Помогите советом! В мою смену нет продаж((

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
Гармония-Юляшка
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 23:08
Пол: Женский

Помогите советом! В мою смену нет продаж((

Непрочитанное сообщение Гармония-Юляшка »

Доброго врямя суток форумчане! Ситуация не дает мне покоя. Открыли недавно магазин в т.ц. (электронные сигареты) Я занимаюсь управлением и развитием.Взяли пока одного продавца, а когда у него выходные работаю за прилавком я. и вот что я заметила: в мою смену потенциальные покупатели заходят редко и выручка очень низкая либо по 0, а когда работает мой сменщик продажи идут. Я по жизни достаточно удачливая, все неплохо складывается и такая ситуация меня огорчает и вводит в недоумение. Может кто-то сталкивался с подобным или может помочь, очень буду признательна.
Ты слышишь....?!! - это шелест утренних звезд..Гармонии вам и мира в душе.
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Помогите советом! В мою смену нет продаж((

Непрочитанное сообщение Милачка »

Как ни банально - я считаю много зависит от внутреннего настроя. А когда не получается- я утром могу обкидывать себя купюрами покрупнее. Кидаешь вверх над головой , а потом ловишь их. Чем больше поймала тем лучше. Или прямо на листочке пишу план продаж на день. Или количество оформленных кредитов или сумму заработанную за день. В 95% сбывается.
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Помогите советом! В мою смену нет продаж((

Непрочитанное сообщение luckyrain »

вдруг поможет вам :Hi: я когда-то работала продавцом. Перестаньте ЖДАТЬ клиентов - а то это перерастет в ожидание сплошное - займитесь полезным делом - протрите прилавок, например и встаньте, не сидите, но будьте внутренне готовы -прямо скажите себе - что вы готовы: рассказывать про эти сигареты, что вы все знаете про них, вы советуете только хорошее, продать их во благо всем кто их покупает . Отбросьте все страхи, если у вас они есть, что вдруг вам зададут какой-то вопрос а вы не сможете ответить - будьте честны - люди это чувствуют и им это нравится. И еще - люди продают хорошо то, во что они верят, что это хорошо))) я сама курю, очень хочу бросить)) говорят, что почти ВСЕ или ВСЕ кто перешел на эти электронные сигареты - стали свободны от этой привычки - то есть это хорошо, это хорошая вещь - помогать людям быть здоровее и зарабатывать на этом деньги - всем хорошо от этого. Поверьте, что этот метод бросить курить для МНОГИХ работает и это достаточно адекватные деньги для курильщика - уж я то знаю. Моя подруга курит сейчас электронные сигареты))) вот бросит - я возьму у нее))) Продавайте эти электронные сигареты во Благо всем :red: Удачи вам :sun:
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
Аватара пользователя
Гармония-Юляшка
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 23:08
Пол: Женский

Re: Помогите советом! В мою смену нет продаж((

Непрочитанное сообщение Гармония-Юляшка »

Спасибо большое за советы! Согласна, товар хороший, я сама почти год курю эл.сигарету,а обычные сиги бросила сразу. В этом вопросе я профессионал и искренне с удовольствием рассказываю интересующимся о товаре.Цели обязательно тут же продать нет, главное заинтересовать. Может я действительно сильно заморочилась и раскачала маятник, надо попробовать снизить важность происходящего, ну и посиморонить слегка)).
Ты слышишь....?!! - это шелест утренних звезд..Гармонии вам и мира в душе.
Ответить

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость