Гадание - шарлатаны!?

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Уважаемые форумчане, хочу предупредить вас, я умудрилась нарваться на шарлатанку. Сайт называется "Живое гадание на Таро", гадалка Эльвира. Просит за услуги вроде недорого, от10 до 25 уе, но вот уже вторую неделю жду предсказания. Будьте умней вашей покорной слуги, не попадитесь. Надежда.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: шарлатаны

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Ой, ну ты даешь...
Если хочешь, я могу тебе предложить расклад на Таро и на Ленорман, бесплатно. НО! Я пока тока учусь, так что будешь подопытным кроликом.
А вообще есть замечательные сайты с замечательными и отзывчивыми девочками...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: шарлатаны

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Вот спасибо! Конечно хочу! А насчёт твоего комментария, я знаешь вообще мастер по части попадалава, ХИ! а когда расклад, я вся в нетерпеже? :urra:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: шарлатаны

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Надюш, ты у нас ребенок совсем Изображение
Балуешься гаданием. А я перестала, хотя потомственная ведьма, мдя. В свое время не понимала, почему мне не передались способности видеть чужое будущее. По картам гадать сама научилась. Мои знакомые подруги смеялись к тебе хоть не ходи, что не нагадаешь сбудется :shok: Ездила в гости к своей тетке, так она мне гадать наотрез отказалась, сказала, что больше этим не занимается и мне не советует не для себя гадать, ни для других. А почему этого делать не стоит поняла только сейчас. У человека есть судьба основной путь, но не факт, что он им пойдет. Есть мелкие тропки рядом. Что видят гадалки и карты и предсказания. Видно основная дорога. Озвучивая ее у человека остается 0,1% изменить ее. Я не хочу сказать что совсем нельзя ходить гадать. Мне кажется сейчас пришло время таких гадалок. Она раскладывает смотрит. Спрашивате а чего ты хочешь от этой жизни, и подсказывает тебе как к этому можно приблизится. Но только таких единицы.
А с таро нужно очень осторожно. Я так и не доучилась гадать на них. Они судьбу меняют. В свое время я делала расклад на ситуацию и поступила по выводам кот сообщали мне карты. Я не правильно его интерпретировала. Почему :roll: Это похоже на то когда наш русский мужик говорит иностранцу. Надень шапку на х..., а то голова замерзнет.
Надюш я хочу тебе пожелать вначале разобраться с собой и спросить чего же хочу я. А потом возможно спросить это у карт как сделать, чтобы это стало возможным!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Знаешь с желаниями, точнее с их определением у меня полный порядок, я даже знаю что буду делать с миллионом долларов(хи). А насчёт гаданий, ну что же грешна, матушка! Всё знаю, понимаю, НО люблю! И всегда вспоминаю слова Екатерины Великой6" Хорошие предсказание всегда сбываются, а плохие.... ну что ж предсказатели тоже люди, а людям своейственно ошибаться" Как тебя моя концепция?
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

7Angel, а мы так делать и будем: сначала разберемся, а потом будем спрашивать...
А почему таро меняют судьбу?
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Настенька
Смотритель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:03
Откуда: Питер

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Настенька »

А я тоже на ТАРО гадаю :) причем многим так ясно ситуация описывается,что мы сами в шоке были!!! :) хотя у меня и на гадальных картах в детстве очень многое сбывалось.. Не знаю,что это :) колдуний в родне вроде небыло :) :) :)
ВСе мы королевы! А желание королевы-ЗАКОН=)))))))) Исполнения вам всех желаний!!!
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Ну наконец то! ПРивет! Ты где пропадала?!
Аватара пользователя
Настенька
Смотритель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:03
Откуда: Питер

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Настенька »

Да учусь как ненормальная!!! У меня экзамены вместо январской сессии вставили на декабрь! Теперь у меня куча зачетов,да еще и экзамены! Я вешаюсь! Щас пойду опять муз.ло слушать..
ВСе мы королевы! А желание королевы-ЗАКОН=)))))))) Исполнения вам всех желаний!!!
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Удачи! Пиши хоть изредко.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Настенька, это от наследственности не зависит...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Садовница »

Я тоже на Таро гадаю. Правда, сейчас делаю это всё реже и реже, в самых крайних и важный случаях, и сама себе никогда не гадаю. Так вот, хочу сказать, что Таро тем и уникальны, что настоящие гадалки никогда по ним единственный путь вам не осветят, а всегда - многообразие вариантов, а вы уж сами выбирайте.
Из моей практики: определенными раскладами пользуюсь крайне редко, а когда человек обращается за помощью, гадаю так: рассматриваю по возможности максимальное количество вариантов развития события (естественно, из доступных моему и тому человеку фантазий), и раскладываю карты на КАЖДЫЙ вариант - что будет в случае, если события будут разворачиваться именно так. А уж человек сам выбирает, что ему нужнее и важнее.
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Садовница »

А по поводу того, что Таро судьбу меняют - так есть целые техники, как с помощью Таро можно изменить судьбу, или по крайней мере, получить желаемое. В частности, нужные карты кладутся под подушку на ночь и т.д.
ОЛЕГ
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:50
Откуда: екатеринбург

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение ОЛЕГ »

А я вот раньше не верил в гадания, но однажды моя сестра троюродная посоветовала сходить к ее гадалке. Я всячески упирался, но тут звонит телефон и сестра разговаривая по телефону знаками дает понять, что вот мол она сама и звонит. Сестра спрашивает ее насчет меня и я понимаю что разговор идет обо мне, ну там какой возраст и как зовут. Так вот она по телефону мне два вопроса задала из моей жизни, что я прям там чуть не свалился, так как уже по имени она знала, что было у меня в жизни. И уверяю вас что это было не прсто совпадение! Естественно меня все это заинтересовало и я с ней встретился. Конечно думал, что гадалки это, хрустальный шар и все такое как мы видим обычно в кино, но тут все было веселей! смесь КВНа с comedyclab с добавлением матерных слов в мой адрес, если в моих словах выражалось недоверие или неверение во все то что она мне говорила.Одно могу сказать точно! Все что она мне говорила сбылось на все 100%. И жена которую она мне на фото показала и детки которых она мне нагадала и квартира которую мне подарили и многое другое.
Вот такие дела! А когда сестра про нее рассказывала, она привела пример такой: Пришла эта гадалка как то к ним в офис ( а у них там ремонт шел) и глядя на почти законченный ремонт говорит "ну что ремонт делаете? ну делайте, делайте, все равно через две недельки переедете в другой офис!" Ну так и получилось. :senks:
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Олег,а где эта гадалка находится? А то мне в том году дали адрес одной, сходила...такая туфта! Напиши, спасибо!
ОЛЕГ
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:50
Откуда: екатеринбург

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение ОЛЕГ »

Надежда 888, я бы с удовольствием, но я в то время жил в городе Баку, а сейчас только через сестру один раз связывался по телефону. Она даже и через сестру все сказала как есть! Рад бы помочь, но не знаю как могу это сделать. Ради этого в Баку поедете?
ОЛЕГ
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:50
Откуда: екатеринбург

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение ОЛЕГ »

Хотя у меня сейчас такое положение, что я и сам съездил бы к ней пообщаться, а главное задать вопрос "что делать?" :sad:
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

СпасибО ! Нет, в Баку я конечно не поеду, а жаль.
Felicia
Стажер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:43
Откуда: KZ
Контактная информация:

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Felicia »

Девчонки, я тоже гадала на картах когда-то, если бы не советское воспитание можно было бы "бабки делать", но вовремя "знак" появился - уже не помню как, толи прочитала где, толи сказал кто, что этим свою судьбу прогадываю - я и прекратила. Теперь не помню даже что - какая карта обозначает.
Во ведьмы собрались!!! :craze:
Лети, лети лепесток
Через Запад на Восток,
Через Север, через Юг
Возвращайся, сделав круг,
Лишь коснешся ты Земли -
Быть по-моему вели......
Felicia
Стажер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:43
Откуда: KZ
Контактная информация:

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Felicia »

Обалдеть!!! Эт я оказывается только 1 страницу прочла. На второй еще интереснее. Я ж 8 лет в Баку прожила! У меня там знакомые остались! Однако... Вдруг и вправду судьбу прогадываем, гадая... :ne:
Лети, лети лепесток
Через Запад на Восток,
Через Север, через Юг
Возвращайся, сделав круг,
Лишь коснешся ты Земли -
Быть по-моему вели......
ОЛЕГ
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:50
Откуда: екатеринбург

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение ОЛЕГ »

Felicia, классно! А где там жили?
Аватара пользователя
Zaja
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 21:21

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Zaja »

А как же модель поведения я хозяин жизни? Разве хозяин жизни пойдет к гадалке? Ему это надо? Он и так ЗНАЕТ что у него все получится :vo: Он сам творит все, что ему необходимо :tongue: А модель иду к гадалке, значит не уверен, овца на поводке, простите. Куда потащат - туда и пойду. Точнее, что нагадают так тому и быть :roll:
Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то
ОЛЕГ
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:50
Откуда: екатеринбург

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение ОЛЕГ »

в моем случае это было просто любопытство.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Zaja, даже хозяину жизни иногда нужен совет, вот за этим-то и идут. Тут как с Б-гом: пока не припечет - не помолятся...
И предсказатель дает варианты развития ситуации, говорит как будет развиваться событие если... а вот так будет если, а если так, то получится так...
А как нагадали так и будет - это личный выбор каждого...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Согласна! Говорят же одна голова хорошо, а две лучше, иногда бывает очень нужен совет. Девочки, кто нибудь в снах разбирается?
Felicia
Стажер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:43
Откуда: KZ
Контактная информация:

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение Felicia »

ОЛЕГ писал(а):Felicia, классно! А где там жили?
На Баилове, ул. Красина. Одна остановка от Девичьей башни. :es:
Лети, лети лепесток
Через Запад на Восток,
Через Север, через Юг
Возвращайся, сделав круг,
Лишь коснешся ты Земли -
Быть по-моему вели......
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гадание - шарлатаны!?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Был у меня один вопрос, впрочем он у меня и остался до сих пор. Меня так и подмывало позвонить знакомой спросить как решиться? И с форума другого пришло приглашение проастроконсультироваться.
Тут меня дернуло остановило и осенило. И думаю так сейчас должны гадать гадалки.
Если я получу отрицательный ответ, то он меня не устроит. Если положительный, все равно полной удовлетворенности мне это не даст.
Мне нужно знать, что мне сделать и как, чтобы мое желание исполнилось!
Получив отрицательный ответ надо время, чтобы собраться заново и настроить себя на победу. Однобокое да тоже мало дает, можно сесть и тихо радоваться, пока будешь радоваться, ситуация может и не сложиться.

ИДеальный вариант приходишь к гадалке и сообщаешь ей, я хочу вот этого. Она тебе сообщает - это возможно, если постараешься, это не получиться, но зато твоя ситуация решиться вот таким образом! Должен происходить диалог.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость