Письма Дедушке Морозу!

Подготовка. Обычаи, обряды, поздравления, тосты.

Модераторы: 7Angel, rakita

radmilac
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:24

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение radmilac »

Спасибо спасибо огроменное дорогие волшебницы и волшебники, и конечно же сам Дедушка Мороз!!!!!! :cha: Хочу пожелать себе и своим близким крепкого здоровья,радости,веселья и счастья. Добрый Дедушка Мороз подари мне пожалуйста новый автомобиль лучший для меня,отличный и красивый и притягательный моему сердцу,да так чтоб как увидела так и поняла-ах! это мое!!! :urra: И прошу тебя чтобы я встретила своего любимого и любящего меня мужчину,ведь я знаю что он тоже давно меня ищет,и счастья и любви нам пожелай!!! :NG2: Дедушка Мороз ты же знаешь как я ЛЮБЛЮ своего сына и желаю ему здоровья, терпения, ума-разума побольше,и я верю что ты сделаешь все возможное чтобы он радовал меня и я гордилась им и с любовью и гордостью говорила -это мой СЫН!!! :bravo: Добрый Милый Волшебный Дедушка Мороз исполни мои пожелания пожалуйста- и пусть буду Я,мой сын, мой мужчина, и будем мы все счастливы, здоровы, и очень очень богаты,ведь денежки сами к нам притягиваются,сами тект к нам золотым ручьем!!! :vo: СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!! :salut:
Аватара пользователя
Ulany
Смотритель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:48
Откуда: Беларусь, г.Минск
Контактная информация:

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Ulany »

Дорогой дедушка мороз, пожалуйста исполни моё желание.
Я хочу выйти замуж за любимого и любящего меня мужчину и чтобы образовалась крепкая дружная, хорошая семья. Если я его ещё незнаю , то организуй нам встречу, чтобы мы встретились и прожили в любви, нежности, тепле, в гармонии вместе до конца жизни.
Я благодарю тебя, что ты помогаешь людям.
Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР и МИР ЛЮБИТ МЕНЯ!!!
Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ С МИРОМ!!!
Я С ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ БЛАГОСТИ ЖИЗНИ!!!
Аватара пользователя
-Svetlaya-
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 02:41

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение -Svetlaya- »

Дорогой Дедушка Мороз, спасибо тебе за всё-всё, что ты для меня делаешь со дня моего рождения! Всё что я загадывала всегда исполнялось! БлагоДарю за щедрость и любовь ко мне! :love:
В наступающем 2010 году пошли мне, пожалуйста, хорошую, любимую работу. Процветания и богатства и материального и духовного. Здоровья и счастья всем-всем-всем и мне. Желаю в наступающем году быть всегда со своей любимой доченькой! Поздравляю тебя с Новым Годом. Радости и удачи во всех твоих волшебствах, родной и любимый Дедушка Мороз)
:cha: :cha: :cha: :elka: :elka: :elka:
:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:
:snou: Жду подарков и принимаю всё с радостью :urra:
Леся06
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 12:20

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Леся06 »

Дорогой Дедушка Мороз ! :NG2:
Пишу тебе впервые, хотя мне уже 30 лет, благодарю за эту возможность.
Благодарю за все подарки, что я получила до сих пор: а это самые лучшие в мире родители, за их здоровье и терпение; прекрасный любимый и любящий муж ;stringlove: ; здоровые, славные дети дочка и сыночек :angel: :angel: ; встреча с надёжными партнёрами, организация своего любимого дела, уважение окружающих меня людей, за их хорошее отношение ко мне, за то что мои мечты сбываются, желания осуществляются. :cha:
В 2010 году жду от тебя ещё и таких подарков :top: : 6 000 000 долларов в наследство, их я инвестирую в систему образования моего региона, а точнее комп"ютеризирую школы Ивано-Франковска и Калуша, установлю в них систему МИОП. :cha: :
Нисан Микра и прекрасное умение водить машину;
Мой участок земли в живописном месте моего города и новый деревянный дом на нём, очень красивый и уютный;
Уверенность в моих действиях, сильно развитая интуиция, активность , женственность, целеустремлённость, честность - это мои основные черты характера; :cha:
Новые знания, что помогут мне бурно развиваться во всех сферах моей жизни;
Постоянный доход 100 000гривен в месяц;
Прекрасные отношения в семье с мужем и детьми, они здоровы , успешны и счастливы;
В этом году я получаю только радость, только позитивные эмоции и с радостью делюсь ими со всеми окружающими, я источник света, любви и добра;
У меня есть отличные позитивные ,надёжные и успешные друзья;
Я помогу многим людям стать счастливее!!!
Искренне БлагоДарю тебя , дедушка Мороз за исполнение моих желаний, обещаю продолжать работу над собой, улучшать себя и окружающий мир :elka:

:salut: :salut: :salut:
Аватара пользователя
roza
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 23:44
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение roza »

Здравствуй Дедушка Мороз :Hi: Благодарю Тебя за исполнение ВСЕХ моих желаний :red: :flowres: в Новом 2010 году буду рада встретить крисивого мужчину,который очень любит меня ;stringlove: и выйти за него замуж :drink2: . с удовольствием поступлю в педагогический институт,на факультет психологии,потому что мне легко и интересно там учиться! я готова к повышению заработной платы и финансовому благополучию,так как я прекрасный специалист и моё начальство высоко ценит меня :senks: . так же приглашаю с собой в Новый 2010 год Крепкое Здоровье,Огромное Счастье, Радость, Свадьбу, Страстную Любовь,Нежность,Взаимопонимание,Благополучие, Любимого мужа,Красоту , Успех, Богатство и Госпожу Удачу!!!! С уваженим Попова Елена :elka: :snou: :NG2:
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Patrisija »

Дорогой Дедушка Мороз!
Подари мне и моим близким простого человеческого счастье,здоровье,благополучие,душевное спокоийствие, взаимную любовь и уважение.....пусть уйдёт всё плохое а придёт только хорошее!Пусть будет радость,везение во всём мне и моим близким!Благодарю тебя и Вселенную!

:senks: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Аватара пользователя
ineta23
Стажер
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 20:25
Откуда: Крым

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение ineta23 »

Дорогой Дедушка Мороз!
Спасибо тебе за то, что ты подарил мне в уходящем году! Спасибо за здоровье мое и моих самых близких людей, за то, что я была счастлива и любима. За то, что в этом году пришло понимание и переосмысление многого. Верю, что этот год положил начало переменам в моей жизни.
Прошу тебя, чтобы в следующем году осталась любовь, чтобы мой любимый был со мной, а я - с ним. Прошу подарить мне квартиру в Москве, ты уже знаешь, где и какую. Прошу, чтобы ты помог мне оформить в собственность мой дом, в котором я сейчас живу. А еще хочу в подарок новую большую черную машину, Джип, и шубку из голубой норки! И самое главное : Я прошу у тебя позитивных перемен в моей жизни! Здоровья мне и моим любимым людям, финансового и морального благополучия!
Спасибо, любимый Дедушка Мороз, за то, что не оставляешь нас всех без своего внимания и подарков! И тебе крепкого здоровья! Всегда твоя внучка И.
:elka: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
http://chocolate-love.ru/
Сайт для всех, кто любит и любим
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Дорогой Дедулечка!!!
Я тебе уже писала. Примерно месяцна полтора назад.
И я просто потрясена, что ты уже вначал выполнять желания, не дожидаясь Нового года!
Огромное тебе спасибо за мой блог! Теперь я распространю "Магию Жизни" на всю Вселенную! Я уже играю в эту замечательную игрушку, и мне очень-очень нравится!
Также спасибо тебе за духи! Я от них балдею!!!
А еще спасибо за пой новенький супер-пупер-телефон!!! Это таааакая игрушка! Ты просто лучше выдумать не мог! И никто не смог бы! Я себя с ним прямо феей чувствую!!!
Дорогой Дедушка Мороз, я еще забыла попросить тебя о клиентах. Пусть будут! И тренинги для родителей тоже пусть будут!
И самый большой подарок для меня будет таун-хаус, с современной отделкой и дизайном. Ну очень хочется новый, просторный, уютный, светлый дом, где места хватит всем! Как у Игорешки или даже лучше!
Это - мой ГЛАВНЫЙ заказ на 2010 год!!!
И заранее СПАСИБО!!!
Я просто уверена, что с такой-то оперативностью ты выполнишь все самым наилучшим для меня образом!
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
LЕша
Стажер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:21

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение LЕша »

Добрый дедушка Мороз! Всегда хотела написать тебе письмо и вот мое желание исполнилось - пишу, на любимом сайте! В наступающем году намереваюсь (с твоей помощью) получить новую интересную высокооплачиваемую работу, выйти замуж за любимого и любящего человека, многому-многому научиться у девочек на этом сайте. А еще очень тебя прошу, чтобы все мои любимые люди были здоровы и счастливы! Доченька встретила свою любовь, своего будущего мужа - хорошего, доброго, любящего человека.
Мой мир заботится обо мне
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение натали65 »

Дедушка Мороз! Я тебе так благодарна за все, что происходит сейчас в моей жизни! Благодарю тебя, что помог завершить мне дело 4-летней давности. Это ведь произошло не без твоего вмешательства? Тут без чуда явно не обошлось! Благодарю тебя, что встретила в этом году своего любимого мужчину! И это тоже твой подарок! Где еще могли встретиться два томича, как не в тысяче километров от родного города! А я ведь хотела поехать в Актру в другое время! Ведь это ты все устроил? Я благодарю тебя за все чудесные перемены , которые происходят сейчас в моей жизни.
В 2010 я планирую купить себе новую 3 комнатную квартиру в районе от Южной до Лагерного сада! Я сама постараюсь все сделать! Мне надо только немного чуда и везения! Чтоб 2011 год я встречала уже в новой квартире со своими детьми и любимым мужчиной (ведь ты понимаешь о ком я говорю?) одной семьей!
А моя дочь Машенька, ей 5 лет и она не умеет сама писать, просит у тебя кукол, лошадку-Пегаса (я не знаю что это такое :vaj: ),крылья как у Миланы.
Дедушка Мороз мы любим тебя и всегда с нетерпением ждем с тобой встречи! :snou: :elka: :love: :love: :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Solosveta
Стажер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:07

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Solosveta »

Здравствуй, Дедушка Мороз! Я живу в теплой стране, морозы здесь бывают редко, а местного Деда Мороза называют Кор-бобо. И, как правило, он приезжает на праздник в чапане, сидя на ослике. Совсем на меня этот Кор-бобо не производит впечатление волшебника. С самого детства я верю в то, что чудеса случаются. От всей души каждый год радуюсь за тех девчонок и мальчишек, чьи просьбы ты, Дед Мороз, выполнил. Только я сама не решалась что-либо у тебя попросить, потому что считала: в мире гораздо больше людей, которым твоя помощь, подарки, чудеса нужны больше. Сегодня я впервые обращаюсь с просьбой к тебе Дед Мороз. Помоги мне поскорее продать здесь дом и переехать в Россию, чтобы я могла быть рядом с моим единственным сыночком. Спасибо тебе, Дед Мороз!
Аватара пользователя
Lana-888
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 09:33

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Lana-888 »

Дедушка Мороз, спасибо тебе за все подарки котроые ты мне подарил и желания котрые исполнил.Помоги что бы в новом году мой реальный доход увеличился в 2 раза.
Всем нам кто к тебе обратился - радости , исполнения задуманного и успехов !!!
Мои мечты сбываются, желания исполняются, а все потребности удовлетворяются!!!
Аватара пользователя
KEETKAT
Смотритель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:25
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение KEETKAT »

Дорогой Дедушка Мороз!
Подари мне большую взаимную любовь!!!
:snou: :top: :NG2: :elka: :salut: :salut: :salut:
Чудеса там, где в них верят...
И чем больше верят, тем чаще они случаются...
Аватара пользователя
marriann
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 19:42
Откуда: СПб

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение marriann »

Очень уж люблю Новый Год, самый лучший праздник. А теперь вот решила загадать Деду Морозу, мои желания просты, хочу любви взаимной, хочу семью счастливую, и уверенности! А так спасибо за этот праздник.
Всем форумчанам больший привет и всех с Новым Годом!
Я самый счастливый человек, потому, что я любима тем, кого люблю
Аватара пользователя
sunny_bird
Смотритель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 17:14

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение sunny_bird »

Дедушка Мороз, я, наверное, как и большинство девушек оригинальностью не отличусь. Мое самое сильное желание это найти взаимную любовь, быть рядом с человеком, предназначенным мне судьбой. :wub: Я очень надеюсь, что в эту новогоднюю волшебную ночь мое желание будет услышано, и свой юбилей, пусть и небольшой, я буду отмечать рядом с законным мужем! ;stringlove: Очень надеюсь на твою помошь!!!
:party: :angel: :party: :angel: :party: :angel: :party:
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

Аутотренинг по утрам - и будет счастье здесь и там.
Аватара пользователя
единственная
Наставник
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 21:20

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение единственная »

Дедушка Мороз ,ещё не поздно попросить тебя о счастье в Новом Году,о взаимной любви и счастливой семье!
«Единственная догма совесть,
единственный Бог внутри,
единственный путь — через совесть вовнутрь»
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Изображение
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Дед Мороз исполняет желания!!!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Дорогие форумчане!!! :love:
Сегодня 1 декабря!!! Остался ровно месяц до Нового Года!!! :top: Надо бы как следует подготовиться!!! :urra:
Мы прибегаем к разным методикам и молитвам на исполнение желаний. А сейсас самое время обратиться с письмом к Дедушке Морозу!!! Он то точно за этот месяц услышит наши сокровенные просьбы и обязательно исполнит в нужное время и в нужный час!!! :love:
Ведь во что искренне веришь - обязательно сбудется!!! :es: :angel:
Пишите свои письма, дорогие, ведь Дедушка Мороз уже вовсю ведет свою работу с помощницей Снегурочкой!!! :NG2:
Ну а под бой курантов, под нарядной ёлочкой :elka: самое важное и сокровенное желание особенно исполнится, ведь Вы так этого желаете!!! :angel:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Дед Мороз исполняет желания!!!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Дорогой Дедушка Мороз!!! :flowres:
Очень тебя прошу, дорогой, исполнить мое самое сокровенное желание :help: Пусть моя младшая дочь Анна с пользой для себя и для всех, самоисцелится и начнет стремительно развиваться во всем!!! :angel: и пусть все методики, которые я использую для лечения дочери, оязательно нам помогут во благо лечения!!! :love:
Благодарю Тебя, Дедушка Мороз!!! :senks: Я верю в чудеса и знаю, что это чудо обязательно произойдет!!! А пока ты работаешь над исполнением моего желания, я пойду Тебе помогать методиками и медитациями! :vink:
В честь Тебя мы нарядим самую красивую ёлку :elka: и приготовим много всего вкусного! :happybirth:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Вспомнился случай...
Когда моя старшая дочь училась в первом классе, я случайно увидела рекламку "Подарок посылкой от Деда Мороза". Я оплатила на почте заказ, куда входила книга и личное поздравление. Вы бы видели, с какой радостью мы с дочерью пошли получать посылку лично для нее, да еще от Деда Мороза :wait: Она с такой гордостью всем показывала что ей Дедушка прислал)))))
Эх, жаль, что она вырасла, и этот вариант уже не прокатит :blush:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Интересно, что раньше я начинала ощущать запах Нового Года с 2 декабря. :tongue: Иногда в этот день даже ёлочку покупала. :top: И ещё я родилась в день, когда отмечается праздник Деда Мороза и Снегурочки. :NG2: Так что, мой дорогой покровитель Дедушка Зимний Велес, закажу-ка я тебе, чтоб ты подарочек мне подогнал к Номому Году, тот, о котором ты знаешь, о чём я Волшебную Тетрадочку веду, то, о чём мечтаю. Знаешь, знаешь, да, да, именно то самое, главное, заветное. Подари мне любовь взаимную, счастье семейное, и пусть в наступающем году любимый мужчина наденет на мой пальчик обручальное колечко. :wub: :red: :senks:

Изображение

Моё послание отправлено и отпущено. Да будет так!!! :salut: :elka: :salut: :party: :salut:

Изображение
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Да, Дедушка Мороз!!! И мне подари любимого, желанного мужчину, а чтоб он подарил мне колечко с красивым бриллиантом!!! А там уж и об обручальных подумаем... :NG2:
Дедушка Мороз, я Тебя люблю!!! ;stringlove: :love:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Verusikk
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 15:00

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Verusikk »

Дорогой, любимый Дедушка Мороз))))
Благодарю тебя за исполнение желаний загаданных в прошлом году))))
Желаю чтобы мне все удавалось и все получалось очень легко, желаю учиться в институте Юрия Мороза. :urra:
В этот раз я желаю счастья, успехов, любви, здоровья, душевного равновесия, гармонии и внутреннего согласия с окружающим миром для себя, всех близких и родных людей, а также друзей, дальних родственников и мало знакомых людей)))) . Благодарю тебя, мой хороший! :flowres:
Желаю, чтобы муж понял свою истинную сущность как Мужчины, и стал сильным, энергетически сильным, мужественным, приносящим большой материальный достаток в семью, благородным, обаятельным, оптимистичным, духовно развитым, мягким в семье мужчиной. Благодарю тебя, мой щедрый! ;stringlove:
Желаю стать Женщиной, женственной, красавицей, замечательной женой, ухоженной, занимающейся своим любимым делом. Желаю найти свое дело по душе, если оно еще отсутствует в моей жизни. Благодарю тебя, мой добрый! :angel:
Желаю столько денег, чтобы заниматься чем хочу, когда хочу, ездить куда захочу - в любую страну мира, покупать что хочу - от машины до дома. Благодарю тебя, мой любящий! :party: :dans:
Желаю развиваться духовно, желаю помогать людям, которые просят об этом, желаю воплощать свои мечты в реальность просто думая о них и немножко делая, желаю думать только о позитивном, желаю стать действующей, желаю любить свою дочку такой, какая она есть, желаю чтобы мне все удавалось и получалось очень легко))). Благодарю тебя, мой желанный! :es:
От всей души поздравляю тебя, желаю истинного счастья и любви))) Пускай сбудутся все твои мечты)))) :cha:
Все всегда складывается самым наилучшим и благоприятным для меня образом. Я получаю помощь и поддержку ото всюду и ото всех!!!
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Misterya »

Дорогой Дедушка Мороз!
Огромное спасибо тебе за то, что в уходящем году мы с моим любимым успешно зарегестрировали брак и что моя дочь закончила 8-й класс с отличием. Цифровой фотоаппарат в моей, теперь уже большой семье есть. Появился так же и ноутбук.
Осталось самое малость. Помоги пожалуйста найти моему мужу работу с достойной зарплатой, чтобы моя семья могла полноценно питаться и нормально одеваться. Ну и так же жду прибавления в нашей молодой семье. Пусть моя нормальная здоровая беременность закончится успешными родами в 2011 году в присутствии моего любимого и мы с малышом лежали в платной палате. Благодарю тебя, Дедушка Мороз!!!! :NG2:
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
Юлия Бабичева
Смотритель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 май 2010, 12:38

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Юлия Бабичева »

:top: :party: Дедушка мороз!!! Спасибо, что ты есть!!! :NG2: Ты всегда исполняешь мои желания!!!
Дедушка Мороз!!! Подари нам целый мешок здоровья мне и моим близким, которых я очень люблю! :love:
И еще одари нас поездкой в Ялту на чемпионат Европы по брейк-дансу. Там будет участвовать мой сын. А его победа - это моя победа!!! :cha:
Спасибо тебе, Дедушка Мороз! :senks:
:salut: :elka: :salut:
Мой мир заботится обо мне!!!
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

Дорогой Дедушка Мороз!!!
:Hi: :Hi: :Hi:
В 2011 году подари мне, пожалуйста, стабильную работу, много благодарных заказчиков и здоровья, здоровья, здоровья всем окружающим и мне!!!!
:urra: :urra: :urra:
Заранее благодарна и с нетерпением жду!
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

:top: Волшебный Дед Мороз в помощь волшебникам и волшебницам, всем жителям 7 Неба для осуществления желаний и сбычи мечт!!! :top:

Изображение
Ответить

Вернуться в «Волшебство праздника.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя