О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Непрочитанное сообщение Милачка »

Мирочка писал(а):Наш всезнающий licorn решил под новым ником зарегиться? :xi-xi: Нутро - то не изменишь, оно наружу вылезет... :ne: :craze:
мне почему то так же показалось))))))))
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

А я так запросто поверю в чайник. Ещё и не такое бывает. :cha: :sun:
sekond
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2011, 03:00
Пол: Мужской

Re: О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Непрочитанное сообщение sekond »

Lay писал(а): Так и Рейки - пока нет эксперементального подтверждения, то мы не можем говорить, что это учение истинно. Я понимаю, что строгие научные рассуждения действуют на шарлатанов, как ладан на чёрта, но всё-же, kamarga, если вы верите в рейки, то должны и поверить в чайник, летающий в космосе, как не абсурдным это ни казалось.
А эти балбесы американцы и немцы, не послушав и не почитав Ваших "заключений" платят дополнительную заработную плату медицинским работникам применяющим Рэйки в своей практике.
И ведь какой то идиот придумал насчет черта и ладан, нет ведь никакого научного объяснения действия ладана. И технология и состав не меняется тысячилетия. А работет ведь.
И если бы таких как Вы в ЗДРАВООХРАНЕНИИ было меньше, то остеопатию, признанную Российским минздравом в 2003 году, могли признать ну лет на 100 раньше. Ну так примерно лет через 30 после её открытия году так в 1905.


А не подскажите чьи это слова, из какого источника???
Что такое Духовность?
Наверное, однозначного ответа на этот вопрос быть не может. Каждый выбирает свое понятие, которое ближе ему. Когда я заинтересовался, что же означает слово «духовность» и перерыл большое количество информации, то пришел к такому мнению: духовный человек, это человек который может Любить. Любить себя, Любить ближних, Любить врага. Любить себя - это не эгоизм, а разрешать себе жить как нравится, делать то что нравится. Быть гармоничным в этом мире и с этим миром. Как только достигается эта гармония, исчезают препятствия на жизненном пути, болезни, появляется чувство полета. В это время вам удается все, что бы вы ни задумали. Но как только человек останавливает свой полет: поддается влиянию этого мира, социума, вложенных в него установок и догм, собственных страхов, соблазнов пути других и уходит со своего пути - на передний план выходит слово «падший», потерявший свою связь с Богом, забывший о воле Творца. Многие опять находят состояние полета сами, некоторым необходимо помочь опять взлететь, для этого существуют люди помогающие другим восстановить внутреннюю гармонию. Гармония и Любовь, эти два слова стоят за моим понятием Духовность. А если брать с «околонаучной» точки зрения, то Духовность – это повышение наших вибраций до уровня вибраций Творца. Это если брать теорию построения Мира, как понижение частоты (вибраций) света до твердого тела.
Lay
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:02
Пол: Мужской

Re: О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Непрочитанное сообщение Lay »

sekond писал(а): А эти балбесы американцы и немцы, не послушав и не почитав Ваших "заключений" платят дополнительную заработную плату медицинским работникам применяющим Рэйки в своей практике.
Неправда - не платят, это известная ложь, распространяемая рейкистами, об этом уже тут где-то писали.
А Духовности - её нет, она умерла - в окопах Ипра, в бараках Освенцима. в деревне Сонгми, в Кигали, сейчас снова умирает в Дарфуре. Поэтому никогда не ощутите этой гармонии и чувства полета. Когда Ромео Даллер, единственный "светлый" человек из сейчас живущих, прозванный "Последним праведником", вернулся из Кигали, ему пришлось лечь в психиатрическую клинику, чтоб восстановится после всего пережитого. И свои лекции после всего этого он начинал так: "Говорите - духовность, а легко ли вам убить человека?" Когда аудитория говорила, что нет, не легко, он вызывал двух человек из зала одному давал мотыгу, другому - мачете, и клал на стол два арбуза, и просил - разрубите их. Когда арбузы былвали разрублены, он говорил - точно так же в Кигали разрубали человеческие головы. Так теперь вы поняли, легко ли вам убить человека?" Духовность - понятие общечеловеческое, а не мозговая мастурбация для экзальтированной барышни.
Lay
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:02
Пол: Мужской

Re: О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Непрочитанное сообщение Lay »

kamarga писал(а): Первый раз,когда вылечила онкологию-сама офигела от результата.Была дождливая осень,вечер,поздно,пришла ко мне мама с великовозрастным сынулей и буквально чуть ли не на коленях уговаривала меня начать лечить её сына.Я отбрыкивалась как могла-диагноз прочитала-в общем-жуть.Там метастазы были уже по всей брюшной полости.Врачи ему пластому вывели и сказали,что через два месяца будут зашивать парня.(если доживёт)Вот и вышло мне время-два месяца.Начала таки работать.Поражалась упорству парня -ходил,как я сказала.Мама его приходила ко мне с вопросами через каждую неделю.Что я ей могла сказать без медицинского заключения?А ничего.Говорила,что нужно ждать.Пошёл парень на операцию.Врачи вскрыли брюшную полость-а там нет всякой гадости онкологической-чистенько.Мама парня ко мне после операции прибежала вся в слезах,благодарит.А это я ей благодарна,что просто мне поверила.
Вот так и шарлатаню.
Одно лишь могу сказать-что всякий путь человека не лёгок.А охота на ведьм-это не в новь.Видно,тогда нас недожгли......Мы ж не виноваты,что мы такие....
Показал Ваш этот текст известному омскому врачу-онкологу, он только посмеялся: парню операцию сделали, назначили послеоперационное лечение, явно вели профессионально постоперационный период, явно проводили курсы терапии, парень пил выписанные ему лекарства, а заслугу в улучшении состояния приписывает себе какой-то целитель, который и в диагнозе этого парня без соответствующего образования разберется, как свинья в апельсинах. Особенно его позабавила фраза "метастазы по всей брюшной области". Он сказал, что, во-первых, так не пишут, во вторых - брюшная область огромна, с большим количеством органов: от селезенки, до мочевого пузыря, и если бы во всех органах этих были метастазы, парня бы даже оперировать не стали бы - бесполезно, сразу в хоспис, да и не бывает такого - достаточно метастазирования в один важный орган, и усе, сливай воду, суши вёсла.
kamarga писал(а):
А про кота-так всё очень просто-есть девушка,которая хочет вылечить котика,её мысль гуляет в окружающем эфире,есть имя девушки,город,есть имя кота-последовательность привязки ясна?Где мысль-там и энергия-эзотерическая формула.А основное при работе с энергией-это чистота помыслов и огромная ЛЮБОВЬ в сердце.Остальное прикладывается автоматически.За "шарлатанку"-огромное спасибо.Теперь подумаю с камарги на шарлатанку перейти.Спасибо за идею.Здорово.
То, что эфира не существует, убедительно доказано было в опытах Майкельсона-Морли еще в конце XIX века, кстати, отказ от гипотезы эфира был в физике революционным шагом - к теори относительности Энштейна.
sekond
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2011, 03:00
Пол: Мужской

Re: О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Непрочитанное сообщение sekond »

Зачем второкласнику рассказывать о квантовой физике?
"НЕТ НАС В МИРЕ ГЛУБОКОВОДНОЙ РЫБЫ."
Lay
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:02
Пол: Мужской

Re: О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Непрочитанное сообщение Lay »

sekond писал(а):Зачем второкласнику рассказывать о квантовой физике?
"НЕТ НАС В МИРЕ ГЛУБОКОВОДНОЙ РЫБЫ."
У вас - квантовая физика? Да у вас суеверия в духе темных веков средневековья, только поданные в присовремененной обертке. Стыд и срам.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Вот, тёмный дух средневековья вы к месту упомянули. А я то думаю, что за дух с такой завидной регулярностью залетает на наш светлый форум? Дейрдре, Линкорн, теперь Лай, ещё могу привести парочку имён. Не одно ли лицо? Дух то один, тёмный. А тьму средневековья то христианская церковь организовала, нельзя забывать об этом. :wait:
Lay
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:02
Пол: Мужской

Re: О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Непрочитанное сообщение Lay »

Парвати писал(а):Вот, тёмный дух средневековья вы к месту упомянули. А я то думаю, что за дух с такой завидной регулярностью залетает на наш светлый форум? Дейрдре, Линкорн, теперь Лай, ещё могу привести парочку имён. Не одно ли лицо? Дух то один, тёмный. А тьму средневековья то христианская церковь организовала, нельзя забывать об этом. :wait:
Да я понимаю, что розово-сопливый онанизм вам больше по душе, но тогда форум превратится в филиал форума onanistov.net, только с оккультным уклоном. Нахоена это надо?
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Я вас тоже прекрасно понимаю. С полом уже определились? Ближе к мужскому? Прекрасно! :urra: :cha:
Аватара пользователя
Мирочка
Уважаемый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:40
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения желаний

Re: О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Непрочитанное сообщение Мирочка »

Парвати!!! :vo: :vo: :vo: :bravo: :bravo: :bravo: :flowres:

Почему - то на наши вопросы он не отвечает :sad: А Дейдре, по моему, это Лю-Гару и Лиза Феева, в какой - то теме она писала о смене ника. :love: :love: :love:
Любимица Вселенной 38425
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Непрочитанное сообщение kamarga »

:heat:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Мирочка
Уважаемый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:40
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения желаний

Re: О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Непрочитанное сообщение Мирочка »

Браво, kamarga!!! :flowres: :flowres: :flowres:
Наконец-то он кого-то по-настоящему достал. Я думаю, вы четко и ясно выразили то, что вертелось в голове у каждого, кто читал аналогичные посты линкорна-лая.... :urra: :urra: :urra: :vo: :vo: :vo: :bravo: :bravo: :bravo:
Любимица Вселенной 38425
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Мирочка писал(а):Парвати!!! :vo: :vo: :vo: :bravo: :bravo: :bravo: :flowres:

Почему - то на наши вопросы он не отвечает :sad: А Дейдре, по моему, это Лю-Гару и Лиза Феева, в какой - то теме она писала о смене ника. :love: :love: :love:
Ну да, она. :es: Попой чую... Ну да ладно. :party:
Lay
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:02
Пол: Мужской

Re: О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Непрочитанное сообщение Lay »

kamarga, так всё-таки, какие метастазы были "по всей брюшной полости"? Объясните, и я от вас отстану, а то в этом, описанном вами с таким бахвальством, случае исцеления много несовсем понятного, а сомнения - они, заете-ли...
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Непрочитанное сообщение kamarga »

:heat:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Lay
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:02
Пол: Мужской

Re: О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Непрочитанное сообщение Lay »

kamarga писал(а):
Lay писал(а):kamarga, так всё-таки, какие метастазы были "по всей брюшной полости"? Объясните, и я от вас отстану, а то в этом, описанном вами с таким бахвальством, случае исцеления много несовсем понятного, а сомнения - они, заете-ли...
Не,дорогой!Не отставай!Ни в коем случае!Ходи за мной как телок за мамкой!Сомневайся,мучайся,но ходи за мной!!!!!Ходи,очень тебя прошу-не бросай меня!!!!!!!!Меня без тебя тоска заест.Серые будни замучают.А ты вот как луч Солнышка в ненастную Питерскую погоду.Стань моей тенью!И что б в своём туалете,сидя на унитазе,я чувствовала твоё присутствие!Не бросай меня!!!!!!!!!И что б в ванной я стеснялась раздеться от твоего пристального и пытливого взора.Не бросай меня,ОЧЕНЬ тебя прошу!Мы с тобой уже такой длинный публичный путь проделали!Ты мне такую рекламу сделал!Ты теперь уж не оставляй меня! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Не увиливайте от ответа на заданный мной вопрос, а то прямо, как амвейщик извернулись.
Аватара пользователя
Мирочка
Уважаемый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:40
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения желаний

Re: О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Непрочитанное сообщение Мирочка »

Лай, вы тоже не отвечаете на большинство прямых адресованных вам вопросов, начните с себя!!!! :vink:


Ну вот :sad: , всегда так, как только задала неудобный ему вопрос, сразу не в сети... :kry:
Самое интересное, что человек обвиняет других в том, с чем у самого проблемы... :xi-xi:
То есть как в поговорке (или пословице, извиняюсь за невежество): "Чья бы корова мычала...." :es:
Любимица Вселенной 38425
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!
Lay
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:02
Пол: Мужской

Re: О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Непрочитанное сообщение Lay »

Напомните-ка мне вопросы, на которые я не ответил.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Парвати писал(а):Дейрдре, Линкорн, теперь Лай, ещё могу привести парочку имён. Не одно ли лицо? :wait:
Ну и? :vink:
Аватара пользователя
Мирочка
Уважаемый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:40
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения желаний

Re: О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Непрочитанное сообщение Мирочка »

Lay писал(а):Напомните-ка мне вопросы, на которые я не ответил.
Знаете, попкой - дураком (или дурой??? :xi-xi: ) выглядеть не хочется. Почитайте все темы, которые вы посетили своим величайшим присутствием, если так интересно...
А вообще-то, мы уже все это проходили, Линкорн-Лай, наверное, правы были Везунова и многие другие по поводу Вашей личности, просто вас давно не было и как-то подзабылось все. Без оскорблений и хамства вы не можете, а в таком ключе общаться и отвечать на комментарии - себя не уважать. :vax:
А еще интересная Ваша особенность: Вам так хочется вызвать у людей раздражение и гнев, и вы пишете именно в таком стиле, чтобы такая "дискуссия" продолжалась. :bang: :bang: :bang: А когда вас просто начали игнорировать в прошлый раз, то вы решили просто зарегистрироваться под другим ником. Однако догадаться нетрудно, ху из ху, сущность человека вряд ли переделать, особенно если не очень умеет маскироваться... :kry: :kry: :kry:
Любимица Вселенной 38425
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

И ещё, изначально в профиле пол стоял женский, и это не могло быть ошибкой. Так что ты, дорогуша, баба - раз, и малолетка - два. Считаешь, что долго будешь за нос водить таких битых акул, как мы? Всё, я для себя закрываю эту тему. Много чести.
Аватара пользователя
Мирочка
Уважаемый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:40
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения желаний

Re: О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Непрочитанное сообщение Мирочка »

Парвати писал(а):И ещё, изначально в профиле пол стоял женский, и это не могло быть ошибкой. Так что ты, дорогуша, баба - раз, и малолетка - два. Считаешь, что долго будешь за нос водить таких битых акул, как мы? Всё, я для себя закрываю эту тему. Много чести.
Присоединяюсь!!! Давно пора! :es:
Любимица Вселенной 38425
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Непрочитанное сообщение kamarga »

:heat:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Lay
Любознательный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:02
Пол: Мужской

Re: О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Непрочитанное сообщение Lay »

kamarga писал(а): Ну что,голубушка,набегалась?Наигралась?Все роли напримеряла или ещё что-то осталось недопримеренное?Так бывает…..Ум мечется,хочет кому-то что-то доказать…Это нормально….Это подготовительный период к следующей ступени твоего развития-продвижения по жизни.Да,мир,окружающий тебя бывает очень несправедлив и жесток.Много взрослых людей делают что то неправильно.Так бывает.Но это их путь движения по жизни. Твоя амбициозность –это не плохо и не хорошо.То,что ты пытаешься здесь высказать своё мнение-имеешь полное право.Всё остальное-субъективно.Путь факира-волшебника-он необходим как промежуточный этап на жизненном пути.Его необходимо пройти.Как приходят на путь факира?Практически-случайно.На постсоветском пространстве всё было достаточно перемешано-и верующие и неверующие.То мы бросались в материализм,то вдруг вспомнили про христианство и резко свернули туда.В начале хочется просто удовлетворять потребности своего тела-поели,поспали,размножились.Срамные места прикрыли.Стадность-очень важную роль играет в движении общества на жизненном пути.Хочу быть как все-и это нормально-без этого нет движения дальше.Но и это нужно пройти.Потом наступает период когда хочется славы.Вот тогда и подходит прямо под ноги путь факира.Немногие занимаются волшебством ради денег как таковых.Кроме денег ещё хочется почестей,благодарностей и славы,уважения.В конечном итоге и это проходит-жизнь продолжается.Вот когда человек наедается и стадностью,и почестями,тогда под ноги подходит узенькая полосочка духовного пути.Это не общепринятое понятие о духовности.Это то,что нужно ощутить своим сердцем,кожей.Этому нужно соответствовать вибрациями своего тела.Ум здесь-только помеха.Знаешь ведь-горе от ума.Вот так и движемся по жизни-только после славы и почестей толпа движущихся к духовному резко убывает.
Меняй свои образы,роли,обличай окружающих,вызывай негативные эмоции,радуйся жизни-это твоя жизнь-это твой путь.Только не стой на месте.Удачи тебе.
Всё,на что ты так сильно реагировала(мною написанное ,и тот диагноз) это было очень давно-20 лет уже прошло.
Гора словоблудия с переходом на личности и в конце - слив ответа на простой, казалось бы вопрос. Складывается у меня впечатление, что вы - bugiarda.
Аватара пользователя
Мирочка
Уважаемый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:40
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения желаний

Re: О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Непрочитанное сообщение Мирочка »

Наш высокочтимый Лай приписывает другим то, чем сам грешит... Давайте уж совсем прекратим реагировать на такие посты... :craze:
Любимица Вселенной 38425
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: О причинах болезней, приглашаю к дискуссии.

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Lay писал(а):
kamarga писал(а): Ну что,голубушка,набегалась?Наигралась?Все роли напримеряла или ещё что-то осталось недопримеренное?Так бывает…..Ум мечется,хочет кому-то что-то доказать…Это нормально….Это подготовительный период к следующей ступени твоего развития-продвижения по жизни.Да,мир,окружающий тебя бывает очень несправедлив и жесток.Много взрослых людей делают что то неправильно.Так бывает.Но это их путь движения по жизни. Твоя амбициозность –это не плохо и не хорошо.То,что ты пытаешься здесь высказать своё мнение-имеешь полное право.Всё остальное-субъективно.Путь факира-волшебника-он необходим как промежуточный этап на жизненном пути.Его необходимо пройти.Как приходят на путь факира?Практически-случайно.На постсоветском пространстве всё было достаточно перемешано-и верующие и неверующие.То мы бросались в материализм,то вдруг вспомнили про христианство и резко свернули туда.В начале хочется просто удовлетворять потребности своего тела-поели,поспали,размножились.Срамные места прикрыли.Стадность-очень важную роль играет в движении общества на жизненном пути.Хочу быть как все-и это нормально-без этого нет движения дальше.Но и это нужно пройти.Потом наступает период когда хочется славы.Вот тогда и подходит прямо под ноги путь факира.Немногие занимаются волшебством ради денег как таковых.Кроме денег ещё хочется почестей,благодарностей и славы,уважения.В конечном итоге и это проходит-жизнь продолжается.Вот когда человек наедается и стадностью,и почестями,тогда под ноги подходит узенькая полосочка духовного пути.Это не общепринятое понятие о духовности.Это то,что нужно ощутить своим сердцем,кожей.Этому нужно соответствовать вибрациями своего тела.Ум здесь-только помеха.Знаешь ведь-горе от ума.Вот так и движемся по жизни-только после славы и почестей толпа движущихся к духовному резко убывает.
Меняй свои образы,роли,обличай окружающих,вызывай негативные эмоции,радуйся жизни-это твоя жизнь-это твой путь.Только не стой на месте.Удачи тебе.
Всё,на что ты так сильно реагировала(мною написанное ,и тот диагноз) это было очень давно-20 лет уже прошло.
Гора словоблудия с переходом на личности и в конце - слив ответа на простой, казалось бы вопрос. Складывается у меня впечатление, что вы - bugiarda.
kamarga, то, что вы написали, понятно человеку, идущему духовным путём, здесь опыт, выверенный осмысленной жизнью. А ребёнок ничего не понял, ни-че-го. Для неё это всего лишь "гора словоблудия". Стоит ли продолжать? Уныло как-то. :ne:
Ответить

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость