Всем кого интересует целительство и Рейки! Обратная сторона.

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Julia***
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:54
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Всем кого интересует целительство и Рейки! Обратная сторона.

Непрочитанное сообщение Julia*** »

Признаки присутствия беса в человеке, а так же его воздействие на человека

Человек начинает слышать чужие мысли (допустим, я твой друг, я помогу тебе, я люблю тебя, я передам тебе особые знания). Могут быть и "космические истории" внеземного Разума, и даже обман, когда демон притворяется, будто это Ангел-хранитель, или же голос Бога. Делается это для того, чтобы войти в доверие, демон знает, где ваше слабое место. Делается ставка на самолюбие - я выбрал тебя, потому что ты лучше других, они хуже тебя. Бес манипулирует вами, как хочет, чтобы вы поверили ему, и захотели с ним общаться. Если вы что заподозрите, у него сразу найдутся отговорки, чтобы вы успокоились, и слепо доверились ему. Затем "Друг" и "Наставник" начнёт вас учить, и направлять - по пути сатаны.
Вселение демона (беса) в человека называется одержимостью. Открытое проявление демона (беса) является беснованием. При одержимости в жертву может вселиться как один, так и несколько бесов. По своей "силе" бесы (демоны) различаются в зависимости от их иерархии. Бес при вселении в человека подключается к его мозгу, нервной системе, зрению, слуху, осязанию, обонянию, речи.

Вот откуда сверхъестественные способности, прорицательский "дар", медиумизм, "чревовещание" не своим голосом, "нечеловеческий пронзительный взгляд", внезапно увеличившаяся сила мышц, видения и слышания. Влияние паразита может проявляться по беспричинной слабости, лени, апатии, депрессии (бес высасывает энергию из человека). Бес не хочет выдать себя, и проявляется порой явно, когда человек расслабляется и внутренне раскрепощается, либо его вынуждают проявиться усиленные молитвы при изгнании. Одержимый чувствует себя в это время как-бы в необычном полугипнотическо-трансовом состоянии, он ощущает, слышит, видит, что происходит, но порой, как под небольшим гипнозом (если не сопротивляется демону), он просто становится куклой в руках беса.

У человека может появиться необъяснимая тяга к оккультной символике, которая в изобилии продаётся в специализированных отделах эзотерики. Жертву беса начинает тянуть к талисманам, картам, статуэткам, аудиоматериалам с трансовыми ритмами, медитациям, лекциям психоэнерготерапевтов (прослушивая которые, человек входит в гипнотическое состояние, и открывается для бесовских воздействий), ароматическим возжигаемым благовониям, книгам по оккультизму, целительству, магии, колдовству. Человек стремится развить в себе сверхспособности, открыть "Третий глаз", чтобы стать всевидящим и всесильным, не задумываясь о том, что идёт на сделку с дьяволом.

Демон может внушить одержимому им человеку, что у него необычные способности и их нужно развивать, он не такой, как все, и тогда, воспользовавшись стремлением человека к познанию, он начинает "обрабатывать" человека, склоняя его к обучению в открывающихся школах магии, колдовства, целительства и т.п., порой играя на чувствах альтруизма и сострадания жертвы, что так человек будет помогать людям, исцелять их, принесёт неоценимую пользу другим, подбадривая жертву, что "скоро о тебе все узнают, ты будешь лучшим целителем".
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Всем кого интересует целительство и Рейки! Обратная сторона.

Непрочитанное сообщение kamarga »

Блин,страшно!!!!!!!
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Всем кого интересует целительство и Рейки! Обратная сторона.

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Господи!!! :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi:
Ну кто чего ищет,тот то и находит!Аксиома... :es:
Вы,ортодоксальные христиане,хотите жить в страхе?С Грехами,с чувством Вины?... Живите себе,мы -"гнусные язычники" , этому не препятствуем...
А нас пугать не стоит, мы уже по всякому пуганые,и я думаю к решению жить ИНАЧЕ, с иным мировоззрением,с Радостью,с Любовью,и с Милосердием, мы пришли самостоятельно и осознанно...И на любой Ваш аргумент,у нас есть свой контр аргумент,выпестованный и вынянченый...Высказывать их Вам не вижу смысла,это расход энергии в пустую ...:vaj:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Всем кого интересует целительство и Рейки! Обратная сторона.

Непрочитанное сообщение kamarga »

SIGINA писал(а):Господи!!! :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi:
Ну кто чего ищет,тот то и находит!Аксиома... :es:
Вы,ортодоксальные христиане,хотите жить в страхе?С Грехами,с чувством Вины?... Живите себе,мы -"гнусные язычники" , этому не препятствуем...
А нас пугать не стоит, мы уже по всякому пуганые,и я думаю к решению жить ИНАЧЕ, с иным мировоззрением,с Радостью,с Любовью,и с Милосердием, мы пришли самостоятельно и осознанно...И на любой Ваш аргумент,у нас есть свой контр аргумент,выпестованный и вынянченый...Высказывать их Вам не вижу смысла,это расход энергии в пустую ...:vaj:
:cha: :party: :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: :kry: :drink: :vo: :vo: :vo: :vo:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Julia***
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:54
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Всем кого интересует целительство и Рейки! Обратная сторона.

Непрочитанное сообщение Julia*** »

kamarga писал(а):Господи!!! :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi:
Ну кто чего ищет,тот то и находит!Аксиома... :es:
хм, ну может быть.
SIGINA писал(а):Вы,ортодоксальные христиане,хотите жить в страхе?С Грехами,с чувством Вины?... Живите себе,мы -"гнусные язычники" , этому не препятствуем...
Кто ортодоксальные христиане? Я? Я не ортодоксальные христиане, совершенно точно. Никого я "гнусными язычниками" не называла. Если человек грешит, то у него должно быть чувство вины и страх,а еще- совесть, иначе любой грех и преступление можно оправдать.
kamarga писал(а):А нас пугать не стоит, мы уже по всякому пуганые,и я думаю к решению жить ИНАЧЕ, с иным мировоззрением,с Радостью,с Любовью,и с Милосердием, мы пришли самостоятельно и осознанно...И на любой Ваш аргумент,у нас есть свой контр аргумент,выпестованный и вынянченый...Высказывать их Вам не вижу смысла,это расход энергии в пустую ...:vaj:
Высказывать и доказывать мне ничего и не нужно, есть свое мнение, и пугать я никого не хотела,это лишь информация к размышлению,а каждый пусть сам решает. За Вас я рада что живете с радостью и любовью,и ничего против Вас не имею. Но, как более неопытным разобраться что ложь, а что истина? Ведь наивные, всему верят.
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Всем кого интересует целительство и Рейки! Обратная сторона.

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Наивным и неопытным надо нарабатывать опыт и учиться разбираться что есть что.Это их жизненная задача,и путь познания у каждого свой.
Все мы совершаем разнообразные ошибки в этой жизни.
К сожалению поговорка :"НА чужих ошибках учатся умные ,- на своих - только дураки !"- неверна в принципе.У каждого свой уровень,свои задачи,свои способности,соответственно и ошибки у каждого свои собственные.
Кому-то надо научиться пользоваться интуицией,кому-то надо научиться "включать логику"...
Я тоже в юности попадала в разные ситуации,встречалась не с теми людьми,ошибалась...
Но это мои ошибки,мой путь, и мои задачи.Мой жизненный опыт.
Кстати ,мои дети,к сожалению,совершают другие ошибки,далеко не всегда готовы разделить мой жизненный опыт,и у них другие взгляды на жизнь.Но я стараюсь не вмешиваться ,грубо ,в их жизнь,не давать "умных советов" когда не просят.Я просто люблю их вместе с их ошибками и разнообразными,отличными от моих,взглядами!
:love: :party: :Dontworry: :love:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Julia***
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:54
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Всем кого интересует целительство и Рейки! Обратная сторона.

Непрочитанное сообщение Julia*** »

Вы правы, пусть учатся :vink:
Yolка
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 21:47

Re: Всем кого интересует целительство и Рейки! Обратная сторона.

Непрочитанное сообщение Yolка »

Под такое определение одержимости каждый второй основатель религии, апостол, пророк и святой подойдет! :xi-xi:
Аватара пользователя
Julita
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:55
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Всем кого интересует целительство и Рейки! Обратная сторона.

Непрочитанное сообщение Julita »

SIGINA писал(а):Господи!!! :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi:
Ну кто чего ищет,тот то и находит!Аксиома... :es:
Вы,ортодоксальные христиане,хотите жить в страхе?С Грехами,с чувством Вины?... Живите себе,мы -"гнусные язычники" , этому не препятствуем...
А нас пугать не стоит, мы уже по всякому пуганые,и я думаю к решению жить ИНАЧЕ, с иным мировоззрением,с Радостью,с Любовью,и с Милосердием, мы пришли самостоятельно и осознанно...И на любой Ваш аргумент,у нас есть свой контр аргумент,выпестованный и вынянченый...Высказывать их Вам не вижу смысла,это расход энергии в пустую ...:vaj:
Только прочла тему, SIGINA, Это сильно :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: Я недавно прочла мысль (цитата ниже), и подумала: "Наконец-то я могу выразить все, что я чувствую".
"Сегодня раскрываются многие тайны, многие древние учения, многие магические представления прошлого. И все ради того, чтобы вы сумели пройти тот путь, который вам предстоит. Тот путь, по которому вы идете, который выбрали, родившись здесь и сейчас. Путь изменения, путь трансформации, путь Вознесения сознания."
Так что так... :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Всем кого интересует целительство и Рейки! Обратная сторона.

Непрочитанное сообщение kamarga »

Julia*** писал(а):
kamarga писал(а):А нас пугать не стоит, мы уже по всякому пуганые,и я думаю к решению жить ИНАЧЕ, с иным мировоззрением,с Радостью,с Любовью,и с Милосердием, мы пришли самостоятельно и осознанно...И на любой Ваш аргумент,у нас есть свой контр аргумент,выпестованный и вынянченый...Высказывать их Вам не вижу смысла,это расход энергии в пустую ...:vaj:
Высказывать и доказывать мне ничего и не нужно, есть свое мнение, и пугать я никого не хотела,это лишь информация к размышлению,а каждый пусть сам решает. За Вас я рада что живете с радостью и любовью,и ничего против Вас не имею. Но, как более неопытным разобраться что ложь, а что истина? Ведь наивные, всему верят.
только сейчас заметила-если чё,то я этого воще не писала-откопировано вами ну абсолютно не правильно.это сигина писала.смотрите и копируйте более внимательно :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Всем кого интересует целительство и Рейки! Обратная сторона.

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Не знаю, правильно это или нет, но я для себя скомбинировала церковь и эзотерические техники. Вот такой путь в своей жизни я нашла. И мне - хорошо! :sun:
Я верю в Бога, хожу в церковь. Практикую Рейки и медитации. Возможно, кто-то это очень осудит. Но, это его дело. Главное, что на душе - спокойно :angel: :love:

Ведь как бывает, такая рьяная набожная тётя, будет доказывать, что всё кроме церкви - от дьявола. А от неё так и веет злостью и ненавистью. Ну и зачем такая праведность????
Аватара пользователя
zana
Смотритель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 23:30
Пол: Женский
Откуда: Сербия

Re: Всем кого интересует целительство и Рейки! Обратная сторона.

Непрочитанное сообщение zana »

Рейки, медитации - это , по моему , инструменты для совершенствования, постижения истины. Инструменты не могут быть не "злыми" , ни "добрыми". Всё зависит, в чьих они руках.
Религия, по большому счёту (любая) - организация, стремящяяся к постижению власти. Но, опять таки,и через религиозные практики светлые люди достигают просветления. Агрессивные и полные комплексов - воюют за веру, жгут ведьм и просто тихо или громко ненавидят инакомыслящих. Дело персонального выбора.
Не ясен мне такой момент. Цитата из Библии:" Бог есть любовь" . Думаю, подсознательно, это каждый знает и ощущает. Что сущая противоположность любви? Читала где то - СТРАХ. Именно страх, т.к. он порождает и ненависть и ревность и алчность. Тогда как быть со "страхом Божьим?" Бояться любви?!! Интересно получается.. А традиционные религии, что то уж часто паству пугают всем и вся...
Вера и религия. Мухи отдельно, а котлеты отдельно, грубо говоря.
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Всем кого интересует целительство и Рейки! Обратная сторона.

Непрочитанное сообщение SIGINA »

zana,у Вас достаточно зрелые суждения,но ортодоксы наиболее распространенных религий скорее всего назовут Вас грешнецей и предадут анафеме.
А по поводу Божьего страха....В Библии так много неправды...К сожалению...
Истинному Богу нет смысла пугать свои творенья,и если человек постигает ИСТИНУ ,что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, он сам начинает жить ЛЮБОВЬЮ, а не страхами. :love: :love: :love: :angel:
А кто питается энергией страха,каким силам это выгодно - Вы поймете,я думаю. :es: :love: :cvet:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Ответить

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя