Письма Дедушке Морозу!

Подготовка. Обычаи, обряды, поздравления, тосты.

Модераторы: 7Angel, rakita

Аватара пользователя
Irusy
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Irusy »

Дорогой Дедушка Мороз! :top: Принеси в 2011 году здоровья, счастья и благополучия всем людям, которые меня окружают и которых я люблю. А еще Сбычи мечт и большой радости всем жителям 7 неба. С любовью и благодарностью!!!! :NG2:
Я благополучна!
Другие благополучны!
Мир благополучен!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

:elka: Дорогой Дедушка Мороз!
Пусть 2011 год станет для меня Годом Любви, Гармонии и Счастья. Я хочу кардинально изменить свою жизнь к лучшему, похорошеть, похудеть, обрести уверенность в себе, встретить свою вторую половинку, побывать на островах. :NG2:
:love: :love: :love: Заранее благодарна! :love: :love: :love:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Inara »

Здравствуй, мудрый, добрый волшебник Дедушка Мороз!!! Вот и я решилась тебе написать :wub: давно хотела, а сейчас, дай, думаю и я напишу...
Прежде всего конечно, хочу поблагодарить за ВСЕ подарки которые я получила в 2010 году! Самое главное это конечно же, целый мешок здоровья, там его на всех хватило, на всю нашу семью и еще и друзьям досталось, по лакомому кусочку! Все остились довольны! :es: Спасибо тебе за игру "Дизайнер интерьера" мне очень понравилось в нее играть, и ты знаешь, у меня хорошо получается! Особенно мне понравилось приложение "Дизайн детской для Виктора" мы вместе с Надей играли, кажется она тоже в восторге, и от процесса и от полученного результата! А еще спасибо тебе за "Талант к рисованию" я её не сразу заметила, она такая маленькая была :blush: , я и не думала, что она такая полезная, интерессная и позновательная, и что интерессно можно хоть каждый день играть и не надоедает, а все больше и больше затягивает! :craze: Ой, Дедуля, а какой здоровский компьютер мне Костя от тебя передал, вот это вещь, теперь не заменимая! :es:
Еще спасибо за игру "Няня", она принесла мне массу удовольствия, хихикали вместе с Алиской, мы теперь большие друзья! Только я её Марии подарила :red: надеюсь ты не обиделся, ей она нужнее! :vink: У меня теперь стооолько друзей (и не без твоего участия :vink: ), я их очень люблю!!! :love: :love: :love:
Но самым огромным и неожиданным для меня подарком оказалась игра "Римские каникулы" и приложение безусловно порадовало "Все включено и оплачено"!!! Ой, Дедуля такого вкусного мороженого я не ела, кажется никогда, а ароматный, безподобный кофе меня просто сразил! :dans: Теперь просматриваю, пересматриваю её без конца и проигрываю все вновь, улицы, музеи, прогулки, впечатления!!! Огромное тебе спасибо! :senks:
А вообще, вот я сейчас все вспоминаю, что ты мне подарил, выходит ты обо мне весь год заботился и радовал, радовал, радовал, огромное тебе СПАСИБО! За все, за все!!! ;stringlove:
Теперь к главному :blush: я вот, что попросить хотела...ну, так чтобы ястность была...подари мне пожалуйста в новом 2011 году новенькую игру "Заказчик с интерессным пректом для работы над дизайном", только ту версию, которая моя (что б со всеми приложениями- Достойная оплата. Хорошая планировка. Необходимые сроки. Ангельский характер у заказчика.) , так чтобы на благо мне и всем окружающим! :wub: Еще я бы очень хотела "Отпускаю прошлое с любовь в сердце", мне она очень нужна!!! Я слышала есть такая игра "Взаимная любовь" называется, но говорят она очень дефицитная, но я не верю, подари мне её, пожалуйста тоже :wub: я в неё с Виктором думала играть, но если ему не интерессно, я не буду обижаться, а найду другую компанию, я так догадываюсь, что она оч оч окрыляющая и захватывающая!!! :craze: Я еще лошадку хотела попросить, держать мне её конечно не где, ну... так что б подружиться и приезжать к ней в гости регулярно, кататься, общаться! И знаешь... знаешь, ещё аналог Римских каникул, только в двух вариантах, зимой "Лапландия"- к тебе поближе, а летом "К морю" на твой выбор, я тебе доверяю!!!
Я тебе хочу тайну открыть.. моя сестра оч хочет игру "Второй ребёнок", только не признается, думает ни кто не догадывается :tongue: , но я то знаю, теперь и ты тоже! Ты только меня не выдавай! :cha:
И приложи, пожалуйста, мешок здоровья, как в пршлый раз, для нас, для всех!
Уффф... это в общих четрах, в остальном полностью тебе доверяю!...как много получилось :wub: :wub: :wub: но это потому, что я себя долго сдерживала :blush:
Дедулечка, посылаю тебе свою Любовь и Благодарность, обещаю быть уверенной в себе, активной, инициативной, веселой, толерантной, жизнерадосной! А для гордыни и обидчивости у меня есть куча пенделей, волшебных! :wait: И я обязательно буду с любовью продолжать играть в "Волшебника своей жизни", это игра на века и полезная очень! Спасибо Тебе! :senks: и за Силы, и за Терпение, и за Веру Огромное Спасибо! Ты чудо!
Люблю тебя очень очень!!! :love: :love: :love: Обнимаю!!! ;stringlove:
С наступающим Новым 2011 годом!!! :elka:
Здоровья Тебе и терпения!!!
С любовью, Инара.
Аватара пользователя
Verusikk
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 15:00

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Verusikk »

Дедушка Мороз, прошу тебя исполни мое желание))), хочу стать очень уверенной в себе Женщиной))))))))))) Это в добавку к предыдущим моим желаниям)))
Благодарю от всей души!!!!
Все всегда складывается самым наилучшим и благоприятным для меня образом. Я получаю помощь и поддержку ото всюду и ото всех!!!
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Дорогой Дедушка Мороз! :NG2:
Я благодарю тебя за исполнения моих прошлогодних желаний, и за неисполнения некоторых тоже!
Подари мне в этом году мой дом на берегу моря! Просторный и уютный. светлый и теплый.
Подари мне счастливую семейную жизнь, с любимым и любящим мужчиной, с моими замечательными детьми.
Подари мне финансовую независимость и возможность реализовать свой потенциал!
А еще, подари мне вожжи для моих эмоций! Очень хочу!
Я обещаю расти, работать над собой, радоваться и любить, веселиться и наслаждаться жизнью, доверять миру.
Благодарю тебя, и с наступающим тебя Новым Годом!
С любовью, Алина :elka:
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Ysergil
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 12:55

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Ysergil »

Дорогой Дедушка Мороз! Прошу тебя пошли нам здоровья, мне, моим дочерям и моему мужу, моим родителям, брату и всем родным. Пошли моим детям успехов в учебе, в общении со сверстниками. Пошли мне хороших отношений с коллегами по работе, учебе с друзьями.Пошли нам в новом году приятных путешествий, уютную квартиру, новую кухонную мебель, прибыльную и легкую работу, новых идей, процветания, благополучия.пусть новый год будет лучше, чем уходящий.Во имя всеобщего блага да будет так.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:love: Дорогой, любимый Дедушка Мороз!!! Это опять твоя верная поклонница Елена! :Hi: Я с радостью и лёгкостью получаю от тебя в подарок в 2011 году:
любимого, жизнерадостного, обеспеченного мужа;
красивый загородный дом вблизи водоёма;
кольцо с огромным бриллиантом от возлюбленного;
новую машину - инфинити;
дорогой профессиональный фотоаппарат;
кучу денег в кошельке, на банковском счете, в карманах, тумбочках, чтоб мне всегда хватало средств на все мои потребности и гораздо больше;
красивую, модную, стильную дорогую одежду и обувь;
новую, удобную, дорогую мебель;
средства и возможности много путешествовать по миру;
и проявить обязательно наилучшим образом свое предназначение в жизни!
И чтоб все это появилось в моей жизни легко и без усилий. :urra:
Благодарю Тебя, Дедушка Мороз!!! :senks: В Новый Год, за праздничным столом, при нарядной ёлочки :elka: я обязательно выпью за Тебя бокал шампанского!!! :drink2:
А это салют в Твою честь!!! :salut:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Ммшель
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:25

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Ммшель »

Милый Дедушка Мороз! Люблю :love: и верю в тебя уже много лет, покажи своё могущество, пошли всем нам счастливый год! Подари мне любовь, счастья и здоровья женского, и рабочего, и домашнего! Сыночку моему здоровья и счастья в Новом году по полной :!: Ректору нашему здоровья-здоровья-здоровья, а счастьем мы его сами окружим :cha: Моему любимому Мишутке счастья в здоровье, любви (нашей взаимной:), работе и творчестве! И всем-всем-всем счастья в 2011 году, ведь так здорово жить, когда вокруг люди счастлвы! Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста :help:
:snou: :salut: :snou:
Аватара пользователя
Verusikk
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 15:00

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Verusikk »

Дорогой Дедушка Мороз! Благодарю тебя за все))), за всех учителей и ученикой в моей жизни))) Прошу тебя, подари мне финансовую отделенность от мужа))), очень, очень, очень хочется быть финансово самостоятельной))).
И если нужно развестись с мужем, то я готова к переменам!!!
Очень, очень, очень хочется чтобы рядом со мной по жизни сопутствувал мужчина, любящий меня такой, какая я есть, энергичный, сильный физически и морально, преуспевающий бизнесмен, благородный, обаятельный, оптимистичный, духовно развитый, мягкий в семье мужчиной. Даже если для этого в моей жизни появится новый мужчина!
Если останусь с нынешним мужчиной, прошу тебя подари мне терпения и чтобы у нынешнего мужа намного поубавилось гордыни и эгоизма))))
Подари пожалуйста моему мужу стремление к совершенствованию, душевному комфорту, стремление достигать больших высот , желание развиваться!
Очень, очень, очень много денег мне подари, для достижения задуманных желаний и мечт, для покупки всего желаемого, для поездок по планете, для помощи людям и благих намерений!!!!!
Я верю, верю что ты исполнишь мои желания, подаришь мне все что я пожелаю))) Благодарю тебя, мой щедрый!
Все всегда складывается самым наилучшим и благоприятным для меня образом. Я получаю помощь и поддержку ото всюду и ото всех!!!
Аватара пользователя
La Mariposa
Стажер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 10:49
Пол: Женский

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение La Mariposa »

Дорогой Дедушка Мороз! Я очень прошу принести мешок крепкого здоровья моей семье и мне. Я не буду просить материальных подарков, я остро нуждаюсь в твердости характера, в целенаправленности, в умении планировать своё время и в первую очередь - в крепком здоровье моего мужа, сына и моём.
Я благодарю тебя за то, что этот год был полон любви и радости, благодарю за всё новое в жизни, за опыт и перемены.
Аватара пользователя
carasvati
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:32

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение carasvati »

:NG2:
:top:
здравствуй, мой дорогой и любимый дедушка мороз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowres:
каждый год мы с нетерпением ждем тебя и готовимся со всей душой к нашей встрече. :top:
когда я была маленькой, ты помнишь-мы всегда покупали живую елку, делали вручную гирлянды, украшали квартиру и елку. везде пахло лесом, мандаринами и сказкой. в эти дни родители смотрели фильм- с легким паром, а я свой любимый фильм-новогодние приключения маши и вити. потом мы садились за стол, провожая старый и встречая новый год и, о чудо!!!!!!!!!-под елкой появлялся огромный красный мешок с подарками :NG2: :elka:
я ныряла в него с ногами и выкрикивала имена, написанные на подарках.затем вылезала, с чувстом выполненного долга ела тортик и шла спать-СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!! :cha: :elka:
ну а на след. день 1 января мы шли на день рождения к моей крестной--
и так из года в год!!!! дедушка мороз--Я ТАК БЛАГОДАРНА ТЕБЕ ЗА ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ БЫТЬ В ЭТОЙ ИСКРЕННЕ ВОЛШЕБНОЙ СЕМЬЕ СКАЗКЕ.
:NG2:
и вот ,дедушка мороз, твой потрясающий настоящий ВЕЧНЫЙ И БЕСКОНЕЧНЫЙ ДАР!!!!!!!!!!!!!!!!!- я выросла, вышла замуж, у нас родилась дочь. мы с любовью, нежностью и трепетом готовимся к твоему приходу
покупаем живу ель, украшаем наш ДОМ, в нем пахнет корицей, ванилью, мандаринами и хвоей, мы с мужем смотрим фильм-с легким паром 2, а дочка-рождественнские приключения барби. потом садимся за стола и провожаем и встречаем новый год большой семьей. в полночь, под елкой :NG2: оказывается, огромный красный мешок с подарками. дочка прыгает целиком в мешок, выкрикивая имена, написанные на свертках. когда все дары розданы, она с чувством удовлетворения съедает тортик и идет спать. :snou:
:cha: :cha: ну а 1 января к НАМ ПРИХОДЯТ ГОСТИ. ВЕДЬ У НАШЕЙ ДОЧКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :happybirth: :flowres: :cha: подарок
"Мы не ответственны за те мысли, что приходят нам в голову.
Мы ответственны за те мысли, которые в ней остаются."
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Здравствуй, Дедушка Мороз!!! :NG2:
Я вспоминаю, когда была совсем маленькой, я тебе постоянно рассказывала стихи и ты дарил мне за это разные подарки, я каждый Новый год причем до вплоть до прошлого Нового года бегаю под елку :top: с утра, чтобы увидеть, что ты мне принес. :urra: Сейчас я тебе не буду рассказывать стихи, хотя в новогоднюю ночь возможно и решусь на это :vink: , я просто хочу тебя поблагодарить за те желания, которые ты исполнил для меня в прошлом году, на самом деле ты исполнил практически все мои желания, за исключением тех, к которым либо я была не готова, либо просто время не пришло... :cha:
В этом году, в 2011 я хочу попросить у тебя, чтобы ты мне подарил счастье, любовь, здоровье, говорят, что нельзя загадывать для других, но я думаю, что подобные 3 подарка пригодятся и всем моим родным и близким, да и наверно вообще всем людям!!!
Я с радостью принимаю от тебя в 2011 году
- любимого мной мужчину, который любит меня, он такой симпатичный, умный, добрый, состоятельный, имеющий много стремлений, у которого есть свой крупный бизнес, с хорошим чувством юмора, понимающий меня, а еще его близкие тоже очень хорошо ко мне относятся, они меня любят, ведь это тоже важно, холостой и без детей, я сама ему рожу деток и стану для него любящей женой :vink: , заботящийся обо мне, уважающий меня и мою семью, да Дедуля я тебе и задала задачку, но я знаю, что ты всегда исполняешь мои желания, какими бы замутными они ни были;
- я принимаю от тебя в подарок предложение руки и сердца от этого моего замечательного мужчины, я выхожу замуж в 2011 году, у меня появляется моя собственная семья, я имею ввиду себя и моего любящего меня мужа, а потом я конечно не знаю в 2011 году или может в 2012 я жду и прибавление в своей семье, я принимаю от тебя в подарок ребеночка, смешно конечно звучит, его подарит мне мой муж, но ты я знаю, посодействуешь... плюс к тому спасибо тебе за потрясающее свадебное путешествие на Бали, Ибицу, да конечно это суперский подарок;
- я принимаю в подарок новую квартиру пятикомнатную в центре города Владивостока, понимаю, возможно это желание тебе покажется немного странным, но ты же знаешь, какая я выдумщица, главное, что это подарок от тебя, спасибо мой хороший;
- я принимаю в подарок красивейшее кольцо с большим бриллиантом;
- а еще Дедуличка Мороз, мне хочется новогоднюю ночь провести с Тимой, возможно у нас что-то с ним и получится, мне пока трудно говорить об этом, но ты же знаешь, как я к нему отношусь, хочется повеселиться от души в новогоднюю ночь, я принимаю от тебя в подарок новогоднюю ночь, проведенную с Тимой, он меня сам заберет после 12 ночи, и мы поедем веселиться и кто знает, к чему это приведет, я получаю от тебя в подарок признание Тимура мне в любви, Тима мне предлагает быть с ним, быть его любимой женщиной, теперь Тима отчетливо понимает, что ему нужна только я, что он любит меня, спасибо Дедушка Мороз за этот подарок;
- я с радостью принимаю от тебя Дедушка Мороз свой бизнес, ты же знаешь, я так давно мечтала о своем деле, но вот уже чувствую, что я для него созрела, именно в 2011 году, этот бизнес приносит мне много денег, а именно больше 300 000 рублей чистой прибыли в месяц и это имеется ввиду при сегодняшних ценах, то есть бизнес мне приносит такую чистую прибыль, которая бы смогла удовлетворить все мои желания и потребности, а еще этот бизнес приносит мне радость и моральное удовлетворение, мне нравится этим заниматься, я получаю огромное удовольствие от своего бизнеса, мне ведь это дается легко и свободно, а какой коллектив я собрала потрясающий :party: ;
- я принимаю от тебя в подарок новую машину, Land Cruiser Prado 2008 года, такой черный, красивый, со всякими прикольными штучками внутри, с хорошим звуком;
- я принимаю от тебя в подарок путешествия в другие страны, которые ты сам для меня выбираешь, главное, что там тепло, есть все условия для приятного отдыха, а еще ведь важно, что рядом со мной он, мой любимый мужчина, как приятно, что мы можем с ним тратить столько, сколько нашей душе угодно;
- а еще Дедуличка, я принимаю от тебя в подарок новую одежду, ну так уж мне хочется сменить свой имидж, и я знаю, ты мне в этом обязательно поможешь;
Пока вроде написала самые животрепещущие свои желания, но ты знаешь, что я потом и дополню список, но главное, Дедушка Мороз, что ты есть и все подарки ты всегда приносишь и даришь от всей души, а я с радостью и счастьем их принимаю, спасибо дорогой мой!!! :elka: :love: :love: :love:
Аватара пользователя
justice
Уважаемый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:59
Пол: Женский

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение justice »

Здравствуй, Дедушка Мороз! Бог -в помощь тебе в замечательных делах твоих!
Благославляю тебя на исполнение желаний всех форумчан, всех добрых людей на Земле!
Нагим -одеяние, голодным -пропитание, больным-исцеление, чиновникам нашим -СОВЕСТЬ, Земле -СОХРАНЕНИЕ!
Родственникам моим -здоровье и Благоденствие, сыну-устроиться по трудовой книжке на хорошую зарплату, встретить девушку порядочную, симпатичную из хорошей семьи,
а мне -Мужа любящего, любимого, не молодого-не старого, физически и психически здорового, состоятельного, доброго, симпатичного и высокого! И -дом на море, чтобы я могла приглашать туда родственников, друзей! :elka:
Пусть каждая снежинка принесет нам всем добро, радость, здоровье и счастье, любовь, исцеление, деньги и просветление, дома и машины и наших любимых! ;stringlove: :angel: :love: :bravo: :red: :angel: :salut:
Я -с Вами, Ангелы -с нами, Мир- всем, Гармония -во всем!
Аватара пользователя
Tetyana
Стажер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 05:27

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Tetyana »

Дедушка Мороз! Подари мне и всей моей большой семье здоровья, удачу, стабильный материальный доход.Сделай так, чтоб мой сын Даниил удачно сдал очередную сессию.Подари мне встречу с прекрасным мужчиной и помоги урегулировать отношения на работе. Пусть в новом 2011 году люди Украины увидят стабильность и будут счастливы :flowres: :bravo:
Аватара пользователя
Мечта74
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:39

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Мечта74 »

Дорогой, Дедушка Мороз!
С благодарностью, радостью и на всеобщее благо принимаю от тебя в новом году:
- Собственный большой дом, для меня и моей семьи.
- Здоровый позвоночник,здоровых домочадцев.
- Процветание в бизнесе,моем и мужа.
- Увеличение благосостояния.
- Успешное развитие моих детей.
- Отдых на теплом море всей семьей.
- Мудрости и понимания окружающим людям.
- Счастье и радость жителям 7 неба. :NG2:
Господи, благодарю тебя за все, что у меня есть!
Аватара пользователя
Verusikk
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 15:00

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Verusikk »

Дедушка Мороз подари нам пожалуйста квартиру просторную, новую уютную и теплую в городе Москве. Лучше трехкомнатную)))) Благодарю, тебя мой родной)))
Все всегда складывается самым наилучшим и благоприятным для меня образом. Я получаю помощь и поддержку ото всюду и ото всех!!!
Аватара пользователя
astra
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 21:57

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение astra »

Дорогой Дедушка Мороз! :NG2: БлагоДарю за все подарки прошлого года, удачи и неудачи, уроки и ошибки, за новые знакомства и знания, полученные в 2010 году, за предоставленные возможности и открывшиеся горизонты. Прошу тебя в новом году семейного благополучия, благосостояния нашей семье, хочу женского здоровья для себя и мужской силы своему мужу Мураду, хочу в 2011 году забеременеть и родить здорового, крепкого малыша, он так нужен мне, обещаю быть хорошей мамой, самой лучшей на свете!!!! :snou: Удачи мне в работе, чтобы меня окружали настоящие специалисты своего дела, талантливые, порядочные, позитивно настроенные люди, болеющие за общее дело. Хочу чтобы у нас был красивый и уютный дом, и чтобы я купила трехкомнатную квартиру в Санкт- Петербурге в комплексе Граф Орлов или Новая Династия. Чтобы моя дочка Мейлана на отлично сдала все экзамены, перешла в следующий класс, чтобы преподаватели гордились ею. Счастья, благополучия, удачи ВСЕМ на Земле!!! Да будет так как по моему желанию и по воле Всевышнего!!! :help: :help: :help: АМИНЬ! :top: :top: :top: :elka:
...ОН не меняет того, что происходит с людьми, пока те не переменят своих намерений... (Коран)
Аватара пользователя
Снусмумрик
Наставник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:08
Пол: Женский

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Снусмумрик »

Дорогой Дедушка Мороз! Здравствуй!
Знаешь, когда мы встречали новое тысячелетие, я в ту полночь была в маске, которая мне не нравилась. Я вообще не люблю маски, а там что-то поддалась всеобщему развлечению, и... словом, тот новый год был не самым приятным. Пожалуйста, дорогой Дедушка Мороз, пусть я никогда больше не встречу в маске ни один новый год, хорошо? Не врать чтобы ни себе, ни другим?
Пожалуйста, подари нам радостных минут побольше, понимания, доброты. Игрушек не надо. Ты лучше их подари тем, кому нужно.
Пожалуйста, Дедушка Мороз, сделай так, чтобы мы все на нашей планете никогда не ссорились, потому что когда дерутся, очень страшно бывает и горько. В первую очередь чтобы наши кавказские мальчики не дрались с нашими московскими мальчиками. Пожалуйста!
А ещё - ну это мне сегодня Андрей Андреевич указал окончательно - пожалуйста, сделай так, чтобы мы все стали очень добрыми и любящими, но об этом не задумывались. А то если задумаемся, то можем начать этим хвастаться и опять перессоримся. Поэтому ты сделай это втихаря, чтобы мы были не в курсе, хорошо?
Ещё подари мне терпения, понимания, желания помогать людям. Силы воли подари.
А ещё подари мне немножко своей радости. Тебе же радостно всем делать подарки, правда? Вот и мне этой радости подари, пожалуйста, добрый наш Дедушка.
Мы в Ростове ёлочку уже поставили. Я, правда, не видела ещё. Но совсем-совсем скоро мы туда приедем и увидим. Ты приходи, мы тебе тоже что-нибудь подарим. Что подарим? А это сюрприз!

Лиза.
Любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вот, собственно, и всё.
:love:
Аватара пользователя
MARINA409
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:51
Контактная информация:

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение MARINA409 »

Дорогой, любимый, Дедушка Мороз, здравствуй!!! :Hi:
Снова пишет тебе, твоя любимая внучка, Марина. :NG2:
Я благодарю тебя за все что ты подарил мне в 2010 году, особенно за то, что ты подарил мне квартиру, прям такую как я просила в том году!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! :senks: :urra: :senks:
Прошу тебя в 2011 году подарить нам здоровье, мне и моей семье, в особенности мамочке, которая сейчас сильно болеет, и папочке, пожалуйста!!! :wub:
А еще очень хочется устроиться на хорошую, высокооплачиваемую работу, с добрым и дружным коллективом, пожалуйста!!! :party: :dans: :blush:
И, дедушка, прошу тебя, подари мне стройную, красивую фигуру. А если появится рядом со мной настоящий мужчина, который будет любить, ценить, жалеть и уважать меня, и чтобы я ему отвечала взаимностью, я буду очень счастлива!!! ;stringlove: :love: :wub: :red: :drink2:
Спасибо тебе, дедушка, твоя любимая и любящая внучка, Марина!!! :elka: :salut:
Люблю, любима, счастлива!!!!!!!
Аватара пользователя
Angelinka
Стажер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:22
Откуда: Рига

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Angelinka »

Здравствуй, Дедушка Мороз! :Hi: Вот и год пролетел! Остался всего один денек!
Я благодарю тебя за все те подарки, которые ты мне подарил в этом году: за отпуск в тепле и комфорте, за преобразившийся дом, за прекрасные дни, наполненные счастьем и любовью (коих было немало)! За то, что дал мне сил, терпения и смирения, когда это было нужно! За прощение! За найденную машину! За столь легкую аварию! За новые идеи в бизнесе, приносящие доход! За кота Моську! И, конечно, за танцы!!! :cha: И за этот сайт, где я черпаю силы, когда мне их недостает!
Милый, мудрый Дед Мороз!Подари мне, пожалуйста в Новом Году: ремонт в Машенькиной комнате, перила на лестнице, законченную ванную! Пусть мой отдых будет по-хорошему насыщенным и приятным! Очень прошу тебя, пусть дети будут здоровы! И еще, дай мне мудрости и терпения, уметь услышать и понять их! И жить и воспитывать их спокойно и легко на благо всем нам! Помоги мне, Дедушка Мороз, жить в ладу со временем и успевать то, что задумала! Или задумывать, что успеваю! Подари мне игру "Жить с удовольствием с широко открытыми глазами"! А то я как-то разучилась в нее играть! А нашей семье очень нужен подарок: "Радость", "Смех" и "Уважение"! :party: И еще дай мне немного времечка для себя, так мне не хватает! Я наверное еще чего-то забыла! А! Подари мне несколько идей в бизнесе, которые будут легко воплотимы и увеличат мой доход вдвое! :urra: И научи меня, пожалуйста, принимать моих близких такими, какие они есть! И получать от этого удовольствие! Я соскучилась по "мужскому" теплу, уюту и защите! Подари мне, пожалуйста,это! :senks:
Жизнь прекрасна и замечательна! А этот год будет теплым и солнечным, наполненный добротой, Любовью и радостным смехом! И еще он будет удачным и успешным! :urra:
А я подарю тебе и Миру Любовь и БлагоДарность! И свою улыбку! И доброе слово! Я обещаю! Я Тебя Люблю! :love: :love: :love: Твоя Иришка.
Жизнь прекрасна и замечательна!
Ленточка
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:23

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Ленточка »

Деда, привет :elka:
Дедушка Мороз, мой волшебный дедуля, спасибо за все подарки 2010 года! Они были разные и порой своеобразные, но только сейчас я начинаю понимать их правильность и ценность некоторых из них! Волшебник ты мой, с чувством юмора :vink: И думаю, что со временем я еще больше оченю твои презенты этого года!!!
А сколько путешествий ты мне подарил! Никогда еше не получалось три раза за год смотаться за бугор :xi-xi: А каких друзей ты мне откопал! И где ты только их берешь, таких настоящих и лучших?! :Dontworry: А сколько вариантов с работой ты мне подкинул! Чудеса!!! Благодарю тебя за все это счастье!!! ;stringlove:
И хочу попросить тебя в Новом Году о трех вещах:
-подари, пожалуйста, окончательное выздоровление моей мамочке и Оленьке! И всем кто тебя об этом просит!
-помоги мне бесповоротно влюбиться в себя на благо мне и всем окружающим! Принеси любви взаимной и прекасной, из самых красивых снов и фантазий все мечтательницам нашего сайта и мне!
-пусть все будут счастливы, внутренне свободны и легки! Пусть все мечты сбываются и улыбки не сходят с наших лиц!

А я в свою очередь, дедушка, обещаю тебе беречь и использовать по назначению все твои подарки! Делиться ими! И радоваться каждому дню! Буду счастливой и полной любви, чтобы ты мной гордился и радовался! Люблю тебя, Дедука Мороз! :wub:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Дорогой Дедушка Мороз, благодарю тебя за все подарки уходящего года Тигра!

Изображение

В Новом году я хочу красивой, искрящейся жизни, ярких событий, любви, слегка пьянящей, как бокал охлажденного шампанского. Дедушка, я хочу встретить в 2011 году свою вторую половинку, мужчину, с которым проживу в любви и согласии всю жизнь!


Изображение Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Maro4ka
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:40
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Maro4ka »

Дорогой Дедушка Мороз, во-первых спасибо тебе за то, что поделился со мной своей волшебной искоркой! :vink:
Дорогой дедуша, а подари мне, пожалуйста, :love: чудесную историю исполнения моей заветной мечты, начало которой я вчера, так сказать, дала :blush:
Дедуша, а поволшебничай-ка!!!
И конечно принеси моим родным благополучие, согласие друг с другом, здоровье и удовольствие от жизни!
И ещё, дедушка, путь радостно и счастливо живет мой Муз, а вдохновение вернётся ко мне и я сочиню ещё много-много красивого и доброго!
:elka:

На этом спасибо тебе , дедушка, и моя благодарность миру за то, что мы есть!
:snou:
Аватара пользователя
Позитивная
Стажер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:37
Пол: Женский

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Позитивная »

Дорогой Дедушка Мороз, прежде всего, хочу поблагодарить тебя, за подарки, полученные в 2010 году. Огромное спасибо тебе за моего Сёмочку – самого лучшего котика в мире, о котором я мечтала много лет. Спасибо за мою новую работу, которую я действительно люблю. Спасибо за деньги, которые принесли мне финансовую независимость и возможность приобретать все, что я хочу. Отдельное спасибо за мое начальство и за моих коллег, особенно за некоторых из них. Потому что я давно не встречала таких потрясающих людей! Спасибо, за новый жк-телевизор в моей комнате. Огромное спасибо за то, что я, наконец-то, получила свободный доступ к компьютеру, а мечта моего брата сбылась самым приятным способом с пользой для всех. Спасибо за все подарки, которые я получала в течение года! Спасибо за мой новый великолепный зимний гардероб, потому что благодаря ему, я полюбила зиму и стала чувствовать себя Королевой! Спасибо за нужные мне вещи и события, которые сами искали меня и приходили ко мне. За людей, которые принесли мне много положительных эмоций. Отдельное спасибо за исполнение моей старой мечты – посещение тренинга Лисси Муссы! Даже словами не описать, сколько удовольствия я получила! Это было супер! Спасибо, за то, что я стала чувствовать себя более уверенной, стала более смелой и открытой. Благодарю за предоставленную возможность раскрыться, которую я смогла использовать. Еще спасибо за то, что я смогла отпустить все, что было необходимо отпустить, и у меня это получилось легко и безболезненно! Сейчас я чувствую себя настолько свободной, что просто летаю от собственной легкости! И спасибо за все волшебство, которое я произошло со мной в этом году.
Дорогой Дедушка Мороз! Пожалуйста, продолжай исполнять мои мечты и желания и в 2011 году!
Подари мне, пожалуйста, новый мр3-плеер, ноутбук с wi-fi, компьютерный стол, новый телевизор на кухню, пластиковые окна в мою комнату и ремонт в ней.
А еще новый весенне-летний гардероб, чтобы я была самой стильной, обаятельной и привлекательной! А так же мои любимые духи и сумочку, в которую я влюбилась с первого взгляда.
Дедушка Мороз, я давно мечтаю рисовать картины, подари мне, пожалуйста, осуществление этой мечты. Пусть обстоятельства сложатся таким образом, что эта мечта исполниться легко и с удовольствием! Пусть я начну, наконец-то, самовыражаться как творческая личность в самых различных областях!
Еще пусть мне повысят зарплату в 5 (пять) раз, а так же регулярно выплачивают денежные премии. И пусть моя работа приносит успех и мне, и компании! А я буду с удовольствием выполнять ее!
Еще, Дедушка Мороз, ты знаешь, я всегда мечтала путешествовать по земному шару. Так пусть же в новом 2011 году эта мечта начнет исполняться с пользой для всех!
Подари мне в этом году общение с интересными позитивными людьми, новые встречи, знания и открытия, и бесконечное волшебство во всех сферах жизни! И новые тренинги, которые порадуют меня и добавят позитива в мою жизнь! Вообще пусть в 2011 году будет побольше игр, развлечений, праздников и веселья!
И еще, пусть сбудется моя самая заветная мечта: пусть в моей жизни появится тот самый мужчина, романтические отношения с которым принесут нам обоим много-много счастья!
Так же я буду очень-очень рада получать от тебя приятные сюрпризы и подарки, о которых я не упомянула или забыла. Оставляю это на твое усмотрение.
И, пожалуйста, подари мне время, чтобы всем этим насладиться!
Целую тебя, дорогой Дедушка Мороз, обещаю быть веселой, жизнерадостной и позитивной, чтобы тебе было приятнее и интереснее исполнять мои желания!
Твоя любимица Позитивная.
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!
Grey Angel
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 18:35

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Grey Angel »

Здравствуй дорогой Дедушка Мороз!
Спасибо тебе за исполнение моих прошлогодних желаний.
Подари мне пожалуйста в этом году интересную, высокооплачиваемую работу, С хорошим начальством и дружным коллективом и с хорошим карьерным ростом.
Подари мне пожалуйста умение водить машину. И машину: Хаммер.
Подари мне пожалуйста девушку, красивую, умную, стройную, нежную, любящую и понимающую меня.
Подари мне пожалуйста мощный ноутбук с большим объёмом батареи и большой памятью.
Подари мне пожалуйста сноуборд.
Подари мне пожалуйста крепкое здоровье и сильное мускулистое тело.
Подари мне пожалуйста Особняк на берегу моря и отдых у океана.
Спасибо тебе заранее большое!.
С Новым Годом!
Аватара пользователя
Ulany
Смотритель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:48
Откуда: Беларусь, г.Минск
Контактная информация:

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Ulany »

ДОРОГОЙ ДЕДУШКА МОРОЗ прими мои поздравления и желания!!!
Желаю тебе Дедушка Мороз крпкого здоровья, счастья, любви и благополучия!!!
Прими мои желания:

- я хочу в 2011 году встретить свою половинку: любящего, заботливого, внимательного, материально состоятельного мужчину и выйти замуж за любимого;
-я хочу, чтобы сынок мой, Артём был здоров, счастлив и чтобы поступил в Автомеханический коледж на выбранную им специальность;
-я хочу найти работу, которая бы меня вдохновляля, радовала и чтобы я реализовалась по таланту данным мне Богоми достаток материальный;


Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО, ЧТО ТЫ МНЕ ДАШЬ!
:love: :love: :love:
Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР и МИР ЛЮБИТ МЕНЯ!!!
Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ С МИРОМ!!!
Я С ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ БЛАГОСТИ ЖИЗНИ!!!
Аватара пользователя
Happy bee
Смотритель
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 21:48
Пол: Женский
Откуда: город Счастья=)

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Happy bee »

Дорогой Дедушка Мороз!
Огромное спасибо за прошедший год. Я набралась жизненного опыта, проверила свои сила, узнала, кто друг, а кто просто... Спасибо за все, что было... За все неисполневшиеся мечты, за разрушенные планы. Честно, я очень благодарна. Ведь если что-то не произошло из того, что я хотела, значит, было еще не время для исполнения желаний. И меня все ждет впереди.
Но я хочу тебя попросить под Новый год, сделай следующий год не таким трудным для меня. Второй такой я просто не выдержу. А еще можно здоровья и счастья моим близким и родным, и всем хорошим людям. Заранее спасибо :senks:
Поздравляю тебя с Новым 2011 годом! :elka:
Никогда ни о чем не жалейте в догонку!
Ответить

Вернуться в «Волшебство праздника.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость