Пристрастие к магии. Петербург

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
marriann
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 19:42
Откуда: СПб

Пристрастие к магии. Петербург

Непрочитанное сообщение marriann »

Добрый день всем форумчанам. У меня возникла идея (но пока в рамках Питера). Попробовать собраться людям, пристрастившимся к магии. Я не имею ввиду тех у кого есть дар, тот у кого он есть меня поймет с полуслова, а людей которые уже жизни не могут себе представить без консультации у гадалок, экстрасенсов и т. п.
По моим последним исследованиям - это форма зависимости ни чуть не отличающаяся от игровой или интернет зависимости. Все мы знаем что есть достаточно большое количество людей (в основном женщины), которые в критические моменты жизни так или иначе обращаются за помощью, и все мы также знаем, что сейчас подавляющее кол-во мастеров на самом деле псевдомастера, но к ним все равно ходят люди, очень часто срабатывает эффект плацебо. Кому будет интересно обращайтесь в эту тему.
Моя основная цель, помочь людям разобраться в себе, разобраться, почему они постоянно ходят к гадалкам и тратят свои деньги. Я сама сталкивалась с данной проблемой, не подумайте что я скептик, я верю и знаю что мистика в нашей жизни присутсвует, очень долго искала человека действительно что-то умеющего, к счастью нашла и вижу определенные результаты, но работа человека, который считает своим призванием помочь другим осознать свои ситуацию, отличается от работы большинства салонных псевдомастеров. Как такая зависимость может помешать познанию истины и собственному развитию в духовном плане.
Кому интересно приглашаю в тему, пишем свои истории. В идеале хотелось бы создать группу в Питере (надеюсь в других городах подхватят данную идею) и собираться на личные встречи, обсуждая эти проблемы.
С уважением, Marriann
Я самый счастливый человек, потому, что я любима тем, кого люблю
Ответить

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость