Предлагающим услуги и желающим воспользоваться ими

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7sky
Site Admin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 12:47
Пол: Женский

Предлагающим услуги и желающим воспользоваться ими

Непрочитанное сообщение 7sky »

Если Вы хотите предложить свою помощь через сайт. Свяжитесь с администрацией сайта.
Для удобства вашей работы, администрация форума готова создать вам персональный форум, там можно работать с наличием ссылки на персональный сайт, быть модератором вашего форума. Создавать различные темы, редактировать их по своему усмотрению. Если будет требоваться помощь она будет оказана :senks:
В основном объявления платные, но есть и исключения.
Создание подфорума так же услуга платная, ее стоимость составит от 27 евро ежемесячно. Эта сумма пойдет на развитие сайта или на оказание помощи Яше http://7angel.eu/ Для открытия такого форума обращайтесь в ЛС к администратору сайта 7sky или модератору раздела 7Angel. :Hi:

Прежде чем предлагать людям свою помощь предлагаю задуматься и реально оценить свои силы. Часто бывает так, что, желая добра, можно и навредить. Поэтому, если Вы не профессионал, а просто хотите попрактиковаться в своих возможностях, то стоит честно предупредить об этом тех, кто обращается к Вам за помощью.

Администрация форума не несет ответственности за достоверность информации, которую предоставляю специалисты в своих объявлениях, а также за качество их услуг. Никого из специалистов, которые оставили в этом разделе свои объявления, не знают лично и не могут дать им рекомендаций.

Тем кто оказывает свои услуги. Сразу пишите свои прейскуранты услуг :idea: Что относится к платному, что можно сделать бесплатно. Какие консультации, и услуги являются бесплатными и когда они заканчиваются и начинаются платные услуги. И каким образом это будет определяться, этот переход. Очертить сразу круг своих услуг. Почему и для чего? У людей возможности кошелька разные, чтобы человек сразу соотносил свои возможности и потребности. Может ли заказчик воспользоваться вашими услугами.

Рекомендую тем кто предлагает свои услуги оказать кому нибудь из активных пользователей (у кого сообщений более 7) дать бесплатную консультацию. Это только рекомендация не более.

* Мастера или Практикующие специалисты не вмешиваются в темы, открытые другими Мастерами и Практикующими специалистами для проведения собственных консультаций, посвящений, сеансов, обучения. Не высказывают там противоречия и свое согласие или несогласие с конкретным используемым методом работы. Если есть желание высказать свою точку зрения о собственных методиках, направлениях, способах, то необходимо создать отдельную тему и описать там свои взгляды и предложения.

Т.к для проведения консультации требуется приложить фотографию предлагаю воспользоваться кнопкой [ hide ]

Ее функция - скрывать от гостей фотографии и сообщения.
Т.е. если ты не зарегистрирован на сайте или не авторизирован, то сообщения- текста вложений фотографий рисунков не увидишь :Hi:
Скрытый текст: Вкл
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Скрытый текст: Выкл
Здесь будет скрыто от любопытствующих весь ваш текст. Хотя бы для незарегистрированных пользователей, которые просматривают сайты и форумы мельком
Скрытый текст: Вкл
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Скрытый текст: Выкл
Изображение тоже самое будет происходить и с фотографиями и коментами к ним :Hi:
Аватара пользователя
licorn
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:13
Пол: Мужской

Re: Предлагающим услуги и желающим воспользоваться ими

Непрочитанное сообщение licorn »

Укажите обязательно, чтоб целители не советовали отказываться от предписаний лечащих врачей, как сделал это в своей теме Олимпиев Алексей.
Дейрдре
Уважаемый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:14
Пол: Женский

Re: Предлагающим услуги и желающим воспользоваться ими

Непрочитанное сообщение Дейрдре »

licorn писал(а):Укажите обязательно, чтоб целители не советовали отказываться от предписаний лечащих врачей, как сделал это в своей теме Олимпиев Алексей.
Целиком и полностью разделяю это мнение. Для меня это не пустые слова, научена горьким опытом очень близких знакомых.
Nie wszystko, uwierz, nie jest proste
I czasem słowa - noże ostre.
Na chłodnej ziemi zwiędłe kwiaty
... a co ty na to?

Не всё, пойми ж, не всё так просто!
Слова порою - сталью острой.
Цветок в земле холодной ляжет...
...И что ты скажешь?
Аватара пользователя
Svetana888
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:01
Пол: Женский
Откуда: Старая Русса
Контактная информация:

Re: Предлагающим услуги и желающим воспользоваться ими

Непрочитанное сообщение Svetana888 »

Приветствую вас! На мой взгляд( третье поколение медиков, кроме того в роду были сибирские знахари) ортодоксальная медицина убирает вершки оставляя корни, НО так давно используется людьми, что полностью сбрасываться со счетов не должна. А так называемые нетрадиционные методы, применяемые целителями( если это профессионал) убирает корни. Имея доступ к Хроникам Акаши, считаю что эти методы должны идти рука об руку. Очищая все тела. с уважением Надежда.
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Ответить

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя