нашла яйцо в почтовом ящике...

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
LeeLoo777
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 20:27

нашла яйцо в почтовом ящике...

Непрочитанное сообщение LeeLoo777 »

Здравствуйте, нашла у себя в почтовом ящике разбитое яйцо... уже наверно как месяцев 5 прошло. ящики у нас всегда закрыты и щель узкая чтобы его туда положить кто то изрядно посторался и я не думаю что это дети. что бы это могло значить?
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: нашла яйцо в почтовом ящике...

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

LeeLoo777 писал(а):Здравствуйте, нашла у себя в почтовом ящике разбитое яйцо... уже наверно как месяцев 5 прошло. ящики у нас всегда закрыты и щель узкая чтобы его туда положить кто то изрядно посторался и я не думаю что это дети. что бы это могло значить?
:lol: :lol: :lol: веселый у вас почтальон, однако)))))
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: нашла яйцо в почтовом ящике...

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Разбитое яйцо - значит кот-то явится очнь приятный!!! :vink: :red:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

Re: нашла яйцо в почтовом ящике...

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

Прочла ваше сообщение, сразу вспомнила, что убирая могилку отца нашли яйцо.
Тут же порыскав по нету нашла следующее:
Подклад – это что-то, на что было специально наговорено во вред Вам. Подклады бывают для вреда, а бывают такие, когда вместе с ним Вам отдают свои болезни, неудачи, безденежье и даже смерть свою.

В роли подклада может выступать абсолютно любая вещь, но чаще всего это иголки, нитки, волосы, кладбищенская земля, сор, шелуха семечек, шерсть, соль, стекло, перья, булавки, броши и дорогие украшения – на последние сводят свои болезни, смерть, чтобы их забрал тот, кто присвоил себе дорогую вещь…

Если Вы что-нибудь чужое найдете посреди улицы – не поднимайте! Нашли что-то у дверей своей квартиры – не заносите это в дом и не трогайте ни руками, ни ногами. Лучше взять дома бумагу или веник с совком, собрать все и унести на улицу. Там сжечь с молитвами «Отче наш» и «Животворящему Кресту».

Люди не трогают подклад голыми руками. Если подклад найден у двери, в дом его не вносят. Обычно надевают перчатки, берут бумажку и аккуратно сметают «нехороший подарок» на листочек и выносят куда подальше от дома. Причем, все, что соприкасалось с подкладом, утилизовывается вместе с подкладом. В идеале подклад сжигают.
Если что-то постороннее обнаружили в самой квартире – не берите это в руки! Берите бумажкой и немедленно расправляйтесь с этим.

Когда Вам под дверь насыпали земли, а на дверной ручке висела кукла из красной ткани, обмотанная черной ниткой, а также висит одежда или детская игрушка – Ваш случай однозначно указывает на попытку нанесения порчи. Причем, достаточно серьезной. Любые предметы оккультного характера, обнаруженные у порога, на двери и в непосредственной близости от них – это признаки оккультного нападения. При появлении подобного необходимо не откладывая предпринять все возможные действия для защиты.


Здравствуйте! Совсем недавно, вчера, Мама нашла яйцо в огороде, до этого нашла пол года назад весной яйцо в цветах. Скажите, что это значит, и что делать? Спасибо.

Ответ: Если у ваших соседей нет кур, которые могли бы зайти к вам в огород и снести яйца, то вполне возможно, что кто то таким образом хочет передать свою болезнь, тому кто поднимет эти яйца, хотя обычно их оставляют на перекрёстках, но если человек наметил жертвой именно вас или вашу маму, то возможно больной человек носит такое же имя как и у того кому предназначен переклад болезни, потому что в таком случае колдовство будет действовать быстрее.

Яйцами часто выкатывают рак, другие опухоли, поднявший яйцо заболевает, а больной выздоравливает, таким образом болезнь передаётся другому.

Яйца руками не трогайте, сметите палочками или веником в бумажный пакетик и сожгите всё это подальше от дома, только не на своём участке.

Купите спицу или если сможете, то веретено и в женский день, после захода солнца возьмите его в руки и читайте заговор: «Никола Чудотворец, Николай Угодник добрый помощник. Помоги, пособи мне, рабе (имя), от злых зазор, от слепого знахаря, от мудрого чернокнижника, от ведьмы Муромской, от ведьмака Киевского, от шептуна, от ведуна, от завязника и порченика. От тех, кто смерть сводит, от тех, кто порчу наводит. Засвети по моей душе свечечку, свечу-скоропомошницу. Никола Чудотворец, Николай Угодник, будь мне щитом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Со второй спицей надо то же самое проделать маме, но можно начитать и вам, только в заговоре поменяйте своего имени говорите рабе (имя мамы).


Рекомендации, где искать подклад в квартире, в доме:

- входная дверь, коврик: под ковриком входной двери, на коврике входной двери, около коврика входной двери;

- порог: в пороге, у порога, на пороге, около порога;

- дверь: в двери, в косяке двери, в лутке двери, в дверном проеме, под порогом, дверь спальни, дверь кухни, дверь комнаты, дверь ванной, дверь гостиной, дверь детской, под дверью, над дверью, за дверью, у двери, около двери;

- стена, стенка: в стене, на стенке, в обоях стены, за стенкой, в плинтусе около стены, в углу стены, на стене;

- окно: карниз, штора, подоконник, в окне, на окне, под окном, за окном, в шторе, в шторах, на шторе, воткнута в штору, воткнуты в шторы, на карнизе, под карнизом, за карнизом, в подоконнике, на подоконнике, под подоконником, около подоконника;

- работа, кабинет офис: полка, рабочее место, ящик рабочего стола, рабочий стол, вазон, цветочный горшок, полочка, книжная полка, в полке, за полкой, на полке, на рабочем столе, на рабочем месте, в ящике рабочего стола, под рабочим столом, около рабочего стола, возле рабочего стола (в столе, на столе, под столом, около стола, у стола, в внутреннем ящике стола, в книжной полке, за книжной полкой, на книжной полке, в цветочном горшке, под цветочным горшком, около горшка для цветов);

- стул, стульчик: на стуле, под стулом, в стуле, в обшивке стула, в стульчике, под стульчиком, на стульчике;

- в спальне, в детской: спальня, детская, игрушка, шкаф, гладильная доска, подушка, одеяло, матрац, наволочка, пододеяльник, постель, кровать, батарея, в постели, в игрушках, в ящике для игрушек, среди детских игрушек, в бельевом шкафу, за шкафом, под шкафом, около шкафа, в стенке бельевого шкафа, в белье, между бельем, среди белья, в батарее, около батареи, возле батареи, в гладильной доске, за гладильной доской, под гладильной доской, в кровати, на кровати, под кроватью, около кровати, на постели, у кровати, в подушке, под подушкой, в наволочке, в одеяле, под одеялом, в простыне, под простыней, на простыне, в матрасе, под матрасом, на матрасе;

- в комнате, в гостинной: комната, гостиная, кресло, ковер, ковролин, диван, в кресле, за креслом, под креслом, в ковре, на ковре, под ковром, в ковролине, на ковролине, под ковролином, в диване, за диваном, под диваном, около дивана, пол, на полу, в щели пола, плинтус, за плинтусом, под плинтусом, около плинтуса, паркет, в паркете, на паркете, под паркетом;

- в прихожей, в коридоре, в одежде: прихожая, коридор, антресоль, одежда, пиджак, брюки, платье, пальто, куртка, юбка, штаны, в антресоли, за шкафом, в верхней одежде, в кармане, в карманах, в пальто, в куртке, в плаще, в пиджаке, в воротнике, за воротником, в подкладке сумки, за подкладкой, подкладка, в подкладке сумочки, в подкладке одежды, в подкладке, в брюках, карманах брюк, в платье, в рукаве одежды, в штанине, на штанине, за подкладкой, в юбке, рукав, карман, штанина, юбка, брюки, штаны, одежда;

- в ванной комнате: ванна, раковина, под ванной, в ванной, за ванной, на раковине, под раковиной, за раковиной, около раковины, рукомойник, за рукомойником;

- в туалете: за унитазом, под унитазом, в бачке унитаза, в шкафу над унитазным бачком;

- в кухне: кухня, плита, холодильник, тумбочка для посуды, посуда, в посуде, у плиты, за плитой, под плитой, у плиты, около плиты, в плите, в холодильнике, за холодильником, под холодильником, около холодильника, тумбочка для посуды, в тумбочке, за тумбочкой, в стенке тумбочки для посуды, за задней стенкой;

- в частном доме: двор, огород, сарай, гараж, летняя кухня, погреб, во дворе, в огороде, у входных ворот, возле сарая, около сарая, за сараем, ворота, возле погреба, около погреба, за погребом, летняя кухня - времянка, за летней кухней, около времянки, возле времянки, в летней кухне, у гаража, в гараже, за гаражом, около гаража;

- в машине, в автомобиле: машина, автомобиль, салон, капот, багажник, сидение, в багажнике, в салоне, в сидении, под сидениями, в обивке сидения, в чехлах, под чехлом, набивка, порог, пластиковые накладки, капот, под капотом, гайки колес, болты колес, бардачки, кармашки, под торпедой, за спинкой сидения, в спинке сидения, под автомобильными ковриками в машине.
Счастлива в семье
Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

Re: нашла яйцо в почтовом ящике...

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

Следует крайне осторожно не только получать в качестве подарка, но и самому приобретать сувениры, которые являются изделиями кустарного промысла! Еще лучше — не покупать их вообще, особенно, если это — «привозная» экзотика.«Очаровательные» в своем безобразии деревянные и глиняные маски, продающиеся в изобилии на восточных базарах по низкой цене, так же, как и прочие предметы вроде статуэток, сделанные руками мастеров, издревле использовались колдунами для излечения безнадежных больных. Непонятным медицине способом с их помощью излечивались рак, красная волчанка, а также другие страшные заболевания. Процесс же заключается в следующем: больного поселяли в доме колдуна, где в течение нескольких дней он и делал подобную маску или статуэтку. Под неотступным наблюдением мага или шамана больной в процессе работы устанавливал прочную энергетическую связь между изделием и больными органами. Затем результат этого «народного промысла» относили на базар и продавали, преимущественно, белым туристам-европейцам. Возвратившись домой, подобный любитель экзотики, конечно же, выставлял свою покупку на всеобщее обозрение. А покупка, вытянув невидимые смертоносные щупальца, набрасывала их на кого-нибудь из членов семьи, начиная «перекачивать» информацию о заболевании с больного на свою жертву. Где-то там в далёкой стране, заболевший исцелялся, а по мере его исцеления заболевал другой человек, как правило безнадёжно.

Похоронили бабушку, на следующий день приходим, на кресте три золотых подвески (с пробами), три платочка, три стаканчика с газ водой. Что это может быть? Стоит ли этого бояться? Ответ: скорее всего, таким образом, кто-то откупился от смертельной болезни. Закажите в трёх церквях службу за здравие (себе) и раздайте милостыню семи людям. Если же кто-то взял эти вещи, то ему срочно надо снимать порчу, или же он умрет. Что бы после посещения кладбища не принести оттуда болезнь можно заранее перед тем как идти проведать умерших родственников поставить себе оберег: Перед выходом из дома завяжите узел посередине полотенца, затем умойтесь и вытритесь одним концом этого полотенца, а когда вернётесь с кладбища домой развяжите этот узел. Тем самым вы обезопасите себя от бед.

Поставьте оберёг на машину: надо ходить вокруг автомобиля по часовой стрелке (выберите место, где никого нет, чтобы вас не видели) и читайте заклинание:Я это купил (а), я заплатил(а). Оберегом закрываю, Покровом одеваю, Заклинанием оберегаю, Воров не подпускаю. Стоит, да мое, Стоит, но, вор, не твое. Тебе вор, станет чужое, А мне мое, дорогое. Кто это себе возьмет, Скорой смертью умрет. Мать-земля, Бог – отец,Кто мое возьмет,Тому жизни конец.Аминь. Аминь. Аминь».

Также заговорите себя на всякий случай от беды:Читайте один раз вслух, один раз шепотом, один раз про себя:«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Стою я у креста. Крест – церковная красота. Крест – мученикам похвала,А стражникам помощь. Подойду к кресту поближе, поклонюсь ему пониже. Защити и оборони от врагов и недругов.От их языков, их батогов,От их огня и меча, от их напущения. Господи, пошли благославления,Чтоб стоял(а) я непоколебим(а) и несокрушим(а),Как святой Крест. Аминь. Аминь. Аминь».

Достаньте святой воды и с молитвой отче наш, читайте молитву не менее 3 раз обрызгайте дома все углы, двери, окна, кровать! – Обязательно.Купите восковых! свечей жгите их каждый вечер, можно и в другое время, крестите ими также углы, кровать и т.д. они снимают негативную энергию.

Порча на автомобиль и автомобильные подклады. («Я нашёл у себя в машине под порогом», «Я нашла в багажнике своего автомобиля», «Нашел, нашла»… две закрытые булавки (мясо, куриную лапу, селедку, землю, мелочь, ржавый гвоздь, песок, мусор, болтик, гайку, рыбью голову, плавники рыбы, кости рыбы, рыбий хвост и т.д.), по незнанию взял их правой рукой и выбросил. Зачем мне могли подбросить булавки (мясо, иголку, мусор, землю, песок, нитки, куриную лапу, селедку, рыбью голову, рыбью кость, плавники рыбы, рыбий хвост и т.д.) и что надо сделать при этом?)Не является секретом в наши дни факт, что применение оккультного нападения, в том числе и к автомобилю, становится все более и более распространенным явлением.
Выбор автомобиля как объекта нападения можно объяснить тем, что:
1. Автомобиль является для недоброжелателя более доступным, чем, скажем, квартира или карман пиждака жертвы.
2. Найти подклад в автомобиле очень сложно, особенно если в качестве подклада используются металлические предметы – монеты, булавки, иголки, гайки и болты, дробь, металлические шарики.
3. Выполнить поддел на автомобиль, нападающий считает безопасным для себя мероприятием, поскольку он может это сделать, не столкнувшись с автовладельцем нос к носу. Если Вы покупали машину с рук, то в случае с обнаружением именно булавок, определить цель достаточно сложно, поскольку на булавки делают много чего. Если машина досталась от бывшего владельца (т.е. с пробегом), то, возможно, это была попытка защиты, сделанная предыдущим владельцем. Предыдущий владелец, продавая автомобиль, может попытаться скинуть на машину житейские проблемы, болезни, невезение, постоянные аварии и много чего еще. Разумеется, самостоятельно сделать грамотный оккультный сброс сложно, а вот по научению или с непосредственным участием профессионала – вполне. Автомобиль, на который сделан оккультный сброс продать надо быстро, в пределах короткого времени, связанного с фазами Луны и прочими магическими хитростями. Именно по этой причине автомобиль с оккультным «довеском» не сдадут для продажи в автосалон – долго, а станут продавать в частном порядке, причем по очень привлекательной цене. Вот и еще одна причина не «клевать» на удивительно низкую цену машины, помимо вероятности ее незаконного происхождения или замаскированных казусов с номерами и документами. После покупки автомобиля с пробегом можно посоветовать потратить некоторое количество средств на оккультную проверку своего приобретения. А еще лучше – подключить специалиста на этапе выбора. Особенно в том случае, если несмотря на наличие пробега стоимость авто – внушительная. Если это была новая машина, то наличие «странных» предметов в салоне можно объяснить всего двумя причинами:
1. Сброс непрерывных аварий с другого автомобиля, выполненный специалистом, имеющим «доступ» в автосалон. Такие случаи в практике попадались. Технику подобных манипуляций, по понятным причинам, описывать не будем.
2. Нападение на конкретного владельца или члена его семьи, в зависимости от места обнаружения подклада. Купив новый автомобиль, необходимо осмотреть его внимательно на предмет наличия подкладов. Разумеется, специалист сделает это быстрее, однако и внимательный владелец вполне может обнаружить что-нибудь самостоятельно. При обнаружении предметов, имеющих явный оккультный смысл, брать их руками нельзя. Прежде чем приступить к поискам, оденьте плотные нитяные перчатки.Самые распространенные места для оставления подкладов в машине:1. Под чехлами на сиденьях. Если на кресла надеты чехлы, изучите сами чехлы и все, что находится под ними. Внимание следует уделить и карманам, которые нередко делают с задней стороны кресел и чехлов.2. Обивка и набивка сидений. В сиденья обычно втыкают иголки или булавки с головкой. Иголку, конечно, найти сложнее. Но и воткнуть иголку в плотную ткань или кожу сложнее, поэтому используют булавки, буквально забивая булавки в сиденье. Булавку найти легче – головка видна.3. Пластиковые накладки порогов, особенно под передними дверями. Если есть такая возможность, рекомендуется снять весь пластик в салоне, который несложно демонтировать.4. Под капотом. Следует внимательно осмотреть гайки, расположенные непосредственно под капотом. Если автомобиль новый, а обнаружена одна их старых гаек, то ее рекомендуется, не трогая руками, вывернуть и заменить. Перекинуть гайку с аварийного, несчастливого автомобиля на новый автомобиль или чужой – типичная попытка оккультного сброса.5. Болты крепления колес. Старый болт со многочисленными следами, оставленными ключом, должен насторожить, если речь идет о новом автомобиле. Скорее всего, это не ошибка на линии сборки. Следует выкинуть, а лучше сжечь все, что вызывает хоть малейшие подозрения. Если подсознание совершенно определенно подает какие-то непонятные вам знаки, обратитесь к оккультному специалисту, которому можно доверять, чтобы он осмотрел автомобиль и (при необходимости) выполнил энергетическую очистку автомобиля.В случае, если автомобиль был куплен новым и в нем обнаружились признаки выполнения обрядов, после оккультной чистки необходимо сменить автосервис и не доверять никому ключи. В качестве одного из способов защиты автомобиля от порчи иногда используют православные иконы, освященные в церкви.

Оберег от мусора у порога

Взять три нешитые новые иголки, воткнуть их в порог острием вверх и сказать:

"Кто принесет, тот унесет. У меня три иголки и Пресвятая Троица. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Если уже взяли подклад на улице и к сожелению поняли что защитится не смогли, то то что взяли - копейки или крупные деньги, какие-то драгоценности или платочек, крестик или брошь... Верните подклад на место, где взяли, при этом говорите:

"Я взяла, я и вернула. Кто мне отдал, тот и забрал. Аминь."
Надеюсь Вы теперь сможете себя хоть немного обезопасить…
Счастлива в семье
Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

Re: нашла яйцо в почтовом ящике...

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

Отчитка от порчи
Держа в левой руке нож, в правой стакан воды, читайте глядя на воду:
«Встану я, рабица (ваше имя, которым вас крестили), утром рано, умоюсь я белой пеленой, встану на сороковую половицу, попрошу Матерь Пресвятую Богородицу. Мать Пресвятая Богородица, укрой и огороди меня городьбой высокой и укрой меня трижды девятью дверями и трижды девятью замками и возьми ключи под свою ризу, под свою правую руку и не отдавай ключи ни колдуну, ни колдунице, ни какой резвице. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. (3 раза)».
Найдите в доме половицу, которая скрипит, встаньте на неё и выпейте наговорённую воду, а последний глоток вылейте на себя. Нож надо выбросить.
***
И еще, когда будете выходить из дома, перед выходом всегда читайте оберег, выучите его наизусть или носите с собой, потом он вам запомнится и времени чтение заговора-оберега много не займёт и защита вам будет от всех врагов: «Сошёл Иисус с Божьих небес, с собой золотой крест перемял. Зорями умывался, солнцем утирался, золотым крестом перекрещался, и замками замыкался. Пусть эти замки будут в море. Кто это море попьёт и пески отгонит, к тому враг не придёт. Иисус Христос, ты сын Божий, спаси, сохрани от всякого зла, во всякое время. Аминь.
Счастлива в семье
Аватара пользователя
LeeLoo777
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 20:27

Re: нашла яйцо в почтовом ящике...

Непрочитанное сообщение LeeLoo777 »

ой спасибо большое за столь развернутую информацию.
Дело в том что конкретно в моем случае это было еще летом и яйцо было разбитое в ящике. я бы на это так и не обратила особого внимания
но наверное недели через 2-3 после этого на ящике кто то написал дословно) - дура белобрысая.
вот тогда то я и вспомнила и про яйцо и вообще насторожилась. просто мне же не 12 лет когда мы по ребячеству могли еще такие глупости друг другу писать...
а мне 25. Дом вполне приличный и с ребятишками не конфликтую, не ругаю не за что. подъездными. может и стечение обстоятельств конечно.
Затем я была у бабки по своим вопросам, а она сказала мне что на меня на дверную ручку возможно был сделан заговор. И я опять вспомнила про это яйцо.
Ездила к ней 3 раза и она мне сняла все, почистила.
Я живу счастливой жизнью, яркой, много путешествую и мои мечты действительно осуществляются!
Зависть и лесть и злость на других людей - мне не свойственны.
А вот с завистью со стороны других бывает и встречаюсь...
У меня вопрос - как впринципи можно защитить себя от специального (я имею ввиду не просто косой взгляд) воздействия других людей. Я слышала что нужно периодически заказывать сорокоуст. это помогает?
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: нашла яйцо в почтовом ящике...

Непрочитанное сообщение Vezunova »

LeeLoo777 писал(а):А вот с завистью со стороны других бывает и встречаюсь...
У меня вопрос - как впринципи можно защитить себя от специального (я имею ввиду не просто косой взгляд) воздействия других людей. Я слышала что нужно периодически заказывать сорокоуст. это помогает?
Дорогая LeeLoo777!!! Мне очень приятно, как ты описала свою жизнь: "Я живу яркой, счастливой жизнью, много путешествую и мои желания исполняются" - Это прекрасно!!!
Я не спорю, что зависть и злоба встречаются, к сожалению почти у каждого, но я предлагаю не зацикливаться на этом и не культивировать это в себе. Чем больше ты будешь думать, что тебя сглазили или завидуют, то такие ситуации будут происходить все чаще и чаще.... Желая всем счастья и любви, и утверждай, что ты всегда под надежной защитой Высших Сил. И тогда пусть хоть обсмотрятся и обзавидуются. Это их проблемы, а не твои. А сорокоуст - закажи. Лишним не будет. И вообще зайди в тему: "Порчи, сглазы", я сейчас пойду ссылку тебе дам, http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=69&t=690 так вот там дают советы, как самой нсять с себя негатив от других. Одно то, что ты проделаешь - уже отпечатается в твоем сознании, что все теперь ОК! Всё от мыслей наших, как ни крути... :red:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
marriann
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 19:42
Откуда: СПб

Re: нашла яйцо в почтовом ящике...

Непрочитанное сообщение marriann »

Слушайте у меня была похожая история, нашла в ящике правда трусы и фигурку пениса, при чем это повторилось дважды, после чего начался разлад в отношениях. Мы все аккуратно выбросили, но мне все равно кажется, что какой -то осадок остался. Помогите как снять этот подклад
Я самый счастливый человек, потому, что я любима тем, кого люблю
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: нашла яйцо в почтовом ящике...

Непрочитанное сообщение kamarga »

Подкладывали,подкладывают и будут подкладывать всякие не особо мыслящие особи.От большущего ума,по всей видимости ,такое творят.Мне когда подложили много лет назад в мою книгу стриженные ногти,так я представила перед собой две ладошки и в них всю эту дрянь ссыпала.На следующий день обнаружилась изобретательная хозяйка-умоляла её простить.Ага,так я и не злилась,я просто вернула чужое.Я ей так и сказала-Дорогая,мне чужого не надо.В общем,сама она в своих проблемах кувыркалась.Так потом и стала поступать-мысленно представляю ладошки,причём они сами как-то формируются,визуализируются,в них отправляю чуждое мне.Только руками не трогаю.
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: нашла яйцо в почтовом ящике...

Непрочитанное сообщение chona »

marriann писал(а):Слушайте у меня была похожая история, нашла в ящике правда трусы и фигурку пениса, при чем это повторилось дважды, после чего начался разлад в отношениях. Мы все аккуратно выбросили, но мне все равно кажется, что какой -то осадок остался. Помогите как снять этот подклад
я предлагаю вам поучавствовать сегодня в Круге рейки, я как ра буду отправлять всем энергию "рейки очищения от негативных сущностей", вас и почистит :sun:
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: нашла яйцо в почтовом ящике...

Непрочитанное сообщение kamarga »

Спасибо,Наташа!Вы такая внимательная и отзывчивая. :flowres:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
marriann
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 19:42
Откуда: СПб

Re: нашла яйцо в почтовом ящике...

Непрочитанное сообщение marriann »

chona писал(а):
marriann писал(а):Слушайте у меня была похожая история, нашла в ящике правда трусы и фигурку пениса, при чем это повторилось дважды, после чего начался разлад в отношениях. Мы все аккуратно выбросили, но мне все равно кажется, что какой -то осадок остался. Помогите как снять этот подклад
я предлагаю вам поучавствовать сегодня в Круге рейки, я как ра буду отправлять всем энергию "рейки очищения от негативных сущностей", вас и почистит :sun:
не знаю смогу ли сегодня, напишите пожалуйста в личку подробнее, а то нужно уходить не смогу быть насайте. спасибо.
Я самый счастливый человек, потому, что я любима тем, кого люблю
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: нашла яйцо в почтовом ящике...

Непрочитанное сообщение chona »

Жаль, если сегодня не получается. Заходите в тему Рейки, там все описано про Круги Рейки, которые проходят каждую субботу в 20:00 по мск. вр.! :sun:
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Аватара пользователя
marriann
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 19:42
Откуда: СПб

Re: нашла яйцо в почтовом ящике...

Непрочитанное сообщение marriann »

chona писал(а):Жаль, если сегодня не получается. Заходите в тему Рейки, там все описано про Круги Рейки, которые проходят каждую субботу! :sun:
а когда сегодня будут? если после пяти то хорошо
Я самый счастливый человек, потому, что я любима тем, кого люблю
Аватара пользователя
marriann
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 19:42
Откуда: СПб

Re: нашла яйцо в почтовом ящике...

Непрочитанное сообщение marriann »

marriann писал(а):
chona писал(а):Жаль, если сегодня не получается. Заходите в тему Рейки, там все описано про Круги Рейки, которые проходят каждую субботу! :sun:
а когда сегодня будут? если после пяти то хорошо
все ки смогла вчера в 8 поучаствовать, не могу сказать, что все поняла, новечером как то было спокойно и умиротворенно я бы сказала.
Вот еще поработала на тему, кто бы это мог сделать (ну кто сделал это пусть явиться), и как ни странно встретила сегодня человек из семьи, на кого можно было это подумать. Вот думаю все таки работает.
Я самый счастливый человек, потому, что я любима тем, кого люблю
svetiklanna
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 21:39
Пол: Женский
Откуда: Грузия

Re: нашла яйцо в почтовом ящике...

Непрочитанное сообщение svetiklanna »

Здравствуйте.сегодня во дворе нашла сырое поломоное яйцо,я не зная,что делать собрала все в савок и выбросила за ворота,пожалуйста подскажите,как быть,себя в последнее время очень плохо чувствую,упадок сил,аж жить не хочется,мне 25 лет,извените,если не в ту тему написала.,спасибо.
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: нашла яйцо в почтовом ящике...

Непрочитанное сообщение juke »

svetiklanna писал(а):Здравствуйте.сегодня во дворе нашла сырое поломоное яйцо,я не зная,что делать собрала все в савок и выбросила за ворота,пожалуйста подскажите,как быть,себя в последнее время очень плохо чувствую,упадок сил,аж жить не хочется,мне 25 лет,извените,если не в ту тему написала.,спасибо.
Уважаемая Светлана,
вдохните полной грудью волшебный воздух на рассвете,
посмотрите, как встаёт солнышко,
послушайте, как щебечут птички...
потом исправьте все свои грамматические ошибки - русский язык не терпит такого надругательства над собой, и живите в покое и счастье :flowres:
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: нашла яйцо в почтовом ящике...

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

juke писал(а):
svetiklanna писал(а):Здравствуйте.сегодня во дворе нашла сырое поломоное яйцо,я не зная,что делать собрала все в савок и выбросила за ворота,пожалуйста подскажите,как быть,себя в последнее время очень плохо чувствую,упадок сил,аж жить не хочется,мне 25 лет,извените,если не в ту тему написала.,спасибо.
Уважаемая Светлана,
вдохните полной грудью волшебный воздух на рассвете,
посмотрите, как встаёт солнышко,
послушайте, как щебечут птички...
потом исправьте все свои грамматические ошибки - русский язык не терпит такого надругательства над собой, и живите в покое и счастье :flowres:
Juke, при всем уважении, я так понимаю svetiklanna обратилась к нам с проблемой, которая ее волнует, она вряд ли просила помочь ей в грамматике, просто после таких комментариев, не хочется вообще обращаться за помощью...
А Вам svetiklanna, я бы посоветовала почитать советы наших волшебниц, очень много способов преодолеть тоску, наладить жизнь, а если это, не дай Бог, порча или еще что-то такое подобное, то здесь тоже тьма советов, как от этого избавиться, хотя, возможно, яйцо это лишь совпадение с Вашим состоянием, поэтому выше нос и главное не забывайте, что выход есть всегда и все решаемо :red: :red: :red:
svetiklanna
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 21:39
Пол: Женский
Откуда: Грузия

Re: нашла яйцо в почтовом ящике...

Непрочитанное сообщение svetiklanna »

Lucky Ksu,большое спасибо,juke я в эту тему не русский язык учить зашла,а за помощью..Всем удачи.
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: нашла яйцо в почтовом ящике...

Непрочитанное сообщение juke »

а ведь всё начинается с мелочей... и русский язык тоже...
удачи вам... :flowres:
Ответить

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость