как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Помощь различных специалистов в этой области, практиков.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
lanna
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 21:57
Пол: Женский

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение lanna »

Спасибо большое за совет! Что я только не придумывала, а вот чтобы в церковь отнести... в голову даже не приходило. Я обязательно отнесу!
"Изобилие - сила Божья.
Изобилие - сила Космоса.
Изобилие - моя жизнь".

Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

Доброй ночи. Я уложила свое сокровище спать и теперь могу поболтать по душам. Все, что запланировала, сделала. С папой сожгли картину на пустыре, включая пакет и перчатки. Умылись сразу святой водой. Из необъяснимого: до этого момента чувствовала себя хорошо, но как только костер разгорелся, у меня резко заболела голова. Вообще, головные боли для меня не редкость, но обычно они нарастающие, а тут прямо в момент, со лба и до затылка… Ну, цитрамон всегда при мне. Теперь в понедельник прямо руки чешутся генеральную сделать и все вымыть: с полынью, с солью, с чем угодно.
Только кончился день все равно противно. На даче мне показалось, что у дочки сильный отек в горле, у нее аллергия обострилась. Приехали домой, мне как-то не по себе, позвонила мужу. Он тоже аллергик, так что разбирается. Вытащила я его, судя по звукам в телефоне, из очень веселой компании; да и сам он сказал, что не дома, а в центре. Правда, приехал он сразу. В том виде, в котором я последние два года только мечтала его увидеть: довольный, веселый, начищенный-красивый. Я, после дня лазания за абрикосами, выглядела не так эффектно. Короче, всколыхнула во мне опять обида. Как в песне « чтобы с тобой она воплощала все мои мечты». Мне, значит, плохое настроение, болячки и претензии. А теперь – расправил крылья и на свободу с чистой совестью Я так час себя растравляла… Потом уныло разглядывала в зеркале свои зареванные глаза. Зато я на осиротевший гвоздик, на котором эта картина висела, смотрю теперь с каким-то мстительным злорадством (чувство, ранее мне неизвестное)
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение Нафа »

lulu.sunflouwer! Ну, что тут скажешь... Потерпи немножко. Знаешь, от моего сына. когда ушла девушка. он очень переживал. Ну, и все друзья ему твердили: Всё будет хорошо :lol: Так он уже не мог это слышать, говорил: Да, знаю я , что всё будет хорошо. Ну, вот так и у тебя тоже. Знаешь ты, что всё будет очень хорошо, но это время - время боли и обиды, придется пережить. Обязательно купи в аптеке какой-нибудь травяной сбор - успокаивающий, и валерианку в таблетках. Тело твоё сейчас надо поддержать.
А день вчерашний для тебя действительной был не легкий. И если что худое было на картине, тем тяжелее этот день и был. Всё связанно. Зато теперь идет очищение. тут тоже может быть разное. но уже будет легче.
И обязательно обращай внимание на окружающих мужчин с невыразительной внешностью, ты сейчас немного зациклена на том, что муж красив и вы были очень красивой парой. Это желательно было бы отпустить.
А ты какая умница :lol: Сама понимаешь. что себя растравливаешь, ну. а всё-таки пожалеть себя иногда надо. А потом опять стать корасивой. да ещё красивей, чем была. :red:
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

Нафа, подскажи, как лучше: думать про новые отношения или наоборот, отпустить вообще мысли об этом (хотья второе вряд ли получится :vaj: )? формировать какой-то образ мужчины, момент встречи ? я недавно где-то читала, что у заядлых мечтательниц все энергия на мечты и уходит... :vax: (а помечтать я люблю :wub: ). И еще вопрос (ну глупо, я знаю...ты извини меня заранее :boom: ) - это точно будет мой мужчина? а то у меня отчим - мужчина сильный, волевой, и Кристену ну просто обожает; я сейчас частенько у родителей живу, у них легче все переносится... Т.е. не мог его образ как-то наложится, он же рядом со мной сейчас??? Просто мне эта мысль втемяшилась и мешает (у меня есть мысль и я ее думаю :bang: )
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение Нафа »

Что-то ты меня озадачила. Вопрос очень даже не глупый. Честно говоря, точно не уверена, кого именно я почувствовала. Опиши мне внешность отчима.
Про новые отношения лучше думать, когда избавилась от старых привязок. Ну, как бы место освободить. не втащишь же новую мебель в дом, который и так забит. :lol: Мужчину лучше описать как можно подробнее, возьми листочик и всё про него напиши. А потом спрячь куда подальше и забудь. Только постарайся припомнить все, что тебе надо в мужчине, есть такой известный случай. когда женщина познакомилась с полностью совпадающим описанием своего идеального мужчины, но он оказался негр :lol: Вселенная очень любит такие шутки. Про встречу лучше не надо, а то так замечтаешь, что когда он будет рядом, просто пропустишь, потому как встретились не так! Да, и желания всегда надо отпускать, пока оно привязано к тебе, ему исполниться трудно. Замечательная фраза про заядлых мечтательниц! Я её не слышала раньше. :flowres:
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

Нафа, как хорошо, что ты правильно меня поняла, а то я переживала. Папа среднего роста (ниже меня, но я сама высокая), коренастый, такой спортивный "кубик" (в прошлом спортсмен); светло-русый, с усами. Хотя я бы не сказала, что он невзрачный, он в принципе приятный внешне :vaj:
И еще - есть ли у полыни какие-нибудь противопоказания для приема внутрь?
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение TAN »

lulu.sunflouwer, привет! Слушай, я только что обратила внимание на твою аватарку. Красиво, слов нет! Но так уныло.... Раз уж начало новой жизни положено, посмотри, может что то более позитивное найдешь? (Уж очень хочется, чтоб у тебя белая полоса пошла :blush: )
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

TAN, привет! спасибо, не забываешь меня :vink: Да знаешь, у меня эта аватарка унылых чувств не вызывает - просто понравилась, отвечает внутреннему состоянию. Я же рыбы по гороскопу, натура чувствительная, мистическая, с хорошей долей меланхолии . И потом - я в тот день попробовала еще две автарки установить - не получилось почему-то. А эта сразу. Так что пусть уж побудет. А вообще это хорошая мысль - поискать что-нибудь. Я вообще-то всякие сердечки люблю... :wub:
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение TAN »

Так что пусть уж побудет. А вообще это хорошая мысль - поискать что-нибудь. Я вообще-то всякие сердечки люблю... :wub:[/quote]

Вот и здорово! :vo: Умеешь слушать внутреннее состояние :urra: Пусть побудет! А там поглядишь.... Умничка! Так держать! :flowres: :flowres: :flowres:
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение TAN »

Еще хотела сказать. Попробуй послушать матры в исполнении Девы Премал. В разделе мантры можно ссылку найти. Я скачала 3 альбома. Потом на диск. И слушаю теперь очень часто. Такое умиротворение наступает! Класс! :vink: :love: :love: :love:
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

TAN, меня завтра пригласили на собеседование. Боюсь ужжжжасно! Тем более что год как дома сижу (ну были на это причины; мечтала на госслужбу попасть, да видатьне всякая мечта должна исполняться), подзабыла все. А у меня еще и самооценка низкая, мне себя рекламировать стыдно, хотя я трудоголик и если чего не знаю, буду дома всю ночь в сети сидеть , но информацию найду. Мне кажется всегда, что я себя разрекламирую, а потом все скажут " ну и дура пришла" (извиняюсь конечно...). И ведь в жизни-то не было таких ситуации, а вот в голове есть :kry: :kry:
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение Нафа »

Про полынь. Противопоказавния - беременность, кормление грудью. Не рекомендуется людям с повышенным аппетитом, тучным. Но! В той дозе которую я рекомендую, я бы даже и страдающим лишним весом рекомендовала, полынь на многие органы воздействует, в том числе корригирующее влияние на функции желез внутренней секреции, ну это помимо того, что выгоняет всякие ненужности. Я вообще сторонник малых доз. И действуют они ничуть не меньше, а иногда и даже лучше, чем лошадиные дозы. Так что думаю, что 1/2 ч.л. на стакан воды, который выпивается в течения дня будет самое то. Да и ещё не рекомендуют принимать подряд более 2-х месяцев. Ну, думаю, что тебе так долго не понадобится.
Про отчима. Вроде бы не похож, хотя характером очень, только чуть-чуть мягче. Но пока полностью не уверена. Если чего-нибудь прийдет тогда напишу.
Про Астрахань. Надо же даже название осталось "Октябрь". когда-то у меня жили родственники тут, наверное, они и сейчас живут, но это были родственники со стороны отца, и после его смерти мы не общались. А ещё мы ездили в дельту на рыбалку. С тех пор:если через пять минут на удочке нет рыбешки - это не рыбалка!! А ещё я приехала такая важная, всем говорила, что я Волгу до середины в дельте переплывала. И все смотрели на меня с восхищением. :lol: Я правда, не уточняла, что переплывала один из руковов :lol: и все почему-то думали, что я переплывала там, где Волга ещё не разделилась. :craze: :lol:

Вот пока писала и ты тут же тоже. А ты представь, что рекламируешь лучшую подругу, которой позарез нужна эта работа. Поиграй. Так, и ничего не пьешь, что я тебе писала :evil: Да, мне ещё помогает снизить важность, то, что я всё принимаю, как тренинг. Удачи и нахальства :flowres:
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

Нафа писал(а): хотя характером очень, только чуть-чуть мягче. Но пока полностью не уверена. Если чего-нибудь прийдет тогда напишу.
ой, это был просто замечательный вариант. Папа у нас такой - опора! правда, напролом с ним не справишься, мама у меня замечательный дипломат, умеет-таки его по-своему повернуть (как говорится, муж - голова, жена - шея, куда захочет, туда и повернет :Dontworry: ). Пиши мне обязательно, если, конечно, это не трудно! И еще: я после твоих слов (тех, которые ты мне раньше говорила) и сама поверила, что ОН где-то рядом. Ну вот не знаю даже как объяснить; просто чувствую... и Хочу еще поделиться: я не чувствую, что создана для одиночества, несмотря даже на нынешние неприятности и детские впечатления. Мне все равно кажется, что будет еще у нас с Криськой счастливая семья...
Кстати, насчет рекомендаций - я пью валерьянку!!! :drink: а за полынью сейчас пойду, мне как раз за дитем в сад нужно. Хочу похвалиться - сегодня делала генеральную уборку, по всем правилам. Вместо настоя капнула в ведро эфирное масло полыни - такой запах хороший! и дома как-то посвежело.
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение TAN »

lulu.sunflouwer писал(а):TAN, меня завтра пригласили на собеседование. Боюсь ужжжжасно! Тем более что год как дома сижу (ну были на это причины; мечтала на госслужбу попасть, да видатьне всякая мечта должна исполняться), подзабыла все. А у меня еще и самооценка низкая, мне себя рекламировать стыдно, хотя я трудоголик и если чего не знаю, буду дома всю ночь в сети сидеть , но информацию найду. Мне кажется всегда, что я себя разрекламирую, а потом все скажут " ну и дура пришла" (извиняюсь конечно...). И ведь в жизни-то не было таких ситуации, а вот в голове есть :kry: :kry:
Как же я за тебя рада! :urra: Вот началась белая полоса! Во-первых, ты пойми, что это опыт. Неважно какой будет результат. Важно, что в следующий раз ты будешь знать, что говорить и как. Во-вторых, мне самой приходилось на работу людей брать, и чтобы не сказали "какая дура" некоторые предпочитают честно говорить - вот это могу, а вот это только в теории, или совсем не сталкивалась, но быстро обучаюсь! Так и говори, что по натуре трудоголик и готова постигать новое, дайте время немного и посмотрите на что гожусь! Только говори уверенно, глядя в глаза. :es: И помни: Все что делается - к лучшему! УДАЧИ!!! :flowres:
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

TAN, спасибо за поддержку! :urra:
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

Ну что рассказать… поначалу все складывалось не очень удачно :sad: : сначала перенесли встречу на другое время, дома обнаружила, что муж опять забрал кое-какие свои вещи, он их потихоньку перетаскивает (я расстроилась, но хоть не сильно, взяла себя в руки – мне надо дальше жить, и не позволять его поступкам портить мне настроение и карьеру! – тут еще «Тенотен» помог), потом я сама чуть не опоздала :boom: (правда вовремя вспомнила Коула и расслабилась – и не опоздала, вот уж действительно как по-волшебству). В целом все прошло удачно, собеседование длилось 1,20 мин. Что хорошо – меня погоняли по Трудовому кодексу, по ситуациям – т.е. сразу выяснилось, что же я знаю (оказалось, я еще все хорошо помню). Потом просто приятно побеседовали. Впечатление вроде бы и у них хорошее, и мне понравилось. Но отбор еще идет, так что в течении недели все должно решиться…
а вообще, я почуствовала себя как-то по-новому; да, в свете последних событий на мне теперь бОльший груз ответственности, но, как ни странно, я почувствовала себя уверенней :angel: (я-то думала, будет наоборот); все-таки собеседования мобилизуют... теперь надо это чувство не потерять
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение TAN »

Ничего себе, 1.20! :craze: Да ты гигант! Я никогда не думала, что собеседование может длиться столько................ Если бы ты не понравилась, вряд ли столько времени тебе бы уделили - это точно! :vaj: А может тебе за эту неделю еще лучше работу предложат - вот будет финт! Представляешь - придется выбирать, вот это да! :bravo: А сейчас отпусти (легко сказать :blush: ) и сделай что-нибудь приятное для себя :cha: :flowres: :love: Ты сегодня СУПЕР! :flowres:
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение Нафа »

Ага, обязательно, что-нибудь для себя сегодня! Молодец! :flowres:
С отпусти, я знаю, у нас у многих трудности :tongue: но это надо. И это хорошо. Просто знай, что ты сегодня сделала, всё, что могла. :red:
А то, что муж вещи забирает - это хорошо, эта привязка сейчас не нужна.
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

TAN писал(а):А может тебе за эту неделю еще лучше работу предложат - вот будет финт! Представляешь - придется выбирать, вот это да!
ха-ха, а у меня почти всегда так - то вообще ничего, то сразу одно за другим...
Я, наверно, вам всем не устану говорить СПАСИБО! за поддержку, за внимание и за понимание, за терпимость к моему нытью. ВОт честное слово, мне сегодня было легче, я помнила, что у меня есть ваши хорошие слова... :flowres: :flowres: :flowres:
P.S. а я про работу и не думаю; я обычно пару дней после собеседования в легкой эйфории и в ожидании возьмут-не возьмут, а тут как-то спокойно. Ну нет так нет. Первый шаг-то все равно сделан (точнее я свой носик из норки высунула :vink: ), а дальше уже полегче пойдет
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

TAN, похоже ты права. Завтра еще на одно собеседование иду - в опытное охотничье хозяйство :craze: . Кто знает, может там меня ждет мужчина (пусть и не Ален Делон), но сильный и мужественный???? :wub:
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение Нафа »

Ну, в охотничьем хозяйстве мужчины должны быть сильными и волевыми :lol: Хотя и не только там. Удачи :flowres:
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

TAN, Нафа, привет. Девчонки, МЕНЯ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cha: :cha: Туда, где длинное собеседование было. Сегодня вызвали повторно и сказали, что я им полностью подхожу! Вот уж действительно как в сказке! Это и вашей энергетики вклад!!!!! ;stringlove: А это охотничье хозяйство – мдя, что-то с чем-то... А еще, мне какой-то дядя по дороге комплименты отвешивал «девушка, вам еще корзиночку, и вы будете вылитая Красная шапочка», :craze: вот ха-ха!!! Короче, день удался. На завтра планирую шоппинг – гардероб обновить надо. А еще я сменила рингтон на мобилке. Поставила «я волна, новая волна»!!!! :salut:
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение TAN »

Ой, мама дорогая! :shok: Вот это да! :urra: Дай бог тебе, моя дорогая, ВСЕГО САМОГО............и мужчину: умного, красивого, состоятельного ,состоявшегося. любимого и любящего! ;stringlove: Улыбку сдержать не могуууууууууууууууНу кто ты мне, а? Девочка, милая! А такая радость в душе, как за самого близкого человека! :urra: Дай Бог, дай Бог......... :cha: :cha: :cha: :love: :love: :love:
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Аватара пользователя
TAN
Смотритель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 21:04

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение TAN »

Еще забыла сказать - гардероб - это класс! Мне так настроение поднимает! Особенно классика! Ты там попримеривай от души, ладно?! Ты самая обаятельная и привлекательная :vo: И выпей с девчонками за удачу! : :drink2: :love: :flowres: :urra:
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
И я верю, что это ВЗАИМНО!
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

TAN, :flowres: :flowres: :flowres:
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Я не принимала участие в разговоре, но вчера перечитала всю тему от начала и до конца, и сразу подумала, что вас возьмут на эту работу, прям уверенность такая пришла, я хотела написать, но подумала, что лучше вы сами нам об этом сообщите...
Очень рада, что в вашей жизни наступило просветление, в таких ситуациях - новое очень помогает забыть старое. И хотя оно навсегда останется с нами - но уже не так будет давить на психику...
А муж... не знаю, но есть у меня чуйка, что там еще не все потеряно... Кажется мне, что еще приползет он к вам на коленях, но вот примете ли вы его назад - вопрос?...

В любом случае: так держать! И все будет тип-топ!!! :party: :vo: :red:
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
lulu.sunflouwer
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:29
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: как правильно избавиться от "недоброго" подарка?

Непрочитанное сообщение lulu.sunflouwer »

Jenny Gun, спасибо за теплые слова. А насчет мужа - вы прямо мои мысли сейчас читаете. Завтра едем к юристу, переписывать с него часть квартиры на меня (в свое время в этой квартире мы с мамой были прописаны. мама по доброте душевной переоформила свою часть на него, вот теперь обратно...). Разговор завела сама, т.к. боюсь что его вдруг переклинит и он станет настаивать на разделе,хотя говорит, что ничего ему не нужно. Но там его мама может настоять на разделе... Я все откладывала откладывала, а теперь думаю - может зря завела этот разговор? может, это его только подтолкнет к решительным действиям? короче, в голове туман... знать бы, что в его голове делается...
"Мысли творят действительность" К.Джоул
Ответить

Вернуться в «Целительство. Магия. Заговоры. Ритуалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя