просто нужна поддержка...

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение juke »

Любимая фраза моей погибшей подруги Эклер - "УЛЫБАЙСЯ, и мир ответит тебе тем же" :sun: :sun: :sun:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение Inara »

lulu.sunflouwer :Hi: как Ваши дела?
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

Добрый день и спасибо за проявленный интерес...Дела по-разному, потому здесь и не появлялась давно...Дела на работе все хуже, в понедельник иду на собеседование - вся в сомнениях. Сложная дилемма - старая работа не устраивает, но там все свои, тараканы каждого известны. Плюс любимый мужчина там работает. А новая - рядом с домом и в той сфере, в которой мне хотелось бы работать. Правда по з/п пока не знаю. А с любимым - я начинаю к тому склоняться, что вечно "офисной женой" быть не хочу. Поэтому если сменю работу - либо мы разбежимся потихоньку, либо наоборот, что-то измениться в лучшую сторону. Как говориться, в разлуке огонь слабой любви гаснет, а настоящей - разгорается сильнее. Искала какую-нибудь технику для принятия решения в отношении работы - но, видно, всему свое время(((( Вот как-то так ))
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение Inara »

lulu.sunflouwer писал(а):Добрый день и спасибо за проявленный интерес...Дела по-разному, потому здесь и не появлялась давно...Дела на работе все хуже, в понедельник иду на собеседование - вся в сомнениях. Сложная дилемма - старая работа не устраивает, но там все свои, тараканы каждого известны. Плюс любимый мужчина там работает. А новая - рядом с домом и в той сфере, в которой мне хотелось бы работать. Правда по з/п пока не знаю. А с любимым - я начинаю к тому склоняться, что вечно "офисной женой" быть не хочу. Поэтому если сменю работу - либо мы разбежимся потихоньку, либо наоборот, что-то измениться в лучшую сторону. Как говориться, в разлуке огонь слабой любви гаснет, а настоящей - разгорается сильнее. Искала какую-нибудь технику для принятия решения в отношении работы - но, видно, всему свое время(((( Вот как-то так ))
Приветствую Вас, lulu.sunflouwer! Я уверена перемены Вам на пользу! Вы начали меняться и следом меняются обсоятельства. На старом месте Вас держит только привычка и стах что-то менять, страх потерять любимого... На новой- новые перспективы, новые возможности, шанс изначально поставить себя по- другому, чтобы к Вам относились так как Вы хотите! Вас подталкивают к переменам, значит время пришло двигаться дальше, не ограничивайте себя страхами, доверьтесь жизни- о нас заботяться и ведут по нашему пути. Надо только решиться. Заодно и отношения ваши проверяться, может они изжили себя.
А решения принимаете только Вы, сами, техник никаких тут быть не может! Все в наших руках! Удачи Вам :love: и не пропадайте :vink:
milohka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 09:26
Пол: Женский

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение milohka »

lulu.sunflouwer писал(а): новая - рядом с домом и в той сфере, в которой мне хотелось бы работать. Правда по з/п пока не знаю. А с любимым - я начинаю к тому склоняться, что вечно "офисной женой" быть не хочу.)
Прочла все посты и хочу спросить, что привело вас на магический форум?
Предполагаю, что возможно в вас есть потенциал в этой области.
Если мой совет вам понравится, то предлагаю начать воздействовать на решение ваших проблем силою магии , направлений много и нужно выбрать лишь то, что вам подходит чисто интуитивно.
Сидеть и надеяться на то что произойдет ЧУДО и вдруг все изменится в лучшую сторону я не стала бы, МЫ САМИ ВЕДЬМОЧКИ и В СОСТОЯНИИ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ так как надо нам и ХОРОШО ДЛЯ НАС САМИХ.
То что вы решили уйти на новую работу, возможно ЭТО ЗНАК СВЫШЕ-МЕНЯЙ!!!!, иначе так и будете дальше кружить в замкнутом круге!!!!
Готова что-то подсказать, если мой пост для вас стал интересен.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей