Помогаю в решении проблем Андрей

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

ICE_A
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:01
Пол: Мужской
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение ICE_A »

Помогу Вам в решении Ваших проблем.
Рекламировать себя не буду. Скажу лишь, что занимаюсь практикой с 1993 года.

Не колдун, не ведун, не ведьмак. Не потомственный... Работаю в основном только с энергетикой. И это все про себя. Вам самим решать...

Диагностика платная, все остальное по факту работы.

Чем реально могу помочь?:

1. Диагностика (по вашему фото):
Дорогие форумчане! Я очень прошу фотографии не больше 300 кб, максимум 500!
4 дня в неделю я в разъездах и нет у меня с ноута через СМДА!
Если не знаете как уменьшить пользуемся темой: Как прикреплять и уменьшать фото

1.1. Диагностика по ауре. Высылаю рисунок ауры, со своими коментариями и советами, если нужно.
1.2. Диагностика фаты (кармы). Полностью распишу и разъясню.
1.3. Поиск пропавших. Диагностика умер человек или нет. Где и как.
1.4. Развязка ситуаций.
1.5. Диагностика негативных информационных воздействий (порча, сглаз и д.р.)
1.6. Многое другое.

2. Дистанционное и очное лечение.
2.1. Псориаз.
2.2. Мужское и женское бесплодие.
2.3. Лунатизм.
2.4. Рожа.
2.5. Опухоли, грыжи.
2.6. Многое другое.

3. Любовный приворот / отворот - только в экстренных случаях, на мое усмотрение.
4. Амулеты на все случаи жизни.
4.1. Готовые.
4.2. Индивидуальные.

5. Гадания.
6. Гороскопы индивидуальные.
7. Снятие негативных информационных воздействий (порча, сглаз и др.)
8. Диагностика и снятие родовых программ

С Уважением Андрей.
Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
ICE_A
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:01
Пол: Мужской
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Помогу.

Непрочитанное сообщение ICE_A »

Вся предварительная диагностика в рамках форума - бесплатно!
Пожайлуста, если хотите, что бы я ответил в личку пишите об этом.

Требования к фото

1. Не больше 300 кб
2. Фото индивидуальное
3. Фон желательно нейтральный
4. Как можно более свежее
5. Глаза открытые
6. Желательно, без цифровой обработки, особенно без устранения эффекта "красных глаз"

Диагностика ауры

Цены индивидуальны для каждого случая, работа вся по факту.
Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
ICE_A
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:01
Пол: Мужской
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Помогу.

Непрочитанное сообщение ICE_A »

1. Категорически не работаю с "третьем" человеком без его явной просьбы.
Исключения могут быть только в случае муж-жена и родители – ребенок. В ряде случаев допустим вариант просьбы со стороны близкого родственника.
2. Недопустимо одновременная работа нескольких специалистов.
3. Решение Вашей проблемы нужно именно Вам, а не мне.
Поэтому не ждите, что я буду заставлять Вас что-то делать. Если же Вы не будете выполнять мои указания, то сами понимаете...
4. Имеею полное право отказать человеку в своей помощи без объяснения причин.
Например, бывают случаи, когда огромные проблемы человека – это заслуженное наказание за его собственные дела.
5. Вы должны сами что-то делать для решения своей проблемы.
Недопустима ситуация типа: «Вы решайте мой вопрос, а у меня других дел хватает». Подобного отношения наш Мир не прощает.
6. Вы должны быть искренне готовы принять помощь.
Сильные страхи, мощные внутренние установки, неприятие – все это блокирует успешный результат.
7. Вы должны действительно хотеть решить свою собственную проблему.
Как ни странно, бывает так, что человек внутренне не хочет изменений, даже хороших. Например, нежелание выздоровления – это достаточно частая ситуация, когда человеку комфортнее быть больным.
8. Если Вы сами не верите в успех, то помочь вам будет очень сложно.
Напряженное ожидание результата, сомнения и неверие недопустимы, ибо мощную блокировку наших усилий можете поставить только вы сами.
9.Не всегда проблемы человека решаются настолько быстро, как ему хочется. И тогда некоторые позволяют себе, дипломатично говоря, неодобрительно отзываться о проделанной работе. Тем самым они оскорбляют не меня, а самого себя. Последствия могут быть весьма неприятными.
10.Разумеется, я никоим образом не заменяю врачебную помощь и никогда не вмешиваеюсь в предписания врачей. Я берусь за лечение болезней лишь в экстренных случаях.
11. Оплата всегда, за исключением редких случаев по моему усмотрению.
12. Я не занимаюсь неготивными энергетическими воздействиями.
13. адрес для переписки andisem@online.ua
ICQ 498465690
Скайп: Ice_Attendant
Сайт: http://ice-a.do.am
Мой телефон: +380681154977, +380913515648

У меня действительно очень большая загрузка. Если я задержал ответ, подождите пожайлуста, я обязательно отвечу. Все письма у меня сохраняються на "зеркале", по этому я обязательно отвечу.
Всю диагностику я делаю только ночью (на это есть причины), по этому, если Вы отправили мне письмо утром, я не смогу ответить ранее, чем через 24 часа.

Доброго Вам Дня и Удачи!
Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
ICE_A
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:01
Пол: Мужской
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Помогу.

Непрочитанное сообщение ICE_A »

Здесь и далее поделюсь своим опытом... Это все доступно Вам и все работает.
Большенство рецептов, ритуалов, процессови т.п. либо пришло мне по наследству, либо разработано мной, либо взято мной из третьих источников... Но все проверено и работает однозначно...
По мере сил и времени, если разрешит модератор буду выкладывать их.


Проверенные Советы:

"Яд огня" - так моя бабушка называла это средство.

Возьмите толстую газету, сверните трубочкой. Один конец подожгите. Поставте трубочку другим концом на донышко фарфоровой тарелки. Чуть наклоните "конструкцию", что-бы снизу пошел дым.
Пусть газета сгорит (стлеет) больше половины. На дне тарелки образуются капельки маслянистой жидкости - это и есть "яд огня" - по своей сути - деготь с примесями.

1.Применяйте внешне для лечения любых кожных заболеваний, требующих подсушки. Только внимательно - очень "щипит" кожу, и оставляет на сутки желтое пятно на коже.

Я таким способом вылечивал даже стрептодермию...

2. Для лечения грибковых заболеваний применяйте его в смеси 50 на 50 с крошкой хозяйственного мыла или стеарина. Если лечите псориаз в смеси 40%х40%х20% - "яд огня" х "хозяйственнон мыло" х "сигаретный пепел"
Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
ICE_A
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:01
Пол: Мужской
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Помогу.

Непрочитанное сообщение ICE_A »

Проверенные Советы:

Есть очень хороший старый способ проверить есть ли сглаз :
Возьмите стакан воды, налейте в него отстоянной воды, прочитайте "Отче наш" и перекрестите стакан. Возьмите стопку налейте в нее немного подсолнечного масла, прочитайте "Отче наш" и перекрестите стопку. Положите пальцы обеех рук в стакан с водой и попросите воду в произвольной форме ответить Вам есть ли сглаз или нет. После этого струсите с палцев остатки воды в стакан, перекреститесь и прочитайте "Отче наш" трижды. Опустите безымянный палец правой руки в масло и капните им в воду.
Если образовались нормального вида 2-3 капли, которые медленно растикаются, то сглаза нет. Если образовалось множество мелких капель - у Вас сглаз. Если масло быстро растекается до масленной пленки - у Вас порча.
Этим же пальцем размешайте воду с маслом в стакане и нарисуйте себе крестик на лбу.
Внимание - Вода должна быть комнатной температуры.
Этот способ также автоматически и снимает сглаз. Через минут пять проделайте процедуру во второй раз и Вы в этом убедитесь.

Вопрос из практики:
Капнула..получилось 3 капли,среднего размера, которые медленно , но в результате соединились в одну.. И что это значит?

Ответ:
Вообще все нормально. Но если капли соединяются в одну, это говорит о том, что Вы сами принесли себе вред. Пробоя в этом случае нет, но чистку я все-таки рекомендую. Скорее всего Вы с кем-то поругались до этого, а негативную энергию выплеснули на себя (это бывает когда из активного спора Вы вышли проигравшей). Возможно, если у Вас развит энерговамперизм Вы просто "перекушали". Возможно есть еще несколько причин, но в любом случае это не внешнее вмешательство а внутреннее. Хорошо что капли среднего размера, т.к. капли других размеров говорят о кодировке, а так ... ничего страшного
Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
ICE_A
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:01
Пол: Мужской
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Помогу.

Непрочитанное сообщение ICE_A »

Проверенные советы:

Так можно очистить дом:


Как очистить квартиру от черной энергетики
Приготовьте следующие предметы:
— лампада;
— ладан;
— церковный уголь;
— свечка (церковная из воска, обычная парафиновая новогодняя не годится);
— святая вода;
— иголки новые.
Перед началом очищения нужно произвести генеральную уборку дома, выкинуть старые ненужные вещи и хлам.
Затем закрываете все двери в доме, окна, отключаете телефон, звонок — процесс чистки должен проходить в полной тишине. Наличие посторонних людей на это время в по¬мещении допускается, но все присутствующие должны хранить полное молчание. Если кто-либо нарушит тишину, нужно прервать обряд и начать все снова.

Итак, начинайте:

1. Берете емкость со святой водой, подно¬сите ее к губам и начинаете нашептывать молитвы.

Молитва перед началом дела (3 раза):

Господи Иисусе Христе, Сыне Единородный Безначального Отца! Ты реклecu пречистыми Твоими усты: Яко без Мене не можете творити ниче Господи мой,
Господи, Верою объем в души моей и сердце Тобоюреченная, Припадаю Твоей благости: Помоги ми, грешному, сие дело, Мною начинаемо,
О тебе самом совершити,
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Аминь.

Молитва на освящение всякой веши (3 раза):

Создателю и Содетелю человеческого рода,
Дателю благодати духовныя,
Подателю вечнаго спасения, Сам, Господи,
Поели Духа Твоего Святаго
С высшим благословением на вещь сию,
Яко да вооружена Силою небесного Заступления хотящим по употребляти, Помощна будет к телесному спасению И заступлению и помощи, О Христе Иисусе Господе нашем.
Аминь.


Молитва на вхождение в новый дом (3 раза):

Боже Спасителю наш,
Изволивый под сень Закхееву внити
И спасение тому и всему дому того бывый,
Сам и ныне зде жити восхотевшия,
И нами недостойными мольбы Тебе
И моления приносящия,
От всякого вреда соблюсти невредимы,
Благословляя тех зде жилище,
И ненаветен тех живот сохраняяй.
Аминь.


Молитва после окончания дела (3 раза):


Исполнение всех благих Ты ecu, Христе мой, Исполни радости и веселия душу мою И спаси мя, яко един многомилостив, Господи, слава Тебе!
Достойно есть яко воистину блажити Тя Богородицу,
Присноблаженную и Пренепорочную
и Матерь Бога нашего.
Чеснейшую Херувим и славнейшую
без сравнения Серафим,
Без истления Бога Слова рождшую,
Сушую Богородицу Тя величаем.
Слава и ныне: Господи, помилуй (трижды).
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,
Молитв ради Твоея Пречистыя Матере,
Преподобных и богоносных отец наших
И всех святых, помилуй нас.
Аминь.


Затем ставите емкость со святой водой на столик или стул рядом с входной дверью.

2. Зажигаете лампаду и располагаете ее возле входной двери внутри квартиры или дома.

3. Зажигаете свечку от лампады и ставите рядом.

4. Начинаете обходить квартиру по периметру против часовой стрелки. Возле вход¬ной двери и возле каждого окна с левой сто¬роны примерно на уровне своей груди (можно выше или ниже) рисуете вот такой значок карандашом на стене.

вот ссылка на рисунок http://vip-file.com/download/f3ccdd795026/1.jpg.html

(Примеч. На внутренних дверях и окнах — из комнаты в комнату — значков рисовать не надо.)

5. Зажгите в кадиле церковный уголь и положите на него ладан. Если кадила нет, можно использовать раскаленную ложку.

6. Обходите по периметру квартиру против часовой стрелки, трижды крестя при этом кадилом все углы, окна и двери, как внешние, так и внутренние. Если комнаты не четырехугольные, а многоугольные, крестите все углы.
(При движении против часовой стрелки черная энергия в квартире уменьшается, придвижении по часовой, наоборот, увеличивается. Смотрите не перепутайте.)

7. Откладываете кадило, берете горящую свечку и повторяете обход квартиры. Все точно так же — против часовой стрелки, трижды крестите свечкой все углы, двери, окна.

8. Ставите свечку (не задувать, дайте ей догореть до конца), берете емкость со святой водой и повторяете обход квартиры. Против часовой стрелки трижды крестите святой водой все окна, двери, углы.

Как крестить святой водой?

Опускаете кончики пальцев в емкость и, разбрызгивая с пальцев воду, крестите. Можно вместо пальцев опускать в воду кисточку и ею же крестить.
Как правильно креститься. Во всех случаях, накладывая крест, произносите про себя: «Во имя Отца, Сына и Святаго Духа». Самого себя крестите в следующем порядке — лоб, живот, правое плечо, левое плечо.
Если крестите что-нибудь, находящееся перед вами (окно, дверь...), то порядок немного иной — пальцы вверх, вниз, влево, вправо.

9. Закончив обход квартиры, открываете входную дверь, выйдя за порог, выплескиваете остатки воды, говоря при этом: «Откуда
все пришло, туда пусть и уйдет».

10. Заходите в квартиру, закрывая за собой входную дверь.

11. В дверной косяк (со стороны петель) втыкаете или прикрепляете иголки острием наружу. Количество иголок должно соответствовать числу жителей квартиры, дома.
Втыкая каждую иголку, называйте крещеные имена жильцов. (Например: «За раба Божьего Александра» — если крещеный. Если некрещеный, то говорите: «За Александра», хотя в этом случае эффекта почти не будет.)
Начинайте с самого старшего и далее, строго по возрасту, до самого младшего. (Имена и возраст узнайте заранее, до очищения квартиры.)
Что дают эти иголки? Каждый раз, заходя в дом, человек будет оставлять на этой игле черную энергию, которую он нахватал на улице. Каждый жилец квартиры будет сбрасывать черноту на свою персональную иглу.

12. Все, квартира очищена.

Текст - перепечатка с одной старой книги, но рабочий. Составлял не я, лишь чуток исправил и добавил.
Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
ICE_A
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:01
Пол: Мужской
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Помогу.

Непрочитанное сообщение ICE_A »

Проверенные советы:

Если в доме плохо спят маленькие дети...

Если в доме плохо спят маленькие дети, пугаются, капризничают и просят Вас поносить их на руках, и особенно ЕСЛИ ПРОСЯТ ПОДНЕСТИ К ОКНАМ! посмотреть на улицу... Высыпьте на каждый наружный подоконник дома/квартиры по пачке кухонной, камянной соли (чем крупнее помол - тем лучше). Меняйте как минимум раз в неделю, или после дождя...

Как это работает пояснять не буду, просто сделайте...
Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
ICE_A
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:01
Пол: Мужской
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Помогу.

Непрочитанное сообщение ICE_A »

Проверенные советы :

Если у малыша болит животик, или беспокоит другая вегетативная боль, а лекарств нет, или они противопоказаны, сделайте так :

возьмите толстую шерстяную нитку красного или бордового цвета, объвяжите восьмеркой три раза вокруг указательного и среднего пальца правой руки.

Как и почему работает, пояснять не буду.

Да еще...

Та же нить, повязанная вокруг правого запястья - хороший защитный амулет от сглаза.
Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
ICE_A
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:01
Пол: Мужской
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Помогу.

Непрочитанное сообщение ICE_A »

Проверенные советы :

Если Вы нашли золотое кольцо или другое украшение, его нужно обязательно очистить. Проще всего это сделать, прокалив его в сковородке заполненной солью, или "замочив" на сутки в "пересоленной" (в перенасыщенном растворе соли) воде.
Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Помогу.

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Ох, еще один мастер!
Добро пожаловать к нам, располагайтесь, расскажите о себе, хоть немного, в общих чертах.
Благодарствую вам за такую подробную информацию и интересные советы и ритуалы.

И вопрос: если ли заговоры, чтоб в просьбе не отказали, не в чем-то огромном, а в мелких, которые важны только мне?
Я не собираюсь злоупотреблять, но иногда так надо...
Мерси заранее.
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Людмила Николаевна
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 10:34
Откуда: Самара

Re: Помогу.

Непрочитанное сообщение Людмила Николаевна »

Jenny Gun писал(а):Ох, еще один мастер!
Мне понравилось именно Ох! :cha:
Ну и насчет ритуала- буду спорить... Нельзя ходить против часовой стрелки!!!
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Помогу.

Непрочитанное сообщение Садовница »

В очень многих источниках и у очень многих мастеров ИЗБАВЛЯЯСЬ от чего-либо ходят именно ПРОТИВ часовой стрелки.
Как пример: обряды Чистого четверга. Выметая из квартиры ненужное, начинают мести и метут ПРОТИВ часовой стрелки. Намывая желаемое, начинают мыть и моют ПО её ходу.
Аватара пользователя
Людмила Николаевна
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 10:34
Откуда: Самара

Re: Помогу.

Непрочитанное сообщение Людмила Николаевна »

Садовница писал(а):В очень многих источниках и у очень многих мастеров ИЗБАВЛЯЯСЬ от чего-либо ходят именно ПРОТИВ часовой стрелки.
Как пример: обряды Чистого четверга. Выметая из квартиры ненужное, начинают мести и метут ПРОТИВ часовой стрелки. Намывая желаемое, начинают мыть и моют ПО её ходу.
А я не говорю про другие ритуалы- я про чистку.... Именно потому- что мы ходим с молитвой- по часовой стрелке... и потому - что чистим-убираем негатив- если против- мы контур не закрываем - а открываем его для поступления извне другого...
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Помогу.

Непрочитанное сообщение Садовница »

Автор и пишет о чистке дома. И ритуалы Чистого четверга тоже очистительные.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помогу.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Почему же приветствую, размещайте материалы :Hi:

Про яд огня я не знала, что у него есть более широкое применения. Прекрасно лечит герпес. Я беру твердую бумагу сворачиваю конусом и ставлю на блюдечко, чтобы пепел не попадал на эту маслянистую жидкость. Когда сгорает конус щелчком стряхиваешь и в-во остается чистым без пепла.

Но хотела бы попросить наверное всех уже участвующих и вновь поступающих специалистов. (Я говорила о том, что в разделе будут появляться все новые специалисты в этой области). Сразу писать свои прейскуранты услуг. Что относится к платному, что можно сделать бесплатно. Какие консультации, и услуги являются бесплатными и когда они заканчиваются и начинаются платные услуги. И каким образом это будет определяться этот переход. Очертить сразу круг своих услуг. Почему и для чего? У людей возможности кошелька разные, чтобы человек сразу соотносил свои возможности и потребности. Может ли заказчик воспользоваться вашими услугами.

Заранее всем спасибо :red:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Гульнора
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 09:16

Re: Помогу.

Непрочитанное сообщение Гульнора »

Здравствуйте Андрей.А как Вы проводите предварительную диагностику?Что для этого нужно?
ICE_A
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:01
Пол: Мужской
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Помогу.

Непрочитанное сообщение ICE_A »

Людмила Николаевна писал(а):
Садовница писал(а):В очень многих источниках и у очень многих мастеров ИЗБАВЛЯЯСЬ от чего-либо ходят именно ПРОТИВ часовой стрелки.
Как пример: обряды Чистого четверга. Выметая из квартиры ненужное, начинают мести и метут ПРОТИВ часовой стрелки. Намывая желаемое, начинают мыть и моют ПО её ходу.
А я не говорю про другие ритуалы- я про чистку.... Именно потому- что мы ходим с молитвой- по часовой стрелке... и потому - что чистим-убираем негатив- если против- мы контур не закрываем - а открываем его для поступления извне другого...
Добрый день Людмила Николаевна!
Это фраза только для Вас, потому что Вы должны это понять :)
"Вся ритуальная магия, включая ВИБРАЦИОННУЮ работает, лишь как СПОСОБ КОНЦЕНТРАЦИИ НАМЕРЕНИЯ" :)

А если по сути...

Я энергетик, Вы говорите духи - я говорю эгрегоры, Вы говорите Молитва, я ж вижу всего лишь путь (не самый эффективный) для подключения к эгрегору, Вы говорите порча, я ж говорю, что это информационно-энергетическое воздействие...

Для меня нет ничего, кроме энергии, она первична...

Боги живут в нас...

А по поводу направления движения... Да действительно против часовой стрелки, это против "ДВИЖЕНИЯ", но в чистке, это как раз и актуально, так как обычно все воздействия происходят "в позитиве".

С Уважением Андрей (Гойя).
Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
ICE_A
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:01
Пол: Мужской
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Помогу.

Непрочитанное сообщение ICE_A »

Гульнора писал(а):Здравствуйте Андрей.А как Вы проводите предварительную диагностику?Что для этого нужно?
Добрый день!
Я уже писал выше. Фото. Желательно имена и даты рождения, хотя не принципиально.
Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
ICE_A
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:01
Пол: Мужской
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Помогу.

Непрочитанное сообщение ICE_A »

Садовница писал(а):Автор и пишет о чистке дома. И ритуалы Чистого четверга тоже очистительные.
Точно, Спасибо!
Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
ICE_A
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:01
Пол: Мужской
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Помогу.

Непрочитанное сообщение ICE_A »

Jenny Gun писал(а):Ох, еще один мастер!
Добро пожаловать к нам, располагайтесь, расскажите о себе, хоть немного, в общих чертах.
Благодарствую вам за такую подробную информацию и интересные советы и ритуалы.

И вопрос: если ли заговоры, чтоб в просьбе не отказали, не в чем-то огромном, а в мелких, которые важны только мне?
Я не собираюсь злоупотреблять, но иногда так надо...
Мерси заранее.
Добрый День Наташа!

Для Вашего случая просто сформируйте "намерение", просите того, в кого верите, и доверяете...

Можете использовать мантры. Вот несколько полезных:

1. Для усиления своей энергетики.

АУМ – ШРИ – САТ – АНАНДА – МАЙА – РАМ – ТАТ– СУУ- ОМ

КАСТОНАЙ – ЛАПИО – АСТЕРИУМ – МАНТО

МААТ – ХАУ – ХАА – АУМ

ЧАНДРАМ БРАМБАЧАНДРА ЧАНДРАМ БЕНДРАМ

СИХ ТАМТ ТХУ

СА — ЕЬ — ША — МАИ (ГА — ЭЛ — ЛХА — МАН) ОМ

ХАРЕ ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

2. Для очистки дома и «угнетения» зла

ИАТ – ХА – АХУ – ВАИРИО

КОРФТ-ОУМ

ОМ ШРИ КАЛИ НАМАХ

АОУМ АЛАУМ МИСТЕРИУМ РАО

АЛАУМ АСТЕРИУМ РЕМ


3. Для исцеления (когда накладываете руки) - По приданию мантра Исуса Христа.

СУ

4. Сильно увеличивают концентрацию.

МУУМ

ОМОХОМ

5.М (ШРИ) НАМАХ ШИВАЙЯ — вызывает призыв белых сил, олицетворяющих Божий гнев и разрушающих зло внутри произносящего.

6.ОМ ШРИ ГУРУ НАМАСТЭ ОМ — вызывает прилив сил от Гуру, ко-торый суть Бодцисатва, Космос, Подсознание или Бог одновременно. Тре-бует большой осторожности, имеет гигантскую силу.

7.НАРХИЯ ГИАРМИЯТОШ АДИБУДА ТХАРИРУПА — вызывает силу Будды, а заклятия

8.ОМ НАМАХ НАТАРА ДЖАЙЯ, ОМ АНАИДТАЯ НАГАРАДЖАЯ НАМАХ, ОМ ШРИ ГАНЭТАЙЯ НАМАХ, ОМ ШРИ МАХА ГОНОПАТИЕ НАМАХ — вызывает силу Боддисатвы.

9. Ганеша- устраняющий препятствия - АУМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХ - АУМ

10.Дурга 11- Единая Божественная энергия, разрушитель зла. АУМ ДУМ ДУРГАЙЕ НАМАХ- АУМ

11.Мантра Гайатри- мантра для всех целей.АУМ БХУР-БХУВАХ СВАХ ТАТ-САВИТУР-ВАРЕНЬЯМ БХАРГО ДЭВАСЬЯ ДХИМАХИ ДХИЙО ЙО НАХ ПРАЧОДАЙАТ

12. Ганеша Гайатри- для устранения препятствий.АУМ ЭКАДАНТАЙЯ ВИДМАХЕ, ВАКРАТУНДАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО БУДДХИХ ПРАЧОДАЙЯТ

13. Вишну Гайатри- для семейного благополучияАУМ НАРАЙЯНАЙЯ ВИДМАХЕ,
ВАСУДЕВАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО ВИШНУХ ПРАЧОДАЙЯТ

14. Шива Гайатри- для снятия проблем, для покоя и преуспевания.АУМ ПАНЬЧВАКТРАЙЯ ВИДМАХЕ, МАХАДЕВАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО РУДРАХ ПРАЧОДАЙЯТ

15. Брахма Гайатри- для увеличения продуктивности действий.АУМ ПАРМЕШВАРАЙЯ ВИДМАХЕ, ПАРАТАТТВАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО БРАХМА ПРАЧОДАЙЯТ

16.Рама Гайатри- для безопасности , доброго имени и положения.АУМ ДАШАРАТХАЙЯ ВИДМАХЕ, СИТА-ВАЛЛАБХАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО РАМАХ ПРАЧОДАЙЯТ

17.Кришна Гайатри- для успеха в работе, повышения активности.АУМ ДЕВАКИНАНДАНАЙЯ ВИДМАХЕ, ВАСУДЕВАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО КРИШНАХ ПРАЧОДАЙЯТ

19.Индра Гайатри- для безопасности в конфликтах.АУМ САХАСРА -НЕТРАЙЯ ВИДМАХЕ,
ВАДЖРАСТРАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО ИНДРАХ ПРАЧОДАЙЯТ

20.Варуна Гайатри- для увеличения любви между мужчиной и женщиной.АУМ ДЖАЛАВИМВАЙЯ ВИДМАХЕ, НИЛА-ПУРУШАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО ВАРУНАХ ПРАЧОДАЙЯТ

21.Нараяна Гайатри - для увеличения силы организаторских способностей. АУМ НАРАЙЯНАЙЯ ВИДМАХЕ, ВАСУДЕВАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО НАРАЙЯНА ПРАЧОДАЙЯТ

22.Нарасимха Гайатри - для увеличения способности помочь другим. ВАДЖРАНАКХАЙЯ ДХИМАХИ ТАННО НАРАСИНХАХ ПРАЧОДАЙЯТ

23.Дурга Гайатри - для победы над обстоятельствами, врагами, болью и страданиями. АУМ ГИРИДЖАЯЙ ВИДМАХЕ, ШИВАПРИЯЯЙ ДХИМАХИ ТАННО ДУРГА ПРАЧОДАЙЯТ

24.Лакшми Гайатри - для достижения богатства, роскоши, положения, продвижения по службе. АУМ МАХАЛАКШМЬЯЙ ВИДМАХЕ, ВИШНУПРИЯЯЙ ДХИМАХИ ТАННО ЛАКШМИ ПРАЧОДАЙЯТ

25.Притхи Гайатри - для стабильности, настойчивости и сотрудничества. АУМ ПРИТХВИДЕВЬЕ ВИДМАХЕ, САХАСРАМУРТЬЕ ДХИМАХИ ТАННО ПРИТХВИ ПРАЧОДАЙЯТ

Самая главная движущая сила в магии - намерение. Если намерение сильно, то оно действует само по себе. Если же человек просто ставит цель, он может и мыслями задавать ход событий.
Условно магию можно разделить на два вида:
Первая - магия чистого намерения или энергетическая. Именно о ней гласит старинная китайская пословица: Бойтесь вашего самого заветного желания - оно может исполниться.
Вторая – ритуальная. Ритуал – способ правильного формирования намерения. И об этом всегда нужно помнить. Магию делает не ритуал или заклинание, а намерение. Ритуал может быть визуальным или вибрационным. О вибрационной магии сегодня и поговорим.

Мантры, молитвы, заклинания, заговоры, песни шаманов и т.п. – все это относят к вибрационному (посредством колебаний, в т.ч. и звуковых) формированию намерения. Механизм их воздействия одинаков, хотя реализация различна. Для простоты объединим их одним термином – «звуковые вибрации» или ЗВ.

И молитвы и мантры - это обращения к Богу, но между ними есть разница. Как правило, мантра не содержит в себе просьбу выполнить материальное желание. Мантра - это Имена Бога в чистом виде, без каких-либо посторонних включений со стороны человека. Подлинные Ведические мантры трансцендентны, они открывают человеку ПРЯМОЙ ДОСТУП в духовную запредельную реальность. Мантра - санскритское слово; "ман" означает "ум", а "тра" - "освобождать от материальной ограниченности". Итак "мантра" означает "освобождать от материальных оков и приводить на духовный уровень". Трансцендентные мантры помогают обнаружить и пробудить нашу истинную духовную природу, а также одарить божественным знанием и блаженством. Священные мантры содержат Имена Бога, что делает их абсолютно могущественными.

ЗВ используемые в магии почти всегда несут в себе просьбу, а также часто имя бога (очень часто в медитационных мантрах):

Например:

1. Мантра из ведических традиций
ОМ БХУР БХУВАХ СВАХА
ТАТ САВИТУР ВАРЕНЬЙАМ
БХАРГО ДЕВАСЬЙА ДХИМАХИ
ДХИЙО ЙО НАХ ПРАЧОДАЙАТ

(АУМ – Всевышний Бог
БХУР – Воплощение жизненной духовной энергии.
БХУВАХ – Разрушитель страдания.
СВАХА – Воплощение счастья.
ТАТ – Тот, указывает на Бога.
САВИТУР – Яркий, Лучистый, как Солнце
ВАРЕНЬЯМ – Высший, Лучший
БХАРГО – Разрушитель грехов
ДЕВАСЬЯ – Божественный
ДХИМАХИ – дающий
ДХИЙО – интеллект
ЙО – кто
НАХ - наш
ПРАЧОДАЯТ – вдохновляющий.)

Вольное толкование – «О, Бог, что дает жизнь, устранитель боли и страдания, высшее счастье, о, Создатель Вселенной, дай Твой высший, грехи разрушающий, свет. Веди наш ум в правильном направлении.»
Используется для повышения концентрации в обучении, просветления и т.д.

2.Или из западных:
КАСТОНАЙ ЛАПИО АСТЕРИУМ МАНТО

Фраза на латыни, а если правильнее на искаженной «вульгарной» латыни. Латинские слова там: lapio - "камнем" (в классической латыни - lapide, но в средние века слова третьего склонения стали склонять как перового или второго, потому lapis - "камень" стал lapium). Asterium - букв. "звёздное небо", от греч. astron - "звезда". В алхимии этим словом иногда обозначали универсум, видимую вселенную, но также и специфически движущие силы этой вселенной (так наз. "небо перводвигателя");
"манто" искажённое через латынь заимствование с греческого. Глагол означает "гадаю, прорицаю". Отсюда "мантика" - "прорицание", "предсказание", "гадание".

Casto - слово латинское, имеет два значения "укреплять", "закреплять", "утверждать", "расставлять", "огораживать", отсюда castellum - "замок"; ещё одно специфическое значение - "наговаривать на фигурку/фетиш/вольт", то есть колдовать (отсюда в современных языках, "кастуют заклинания", англ to cast spell)

Реконструируя подлинно латинское, пусть и перегруженное грецизмами, звучание получаем:

Casto noi lapide asterium manto - "Устанавливаю [связываю, магически отождествляю] для нас с камнями [Силы] Звёздного неба [с тем, чтобы] получить прорицание".

Формула считается формулой набора космической энергии, и самое странное – что действует
В индуиских магических практиках подобная Мантра звучит как :

"ЧАНДРАМ БРАМБАЧАНДРА ЧАНДРАМ БЕНДРАМ"

3. Или из кавказких магических практик:
(IАТ — НА — АНU — VAIRIO) ИАТ — ХА — АХУ — ВАИРИО

(воля Господа есть закон справедливости)

и т.д.

Т.е. мантра (молитва) работает как средство формирования намерения, и как способ его доставки.
Если развить данную мысль можно сказать, что любое слово обращенное «в согласии» с намерением и на любом языке, способствует исполнению оного. Так ли это? Например, если я скажу - «О Всемогущий Бог, пусть сегодня пойдет дождь!», пойдет ли дождь? 50 на 50
От чего это зависит? От многих факторов - от «силы» произносящего, от правильности звукового ряда и много другого. Если с «силой» более менее понятно, то со вторым есть вопросы. Так доказано, что многие звуки могут воздействуют на человеческое тело по разному. Так, например, И-И-И - вызывает колебания в голове; О-О-О - в средней части груди; 3-3-3 - в железах, мозгу; Су-Су-Су - в нижней части легких; О-О-О - в диафрагме; А-А-А - в голове; У-У-У - в глотке, гортани; М-М-М - в легких и т.д. Так же звуки по разному действуют и на окружающую природу.

Таким образом, «правильное» ЗВ должно содержать «правильные» по направленности звуки и их сочетания.
Не буду вдаваться в подробности просто приведу расшифровку известных звуков и их сочетаний в разных традициях, и ЗВ построенные на них.

Источник всех мантр – пранава, или звук "Ом" – является корнем всех звуков и, таким образом, письма, и, далее, всех языковых проявлений и всякого мышления. При произношении звук "О" появляется из глубины тела и медленно возносится вверх по своей тональности, соединяясь со звуком "м", который затем резонирует во всей голове. Правильное повторение "Ом" шёпотом в течение двадцати минут расслабляет каждую клетку вашего тела.

ДЕЙСТВИЕ ЗВУКОВ ГАЯТРИ НА ЦЕНТРЫ ТЕЛА



СЛОГИ БОЖЕСТВО СИЛА

ТАТ Ганеша Успех Тапани
СА Нарсимха Храбрость, Доблесть Сапхалата
ВИ Вишну Поддержание (упорство) Вишва
ТУР Шива Благополучие Трусту (Трушти)
ВА Кришна Йога (соединение) Варада
РЕ Радха Любовь Ревати
НЬ Лакшми Процветание Сукшма
ЙА Агни Энергия (блеск) Гьяна
БХАР Индра Защита Бхарга
ГО Сарасвати Интеллект Гомати
ДЕ Дурга Покорение (подчинение) Девика
ВА Хануман Установление (посвящение) Варахи
СЬЙА Притхви Выносливость (решимость) Симхани
ДХИ Сурья Жизненная сила Дхьяна
МА Рама Дисциплина Маравад
ХИ Сита Аскетизм (епитимья) Спхута
ДХИ Чандра Смягчение (удаленность) Медха
ЙО Яма Уничтожение времени Йогамая
ЙО Брахма Воссоздание, продуктивность Йогини
НАХ Варуна Эмоции, чувственность, (сладость)Дхарини
ПРА Нараяна Идеализм (идеализм) Прабхава.
ЧО Хайагрива Смелость Ушма
ДА Хамса Мудрость Дришья
ЙАТ Туласи Служение, альтруизм Ниранджана

Так звуки действуют на человека:

- Исследования подтверждают целебные свойства отдельных звуков. Созданы даже реестры их воздействия, которые во многом совпадают с рекомендациями, разработанными в древности на Востоке. Например:

звук И - прочищает нос, лечит глаза;

звук У - укрепляет горло и голосовые связки;

звуки В, Н, М, Э - улучшают работу головного мозга;

звуки Ц, К, Щ, И - лечат уши;

звуки У, Ы, X, Ч - улучшают дыхание;

звуки О, А, С, М, И - лечат заболевания сердца.

Доказано, что целебными свойствами обладают мантры, то есть различные звукосочетания:

ОМ - снижает кровяное давление;

АЙ, ПА - снимают боли в сердце;

АП, АМ, АТ, ИТ, УТ - исправляют речь.

Я перенес на этот форум, свой пост с другого форума, я думаю я имею на это право...

А для Вас Наталья я подберу специальный ритуал, на исполнение желаний, но отпишусь чуть позже. Тем более, что это отвечает специфике сайта.

Добра Вам, Удачи и Любви!
Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Помогу.

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Людмила Николаевна писал(а):
Jenny Gun писал(а):Ох, еще один мастер!
Мне понравилось именно Ох! :cha:
Чесслово, не знаю, что вы вложили в свою фразу...
В моей было просто удивление!
Не перестаю удивляться своему миру...

ICE_A, уважаемый Андрей, благодарю вас за советы, обязательно воспользуюсь.
ICE_A писал(а):А для Вас Наталья я подберу специальный ритуал, на исполнение желаний, но отпишусь чуть позже. Тем более, что это отвечает специфике сайта.
И еще раз благодарю...
Don't worry! Be happy!
NAYANA
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:00

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение NAYANA »

Здравствуйте, Андрей, можно и мне волшебное средство действовать на мужа. Он исполняет мои просьбы , но очень долго и заставляет меня нервничать... :roll:
ICE_A
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:01
Пол: Мужской
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение ICE_A »

NAYANA писал(а):Здравствуйте, Андрей, можно и мне волшебное средство действовать на мужа. Он исполняет мои просьбы , но очень долго и заставляет меня нервничать... :roll:
Здравствуйте!
Ой, а зачем Вам это нужно :) Ваш муж ангел! У меня жена по году иногда не может допроситься :)

:)
Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
ICE_A
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:01
Пол: Мужской
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение ICE_A »

Проверенные советы:

Тесто можно использовать вместо воска, при "чистке" тела, завернув предварительно в х/б ткань или тонкую бумагу.
Так же тесто или размоченный и отжатый хлебный мякиш можно использовать в ритуалах, где используете глиняные или восковые куклы. Тесто - на порядок эффективней.

Вот например несколько проверенных мной ритуалов, используйте постное тесто или размегченный и отжатый хлебный мякиш.

1. Если знаете, своего врага в "лицо"....
Я убрал этот материал по просьбе одного из форумчан, и думаю, что она права, это не для неподготовленных...

2. Если не видите эфирное тело и не можете понять чем человек болеет, используйте данный способ.
Слепите "в намерении" куклу нужного человека. Добавте к слепку предметы "с тела". Положите куклу на зеркало, накройте сверху тканью. Положите в темное место. Оставте на две недели. Кукла "зацветет" (заплесневеет) в тех местах, где у человека проблемы.
Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
Аватара пользователя
Людмила Николаевна
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 10:34
Откуда: Самара

Re: Помогу.

Непрочитанное сообщение Людмила Николаевна »

ICE_A писал(а):
Людмила Николаевна писал(а): А я не говорю про другие ритуалы- я про чистку.... Именно потому- что мы ходим с молитвой- по часовой стрелке... и потому - что чистим-убираем негатив- если против- мы контур не закрываем - а открываем его для поступления извне другого...
Добрый день Людмила Николаевна!
Это фраза только для Вас, потому что Вы должны это понять :)
"Вся ритуальная магия, включая ВИБРАЦИОННУЮ работает, лишь как СПОСОБ КОНЦЕНТРАЦИИ НАМЕРЕНИЯ" :)

А если по сути...

Я энергетик, Вы говорите духи - я говорю эгрегоры, Вы говорите Молитва, я ж вижу всего лишь путь (не самый эффективный) для подключения к эгрегору, Вы говорите порча, я ж говорю, что это информационно-энергетическое воздействие...

Для меня нет ничего, кроме энергии, она первична...

Боги живут в нас...

А по поводу направления движения... Да действительно против часовой стрелки, это против "ДВИЖЕНИЯ", но в чистке, это как раз и актуально, так как обычно все воздействия происходят "в позитиве".

С Уважением Андрей (Гойя).
Я очень рада - что вы энергетик! Тем более- не понятно с чего Вы взяли - что я работаю по другому? у меня специализация- вообще-то биоэнерготерапевт... а насчет чистки- ваше право ходить против часовой стрелки! Но все ж с точки зрения именно энергии- это неверно... давайте вспомним правило "левой руки "..
ICE_A
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:01
Пол: Мужской
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Помогу.

Непрочитанное сообщение ICE_A »

Людмила Николаевна писал(а):
ICE_A писал(а):
Людмила Николаевна писал(а): А я не говорю про другие ритуалы- я про чистку.... Именно потому- что мы ходим с молитвой- по часовой стрелке... и потому - что чистим-убираем негатив- если против- мы контур не закрываем - а открываем его для поступления извне другого...
Добрый день Людмила Николаевна!
Это фраза только для Вас, потому что Вы должны это понять :)
"Вся ритуальная магия, включая ВИБРАЦИОННУЮ работает, лишь как СПОСОБ КОНЦЕНТРАЦИИ НАМЕРЕНИЯ" :)

А если по сути...

Я энергетик, Вы говорите духи - я говорю эгрегоры, Вы говорите Молитва, я ж вижу всего лишь путь (не самый эффективный) для подключения к эгрегору, Вы говорите порча, я ж говорю, что это информационно-энергетическое воздействие...

Для меня нет ничего, кроме энергии, она первична...

Боги живут в нас...

А по поводу направления движения... Да действительно против часовой стрелки, это против "ДВИЖЕНИЯ", но в чистке, это как раз и актуально, так как обычно все воздействия происходят "в позитиве".

С Уважением Андрей (Гойя).
Я очень рада - что вы энергетик! Тем более- не понятно с чего Вы взяли - что я работаю по другому? у меня специализация- вообще-то биоэнерготерапевт... а насчет чистки- ваше право ходить против часовой стрелки! Но все ж с точки зрения именно энергии- это неверно... давайте вспомним правило "левой руки "..
Доброй Ночи Людмила Николаевна!
Я с удовольствием бы с Вами подискутировал, но правила данного форума ограничивают мою риторику, Увы!

Если хотите откройте новую тему, там мы и пообщаемся! Заодно и о медитациях поговорим, особенно о правилах Кармического стека...

С Уважением Андрей, и еще раз Доброй ночи!
¡De la noche buena!
Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
ICE_A
Любознательный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:01
Пол: Мужской
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Помогаю в решении проблем Андрей

Непрочитанное сообщение ICE_A »

Эльфика писал(а):Андрей, доброго времени суток!
Приветствуем вас на нашем сайте. Пусть будет много специалистов, и хорошо, что у всех разные подходы.
Вы даете действительно ценные практические советы, спасибо вам.
Удачи! Света и Любви!
С прибытием на 7 Небо!
:Hi: :flowres:
Добрый День!
Спасибо за добрые слова!
Все советы действительно работают, все проверено.

Добра Вам!
Плохое, совсем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
Ответить

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость