Заклинание для исполнения желаний

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Артемида »

Вчера написала весь негатив детства, и поняла , не таким плохим оно у меня и было, список короткий и даже заснуть не могла , все вспоминала и вспоминала, а когда заснула , ничего не снилось, но спала крепко и хорошо. А это уже плюс, сегодня продолжаю с юностью, завтра оттчитаюсь.
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение TAN »

Девочки! Всем добрый вечер! Делюсь впечатлениями от вчерашнего вспоминания. Написала немного, все что вспомнилось. Еще долго прокручивала в голове те события. Честно всех поблагодарила. Во сне видела хорошие вещи. Может вещие. Давно хотела сходить к одному чиновнику на прием, но сомневалась. А во сне так с ним хорошо поговорили, стол был накрыт как на празднике. Думаю, хороший знак. Обобщаю: похоже, пошло на пользу, утром ощущения были самые приятные. Сегодня продолжу.
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Я тоже вчерась писала, долго писала, трудно писала... Ничего не снилось... А вот день сегодня какой-то неправильный... устала я что ли?...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Артемида »

Вчера про юность вспоминала, много негатива вылилось, ноя за все благодарна Вселенной и тем людям, потому что тогда я училась жить, на душе с утра неприятный осадок воспоминаний, но ястараюсь позитивно настроится, и вообще пока у меня полная ж..па. Вообще зайдите на сайт, девченки, помогает :urra: Буду сегодня продолжать воспоминания.
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Артемида писал(а):Вообще зайдите на сайт , девченки , помогает
Ой, Артемида, ой рассмешила, :craze: да помогает и еще как :urra:
БлагоДарю :love:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Артемида »

Я рада , что рассмешила, и всегда так смейся над неприятностями. :urra: :Hi:
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение TAN »

Артемида! Просто, но как действенно! :craze:
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Аватара пользователя
Раймоша
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 18:48
Откуда: Ленинградская область

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Раймоша »

Да уж, Артемида, оригинальный способ избавления от всякой бяки нашла :craze: ! Спасибо, повеселила :lol: :lol: :lol: !
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Артемида »

Ну как продвигаются дела по благодарению, у меня вчера очень тяжело шло, вспоминала, старалась всех простить и поблагодарить, а про свою партнершу 10 раз написала, что прощаю и благодарю, 3 листа исписала, потом сердце стало плохо, как будто заного все пережила, неужели так должно быть? :vaj:
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Артемида писал(а): у меня вчера очень тяжело шло, вспоминала, старалась всех простить и поблагодарить, а про свою партнершу 10 раз написала, что прощаю и благодарю, 3 листа исписала, потом сердце стало плохо, как будто заного все пережила, неужели так должно быть? :vaj:
А ты как думала, милая! :vink: Всяких бяк в своей жизни наделаем :craze: и сами потом не понимаем, почему жизнь не складывается... :shok:
У меня тоже процесс с трудностями проходит.. :dans:
Благодарение - это здорово. :vo: Знаю, это пережить надо и пройти, потом легко и светло станет! :es: Я просто в это верю, значит так и будет!!! :love: :love:
Твердо решила процесс до конца довести!!! :red: Чего и другим желаю :angel:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Артемида »

Я тоже до конца доведу, авось на белую полосу перепрыгнем. Еще вас рассмешу, говорят помогает, мы же сейчас так тяжело ритуалим и нам разрядка нужна, вот , что я вычитала. Надо забраться или на стул , или на кресло , диван , табурет , не имеет значения и например сказать я сегоднч же .......... с успехом и легко и ваше желание и с криком ПОПЕРЛО прыгнуть вверх, так мы как бы в другую реальность переходим, туда , где у нас уже все есть, а особенно хорошо , когда несколько человек ПРУТ в кругу, так весело, и больше энергии идет , и твое желание подпитывается, всем удачи на 108*27 это из СИМОРОНА. :party:
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Angelinka
Стажер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:22
Откуда: Рига

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Angelinka »

Добрый день! :Hi:
Большое спасибо Артемида :senks: Поперло - это супер :craze: ! Хохотала в голос!
Отчитаюсь сразу за 3 дня. Понедельник был тяжелый день, с неприятным осадком. Поэтому было тяжело настроиться. Вначале думала, что из детства совсем негатива не вспомню, ан нет - чего-то набралось. Простить и поблагодарить было не сложно. Наверное это потому, что я всегда из всего неприятного пытаюсь получить урок для себя и сделать выводы. Но ночью снились кошмары! :sad: Давно мне не снились кошмары!
С юностью все было наоборот! Думала, что будет всего куча, а оказалось немного! Но, чуть чувствительнее! Ночью снились какие-то прекрасные и чудесные сны!
День третий. Вот тут действительно пришлось потруднее и простить и поблагодарить. Я думаю, что получилось. И утром захотелось и прочитать и добавить. Именно третий день уже как то по-другому прочувствовался! То ли еще будет!
Жизнь прекрасна и замечательна!
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Артемида »

девочки, кто продолжает ритуал благодарения и прощения, отзовитесь, Надежда?
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Артемида »

сегодня последний день ритуала, пишу про прожитый сняшний день, такой хороший, а завтр утром подводим итоги, очень тяжелая была неделя этого ритуала, но , ничего, главное, чтоб толк был. :vo:
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Ну, вот , закончилась неделя :dans: ООООчень продуктивная была.
Первые дни все вспоминалось, вспоминалось- прощала и благодарила :vink: Настроение было :vo: А на 4 день- прорвало :craze: Вылезли все болячки в отношениях с мамой и сестрой :shok: Откуда :vaj: , да, все оттуда из детства :es:
Пришлось еще раз ситуацию проанализировать.. :kry: Такие открытия пошли :blush:
И уже в субботу и в воскресенье- Мир, :childrenlove: Любовь, ;stringlove: Дружба.. :drink2: отношения гармонизировались. Я так рада :senks:

Как у вас, девочки, процесс прошел :?:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Артемида »

Да неделька была еще та, главное результат то будет? :vaj:
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Я не провела до конца, как вы и говорили: неделька была еще та... Последние 3 дня такое состоянние сонное было, я только успевала где голову склонить - сразу в сон проваливалась... Не сделала последние три дня. Но я доделаю!
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Jenny Gun писал(а):Я не провела до конца, как вы и говорили: неделька была еще та... Последние 3 дня такое состоянние сонное было, я только успевала где голову склонить - сразу в сон проваливалась... Не сделала последние три дня. Но я доделаю!
Дженни, а ведь сонное состояние это тоже реакция организма на процесс :senks: Только по другому выражен :vaj: Это же у каждого по- своему проявляется :Hi: я согласна с тобой- ритуал доделать надо :Dontworry:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Sv.Ra, может ты и права... как-то с этой стороны я не подумала... У мня на работе щас завал, я и в воскресенье работала, да и вообще, для меня конец зимы-начало весны - саммый депрессивный период... Да и погода способствовала сонности...
В общем, все сразу...
Вот тока закончу сбор документов для страховой компании - доделаю ритуал...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение TAN »

Девочки, я сорвалась! :kry: Наверное, у меня тоже протест вылез наружу. :blush: Чуть позже попробую еще раз. Сейчас пост, самое благодатное время для таких вспоминаний. По крайней мере, желание это сделать достаточно крепкое. Вот так.
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Артемида »

А я заболела, у меня ухо начало болеть сильно, видимо не хочу кого-то слышать, хорошо еще , что не глаза и рот. :tongue:
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

TAN писал(а):Девочки, я сорвалась! :kry: Наверное, у меня тоже протест вылез наружу. :blush: Чуть позже попробую еще раз. Сейчас пост, самое благодатное время для таких вспоминаний. По крайней мере, желание это сделать достаточно крепкое. Вот так.
Артемида писал(а):А я заболела, у меня ухо начало болеть сильно, видимо не хочу кого-то слышать, хорошо еще , что не глаза и рот. :tongue:
Девочки, это естественная реакция организма на изменения и перемены в вас:senks: Это пройдет и все будет хорошо :vo:
Организм ваш привык жить в установленном режиме, а теперь ему надо привыкать по новому, с новыми мыслями и т.д..Дайте время ему перестроится, вашим клеточкам организмам, продолжайте думать позитивно, и болезнь уйдет :es:
Я когда такие сильные проработки делала- меня всю колбасило, да и сына и мужа. Они же близкие сразу чувствуют, что то меняется, и их организм тоже реагировал на изменения. СемьЯ же и в одном пространстве живем.. И так мы и колбасились с переменным успехом некоторое время... А теперь мир, дружа, здоровье, гармония... Так и вас будет! :party:
А еще Вселенная любит проверочки устраивать, насколько вы готовы к новой позитивной жизни, и проверяет не очередная ли это блажь разума. Помните о времени- сегодня мы имеем то , как думали вчера, а завтра- то что думаем сегодня.
Всем скорейшего выздоровления :red:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Angelinka
Стажер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:22
Откуда: Рига

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Angelinka »

Добрый день! :Hi:
И у меня та же история: первые 4 дня все просто супер, а потом вдруг какое-то невероятное количество дел и проблемок :bang: , что доритуалить не удалось! Но настрой был боевой! А с понедельника :shok: !!! Настроение на нуле, какие-то обиды снова вылезли, страхи, ничего не успеваю :bang: , мелкая днем не спит нормально! И в добавок вчера шею перекосило, больно аж жуть :kry: ! Честно говоря, я это все с ритуалом не связывала, а благодаря Sv.Ra задумалась! Надо доделывать, тем более за эту неделю прибавилось событий,которые проработать надо и простить!
Жизнь прекрасна и замечательна!
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Артемида »

вчера говорила с ангелом своим, он сказал , что в моей ситуации, только я смогу себе помочь, а он меня охраняет и направляет, долго говорили, он посоветовал взять все под свой контроль и еще сказал, что , то что сейчас со мной происходит это испытание перед большим делом , которое мне готовит Вселенная, если я справлюсь, значит я готова для того дела.
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Артемида, :vo:
Наши Ангелы всегда советуют нам только хорошее и направляют на наилучший для нас путь :angel: Только доверять им надо :senks: Рада за тебя :red: А ведь и то верно перед большим делом, Вселенная нас проверяет насколько мы готовы :drink:
Удачи :love:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Василиса прекрасная
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 19:42

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Василиса прекрасная »

Артемида писал(а):девочки, кто продолжает ритуал благодарения и прощения, отзовитесь, Надежда?
Девочки доброе утро! Я почитала тут вас и решила тоже начать ритуал, но многие пишут что когда начинаешь что то как будто начинает вылазить нехорошее, я поначалу не поверила, Стала делать а тут началось: в бизнесе стали разбираться с финансами там не очень кризис делает свое дело, затраты нужно снизить. стоит вопрос о переезде в другую более дешевую квартиру, а сегодня вообще позвонили сказали что на коттедже который строим сгорела распределительная электрокоробка и весь дом в дыму. Я не ожидала конечно такого, но все равно доведу до конца тут главное не сдаваться.
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

По-моему, это самая эффективная техника по созданию "ощущения того, что желаемое у вас уже есть".

1. Вам нужны деньги?
Представьте себе, что эта сумма уже лежит где-то. Например, вот в сейфе эти деньги лежат и вам нужно некоторое время, чтобы просто зайти и забрать их. Т.е. в данный момент у вас их нет, потому-что вы просто еще не дошли до этого места и не забрали их. Внутри вы спокойны, так как просто идете сейчас за своими деньгами.
Вариантов много, может там выходные сейчас, в том месте где эти деньги и вам надо просто чуточку подождать, но деньги уже там и они ваши, и вы знаете это и просто терпеливо ждете, пока вам принесут ключики от этого сейфа и скажут расписание работы банка...ну, что-то вроде того.

2. Вам нужно стать магнитом для противоположного пола?
Представьте, что в Вас влюблен (а) самое прекрасное создание противоположного пола (на Ваш вкус) и сейчас он или она просто в командировке.. поэтому его или ее рядом нет в данный момент. Но через пару дней она (он) приедет и ... Ну дальше по аналогии с предыдущим вариантом.

3. Вам нужно продвижение по карьерной лестнице?
Представьте, что идете по улице и вдруг останавливается правительственный автомобиль рядом с вами. Оттуда выходит ваш друг/одногруппник (сами придумайте) и говорит что-то вроде: "Привет! Ну как ты, чем занимаешься..? Да, бросай ты свою работу, иди ко мне.. будешь заместителем! Давай, 3 дня подумай, а документы я скажу подготовить..". И вот у вас есть эти три дня, вы в душе уже решили согласиться, это событие радует вас, но у вас впереди еще есть три дня и вы довольны. вы уверенны в завтрашнем дне...

Т.е. главное - это создать ощущение обладания желаемым и обмануть себя, почему этого нет сейчас рядом :))
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Ответить

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя