Bird »

Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
Маат
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 22:14
Пол: Женский

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Маат »

Гадание это система которая "говорит" КАК МОЖЕТ БЫТЬ.
А вот гадать или нет , это уже человек решает сам.
Ответить

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость