ПОМОГИТЕ!!!! КАК ВЫИГРАТЬ В СУДЕ!!!!?????

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

Ответить
Алена ВЕЗУЧАЯ
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 14:24
Пол: Женский

ПОМОГИТЕ!!!! КАК ВЫИГРАТЬ В СУДЕ!!!!?????

Непрочитанное сообщение Алена ВЕЗУЧАЯ »

Доброго времени суток уважаемые волшебники и волшебницы!!! очень прошу Вас помочь мне советом ритуалом ..... чтоб я смогла выиграть в суде у своего бывшего мужа! Дело в том что он без нашего ведома выписал нас с дочерью из жилья приватизировал его и продал! Мы с дочкой остались ни с чем. Подали иск но суд говорит что все законно и он прав. Хотя на лицо сплошные нарушения. Что мне делать у меня мысли в кучу ни как не соберутся. Что то надо делать но я растерялась нужна помощь. Помогите мне пожалуйста может ритуал какой есть или молитвы кто знает. Верю что найдутся люди которые смогут мне помочь. За ранее всех благодарю!!! :love: :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: ПОМОГИТЕ!!!! КАК ВЫИГРАТЬ В СУДЕ!!!!?????

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Алена ВЕЗУЧАЯ, очень странная у вас ситуация... я не очень сильна в жилищных вопросах, но как вашему мужу удалось выселить вас и дочь из квартиры без вашего ведома? насколько мне известно, детей вообще просто так в никуда нельзя выселить... у вас дочь совершеннолетняя?

у нас в городе вообще обратная ситуация... муж не может выселить из квартиры бывшую жену, квартира была его еще до вступления в брак, т.е права все за ним на эту квартиру, а выселить бывшую жену не может, потому что она живет вместе с несовершеннолетним ребенком и пока дочери 18 не исполнится, он ни выселить ни продать квартиру не может. По решению суда.

Вы вообще в суде самостоятельно свои интересы представляли?или к помощи хорошего юриста обращались? что вам ваш юрист говорит, если он у вас есть?
Алена ВЕЗУЧАЯ
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 14:24
Пол: Женский

Re: ПОМОГИТЕ!!!! КАК ВЫИГРАТЬ В СУДЕ!!!!?????

Непрочитанное сообщение Алена ВЕЗУЧАЯ »

Здравствуйте! Долгая и длинная история... С чего бы начать... Так уж сложилось что по состоянию здоровья дочери я была вынуждена уехать а более крупный город, чтоб дочь продолжала обучение и была под наблюдением врачей. Потом после 9кл поступила дальше учиться, я естественно находилась рядом- так мы и остались в другом городе. но жилья сваоего нет , постоянно приходиться снимать и кочевать с квартиры на квартиру.
По решению суда нас выписали и лешили права пользования жилым помещением. На суде он представил свидетелей что мы там не проживали и не плаьтили за жилье. Но о том что был суд в ноябре 11года я совершенно не знала ( мы на нем не присутствовали ) . Дочь уже совершеннолетняя. Я приехала туда чтоб переговорить с ним о том что дочь хочет жить самос-но и пора бы преватизировать жилье. А когда я пошла в ЖКО чтоб узнать какие надо собирать документы, 4сентября 12года, вот тут то я и узнала о том что по решению мы выписаны, жилье приватизировано без нас и уже продано другим людям.
Чтоб нам выделили это жилье добилась я, еще 94 году когда мы были в браке, и потом в жизни я очень много сделала для этого человека, устроила его на работу где он получает очень хорошую зарплату. Но все хорошее забывается. Сейчас он стал жить с женщиной которая его настроила против нас. У меня в голове не укладывается- чтоб собственную дочь лишить жилья а для чужих детей купить квартиру...
ПОМОГИТЕ!!!!! надо действовать, надо делать какие то ритуалы, но когда в отчаянии то и в голову ничего не идет

P.S. в вашем случае- мысленно а можно и нарисовать или сделать коллаж, задарите ее подарками, пусть у нее появить котедж 3х этажный и она туда переселиться. Пусть у нее появиться мужчина богатый который заберет ее к себе жить... И он бутет любить и ее и малыша как своих родных. А если она злиться то гасите ее содой- пока только это на ум пришло . Удачи!!!
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: ПОМОГИТЕ!!!! КАК ВЫИГРАТЬ В СУДЕ!!!!?????

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Алена ВЕЗУЧАЯ писал(а):Здравствуйте! Долгая и длинная история... С чего бы начать... Так уж сложилось что по состоянию здоровья дочери я была вынуждена уехать а более крупный город, чтоб дочь продолжала обучение и была под наблюдением врачей. Потом после 9кл поступила дальше учиться, я естественно находилась рядом- так мы и остались в другом городе. но жилья сваоего нет , постоянно приходиться снимать и кочевать с квартиры на квартиру.
По решению суда нас выписали и лешили права пользования жилым помещением. На суде он представил свидетелей что мы там не проживали и не плаьтили за жилье. Но о том что был суд в ноябре 11года я совершенно не знала ( мы на нем не присутствовали ) . Дочь уже совершеннолетняя. Я приехала туда чтоб переговорить с ним о том что дочь хочет жить самос-но и пора бы преватизировать жилье. А когда я пошла в ЖКО чтоб узнать какие надо собирать документы, 4сентября 12года, вот тут то я и узнала о том что по решению мы выписаны, жилье приватизировано без нас и уже продано другим людям.
Чтоб нам выделили это жилье добилась я, еще 94 году когда мы были в браке, и потом в жизни я очень много сделала для этого человека, устроила его на работу где он получает очень хорошую зарплату. Но все хорошее забывается. Сейчас он стал жить с женщиной которая его настроила против нас. У меня в голове не укладывается- чтоб собственную дочь лишить жилья а для чужих детей купить квартиру...
ПОМОГИТЕ!!!!! надо действовать, надо делать какие то ритуалы, но когда в отчаянии то и в голову ничего не идет
Обратитесь к хорошему юристу по жилищным вопросам в вашем городе, только не к первому встречному, а к юристу с хорошими отзывами-рекомендациями. Считаю, что вашу ситуацию еще можно решить, главное все правильно обосновать, посмотреть док-ты, подобрать доказательства... Попробуйте обратитесь. Есть юристы которые не берут предоплаты за свои услуги, а по разрешению дела взыскивают стоимость своих услуг с другой стороны дела (это если вы выиграете конечно! но вас юрист об этом предупредит, о том насколько будет выигрышн спор. ИМХО.
Алена ВЕЗУЧАЯ писал(а):P.S. в вашем случае- мысленно а можно и нарисовать или сделать коллаж, задарите ее подарками, пусть у нее появить котедж 3х этажный и она туда переселиться. Пусть у нее появиться мужчина богатый который заберет ее к себе жить... И он бутет любить и ее и малыша как своих родных. А если она злиться то гасите ее содой- пока только это на ум пришло . Удачи!!!
Это не моя ситуация, ко мне отношения не имеет)) просто немного знакома с этим делом :es:

Желаю вам удачи! :red: и обратитесь к юристу :es:
Ответить

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость