Отмечать ли 40 лет женщине?

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
афина
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:35

Отмечать ли 40 лет женщине?

Непрочитанное сообщение афина »

Всем добрый день!
Как лучше провести свое 40 летие женщине, стоит ли отмечать, или же как я знаю для женщине намного серьезней считается дата 53 года? (ну понятно сходить в театр, салон, випить вина, это все само собой) Спрашиваю практические рекомендации, стоит ли вообще отмечать, принимать подарки, встречаться в шумных компаниях?Может какие то фишки есть? Просто не хочется на себе проверять "рабочесть" данной приметы, а пишут много, что это и сродни 40 дням и энергетическая смерть и не стоит привлекать внимание смерти к себе веселыми праздниками.А кто отметил с шумом у того кризис начинается у кого в семье, у кого в карьере, можно начать постоянно болеть, а можно и вскорости умереть. Вообщем, кто отмечает тот как правило не перешагивает сорокооднолетний рубеж или перешагивает, но проблемы начинаются. Кто что слышал?
Надо отметить к мнительным людям не отношусь, но еще раз повторюсь проверять на себе не охота, ведь только дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих.
tkuh
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 13:43
Пол: Женский

Re: Отмечать ли 40 лет женщине?

Непрочитанное сообщение tkuh »

Мне тоже скоро 40 :)) и я тоже мучаюсь этим вопросом :). Про женское 40-летие не знаю. А вот про мужское... В моем близком окружении был мужчина, который отметил 40 лет несмотря на то, что его предупреждали об опасности, и в тот же год его насмерть сбила машина.
Аватара пользователя
афина
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:35

Re: Отмечать ли 40 лет женщине?

Непрочитанное сообщение афина »

Я отмечать точно не буду, просто думаю может есть какие ритуалы в д.р, или еще какие нибудь хитрости как избежать проблем. А может и поздравительные звонки тоже надо игнорировать? :vaj:
Аватара пользователя
Jolo4ka
Смотритель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 10:27

Re: Отмечать ли 40 лет женщине?

Непрочитанное сообщение Jolo4ka »

В наступающее воскресенье и у меня 40-летие. Мне без всяких примет (не верю я в них, они может и сбываются, если придавать им особое значение, то есть как сам настроен, так и будет) самой хочется просто побыть одной. Без всяких торжеств.. Подвести итоги и наметить планы на будущее что ли. Уеду куда-нибудь подальше от дома. :vink:

Девчоночки! все будет хорошо, чувствуйте свое сердце - оно вас не обманет. :flowres:
Тот, кто смотрит вне себя, – спит, тот, кто начинает смотреть внутрь себя, –просыпается. Карл-Густав Юнг
Аватара пользователя
афина
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:35

Re: Отмечать ли 40 лет женщине?

Непрочитанное сообщение афина »

Jolo4ka писал(а): то есть как сам настроен, так и будет :flowres:
Самое интересное то, что люди неверующие в эту самую примету отмечали день рожд., а потом с ними "неверующими" проблемы мы то и происходили, так что не зря говорят "береженого Бог бережет", лучше поостеречься.К тому же я вообще не понимаю людей, кот. орут во весь голос "Конечно надо отмечать, наплевать на все!"Это ж как хочется им напиться и нажраться, любой ценой!!???
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отмечать ли 40 лет женщине?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Прям нажраться и забыться :vaj: Можно подумать для этого предназначены дни рождения :shock: Я встретила, отпраздновала в кругу друзей как то так сложились, что в этот день была возможность встретиться и собраться с теми, кого давно не видела, и ничего живу :vaj: Только потом узнала о том, что не положено и пр... еруньдень :xi-xi: Ничего экстраординарного не произошло ни со мной ни с моими близкими.
А о дне рождении остались только приятные впечатления :sun: и воспоминания :love:

Как сказал мой знакомый, в свое время баловался предсказаниями в шутку. Что интересно люди помнят совпадения, еще четче плохие совпадения

Мне кажется есть повод "свалить" на тАкую дату :tic:
А по сути дела происходит все то же, как и всегда :party:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
афина
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 08:35

Re: Отмечать ли 40 лет женщине?

Непрочитанное сообщение афина »

7Angel писал(а):Прям нажраться и забыться :vaj:
К сожалению так и происходит, народ у нас пьющий и не представляет как еще можно отметить праздник, любой праздник, день рождение ли это , либо что то еще.(сама я пью не более фужера вина и мне поэтому дико все это наблюдать)
А касаемо, что это просто предрассудки, то я не стала бы так категорично это заявлять, астрологи, а я ею увлекаюсь уже давно, тоже настороженно смотрят на эту дату, так как это кризис, а в кризисе как известно хорошего мало. Это только спустя годы мы сможем оценить хорошо ли то, что нас уволили с преуспевающей работы, развалился бизнес или же брак, ну или еще что то еще, а в тот момент человек становится уязвимым, переживающим гамму не лучших эмоций. Так что :vax: Ну и магия здесь не молчит. Праздновать 40 лет считается как праздновать свои 40 дней, в этот день можно привлечь внимание смерти к своей персоне.Ну и многое другое, что даже и писать не буду.Так что праздновать или нет -это дело личное, но знать надо и если душа к празднованию не лежит, не надо поддаваться на досужие уговоры своих коллег или же друзей, которым выпить невтерпежь. :ne:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отмечать ли 40 лет женщине?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Сейчас читаю книгу А. Некрасова "Поток жизни". Если интересно, то там очень даже подробно объясняется почему на людей на этом рубеже жизни начинают сыпаться неприятности. Можно скачать у него на сайте бесплатно
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Богданович Лора
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 18:28
Откуда: Russian_federation, Севастополь

Re: Отмечать ли 40 лет женщине?

Непрочитанное сообщение Богданович Лора »

Я не послушала никого и отметила свои 40 лет через пол года меня парализовало,врачи сказали мужу ,долго не проживу,но я выкарабкалась ,сейчас уже 53 буду отмечать в сентябре,но слышала женщинам нельзя отмечать эту дату .Правда это или нет ?Вообще после 40 стала бояться отмечать своё день рождения.
Ответить

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость