Заклинание для исполнения желаний

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Хочу посоветоваться с заклинанием ставить его на сайт в 7 лепесток. Нашла в сборнике магии.
Заклинание написано на латыни. Почему латынь?
Молитвы, заговоры, мантры есть не что иное как определенный код звуковых вибраций, который производит те или иные воздействия в эфире и на тело человека (а в частности на голову - отключает ежесекундную словомешалку). Идет его настройка кода на здоровую вибрацию.

ЗАКЛИНАНИЕ
(прочтите вслух 3 раза)
Conjuro et confirmo super vos Angeli fortes Dei, et sancti, in nomin magnum ipsius Dei fortis et potentis, exaltatique super omnes coelos, araye, plasmatoris seculorum, qui creavit mundum, coelum, terram, mare, et omnia quae in eis sunt in primo die, et sigillavit ea sancto nomine. Et per nomina sanctorum Angelorum, qui dominantur in quarto exercitu, et serviunt coram potentissimo Salamia, Angelo magno et honorato. Et per nomen stellae, quae est Sol, et per signum, et per immensum nomen Dei vivi, conjuro vos Angeli, qui creavit mundum et quicquid in eo est, quod pro melabores, et ad moleas omnem meam petitionem, juxta meum velle et votum meum, in negotio et causa mea.

ПЕРЕВОД ЗАКЛИНАНИЯ
(читать вслух - не нужно)
Я вас заклинаю, Ангелы Божьи, могущественные святые, великим именем самого Бога, могущественного сильного, возвышающегося над всеми небесами, кто создал в первый день мир, небеса, землю, море и все, что там находится, скрепив их печатью со своим святым именем. Заклинаю вас также именами Святых Ангелов, управляющими четвертым легионом и прислуживающих могущественному Саламиа, великому и титулованному Ангелу. Именем звезды, названной Солнцем, ее знаком, великим именем живого Бога, я умоляю вас, о, великие Ангелы, чтобы вы потрудились для меня и помогли исполнить мои просьбы согласно моей воле и желаниям относительно известных мне причин и моих дел.

Как читается на русском, для тех кто не знает латыни.
Спасибо Jenny Gun за написание транскрипции :senks:

Коньюро эт конфирмо супер вос Ангэли фортес Дэи, эт санкти, ин номин магнум ипсиус Дэи фортис эт потэнтис, экзалтатик супер омнес коэлос, араэ, плазматорис секулёрум, кви креавит мундум, коэлум террам, марэ, эт омниа квэ ин ей сунт ин примо дие, эт сигилавит э санкто номинэ. Эт пэр номина санкторум Ангелорум, кви доминантур ин кварто экзеркиту, эт сервиунт корам потентиссимо Саламиа, Ангело магно эт онорато. Эт пэр номэн стэллэ, квэ эст Сол, эт пэр сигнум, эт пэр имменсум номэн Дэи виви, коньюро вос Ангели, кви креавит мундум эт квиквид ин оэ эст, квод про мелаборес эт ад молэс омнэм мэам петицьёнэм, юкзта меум вэллэ эт вотрум меумб ин негоцьё эт сауза мэа.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Заклинание

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Эх... учила когда-то латынь, давно это было, но язык замечательный, жаль, что мертвый сейчас...
Я думаю ставить, в окончании слов "ае" читается как "э".
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Артемида »

А можно это заклинание написать накарте сокровищ?
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Артемида »

7ангел ответь ,пожалуйста об заклинании и карты? :urra:
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Sunny
Любознательный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 11:53
Откуда: Россия

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Sunny »

я тоже считаю,что нужно поставить в 7 лепесток.я прочла,и сразу как-то крылья расправились! :angel: только было бы совсем здорово,если бы трансклипция по-русски была,а то совсем тяжело понять как правильно произносить :vaj: Ведь у каждого языка свои особенности...
Я с радостью и благодарностью принимаю от Вселенной изобилие,любовь и процветание каждый день!
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Садовница »

Хорошо бы еще к переводу транскрипцию текста по-русски, для тех, кто латынью не владеет.
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Артемида »

Девоньки, я как немного знающая и симоронющая ведьмочка говорю, что это очень сильное заклинание и очень действенное, ноя не знаю как его применять, сначала 7Ангел узнай точно весь ритуал, и потом все вместе решим куда ставить на 7 лепесток, на карту сокровищ или просто тихо попросоть у Ангелов исполнения желания, главное РИТУАЛ, а то так можновсе перевернуть, что мало не покажется, 7Ангел , отзовись!
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Я постараюсь дать транскрипцию... филолог я или где?
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Артемида писал(а):Девоньки, я как немного знающая и симоронющая ведьмочка говорю, что это очень сильное заклинание и очень действенное, ноя не знаю как его применять, сначала 7Ангел узнай точно весь ритуал, и потом все вместе решим куда ставить на 7 лепесток, на карту сокровищ или просто тихо попросоть у Ангелов исполнения желания, главное РИТУАЛ, а то так можновсе перевернуть, что мало не покажется, 7Ангел , отзовись!
Как проводятся все ритуалы? Ритуал пользующиеся симороном знает и скажет любой предназначен для разжигания внутреннего огня ну или энергии.
Правило построения для исполнения желания.
пункт 1 определиться с желанием (мы его загадали на 7 лепестке)
пункт 2 заклинание это усиление намерения и призыв к более высоким силам к помощи.
Значит порядок действия загадываем желание (это заклинание относится только к 7 лепестку!) Т.к. оно одно, четко сформулировано записано и озвучено. Все правила построения намерения соблюдены. После этого читается заклинание т.е. оно относиться к уже загаданному намерению :es:
Почему я сюда его предварительно выложила? Вначале хотела сюрпризом сделать (для меня не вопрос как его оформить). Затем я засомневалась, это уже больше к магии относиться :roll: А мы тут на Бога уповаем, но и творить при этом стараемся :angel:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Felicia
Стажер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:43
Откуда: KZ
Контактная информация:

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Felicia »

Я так думаю, 7 Angel, что на лепесток его ставить не стоит, т.к. не все "прихожане" данного сайта достаточно опытные и могут писать в лепестках не всегда то, что им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно. К примеру взять меня - я бы не ко всем своим желаниям стала применять это заклинание, тем паче, что оно, как сказано, очень сильное. Кто уже созрел для настоящего желания пусть не поленится прочитать это заклинание самолично. Тем более считается, что СВЕРХУ учитывается и количество и качество прилагаемых усилий.
С картой сокровищ, считаю, точно также. Лучше самому прочитать над ней. Лишний раз проникнешся, а может в этот момент Высшие Силы и сами подскажут "а действительно ли ты этого хочешь, и нужно ли, и именно ли это...".
Бог видит все наши намерения и желания и если они действительно во благо всех и просящего, то исполнит и без этого. :love:
Я считаю, 7 Angel, что не стоит, брать на себя такую ответственность, люди-то разные бывают. А вдруг кто-то, кому-то зла пожелает или мужа увести... И засомневалась ты не зря, это подсказка тебе свыше! А девчата, которые высказались "ЗА" - они просто очень хорошие и даже не допустили мысли о плохом. :senks:
Я всегда очень щепетильна ко всему, что касается "тонкой Божественной сферы". Лучше перебдеть, чем недобдеть (а это уже профессиональное)! :vink:
Лети, лети лепесток
Через Запад на Восток,
Через Север, через Юг
Возвращайся, сделав круг,
Лишь коснешся ты Земли -
Быть по-моему вели......
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Артемида »

Молодец Felicia, вот это чувствуется, что профи говорит, а 7Ангел, она тоже ,конечно профи , но очень добрая и лтзывчивая девочка у ,которой душа болит за всех нас и за наше благополучие, я считаю, что , если у тебя желание чистое, вот как у меня, я не от кого не скрывала, что хочу того и того, и в сендьмом лепестке написала, а мы не знаем ,что хотят люди, которые не пишут желания вслух, а желания, плохик они или хорошие имеют такое с войство, исполнятся. :vax: :vax: :vax:
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
natali energo
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:06

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение natali energo »

девочки ну как же правельно читать на латыни может напишите русскими буквами правельность произношения,а то у меня такой бред получается.
жизнь прекрасна во всех её проявлениях!!!
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Артемида »

Натали у джени джан проси, она у нас филолог :P
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Садовница »

Так она обещала уже. И я жду. Хоть латинский и изучала на юрфаке, но не в том объеме - боюсь напутать что-нибудь.
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Артемида »

Люди , я не знаю как вы отнесетесь к моим словам , я показывола заклинание спецам все в один голос твердят, что здесь черной магией попахивает, будьте бдительны и осторожны :vax:
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Nega
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 11:07
Откуда: Riga

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Nega »

Артемида писал(а):Люди , я не знаю как вы отнесетесь к моим словам , я показывола заклинание спецам все в один голос твердят, что здесь черной магией попахивает, будьте бдительны и осторожны :vax:
Заклинание действительно серьёзное :es:
а вопрос чёрной/белой магии зависит от желания/намерения :!:
в случае с данным заклинанием-молитвой проходит ТОЛЬКО белое !
А через 7Angel проходит по определению только белое - у неё "пропитка" такая, спасибо Па :flowres:
мудрею...
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Садовница »

Ну мы транскрипции дождемся всё же, или уже можно и не ждать? :vaj:
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Не ругайтесь... Забыла я про него напрочь... :blush:
Вот так это должно звучать...
Коньюро эт конфирмо супер вос Ангэли фортес Дэи, эт санкти, ин номин магнум ипсиус Дэи фортис эт потэнтис, экзалтатик супер омнес коэлос, араэ, плазматорис секулёрум, кви креавит мундум, коэлум террам, марэ, эт омниа квэ ин ей сунт ин примо дие, эт сигилавит э санкто номинэ. Эт пэр номина санкторум Ангелорум, кви доминантур ин кварто экзеркиту, эт сервиунт корам потентиссимо Саламиа, Ангело магно эт онорато. Эт пэр номэн стэллэ, квэ эст Сол, эт пэр сигнум, эт пэр имменсум номэн Дэи виви, коньюро вос Ангели, кви креавит мундум эт квиквид ин оэ эст, квод про мелаборес эт ад молэс омнэм мэам петицьёнэм, юкзта меум вэллэ эт вотрум меумб ин негоцьё эт сауза мэа.
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Ой, Джени, вот радость то какая!!! :love: :urra:
Ну, наконец, исполнилось мое желание!! А то я мысленно Дженни шлю шлю .чтоб написала транскрипцию..Вот оно... :vo:
БлагоДраю :love: :angel:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Раймоша
Стажер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 18:48
Откуда: Ленинградская область

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Раймоша »

Sv.Ra писал(а):Ой, Джени, вот радость то какая!!! :love: :urra:
Вот оно... :vo:
БлагоДраю :love: :angel:
Sv.Ra улыбнуло :vink: ! Сразу чувствуется размах и полнота твой радости, очепятки посыпались :lol: :lol: :lol: !!!
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Талия »

Sv.RA Какая чудненькая очепятка! Драить благо, в этом что-то есть :Hi:
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Раймоша писал(а):
Sv.Ra писал(а):Ой, Джени, вот радость то какая!!! :love: :urra:
Вот оно... :vo:
БлагоДраю :love: :angel:
Sv.Ra улыбнуло :vink: ! Сразу чувствуется размах и полнота твой радости, очепятки посыпались :lol: :lol: :lol: !!!
Спасибочки, Раймошенька, буду внимательней!!! А в общем , это правда, :blush: я так кайфую на сайте и по жизни вообще :wub: Даже иногда немного стыдновато становится перед собой.. Боюсь сглазить, чудеса и волшебную жизнь!!! :party: :angel:
P.S. а ведь были периоды в жизни- мама- дорогая ... :bang: Теперь берегу все что имею и благо дарю за то что есть. :love:
ВсехБлаг всем форумчанам :angel:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Чесслово, не знаю куда поставить... Поставлю сюда:
Ритуал Благодарения.
Ритуал (действие) идет 7 дней по утрам и вечерам (в момент пробуждения и перед сном) Цель этого действия: перевернуть монаду "черной полосы" на "белую". Насыщение благодатной энергией благодарности,перестроить сознание на позитивное мышление и восприятие жизни. Улучшение всех дел,увеличение удачи, пробудить в себе состояние благополоучного человека,излучение из себя энергии самого лучшего качества,вход в состояние гармонии и комфорта,хороший позитивный настрой в жизни.

Ваши действия: Поздно вечерм перед сном берем лист бумаги и ручку и ложимся в кровать. В центре на верху листа пишем слово : БЛАГОДАРЮ!!! Смотрим на него и представляем,как оно засветилось и превратилось в энергию и делаем вдох. Вдыхаем энергетику этого слова,его смысла в себя,заполняя каждую свою клеточку им,переполняясь им. Дышим так несколько минут (1-2-5) энергетикой этого слова,глядя на него глазами. Заполняемся им полностью,пока сами не начинаем быть чуть ли не одним целым с этим словом.Почувствуйте в себе прилив чувства.которое излучает из себя это слово БЛАГОДАРЮ!!!

Далее: Пишем на листочке :

вечер 1 (утро) ДЕТСТВО. Лежим и вспоминаем детство, но те события которые вызывают не самые лучшие эмоции, тяжелые, неприятные, негативные, которые столько лет вспоминаются у вас и приносят порой огорчение. Вы выписываете это, и находите то, в чем польза для вас оказалась от того, что у вас было. Вы должны поблагодарить все, в чем вам тогда казалось нет пользы и выписать это как благодарность. Поверьте, вы испытаете самые необычные ощущения - но не увлекайтесь, сегодня (вечер) благодарности только первый, и посвящен он только Детству. Например: благодарю тебя отец, за то,что ты был суров со мной и бил меня, это сделало меня сильнее и мудрее в будущем. Благодарю все трагические события моего детства, связанные со смертями близких и друзей, потому что это заставило меня больше размышлять и ценить жизнь....и так далее. Увидьте, как повлияло то или иное сложное событие, может не приятное, на ваше становление, и напишите благодарность всему. Отблагодарите письменно, вспомнив узловые моменты, ведь они, пусть и болезненно, но оказали определенное влияние на ваш путь, который привел вас сейчас к тому, что вы делаете. Благодарите, вспоминайте, анализируйте и снова благодарите..пишите... Далее ложите лист рядом и засыпайте. А утром прочитайте его, и если вспомните чтото еще, то допишите. Обратите внимание на сны - ваше сознание совершит в эту певую ночь благодарения очень важный шаг, и возможно во сне вы получите какие-то подсказки, мозг ваш будет усиленно работать и могут появится важные для вас мысли. Этот день вы посвятите детству - и периодически что-то вспоминайте из него, и благодарите уже мысленно то, что не записали.
Вечер 2 (утро) - продолжаете запись аналогично первому вечеру, делаетет то же самое, но теперь прорабатываете ЮНОСТЬ. (утром прочитайте и след день посвящен благодарению моментов из юности, вспоминая все то,что вы пережили во время нее.)

Вечер 3 (утро) Взрослая Жизнь (все что было после Юности - выписываем и то же самое)

вечер 4 (утро) - прожитый текущий год

вечер 5 (утро) - Прожитый текущий месяц (вспоминаем неприятные детали, настроения, события, мысли этого месяца и снова благодарим - находя в этом свой смысл. Например: благодарю всех, кто конфликтовал в тот то день со мной - это помогло мне стать более сдержанным и помогло увидеть те черты, какими бы мне самому не хотелось обладать....это всего лишь пример - вы же должны сами найти зерно, в любом негативе, которое сыграло для вас в чем то положительную роль и поблагодарить обязательно..увидеть позитив.

вечер 6 (утро) - прожитая неделя (7 дней)

вечер 7 (утро) Текущий прожитый день. Утром 7го дня работы читаем весь список. Лежим и читаем и понимаем, что все, что вам пришлось пережить - не так уж и плохо. Все это помоло вам стать таким, какой вы сейчас, теперь вы знаете, что иногда недопонимаете смысл негативных на вид событий, может даже страшных.

Больше вы не пишите туда ничего. Сохраните эти записи, и сталкиваясь с чем то, что вам не по душе, попробуйте поблагодарить, пусть еще не понимая за что, и увидеть в этом нечто нужное и полезное для вас, что играет свою роль в вашем становлении, ну а за радостные события благодарить еще приятнее. Уверенна, что после проведенной недельной работы в вашем сознании произойдет переворот, и вы как магнит, станете притягивать к себе счастье, удачу, хороших людей, ваша благодарность изменит все, что когда то отражалось болью в вашей душе.
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Я даже предлагаю собрать группу желающих, провести этот ритуал всем вместе и потом отчитаться об ощущениях, мыслях, изменениях.
Кто со мной?
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Артемида »

Я с тобой, давай день назначим. :red:
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Jenny Gun писал(а):Я даже предлагаю собрать группу желающих, провести этот ритуал всем вместе и потом отчитаться об ощущениях, мыслях, изменениях.
Кто со мной?
Я тоже присоединяюсь :wub: Дженни это идея замечательная :vo: т.к. Коллективная энергия благодарения усилит желания и намерения каждой, и совсем неважно на каком расстоянии друг от друга находимся :love:
Назначайте день, мне любой подойдет :Hi: Давайте только желающим дадим время пару деньков для присоединения.. :blush:
И , Дженни, Волшебница наша, идея твоя - ждем рекомендаций... :party:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Настенька
Смотритель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:03
Откуда: Питер

Re: Заклинание для исполнения желаний

Непрочитанное сообщение Настенька »

И Я! И Я! Тоже с вами хочу!!!
ВСе мы королевы! А желание королевы-ЗАКОН=)))))))) Исполнения вам всех желаний!!!
Ответить

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость