Письма Дедушке Морозу!

Подготовка. Обычаи, обряды, поздравления, тосты.

Модераторы: 7Angel, rakita

Аватара пользователя
Душа
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:30
Пол: Женский

Подарок от Деда Мороза

Непрочитанное сообщение Душа »

Дорогие друзья поздравляю с Наступившим Новым Годом!
:NG2: Я получила по мейл письмо незнаю кто отправитель но было подписано Дед Мороз!Я делюсь своим подарком! Счастья Любви и Удачи вам и вашим семьям!
ну вот собственно и сам подарок:
к к ним прилагалась красивая мелодия соответственно
1)http://super-year2011.narod2.ru/Sonic.mp3
2)http://super-year2011.narod.ru/Love.mp3
3)http://super-year2011.narod.ru/Evolution.mp3
:cha: ПЫСЫ Модераторы ссылки на музыку действительны в течении 2 недель можно ли их как то сохранить на долгосрочно?!
С уважением :Hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
единственная
Наставник
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 21:20

письмо

Непрочитанное сообщение единственная »

Прикольный тест - письмо Деду Морозу! Пройдите,надеюсь посмеётесь!
Ответите на вопросы,и получите письмо Деду морозу от вашего имени.
http://jokesland.net.ru/s/nyear/s.php
«Единственная догма совесть,
единственный Бог внутри,
единственный путь — через совесть вовнутрь»
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: письмо

Непрочитанное сообщение Калистаа »

единственная писал(а):Прикольный тест - письмо Деду Морозу! Пройдите,надеюсь посмеётесь!
Ответите на вопросы,и получите письмо Деду морозу от вашего имени.
http://jokesland.net.ru/s/nyear/s.php
Спасибо,от души посмеялась... :lol: :lol: :lol: :flowres:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
almabis
Уважаемый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:36

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение almabis »

ЗДРАВСТВУЙ, ДЕДУШКА МОРОЗ!
КАК ЗДОРОВЬЕ, КАК ДЕЛА? УСПЕЕШЬ ВСЕ ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ РАЗДАТЬ?
ПРИВЕТ СНЕГУРОЧКЕ И ВСЕМ ПОМОЩНИКАМ ТВОИМ! :Hi:
ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И УДАЧИ ВСЕМ ВАМ! :flowres:
ОГРОМНОЕ :senks: ЗА ПОДАРКИ!!! :senks: :senks: :senks:
ПОЖАЛУЙСТА, ДЕДУШКА МОРОЗ, ПОДАРИ МНЕ К НОВОМУ 2012 ГОДУ МЕШОК ДЕНЕГ, МЕШОК УДАЧИ, МЕШОК ЛЮБВИ И МЕШОК СЧАСТЬЯ. ПУСТЬ МЕТЕЛИЦА НАМЕТЕТ В МОЙ ДОМ СЧАСТЬЯ.
Я ЖДУ С РАДОСТЬЮ И ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПОДАРКОВ!
Я ОЧЕНЬ ПРОШУ :help: :help: :help:
ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ И ЖЕЛАЮ УДАЧИ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

Благодарю за все, что у меня есть.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Inara »

Здравствуй милый, добрый, дорогой Дедушка Мороз! Ты меня извини, пожалуйста, но кажется я увлеклась твоими подарками и очень давно тебе не писала :blush: мне правда, стыдно, что не поблагодарила Тебя как следует :wub: я вообще-то не забываю этого делать каждый день, но письмом-то вернее! И Тебе приятнее :sun: Сколько же всего произошло с последнего письма, всего и не упомнишь... а помнишь ту игру, ты мне ее еще в 2010 подарил, я тогда ее не до конца оценила, "Талант к рисованию"- так вот, оказывается там еще и краски были, карандаши грифельные, пастельные мелки! Спасибо тебе, большое, я недавно совсем это все освоила :craze: мне тааак нравится и говорят, результат получается хороший :wub: мне Сильва помогает в нее играть, она уже 30 лет как практикуется, я у нее многому учусь!
Еще отдельное Благодарю за Мешок для утилизации, я туда складываю страх, сомнения, комплексы, обиды, гордыню. и так мне легко становится! а на вид такой невзрачный мешочек и не подумала бы, что полезный такой!
Спасибо Тебе, большое, за билет на "Новоселье сестры"! я вообще-то не собиралась в этом году ехать, но раз ты позаботился обо мне :senks: знаешь, мы разучили новую настольную игру "Счастливая семья" по всем правилам играли: взаимопонимание, уважение, тепло и забота. всем тааак понравлось, до сих пор остановиться не можем :party: Ой, Дедушка, а билет на "Цирк ди Солей" я уже и не надеялась, а ты на кануне бандеролью прислал :craze: я прыгала от радости :urra: Низкий тебе поклон :senks: Не упустить бы чего... за всяческие мелкие подарки тебе огромное Мерси: обновление гардероба, всяческие косметические штучки, хорошие отношения с друзьями, взаимопонимание, оказалось твой мешок с подарками просто бездонный :happybirth: я не думала, что такое бывает :craze: Как же ты меня любишь, Дедулечка ;stringlove:
И самое, самое главное: как тебе удалось уговорить Виктора решиться со мной играть?! :wub: Это же настоящее чудо :flowres: мне не удавалось очень давно! ты наверное, ему Мешок смелости и решительности подарил :es: Мы как сели играть, так оторваться друг от друга не могли, все в ход шло, даже названий не запомнили! оказывается это у нас взаимно, даже не важно чем заниматься, главное вместе! Дедушка, можно ли желать большего :sun:
Огромное спасибо :senks: за Здоровье для меня и моей семьи!!! Мешок как и прежде был огромен, всем-всем хватило!
Наверное, я уже перейду к наступившему 2014 :blush: Прежде всего поздравляю тебя с Новым годом, здоровья тебе, чтобы все успевал, ну и ...там всего чего хочешь сам, чтобы в изобилии :es: Вот! Теперь к прозьбам! Начну с главного: Мешок Здоровья был большой, но год прошел длинный, а здоровья много не бывает. Нам, пожалуйста, выдай, по традиции- Огроменный Мешок Здоровья. Мне, родным, близким, друзьям. я со всеми поделюсь :es: Дальше, хочу попросить Вдохновения и Силы, чтобы по максимому использовать игру "Талант к рисованию", новые приложения освоить "Выставки", "Продажа" :vo: И вот еще, что хотела попросить, пока помню- мне бы игру "Покупка и продажа готовых работ", так хочется расширить число игроков :childrenlove: Дедушка, подари нам с Виктором игру "Взаимная Любовь и семейное счастье" ;stringlove: мы оба о ней давно мечтаем :heat: Вот, значится, Виктора одари пожалуйста Мешком, с него ростом, в котором Решительность, Смелость, Силы, Вера, Терпение, а то он может снова испугаться и спрятаться :wub: а у меня для него любовь есть, забота, тепло и внимание (все в коробочке копится, специально для него!) Еще подари ему игру "Успешный бизнесс" он этого заслужил, а то Он предыдущую потерял и очень растроился, еле его успокоила :Dontworry: Хорошо бы "Путешествия" новую версию, любую :vink: и размера любого, все приму с Благодарностью :senks:
Знаешь, Дедуль, та маленькая Коробочка Желаний, которая у меня есть она таки волшебная :es: не иначе как твоих рук дело :flowres: Решил с сюрпризов год начать :vink: Теперь, все, чего я действительно очень сильно хочу- туда кладу, и исполняется же :craze: Вот здорово!!! :bravo: Благодарю, ты чудо!!! :love:
Вообще, Дедушка спасибо тебе большое-прибольшое, что ты так обо мне заботишься, за Веру, Терпение, Силу, Мудрость, Смирение! За твои дары мне и моим близким! Я обещаю Тебе в 2014 году хорошо себя вести! Буду все плохое и лишнее в тот волшебный Мешочек, Утилизации, складывать. И вообще за мыслями и действиями своими обещаю следить, чтобы никого не обидеть! :blush:
Благодарю Тебя, Дедушка за щедрость Твою, безграничную, за сюрпризы которые ты мне приготовил в Наступившем году!
Люблю тебя, помню и сердечно Благодарю! :senks:
Всегда твоя, Инара))) :elka:
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Дорогой Дедушка Мороз!!!
Вот и я спешу написать тебе письмецо, думаю, что пока еще не поздно!!!
Хочу поблагодарить тебя за прошлый год, за то, что оставил мне жизнь, что операция моя прошла удачно и сразу хочу тебя попросить, пожалуйста помоги мне во становиться на 100% и забери эти ужасные боли. Я уверенна, что ты обязательно мне поможешь :red: :red: :red:
Хотела бы попросить помощи и в работе моей новой и конечно же высоких выручек и большой чистой прибыли в магазине моем )))
Подари мне мужа :childrenlove: а чего?! Ты же все заказы принимашь и всегда их выполняешь, если конечно они во благо всех, но а это мое желание точно никому не повредит)))
Так что жду подарочков, уж очень на тебя рассчитываю :party: :love: :NG2:
Твоя верная поклонница Ксюша :cha: :cha: :cha:
Ответить

Вернуться в «Волшебство праздника.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя