Заклинание для исполнения желаний

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
zemnaya
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:13

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение zemnaya »

...Однозначно- это знак тебе от кошки. :bravo: ..стоит поблагодарить такую умницу :flowres: :love: :flowres:[/quote]

Спасибо. :senks: Прочь все сомнения, которые закрадываются в душу. Как я могла такое подумать!!!
БлагоДарю, Sv.Ra !!!
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение!!!
rauka
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 08:56
Откуда: Алматы

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение rauka »

Привет всем! когда я читала это заклинание шел дождь и было все серо, а после этого дождь закончился и стало светло. это знак?
аЛенусик
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 23:07

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение аЛенусик »

Девочки..ответьте пожалуйсто!Сколько раз и с какой переодичностью нужно читать это заклинание?И на сколько оно действенно?У кого-нибудь сбылось желание?Пишите...
Аватара пользователя
naiyl
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 08:02

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение naiyl »

Я тут на сайте это заклинание уже давно использую, и ни чего ни каких исполнений , может отпустить не могу ??? И сейчас у меня этот сайт вообще не открывается :sad: , ищу другие способы :vink: :vink:
amorigann
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 13:57

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение amorigann »

Привет! девочки такое заклинание, так красиво звучит на латыни)))

а у меня представляете кот, непосидюха, бегал, как всегда, по комнате прыгал, как только я начала читать - так притих, сел на одном месте внимательно, так успокоился...
что бы это могло значить?... :blush:
lucija
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 22:06

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение lucija »

Очень действенное и сильное заклинание. Работает на все 100%. Но ползоваться им надо тогда,когда уже всё-край. Вообще ,наверно,работают те вещи,которые сразу ложатся на сердце. Когда увидела это заклинание - сразу понравилось латинское произношение,до этого немного знала итальянский,сначала красота текста понравилась,а потом убедилась и не один раз,что это действительно помогает. Всем спасибо за возможность что то найти утешающее для себя. Всем добра.
ellenn
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:41

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение ellenn »

Девочки, милые - у меня наступило это самое "ВСЁ" и нет ни сил ни терпения. :bang: Процесс длился долго и я принимала меры, чтобы стало лучше. Вокруг все затормозилось, работа не идет, оборудование ломается, муж замучал своими вечными претензиями, хочется все отпустить... Но долги копятся, кредит не оплачен и пр. и пр. В отпуске не была уже много лет... Стала анализировать и накопала столько скелетов в шкафу за свою жизнь! Начиная с рождения (не хотела на свет появляться, шла ногами вперед...) ... В 18 лет уехала из дома. Родители вечно скандалили.. Мама вернула меня .. Оказалось, писала заговоры. Мамы уже нет.. Брак не очень удачный. Муж не умеет ничего. Я честно пыталась его занять, помочь реализоваться. Но вокруг него все ломается, он не умеет ничего, это тот самый залюбленный ребенок как в книге А.Некрасова "материнская любовь", а страдаем мы с сыном. Как оказалось его мама просит свою покойную мать и в церкви, чтобы я его не бросила и обеспечивала ему комфорт и уют... :shok: Для меня понимание того, что мною манипулируют и я проживаю жизнь по указке оказалось шокирующим. Помогите чем сможете!! Состояние - как будто мозг в полусонном состоянии. Вокруг образовался какой-то вакуум. Дела не идут. Любви нет. Я устала быть исполнителем чужих потребностей. Жертву из себя убрала. Регулярно провожу медитации гармонизации отношений. Хожу в православную церковь. На работе жгу церковные свечи. Поддерживаю в голове позитивный настрой. Но, чувствую периодически вместо радости - тоску. Я - сильная. Помогите справиться с ситуацией.. :vaj:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я бы вам посоветовала сюда Волшебный город Почистить свой чердачок, за один день не обещаю, а постепенно все станет на свои места. Если у вас есть понятие жертва - тиран, хозяин, а это уже о чем то говорит :vo: То следующий шаг в этом направлении, т.е. работа с собой принесет желаемый, ожидаемый результат :flowres: :vo:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
ellenn
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:41

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение ellenn »

БлагоДарю! :flowres:
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Опять я начиталась сообщений об этом заклинании, я давно помню эту тему, но у меня все желаний подходящих не было под такое серьезное заклинание, НО вот оно появилось, хочется аж мочи нет, но ничего не выходит, вот попытаюсь сегодня, я тут на работе попыталась, но получилось только шепотом, в общем тренировалась я в произношении... Ну что же в путь к исполнению моего заветного желания!!!
Всем удачи!!!
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Сейчас почитала заклинание с первой страницы, аж какую-то силу почувствовала, а еще мурашки пошли по телу :craze: но страха никакого нет, но есть ощущение всего наилучшего и что все получится... :red: :red: :red:
lucija
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 22:06

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение lucija »

Спасибо Вам. Это заклинание красиво по звучанию и оно работает. Работает в самый крайний час,когда дальше некуда. Испытано на себе и досих пор обжаю эти строки,как они красивы,наверно Ангелам они нравятся. Всех Вам благ и удачи в помощи. С уважением и ещё раз спасибо за красоту.
Ответить

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость