просто нужна поддержка...

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

Всем добрый день…близкой подруги нет, поэтому хочется пожаловаться хоть кому-то…
Сижу на работе, еле сдерживаю слезы, работать не могу ( а через час к руководству идти)…
Мне всегда было сложно жить – не по факту, а по ощущениям. Я очень замкнутая, закрытая, к тому же вспыльчивая и раздражительная. Развод тоже не способствовал улучшения характера. Причем я все это понимаю и стараюсь контролировать свое поведение. Может отсюда и закрытость.
Не так давно у нас на работе появилась новая сотрудница…Человек очень позитивный, светлый…владеющая некоторым даром энергетика. Она тонко чувствует людей. Так вот она сегодня в приватной беседе мне подтвердила, что все НЕ воспринимают меня как личность, именно из-за закрытого характера. Что мне тяжело в жизни и что если говорить об визуальной энергетике, то надо мной только тучи. (отчасти это правда – я почти постоянно нахожусь в подавленном состоянии и мысли о самоубийстве не оставляют меня на протяжении последних полутора лет – я вряд ли на это решусь, конечно, но мысли есть). Кроме того, у меня еще и сложная личная ситуация. После развода я уже 3 года живу с человеком, с любимым. Но он женат и обязанности перед семьей у него всегда будут. Я это понимаю и ни на чем не настаиваю…сама потеряла семью… Но все же надеюсь…А сегодня в той же беседе мне сказали, чтобы я на него никак не рассчитывала – мол, он может до старости быть рядом, но всегда будет «семья-он-я-работа» или «семья-он-работа-я». А никаких других перспектив у меня на горизонте нет. Мне это и еще одна гадалка 3 года назад сказала… И все вокруг мне говорят:»ну вот уйдет он тебя и что ты будешь делать? Ты тогда себя вообще съешь».
Вот как-то так…получается, что на жизни стоит большой жирный крест…А у меня дочка растет…Нужна ли ей такая мама… И нужна ли такая жизнь вообще…
Говорят, что самоубийство – это крик о помощи, который никто не услышал…Я уже и не знаю, стоит ли кричать…
А ведь еще пару лет назад казалось, что я выбралась, что я пережила развод и могу снова жить…
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение Astera »

Так получилось, что я заглянула в Вашу тему и прочитала Ваш пост.
Очень сложно в этой ситуации подобрать самые нужные слова.
Но я попробую, хотя бы немного.
Ничто в Вашей жизни, да и в моей, и в чьей-либо другой, не происходит просто так. Вы, и я, и все остальные - мы чему-то учимся. На ошибках, на проблемах, на горе. Становимся мудрее и сильнее. Что-то просто отрабатываем из того, что должны отработать.
Очень многое из того, о чем Вы написали, проходила и я тоже. И сейчас понимаю, что мне это было очень нужно. Когда-нибудь обязательно и Вы будете вспоминать о случившемся так же.
"Ошибок не бывает. События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Каким бы ни был наш следующий шаг, он нужен для того, чтобы достичь того места, куда мы выбрали идти". (Ричард Бах)
Есть у него ещё одно очень подходящее для такой ситуации выражение: "Прежде чем ты изменишься, что-то невероятно важное для тебя должно оказаться под угрозой". У меня самой было именно так. Буквально на грани - если я оставлю всё как есть, я потеряю свою душу, а значит и саму себя. И я сделала свой выбор. Для меня он тогда был немыслимо трудным.
Вот только мыслей о самубийстве никогда не было, как бы не было тяжело. Всегда помнила, что Бог не дает нам испытаний бОльших, чем мы в силах вынести. Очень часто с этим жила.

А еще... у Вас очень подходящие для Вас сейчас слова в подписи: "Мысли творят действительность". Попробуйте начать именно с этого - постарайтесь изменить их.
Искренне желаю Вам сил, терпения. А еще радости, большой и настоящей. От того, что Вы просто живете, от того, что у Вас есть любимая дочка. Всё у Вас обязательно будет хорошо. Просто Вы в это сами поверьте. :love:
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение leptir »

Привет. Все, что происходит с нами в этой жизни-это отражение нашего внутреннего . Когда начинаем себя "разгребать", мир начинает меняться как по волшебству. А в сущности-просто меняемся мы и , соответственно, наше миропонимание и мироощущение. Говорю это из личного опыта. Пока не начала менять себя, мир так и был бы как зебра..черно-белая, а в конце...сами понимаете :lol:
А вот нетушки. Я сама строю свою Жизнь.
Желаю Вам в конце ночи встретить рассвет своей Жизни. И начать это можно прямо сейчас. Удачи Вам и терпения!
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

[quote="kamarga"]Предсказания-это установки

Самое смешное, что я это знаю...но слово - сильный инструмент..
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

спасибо за понимание... три года назад я работала над собой, потому что думала, что все у меня впереди - что будет еще семья... А теперь мне кажется, что впереди ничего нет... зачем барахтаться... зачем тратить свои душевные силы и силы окружающих... любая боль со временем утихает-а если меня не станет, то не так уж много людей об этом пожалеют)
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение leptir »

lulu.sunflouwer писал(а):спасибо за понимание... три года назад я работала над собой, потому что думала, что все у меня впереди - что будет еще семья... А теперь мне кажется, что впереди ничего нет... зачем барахтаться... зачем тратить свои душевные силы и силы окружающих... любая боль со временем утихает-а если меня не станет, то не так уж много людей об этом пожалеют)
А что значит для Вас Смерть?
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение Astera »

lulu.sunflouwer писал(а):спасибо за понимание... три года назад я работала над собой, потому что думала, что все у меня впереди - что будет еще семья... А теперь мне кажется, что впереди ничего нет... зачем барахтаться... зачем тратить свои душевные силы и силы окружающих... любая боль со временем утихает-а если меня не станет, то не так уж много людей об этом пожалеют)
И из этого Вы тоже в силах выкарабкаться.
Я просто повторю уже написанные слова, которые сама же себе и говорила в таких ситуациях: самое темное время суток - перед рассветом.
А значит, он - не за горами и все у Вас еще впереди. :love:
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

leptir, наверное покой... не надо ничего решать, ни о чем думать, никуда бежать-суетиться-переживать. ни-че-го. Понятное дело, никогда я на это не решусь - слишком обязательства держат...но так хочется просто покоя! в душе, в жизни...а сейчас я живу с ощущением, что меня что-то физически что-то тянет вниз...никогда не жаловалась на осанку, а в последний год сутулиться начала...дожила, блин...
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
elvaira
Стажер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:07
Пол: Женский

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение elvaira »

мой Учитель всегда мне говорила- не сутулься, помни, что за спиной у тебя крылья :sun: , и ты помни об этом :flowres:
я ангел...... просто на метле быстрее........
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение Astera »

lulu.sunflouwer писал(а):но так хочется просто покоя! в душе, в жизни...а сейчас я живу с ощущением, что меня что-то физически что-то тянет вниз...никогда не жаловалась на осанку, а в последний год сутулиться начала...дожила, блин...
Покой в своей душе можете создать (именно создать) только Вы.
В конце любого тоннеля есть свет. Не бывает тупиковых. Значит, они еще не дорыты до конца.
И, кроме Ваших обязательств, все равно остается еще один мотив - Вы сами.
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение leptir »

lulu.sunflouwer писал(а):leptir, наверное покой... не надо ничего решать, ни о чем думать, никуда бежать-суетиться-переживать. ни-че-го. Понятное дело, никогда я на это не решусь - слишком обязательства держат...но так хочется просто покоя! в душе, в жизни...а сейчас я живу с ощущением, что меня что-то физически что-то тянет вниз...никогда не жаловалась на осанку, а в последний год сутулиться начала...дожила, блин...
Как в песенке поется...покой нам только сниться :lol: Нет его ни там, это всего лишь обычная иллюзия (опять говорю из своего личного опыта)....
Ну когда тяжелый мешок с камнями тащишь..оно осанке королевской не способствует :blush: И камни , вроде, не нужны, и бросить жалко...Так и приходиться топтаться на месте..с мешком ненужных камней...а сверху еще навалят, что б потяжелей...Пока не поймешь..а на кой мне эти камни...Опять личный опыт....Или урок проходишь и идешь дальше..или на месте топчешься ....пока не упадешь...потом все по новой..тот же круг...Таков закон Мироздания....только вперед...
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

lulu.sunflouwer, :red:

Я очень сочувствую вам, вашим переживаниям и очень верю, что в вашей жизни все изменится :love:

Знаете, для меня перышко всегда было символом ангелов ... Я дарю вам вот это перышко, что бы вы помнили, что наши ангелы всегда рядом с нами, что мы не одни проходим все наши жизненные трудности. И наши ангелы всегда готовы нам помочь, только попросите их. Они с нами, вы не одни :love:

Изображение
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

знаете, девчонки, что самое обидное? Что даже если теперь мне победитель битвы экстрасенсов скажет, что все фигня и все на самом деле будет хорошо - я наверно не поверю...Ведь до него-то сколько раз меня убеждали, что про счастливую семейную жизнь можно забыть. Все равно сомнение в глубине души будет грызть)))) Если б в хорошее верилось также легко как и в плохое, то жить, наверное, стало бы намного легче))))
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение Astera »

lulu.sunflouwer писал(а):знаете, девчонки, что самое обидное? Что даже если теперь мне победитель битвы экстрасенсов скажет, что все фигня и все на самом деле будет хорошо - я наверно не поверю...
Не победитель битвы экстрассенсов скажет, а Вы сами! :lol: Так больше действует! Только после того, как сами скажете, и сможете поверить.
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение leptir »

lulu.sunflouwer писал(а):знаете, девчонки, что самое обидное? Что даже если теперь мне победитель битвы экстрасенсов скажет, что все фигня и все на самом деле будет хорошо - я наверно не поверю...Ведь до него-то сколько раз меня убеждали, что про счастливую семейную жизнь можно забыть. Все равно сомнение в глубине души будет грызть)))) Если б в хорошее верилось также легко как и в плохое, то жить, наверное, стало бы намного легче))))
Как мне сказал один Человек в ситуации: Ну и не верь в хорошее, а только плохое,...И ищи причины, что бы не сделать шаг впред. Жизни на это наплевать.....потому, что она дает тебе то, что ты хочешь...
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

знаете, я тоже из тех людей, которым если скажет кто-то что якобы он что-то видит и предсказывает мне это, то тоже сложно потом отделаться от этих мыслей, все-равно где-то внутри веришь... Мне было сложно просто так вот на ровном месте начать верить во что-то совершенно противоположное...
и вот какой я способ нашла... Я свято верю что человек способен изменить свою жизнь своим поступком... Что есть несколько сценариев развития нашей жизни и все зависит от ежесекундных наших поступков, мыслей и т.п.... И вот когда говорят что что-то ждет меня плохое я начинаю верить что своими добрыми помыслами, своей верой я меняю свою жизнь и эти дурные предсказания... как бы мысленно стираю в голове плохое событие , заменяя на другое...
Можете даже себе вот взять попробовать придумать, что если целый месяц каждое утро будете себя радовать и баловать какой-то вкусняшкой на утро и желать себе отличного дня, при этом еще каждый день сочинять какой-нибудь приятный пустячок, которым будете радовать разных людей (а почему бы и нет?!! :craze: ), то этим самым ритуалом вы отмените себе свою несчастную судьбу и перепрограмируете свою жизнь в другое русло :sun: Ну это к примеру, можете придумать себе другие ритуалы по изменению жизни... Думаю так вам с вою счастливую судьбу будет поверить намного легче!!! Надеюсь... мне кажется просто так заставить себя верить во что-то сложнее, намного легче верить когда ты что-то делаешь для этого, 'это как то более ощутимо, "я вот что-то сделал для этого и оно изменилось, точнее она - судьба")))))))))))) Творите! :red: :love:
Аватара пользователя
gay
Стажер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 11:43
Пол: Женский
Откуда: Северный кавказ

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение gay »

lulu.sunflouwer писал(а):знаете, девчонки, что самое обидное? Что даже если теперь мне победитель битвы экстрасенсов скажет, что все фигня и все на самом деле будет хорошо - я наверно не поверю...
Много лет назад, когда я бывала в подобных ситуациях, я тоже бы не поверила, что наступит время, когда всё изменится. Я умудрилась дважды развестись, начиная жизнь с нуля, а самого лучшего, самого надежного похоронила. Но мыслей черных не возникало, хотя вспоминаю себя просто едва живую. Уверенность, что всё правильно ( даже, если и не туда иду), помогает. Скажи себе " я лучшая, я счастливая", а с предсказателями не связывайся, они давят, мозги запылают. А попробуй, приди на работу, из дверей улыбнись всем. Пусть рот сводит - а ты улыбнись! Это оружие, точно знаю. И даже на вампиров действует.
Аватара пользователя
zana
Смотритель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 23:30
Пол: Женский
Откуда: Сербия

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение zana »

Поверьте, всё изменится! Изменится Ваш взгляд на свет, и свет изменится -улыбнётся!!! Это все Вам пишут, исходя из собственного опыта! Начните движение к себе счастливой - и никакие гадалки, экстросенсы и проч. не запрограмируют Вас!!! Я это из собственного опыта. И у меня похожие ситуации в жизни были! И я тогда так же размышляла! И выхода не виделось. Но мы идём вперёд, и обстоятельства меняются вместе с нами! Всегда, и всегда, в какую сторону, зависит от нас!!
И обязательно послушайте Камаргу! (по секрету - "поопасней" мноогих экстросенцев будет :angel:) Обязательно вслух!
Реально помогает!
Поверьте, вы очень скоро увидете не один выход!!!
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

спасибо всем огромное за понимание и поддержку :love:
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение Astera »

lulu.sunflouwer писал(а):А никаких других перспектив у меня на горизонте нет. Мне это и еще одна гадалка 3 года назад сказала…
По поводу отношения к гадалкам случайно вспомнился свой давнишний опыт, поделюсь им, вдруг он Вам чем-то поможет.
Всегда относилась к таким вещам с крайней настороженностью. А однажды буквально приспичило, словно необходимо знать это именно сейчас.
Мне тогда "видящая" в принципе ничего плохого и не сказала. Но сказанное мне однозначно не понравилось. Я вдруг решила, что, нифига, все будет именно так, как я захочу, я сама создам то, что мне надо. Так ей решительно и ответила: "Мне не нравится то, что вы мне сказали. Я всё сделаю только так, как захочу сама." Я уж не помню ее ответные слова, но по меньшей мере она этого не ожидала и была удивлена. Это было моё первое и последнее обращение к предсказателям.
Ведь в чём вся суть-то? В Вашем отношении и в Вашем настрое.
А в моем случае - в самом главном все произошло по-моему.
Аватара пользователя
elvaira
Стажер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:07
Пол: Женский

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение elvaira »

Astera писал(а):
lulu.sunflouwer писал(а):А никаких других перспектив у меня на горизонте нет. Мне это и еще одна гадалка 3 года назад сказала…
По поводу отношения к гадалкам случайно вспомнился свой давнишний опыт, поделюсь им, вдруг он Вам чем-то поможет.
Всегда относилась к таким вещам с крайней настороженностью. А однажды буквально приспичило, словно необходимо знать это именно сейчас.
Мне тогда "видящая" в принципе ничего плохого и не сказала. Но сказанное мне однозначно не понравилось. Я вдруг решила, что, нифига, все будет именно так, как я захочу, я сама создам то, что мне надо. Так ей решительно и ответила: "Мне не нравится то, что вы мне сказали. Я всё сделаю только так, как захочу сама." Я уж не помню ее ответные слова, но по меньшей мере она этого не ожидала и была удивлена. Это было моё первое и последнее обращение к предсказателям.
Ведь в чём вся суть-то? В Вашем отношении и в Вашем настрое.
прочла это сообщение и вспомнила, что много лет назад у меня был такой же внутренний бунт, нагадали мне что никогда я не буду счастлива с мужчинами и все любящие меня будут от меня уходить- я решила , что НЕТ, никогда этого не будет- я САМА сделаю свою жизнь и ни какие гадалки мне не помеха :urra: ........так оно и оказалось- я САМА строю свою судьбу, чего и Вам желаю :sun:
я ангел...... просто на метле быстрее........
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

Astera писал(а):Я вдруг решила, что, нифига
У меня, честно говоря, всегда внутри была какая-то уверенность...даже не совсем так...я как будто знаю, что не буду одна. Когда я это себе говорю, то у меня не возникает чувства протеста. И я пытаюсь сама себе об этом напоминаьь. Но почему-то все окружающие (даже мама) меня пытаются убедить в обратном. Мне все твердят, что мне надо спокойно жить со своим женатым другом, смириться с тем, что он никогда из семьи не уйдет, т.к. у него там обязательства (только пожалуйста, оставим в стороне моральную сторону этого вопроса. если б в жизни все было правильно и справедливо... Но мою-то семью разбили!!!!! поэтому я сама так не поступаю - я не требую, не давлю, я просто жду). И говорят, что если он уйдет - то я не смогу жить одна (а он действительно меня очень любит. и я его. мы с ним вместе 12 часов из 24). Вот такое все запутанное...
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

elvaira, может быть я стучусь в закрытую дверь????? может иду наперекор всем знакам? может быть не просто так мне постоянно попадаются убеждения, обратные моему желанию...
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
elvaira
Стажер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:07
Пол: Женский

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение elvaira »

однажды я решила- мне пофиг, что говорят другие. я буду жить так как Я хочу. Это Ваша жизнь, кто имеет право Вам указывать КАК? лично моё мнение- делайте так как Вы считаете нужным, как Вам комфортно........ возможно я не права, у каждого своё мнение и свой взгляд на жизнь. но внутренняя свобода- это КАЙФ :sun:
я ангел...... просто на метле быстрее........
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

нууу, сравнили)))))) прирожденный лидер)
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

а мне вчера заявили, что из-за своей закрытости меня на работе не воспринимают...что я из-за этого от себя людей отталкиваю... НО я всю жизнь такая!!!!!! :bang:
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
elvaira
Стажер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:07
Пол: Женский

Re: просто нужна поддержка...

Непрочитанное сообщение elvaira »

попробуйте чаще улыбаться и Вас будут воспринимать как женщину-загадку :wub: , а вообще советовать всегда легче, согласитесь..........
я ангел...... просто на метле быстрее........
Ответить

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя