просто нужна поддержка...

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение Astera »

lulu.sunflouwer писал(а):нууу, сравнили)))))) прирожденный лидер)
песни не только о ней, прирожденном лидере
они - обо всех нас...
просто вслушайтесь в слова... ведь узнаете в них и себя тоже

а главный свой вопрос Вы себе уже задали
его Вам Камарга дословно выделила
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение Inara »

lulu.sunflouwer писал(а):а мне вчера заявили, что из-за своей закрытости меня на работе не воспринимают...что я из-за этого от себя людей отталкиваю... НО я всю жизнь такая!!!!!! :bang:
Прочитала я все Ваши посты и везде одно и тоже: "мне сказали, что я...." Почему мнение о себе формируется у Вас исключительно на том, что Вам сказал кто-то? Этот "кто-то" ляпнул не подумав, или от злости, или от зависти, забыл и дальше пошел, а Вы в петлю лезите, переживаете. Не важно кто, что и с какой интонацией нам сказал- важна наша реакция! Никто не властен заставить нас реагировать на слова или поступки! Почему Вы считаете, что кто-то (пусть он с вами работает) знает Вас лучше чем Вы сами? Почему Вы совершенно себя не любите и не цените? Человек не может состоять исключительно из "плохих" качеств характера! Неужели в Вашей жизни небыло побед, достижений, подвигов?!- такого быть НЕ МОЖЕТ! Одно рождение дочери чего стоит!!! Почему ракурс Вашего внимания направлен исключительно на плохие события в жизни?! На что обращаете внимание, то и получаете полной ложкой! и чем больше переживаете и ковыряетесь в "негативе" тем больше получаете того самого. это же очевидно!!! каждый выбирает свою реальность! наверное легче сложить лапки и соглашаться со всем, что "мне сказали", чем менять что-то в своей жизни. выбирать в любом случае Вам...
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

Inara, браво... не прибавить не убавить...вы сумели выдернуть самую большую мою проблему... Я очень зависима от чужого мнения... я всегда вижу чужие достижения, но всегда занижаю свои. Если я чего-то добилась, у меня всегда негатив - я стала руководителем потому что "других кандидатур не было, это нужно было директорам и т.д. нужное подчеркнуть". У меня всегда присутствует боязнь похвалить себя, потому что моё участие в решении любой проблемы мне кажется незначительным...Если я вспоминаю свои достижения, то сразу вспоминаю и "косяки"... и они в итоге перекрывают радость побед...
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение Inara »

lulu.sunflouwer писал(а):а мне вчера заявили, что из-за своей закрытости меня на работе не воспринимают...что я из-за этого от себя людей отталкиваю... НО я всю жизнь такая!!!!!! :bang:
Разрешите себе быть ТАКОЙ! Примите себя такой какая Вы есть! Скажите себе:" Да! Я замкнутая! и дальше что?" Вы никому не обязаны устраивать каждому встречному- поперечному душевный стриптиз и вываливать свои проблемы! и вот когда Вы позволите себе быть ТАКОЙ, Вы испытаете таааакое облегчение, как "камень с плеч", а потом, как следствие- окружающие перестанут обращать на это внимание.
Мне в детстве все время говорили, что я медлительная, тормознутая, долго соображаю- и наверное я была такая, как истинный Телец. но все меняется, на какой-то момент я подумала- да, я такая! такая родилась! - и приняла в себе эту черту. а потом когда пошла работать обязанности требовали большой активности, внимательности. потом за рулем тоже, на светофоре я стартую первая! и вот жизнь показала, что все не так запущено, то что говорят окружающие - это их субьективное мнение. важно любить себя и принимать, тогда вашей душе, а значит Вам будит хорошо!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение Inara »

lulu.sunflouwer писал(а):Inara, браво... не прибавить не убавить...вы сумели выдернуть самую большую мою проблему... Я очень зависима от чужого мнения... я всегда вижу чужие достижения, но всегда занижаю свои.
а зачем Вы это делаете? важно помнить, что наши достижения, это не только НАШИ достижения, это еще и помощь Высших Сил, Ваших Ангелов. без Их позволения, нам ничего не дается! Вот они для Вас старались, обстоятельства подгоняли, нужных людей привлекали, и Вы добившись результата говорите - нет! это ничего не стоит! я этого не достойна! Это все, что они получают вместо радости и благодарности. зачем тогда тратить силы в пустую...
lulu.sunflouwer писал(а): Если я чего-то добилась, у меня всегда негатив - я стала руководителем потому что "других кандидатур не было, это нужно было директорам и т.д. нужное подчеркнуть". У меня всегда присутствует боязнь похвалить себя, потому что моё участие в решении любой проблемы мне кажется незначительным...Если я вспоминаю свои достижения, то сразу вспоминаю и "косяки"... и они в итоге перекрывают радость побед...


начните с малого. начните себя хвалить и уважать! не хочется идти на работу и видеть сотрудников-начальство, а Вы придите в хорошем настроение, улыбнитесь, сосредоточьтесь на выполнении обязанностей(чтобы не думать, что они там о Вас думают)- все получилось, я справилась- Я ГЕРОЙ! купите себе за это шоколадку или пирожинко!
позанимайтесь/погуляйте/побеситесь с дочкой (от души с увлеченностью)- Я хорошая,нежная, заботливая мама! и здесь есть чем гордится!
начните с чего нибудь! пожалуйста!!!! :love:
Аватара пользователя
gay
Стажер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 11:43
Пол: Женский
Откуда: Северный кавказ

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение gay »

elvaira писал(а): я буду жить так как Я хочу.
....... но внутренняя свобода- это КАЙФ :sun:
Да! :bravo: Вот оно, главное - внутренняя свобода. Без неё не живёшь - спишь. Однажды проснёшься ( а кто-то не успевает за свою жизнь проснуться), тогда "...несбывшееся зовёт нас и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов.Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся... Александр Грин."
Если на душе не спокойно, значит не всё ладно и прекрасно в жизни, значит, что-то надо менять, начинать с себя. :love:
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

Так моя любимая фраза как раз "я не сто долларов, чтобы всем нравиться". Но поневоле начинаешь задумываться, когда не первый раз говорят - "с тобой тяжело общаться". и сама от этого страдаю:я не люблю шумные многолюдные вечеринки, я не люблю танцевать (это у меня из детства комплекс.я очки носила и мне было дискомфортно. сейчас я зрение восстановила, но моральные проблемы остались как говориться). Я со стороны-"железная леди". Замкнутая, подтянутая, высокомерная. Хотя в душе я абсолютно не такая. Меня может задеть ( и задевает ) любое замечание, любая критика.МНе при разговоре даже трудно в глаза человеку смотреть - Я НЕ ЗНАЮ почему!!!!!! я стараюсь себя контролировать и делаю над собой усилия и смотрю. но в душе тааакое чувство неловкости... может со мной что-нибудь не так!?! :vaj:
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

смотрю на себя со стороны - жесть... такие тараканы в голове :craze:
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
gay
Стажер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 11:43
Пол: Женский
Откуда: Северный кавказ

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение gay »

lulu.sunflouwer писал(а):Inara, .Если я вспоминаю свои достижения, то сразу вспоминаю и "косяки"... и они в итоге перекрывают радость побед...
А я стала любить свои косяки. Говорю себе, что я молодец, ;stringlove: зато сама сделала. А что ошиблась, так кто не ошибается? Тот, кто сам ничего не делает, а всё чужими руками. Я долго шла к пониманию, что этот мир надо любить, не дергаться, не ломать под себя, всё равно он выпрямится, как ему надо. Не знаю, может это примитивное рассуждение, но мне стало уютно жить :sun:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение Inara »

lulu.sunflouwer писал(а):Так моя любимая фраза как раз "я не сто долларов, чтобы всем нравиться".
вот! золотые слова!
насчет "тяжело общаться", так никто же никого не заставляет! хозяин- барин. не нравится- не общайся! поверьте, человек тактичный, тот который хорошо к Вам относится, никогда такого не скажет, потому что это априори ранит. Если ему уж так тяжело, он откажется от общения с Вами, а если продолжает- значит на это есть причины! а это уже его проблемы!
я тоже человек сдержанный, раньше переживала по этому поводу, а к 30 сложился очень узкий круг разносторонних людей, которых я очень люблю, ценю и уважаю. и они отвечают мне тем же. я знаю, что мне есть к кому обратиться, с кем поделиться. для этого не надо чтобы тебя окружала толпа (может кому-то и надо, все люди разные). одним словом я научилась ценить себя, и как следствие рядом со мной близкие, искренние люди!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение Inara »

lulu.sunflouwer писал(а):смотрю на себя со стороны - жесть... такие тараканы в голове :craze:
это нормально! есть над чем работать :vink:
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

lulu.sunflouwer, может быть, я не могу прочувствовать все что твориться в Вашей душе... понимаю, что это невыносимо, что нет никакого просвета и всё достало так, что не хочется ничего.
Но точно знаю, что самое ценное, что есть у каждого человека - это жизнь. Нам не дано знать, что скрывается за гранью смерти, только оттуда ничегошеньки изменить нельзя, ничего, понимаете? В жизни может случиться все, что угодно и мы можем плакать и смеяться, горевать и радоваться, быть оптимистами или пессимистами, иметь тараканов и полный комплект иллюзий на свой счет, но это все не важно. Единственное, что имеет ценность - это Ваша жизнь. И даже когда сил никаких нет и все осточертело, послушайте себя и побудьте с собой...и собой.
Надо подождать, переждать, перетерпеть - все изменяется, но измениться может только здесь.
Полностью согласна с Инарой
Inara писал(а): Разрешите себе быть ТАКОЙ! Примите себя такой какая Вы есть! Скажите себе:" Да! Я замкнутая! и дальше что?" Вы никому не обязаны устраивать каждому встречному - поперечному душевный стриптиз и вываливать свои проблемы! и вот когда Вы позволите себе быть ТАКОЙ, Вы испытаете таааакое облегчение, как "камень с плеч", а потом, как следствие- окружающие перестанут обращать на это внимание.
Вы ни в чем и ни перед кем не виноваты, lulu.sunflouwer.
Чувствуете, что Вам плохо от закрытости, так это же лучше, чем не чувствовать этого совсем. Прочувствуйте это на все 100%, не гоните от себя это чувство, не подменяйте его ничем другим.
Да таких людей полным полно, кто убегает от настоящей боли, своих страхов, подменяет их позитивными установками и похвалами, закрывается не только от мира, но и от себя, а потом бродит в постоянных поисках счастья, себя.
А вы уже это все в себе увидели, и пока еще не отвернулись, не убежали от себя, так сделайте ещё шаг к себе к такой настоящей, к такой, какую знаете только Вы :love: да, это очень больно, но это нужно прожить. И Вы это сможете!

И такая какая Вы есть, со всеми-всеми Вашими тараканами Вы нужны жизни :cvet:
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

Inara писал(а):
а зачем Вы это делаете? важно помнить, что наши достижения, это не только НАШИ достижения, это еще и помощь Высших Сил, Ваших Ангелов. без Их позволения, нам ничего не дается! Вот они для Вас старались, обстоятельства подгоняли, нужных людей привлекали,

Всем доброе утро и огромная благодарность! в свободное время осмысливаю все сказанное и вчера вечером я по-новому переосмыслила эти слова... И все как-то сразу в другом свете увиделось) Я, честно сказать, в душе всегда считала себя везунчиком - мне частенько удается быть в нужном месте и в нужное время, или услышать что-то нужное. Причем это-то точно не моя заслуга :blush: Наверно кто-то за мной присматривает :angel: Поэтому я каждый вечер всегда говорю "спасибо за этот день"... И всегда пытаюсь анализировать непонятные ситуации... Но пока так и не могу решить - как же воспринимать слова о своей закрытости и низкой энергетике? Нет оснований не прислушиваться, т.к. человек зарекомендовал себя как понимающий в этой сфере. Поэтому неприятно осознавать, что среди массы энергетически-светлых людей я выделяюсь именно своими "тучами" :shok:
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение Inara »

lulu.sunflouwer писал(а): Но пока так и не могу решить - как же воспринимать слова о своей закрытости и низкой энергетике? Нет оснований не прислушиваться, т.к. человек зарекомендовал себя как понимающий в этой сфере. Поэтому неприятно осознавать, что среди массы энергетически-светлых людей я выделяюсь именно своими "тучами" :shok:
Доброе утро, lulu.sunflouwer! А никак не воспринимайте, хоть раз в жизни, в качестве эксперимента, попробуйте не реагировать на это заявление, пройдите мимо, без эмоций! Тот "факт" что Она спец в данной сфере, не исключает того, что Она к Вам не очень хорошо относится!? Она просто на Вас вампирит, говорит Вам гадости- Вы реагируете, растраиваетесь, переживаете, а ей хорошо!
а если уж так Вам мешает "закрытость" начинайте открываться, по чуть-чуть доверять жизни (темболее, что Вы уже выяснили, что о Вас заботяться), в Мире процветают открытые системы!
Аватара пользователя
Tanaya
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение Tanaya »

lulu.sunflouwer, здравствуйте!
1. Смерть - это не решение проблемы. Суицидальные мысли порой посещают человека, это не страшно. Страшно, если он не видит, что Жизнь даёт много возможностей, а смерть - только одну. Тут у Вас есть выбор, а там... Кто знает, что там. Скорее всего - ничего.

2. Вы замкнуты, сдержаны. Ну и что? Все люди разные. Почему Вы должны быть похожи на большинство Вашего окружения?
Имидж "железной леди" - не худший вариант. Вы знаете, я человек общительный, но оч избирательно) И люди, с которыми я "не рассыпаюсь в болтовне и откровениях" считают меня жёсткой, гордой и скрытной. Это меня ни в коей мере не расстраивает. Каждый имеет право на свой характер, на своё мнение, на свою жизнь.
Себя Вы знаете лучше, чем все вместе взятые люди. Они могут думать о Вас, что им угодно. Важно - что думаете о себе Вы!

Улыбнитесь себе, улыбайтесь другим. Сначало это сложно, потом незаметно для себя Вы ощутите, что Ваша улыбка - уже не просто маска. Постарайтесь, у Вас получится! "Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе"!
На этой планете существует одна большая истина: ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ибо такое желание родилось в душе Вселенной...(Пауло Коэльо "Алхимик")
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

Всем доброе утро и как хорошо, что вы есть))))) :love: Как хорошо, когда есть поддержка и понимание. В таких разговорах, в разных точках зрения и начинаешь лучше понимать себя и свою жизнь. Благодаря вам я выбираюсь из темной полосы) Хотя ситуация с коллегой несколько зависла в воздухе. Человек смог разворошить мне душу и задеть самое больное. Я и сама не в восторге от своего ледяного имиджа, мне это мешает, если уж быть откровенной. И она это озвучила вслух.Причем было сказано "я могу помочь, "почистить" энергетику, но мне с тобой тяжело. ты закрыта от всех". Я, блин, не знаю...Человек новый, я с ней не общалась толком... Стоит ли доверять или это "от лукавого"?(((( К сожалению, я плохо чувствую людей. Как расценивать появление её в жизни? Как помощника или наоборот? :vaj:
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
Tanaya
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение Tanaya »

Доброе утро!
Плохо знаете человека? Вот и не спешите, присмотритесь, пообщайтесь.
А как так вышло, что Вы с ней общались по поводу Вашей "тяжелой энергетики"?
На этой планете существует одна большая истина: ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ибо такое желание родилось в душе Вселенной...(Пауло Коэльо "Алхимик")
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

lulu.sunflouwer, дорогая, доброе утро!
Как я рада Вам :sun:
Как здорово, что в Вашей жизни появился человек, который смог "разворошить душу и задеть самое больное" Ведь вы уже открываетесь! Это совсем не страшно, надо просто пробовать!
lulu.sunflouwer писал(а):Как расценивать появление её в жизни?
По-моему, не надо ничего расценивать и оценивать. Просто прислушайтесь к себе, все ответы и отклики уже есть у Вас. :es:

Хорошего Вам дня! :flowres:
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

Tanaya, дело в том, что у нас отдел персонала (мой) и финансовый отдел плотно дружески общается, в т.ч. и в неформальной обстановке. И О. (назовем ее так) рассказала о себе, что "видит" людей, ну в смысле ауры и т.д. Причем некоторые ее слова и выводы действительно оправдывают себя на практике... Но может она своим даром еще не научилась пользоваться , в т.ч. и подбирать слова, дабы никого не обидеть(((
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение 7Angel »

lulu.sunflouwer писал(а):Но может она своим даром еще не научилась пользоваться , в т.ч. и подбирать слова, дабы никого не обидеть(((
Вот почему гадания и предсказания во всех религиях мира считаются грехом :wait:
Прости и поблагодари её за сделанное.
Поверь в свои силы и сделай свой путь. Научись в первую очередь ценить себя в любом своем проявлении :wait:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Tanaya
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение Tanaya »

lulu.sunflouwer, может и не научилась она, но оч уж похоже, что она по натуре самоуверенна и не имеет чувства такта. Кто-то уже предполагал здесь, что она может оказаться энергетическим вампиром.
Знаю и чувствую, что желая помочь замкнутым, малообщительным людям, нужно быть предельно тактичными, чтоб они не замкнулись ещё больше.
lulu.sunflouwer, вы уверены, что Ваша беда в Вашем характере и особенностях Вашего психотипа? Может проблема в Вашем отношении к жизни, в частом плохом настроении, в отсутствии оптимизма? Я это не утверждаю, я просто спрашиваю то, что Вы должны спросить себя. Буду искренне рада, если это поможет Вам разобраться в своём Я :cvet:
Хорошего Вам дня :sun:
На этой планете существует одна большая истина: ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ибо такое желание родилось в душе Вселенной...(Пауло Коэльо "Алхимик")
Аватара пользователя
Tanaya
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение Tanaya »

7Angel писал(а): Прости и поблагодари её за сделанное.
Поверь в свои силы и сделай свой путь. Научись в первую очередь ценить себя в любом своем проявлении :wait:
Согласна с 7Angel.
На этой планете существует одна большая истина: ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ибо такое желание родилось в душе Вселенной...(Пауло Коэльо "Алхимик")
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

Tanaya писал(а): проблема в Вашем отношении к жизни, в частом плохом настроении, в отсутствии оптимизма
если убрать знаки препинания, то будет ответ на вопрос)))) Так и есть - я часто "зависаю" в плохом настроении. Умом понимаю, что надо встряхнуться, а нет не сил не желания... усталость накапливается что ли...вот и вязнешь в болоте :boom: все советуют изменить образ жизни. Но на эту тему можно долго рассуждать))
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение Inara »

lulu.sunflouwer писал(а):
если убрать знаки препинания, то будет ответ на вопрос)))) Так и есть - я часто "зависаю" в плохом настроении. Умом понимаю, что надо встряхнуться, а нет не сил не желания... усталость накапливается что ли...вот и вязнешь в болоте :boom: все советуют изменить образ жизни. Но на эту тему можно долго рассуждать))
А Вы просто начните себя радовать, в мелочах, но каждый день- вкусняшку на завтрак, яркое что нибудь на себя наденьте. ведь жизнь же из мелочей состоит, а когда радостей станет больше, останется меньше поводов для грусти! правда :es:
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

:love: :sun:
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
Дарю любовь
Смотритель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 13:36
Пол: Женский

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение Дарю любовь »

Inara писал(а):
lulu.sunflouwer писал(а):
если убрать знаки препинания, то будет ответ на вопрос)))) Так и есть - я часто "зависаю" в плохом настроении. Умом понимаю, что надо встряхнуться, а нет не сил не желания... усталость накапливается что ли...вот и вязнешь в болоте :boom: все советуют изменить образ жизни. Но на эту тему можно долго рассуждать))
А Вы просто начните себя радовать, в мелочах, но каждый день- вкусняшку на завтрак, яркое что нибудь на себя наденьте. ведь жизнь же из мелочей состоит, а когда радостей станет больше, останется меньше поводов для грусти! правда :es:
Полностью согласна. Когда-то очень давно, когда была в таком состоянии пробовала еще с утра,(благо утром нужно было собаку выгуливать, но это не обязательный фактор, было бы желание) читать мантру, как советует Торсунов " Я желаю всем счастья".

А еще рекомендую -http://audioveda.ru/union?id=136

Мне очень помогло. на этом сайте много и других интересных и полезных лекций.
У Вас все получиться. Счастья Вам!

И еще посоветовала бы почитать "счастье без причины " марси шимофф -http://lib.rus.ec/a/61158 там очень много интересного и полезного.
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

Всем доброго утра... :sun:
Вчера вечером долго бродила по сайту, читала... В последний год я наверное расслабилась и перестала тщательно следить за своими мыслями. А ведь после развода я с головой окунулась в позитивную психологию (в частности в книги Свияша, причем я вела специальную тетрадь, и не просто читала, а выполняла все задания!). Я не разрешала себе опускаться в грустные мысли, я ни с кем не обсуждала свой развод, кроме самого тяжелого первого месяца, хотя это было безумно тяжело (постоянно конечно тянуло обсуждать с подружками "да вот он сволочь" и т.д.). Я осталась с дочкой, без работы, на одних алиментах (не сильно больших). Но я работала над собой и если сейчас оглянуться, то моя жизнь сильно изменилась! и в лучшую сторону! Но я как-то умудрилась на все это махнуть рукой и сосредоточиться на том. что мне не хватает. Я только вчера словно заново осознала, что нельзя думать только об этом!! Я на минуту представила, что вдруг лишусь того, что есть у меня сейчас - я этого не хочу. Все вокруг меня убеждают, что я для своего любимого "запасной аэродром", что из семьи он не уйдет и все такое. Но я знаю, что он меня ЛЮБИТ. По-настоящему. Он решает ВСЕ мои проблемы (вплоть до устройства дочки в гимназию, до ее дня рождения, и в первый класс мы вдвоем ее отводили), выносит мой характер (а это очень не просто :shok: ), проводит со мной практически все время! И это уже три года!!!! И наши чувства не охладели, не поменялись! Но никто же этого не знает! Все видят просто типовую ситуацию встречи с женатым! И я почему-то делаю выводы на чужих словах! :boom: Нет, иногда надо, чтобы дали "волшебный пинок". Спасибо девчонки!!!! :love:
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Ответить

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость