Письма Дедушке Морозу!

Подготовка. Обычаи, обряды, поздравления, тосты.

Модераторы: 7Angel, rakita

Аватара пользователя
LamerX
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:57

Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение LamerX »

Волшебная Морозная Канцелярия Дедушки Мороза
ОБЪЯВЛЯЕТ: о начале приема Заказов на Подарки Изображение и осуществление Желаний в 2010 году!!!
Прием заявок осуществляется до 31 декабря 2009г. 23:59 Изображение
Изображение
Я любима и люблю!!!
MoonyRu
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:36

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение MoonyRu »

Насколько я поняла заявки нужно оставлять в этой теме?
Аватара пользователя
LamerX
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:57

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение LamerX »

MoonyRu писал(а):Насколько я поняла заявки нужно оставлять в этой теме?
ну да, все именно так :blush:
Я любима и люблю!!!
MoonyRu
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:36

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение MoonyRu »

Заказываю:
1. Хочу много литтлест пет шопов!!!

Чего ещё ребёнку на новый год надо?)
Аватара пользователя
LamerX
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:57

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение LamerX »

Дорогой мой Дедушка Мороз, здраствуй! :blush: Всю жизнь мечтала тебе написать, вот выдался такой шанс, спасибо :flowres: ... Я знаю, вела я себя в этом году ужасно, это даже мягко будет сказано, но я иправлюсь, обещаю буду пай-девочкой, такой лапуськой :blush: . Буду слушаться и маму и папу :blush: , а уж обещания я держать умею :vo: . Я конечно не идеальная девочка, со своими замашками, психами, недочетами и все прочее, но я так хочу семью, это не передать :wub: . Я очень хочу наладить отношения с Андреем, истребить все недочеты, сгладить все бугорки в наших отношениях и начать уже настоящие, полные любви :love: , уважения, доверия :childrenlove: , нежности ;stringlove: и конечно же взаимпонимания, ты же знаешь как я его люблю :wub: ... Он у меня очень гордый, эгоист еще каких поискать, но он у меня хороший :vo: , такой шладкий шладкий :wub: , помоги нам быть вместе всегда , а то без меня он пропадет. Я очень хочу 20 февраля 2010 года выйти замуж за моего Андрюшеньку и сделать его самым счастливым мужчиной на свете ;stringlove: ! А самое сокровенное желание, это ребеночек, моя доченька, вылитая Андрюшка, такие же серые глазки, такая же чудесная улыбка :blush: . Это ведь великое счастье услышать от своего ребеночка слово "мама". Дедушка Мороз помоги мне пожалуйста исполнить все мои желания, вдь их не так много. Я просто хочу быть счастливой, рядом с любимым человеком, моим Андрюшкой и родить ему детишек! Спасибо тебе большое! Я тебя очень сильно люблю! :blush: :salut:
Я любима и люблю!!!
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение таша36. »

я так делала в позапрошлом году. Просто взяла и на нашем профессиональном неволшебном форуме, где все жалуются на программные продукты и свою низкую зарплату, в темке как-раз с поздравлениями с Новым годом, написала, что хочу, чтоб таким-то специалистам повысили зарплату в 1,5 раза! аха, и повысили в следующем году, только не в 1,5 а почти в 2 раза. причем, только этим должностям так получилось. Я так обалдела и благодарила, благодарила...
MoonyRu
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:36

Письма деду Морозу - исполнение желаний?

Непрочитанное сообщение MoonyRu »

Как вы думаете, есть ли смысл под новый год писать письмо деду морозу? Исполнятся ли мои желания и подарит ли мне Дед Мороз что я захочу? Или это мама выкрадывает моё письмо и кладёт мне под ёлку подарки? Я это знаю, но всё равно трудно поверить :kry:
Аватара пользователя
LamerX
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:57

Re: Письма деду Морозу - исполнение желаний?

Непрочитанное сообщение LamerX »

MoonyRu писал(а):Как вы думаете, есть ли смысл под новый год писать письмо деду морозу? Исполнятся ли мои желания и подарит ли мне Дед Мороз что я захочу? Или это мама выкрадывает моё письмо и кладёт мне под ёлку подарки? Я это знаю, но всё равно трудно поверить :kry:
На мой взгляд , да, имеет смысл :cha: . Не важно как ты называешь Вселенную, хоть дед Морозом, я вот допустим зачастую Умником :blush: . Главное вера и надежда :dans: . Мечтай, твори, действуй :bravo: . Только с мечтой человек жив, а если мечты нет, то он просто существует. Ведь как ты думаешь, так и будет. :blush:
Я любима и люблю!!!
Любимая мама
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:21

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Любимая мама »

Дорогой Дедушка Мороз!!! Очень хочу от тебя в подарок женского здоровья, успешной беременности, а затем лёгких родов!!! Подари мне на пожалуйста надежду и возможность в новом году стать счастливой мамой!!!! Обещаю быть самой заботливой, любящей мамой на свете!!! Спасибо, Дедушка Мороз тебе заранее!!
Аватара пользователя
K$eNe4k@
Стажер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 11:48
Откуда: Чудесная Поднебесная - остров ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ и НЕЖНОСТИ

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение K$eNe4k@ »

Дорогой Дедушка Мороз!!!
:flowres: :flowres: :flowres:
Очень прошу тебя, чтоб ты помог мне в отношениях с Сашей ;stringlove: , чтобы у нас сложились нежные :wub: , близкие :childrenlove: , интимные :drink2: отношения, которые принесут нам много радости :party: и счастья!!!
:cvet: :cvet: :cvet:
Спасибо тебе Дедушка Мороз!!!

:salut:
:cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet:
Я люблю и очень любима!
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
:snou: :salut:
ленушка иванова
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 16:00
Откуда: Украина

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение ленушка иванова »

Дорогой Дед Мороз!Пишу тебе впервые! :Hi:
Подари моей семье и родне зоровье,достаток в семье,дому -ремонт . Дианочке мольберт с красками,папе хорошие протезы,семье сына Даниила согласия ,любви и достатка,внучку Никите -игрушек нужных и разных,Дочери Анастасии хорошего любящего,богатого мужа,а мне -похудение в 2010 году на 30 кг. :senks: :senks: :senks: Приходи! Будем ждать с нетерпением! :snou:
Дай Бог всего,всего,всего
И сразу всем,чтоб не обидно!
Аватара пользователя
Марулик
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:27

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Марулик »

Дорогой Дедушка Мороз!!!

Прошу тебя о хорошем 2010 годе! Пусть моя семья и мои друзья будут живи и здоровы. Я и мой муж имеем хорошие работы, близко к дому и с хорошей зарплатой ( по больше чем нынешняя). Хочу что бы в моём доме всегда было много людей, веселье и улыбки. Хорошие, верные и положительные друзья. Мне лично подари хорошую фигуру пожалуйста! Отдаю тебе с благодарностью 25 кг! Пусть мои детки будут здоровы и счастливы!

Благодарю тебя дорогой заранее!!! :cha: :salut:
Аватара пользователя
elena275
Стажер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 05:30

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение elena275 »

Дорогой Дедушка Мороз! Я всегда в тебя верила. И верю до сих пор. Пусть в Новом году исполнятся все мои сокровенные мечты! Я хочу семейного счастья с моим возлюбленным Сергеем. Пусть будет наше с ним венчание в красивом храме и мы соединим наши сердца и души и будет вместе счастливы до старости, и в вечной жизни тоже вместе. И в наших сердцах пусть всегда будет взаимная божественная любовь. Своему нынешнему мужу желаю здоровья, удачи в делах, процветающего бизнеса и прекрасную женщину, идеальную для него. Пусть в моей жизни царит гармония с окружающими меня людьми и со всей Вселенной. БлагоДарю тебя, дедушка Мороз за Все!
Я делаю заказ, а мой мир исполняет его
Мое намерение реализуется, все идет к тому, все идет как надо
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Дорогой Дедушка Мороз!!!!!
Спасибо тебе за те подарки, которые ты мне принес в уходящем году!!!
Все игрушки мне очень понравились, и я в них с удовольствием играю!!!
Самая моя любимая игра - "Напиши сказку"!!! Я ее больше всего люблю! Я в нее почти каждый день играю.
Еще мне очень нравится игра "7 Небо". Я в нее тожде каждый день играю, и у меня появилось много новых друзей, которые играют вместе с мной: Любаша, Натусик Алинка, Надюшка, и еще много-много других!
А еще спасибо за практическое руководство "Стань красивой"! Я с удовольствием его использую! Мне нравится!
И спасибо за мой новый супер-пупер-пылесос "Кирби"! Это замечательная игрушка!
Отдельное спасибо тебе за Ивана!!!!! От него столько удовольствия, что я просто парю и порхаю!!! Я и не предполалагла, что в 2009 году ты мне подаришь такой чудесный подарок!!!
А еще спасибо за новую версию игры "Мама-папа-я - дружная семья"!!!
А еще, дедушка Мороз, спасибо тебе за игру "Психотерапия" и клиентов, которые ко мне приходят поиграть в нее вместе! Мне так радостно, что я могу кому-то тоже подарить свои знания и умения, и свою любовь!!!
Дорогой Дедушка Мороз! Я знаю, что ты можешь ВСЕ!
Пожалуйста, подари мне в 2010 году игру "Преуспевающая писательница". Это где я буду книги писать, а они потом издаваться и продаваться. И к ним еще прилагаются издатели, редакторы и лит.агенты и все, кто понадобится. А еще есть хорошая игра "Электронная книга", я ее тоже очень хочу, пусть она будет!
Еще подари мне английские духи "Молекула 020", очень хочется!
А также свой дом или таун-хаус, просторный и светлый! Хочу поиграть в "Свой дом"!
Еще мы с Иваном хотим поиграть в "Свой блог" и "Свой сайт", и чтобы эти игры хороший доход приносили!
И сделай так, чтобы моя зарплата повысилась в 4 (четыре) раза! А премию выплачивали регулярно и помногу!
Еще хочу веселую игру "Путешествия по земному шару" (там, где доп.финансовове обеспечение прилагается).
И знаю, что есть у тебя игра для продвинутых "Сам себе Волшебник. Безграничные возможности". По-моему, я уже до нее доросла. Подари мне эту игру тоже!!! Если можно!
Дорогой Дедушка Мороз, я заранее БлагоДарю тебя за все, что ты мне подаришь на Новый, 2010 год! А если я что-то забыла попросить, то ты загляни в меня и сам увидь, что мне еще нужно!
Я тебя обнимаю и желаю тебе хорошо встретить Новый год!
А я тебе тоже в подарок сказку напишу! Вместо стихотворения на табуретке, ладно?
До скорого свидания под елочкой!
Надеюсь, что в этом году я тебя порадовала.
Обещаю тебе в следующем году быть еще более веселой, оптимистичной и любящей.
Твоя Эльфи
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
НаталиВедущая
Стажер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:21
Откуда: Одесса

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение НаталиВедущая »

Дорогой Дедушка мороз!!! Прошу у тебя на Новый 2010 год здоровья, успехов, любви для себя и моих близких. Чтоб я овладела армянским и немецким языками, могла свободно говорить, правильно читать и писать. А также переехала жить в г. Одессу, в свою новую 3-х комнатную квартиру с видом на море! Смогла на отлично защитить диплом! Сделай пожалуйста так, чтоб я смогла забеременеть, тогда я стану еще более счастливой на свете. Чтоб в отношениях с любимым человеком всегда была гармония! :wub:
А так же прошу помочь исполниться всем искренним желаниям других людей! Спасибо тебе и Вселенной! Я Вас люблю!!!
:angel: :angel: :angel:
Нет ничего, что невозможно изменить
Аватара пользователя
magnit lybvi
Стажер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:21
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение magnit lybvi »

Дорогой Дедушка Мороз!
Я так рада, что могу написать тебе письмо, я ждала этого момента всю свою жизнь. Спасибо тебе за все подарки, которые ты преподносил мне всё это время. Мне так нужна была твоя забота!!!!! :wub:
Я очень прошу тебя в наступающем 2010 году подари моей семье мир и благополучие. Пусть мой сынок найдет хорошую и высокооплачиваемую работу, станет более дисциплинированным, заботливым и любящим людей пареньком. Пусть моя дочка выздоровеет, пусть её муж стнет терпимее и добрее. Очень тебя прошу пошли и мне подарочек - очень хочется встретить порядочного, любящего, холостого и любимого мной мужчину. Прошу тебя пошли мне счастье в моей личной жизни. :senks:
Помоги моему братишке, пусть он обретет оптимизм и уверенность в себе! И конечно дай здоровья и долголетия моей мамочке! Благодарю тебя Дедушка Мороз! :flowres: Я обещаю тебе, в новом году быть примерной - радоваться жизни, любить окружающих, помогать нуждающимся в моей помощи, любить и быть любимой, принимать позитивные изменения в моей жизни. :urra:
Всё всегда происходит в нужное время и нужный час!

Я доверяю ВСЕЛЕННОЙ!

3 3 5 9 3 1 12 8 6
Аватара пользователя
VIPpersona
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:35

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение VIPpersona »

Дорогой дедушка Мороз!!!!! Подари мне пожалуйста в 2010 году трехкомнатную квартиру с балконом и лоджией, с видом на парк, на 7 этаже. Еще пожалуйста подари мне женское счатье в отношениях с моим любимым Женечкой и пусть мы в 2010 году поженися. Благодарю тебя дедушка, за то что ты с легкостью исполняешь мои желания!
Я преуспеваю сейчас и всегда! Я привлекаю успех и счастье. Я - Мастер своей Судьбы!
MistikaOKS
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:45

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение MistikaOKS »

Здравствуй Дедушка Мороз!
Прими, пожалуйста список моих самых сокровенных желаний! Хотя, ты и так знаешь, что мне бы больше всего хотелось. Но все же, я озвучю ))
Очень хочу, чтобы в 2010 году ты исполнил:
1) До конца вернулось ко мне отличное физическое и душевное самочувствие. Т.е.: выздоровела до конца - все было в порядке с головой (вернулось легкость, светлый и чистый разум), отличная память, свободное и легкое мышление; вернулось легкость и свобода дыхания через нос; полностью выздоровело горло; крепко и спокойно спала каждую ночь по 8 часов.
2) Чтобы в в 2010 году вернулся ко мне Алексей и мы с ним поженились весной 2010 по взаимосогласию и взаимной любви!
3) Чтобы, благополучно закончился ремонт в квартире - доделали вторую комнату.
4) Чтобы на работе все складывалось доброжелательно и комфортно и я оставалась работать, там где и сейчас работую.
5) Чтобы на прежней работе мне повысили зарплату
6) Чтобы летом 2010 года я забеременела от любимого человека Слепова Алексея Дмитриевича и раодила здоровую, красивую и добрую доченьку в 2011 году.
7) Чтобы все было хорошо со здоровьем у родных и дорогих мне людей.
8) Чтобы Алексей получил выскооплачиваемую работу и помогал мне по домашнему хозяйству.
9) Наконец уже найти, выбрать себе интересное и позновательно хобби, увлечение.
Аватара пользователя
Svet-lana
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 22:24

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Svet-lana »

Дедушка Мороз, спасибо тебе за то , что ты всегда поздравляешь меня с новым годом и даришь мне подарки. :flowres: :happybirth: :bravo: :salut:
В 2010 году я хочу получить вот такие подарки :
1.Я хочу ноутбук с большим объемом батареи, большой памятью, быстрым процессором и быстрым интернетом.
2. Я хочу получить и принять предложение о работе которое максимально мне подходит
3. Я хочу быть здоровой , красивой и стройной.
4. Хочу весь год радоваться здоровью, счастью и благополучию своей семьи и близких мне людей.
5. Я хочу с пользой для всех отправиться в приятное путешествие по Европе с семьей.
6. Я хочу с пользой для всех получить удобную, комфортную собственную машину .
7. Я хочу с пользой для всех материального благополучия и комфорта всегда.
:snou:
Б Л А Г О Д А Р Ю Дедушку Мороза, за то, что все мои пожелания исполнятся и 2010год будет счастливым, интересным и благополучным для меня и моих близких!!!
:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:
Аватара пользователя
Ната любимая Костей
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 16:48

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Ната любимая Костей »

Какая замечательная тема!!!
Тоже решила обратиться к тебе, Дедушка Мороз! Честно, никогда лично к тебе не обращалась, надеюсь, ты исполнишь мои желания и мечты! Верю в это! А хочу я вот чего: чтобы в 2010 году мы были бы вместе с моим любмимым, всегда и до конца дней своих жили бы вместе счастливо, в любви и доверии друг к другу, чтобы любовь наша взаимная горела еще ярче! Желаю нашим нынешним половинкам - счастья, удачи, чтобы встретили они тех, кто им будет действительно дорог и нужен в их жизни, Благодарю за это Вселенную и тебя, Дедушка Мороз! Сделай подарок для моей любимой дочери , подари ей любимого и любящего мужчину, хорошо обеспеченного , красивого, нежного, доброго, заботливого, умного, за которого она выходит замуж и будет счастлива с ним!
Подари мне повышение зарплаты в 2010 году в 2 раза, для достойной жизни.
БлагоДарю тебя за исполнение моих желаний, пусть Новый Год будет добрым и веселым!
Сегодня самый счастливый день в моей жизни!
Аватара пользователя
Div
Смотритель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 05:33

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Div »

Дорогой дедушка мороз!
Впервые пишу тебе письмо с такой просьбой на один единственный подарок в своей жизни: Я очень хочу встретить этот Новый Год в компании с любимой и любящей меня девушкой, с которой у нас будут неиссякаемые взаимные чувства любви друг к другу, а наши отношения длились до конца наших дней!
Большое тебе спасибо! :senks:
Посмотри, как мир улыбается,
Это желанья твои и мои исполняются!
Вселенная дарит тепло,
А значит счастливыми всем быть суждено!
Аватара пользователя
ЛяМур
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 11:58

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение ЛяМур »

Дорогой Дед Мороз! Пишу тебе письмо впервые и с надеждой на подарок :blush: , я хочу к Новому 2010 году переехать в новую 2-х комнатную квартиру на 2 этаже с окнами на юг. Где мы будем счастливы с сыном и моим мужчиной. Спасибо, тебе дорогой Дед Мороз за то, что даришь нам подарки и делаешь людей счастливыми! :flowres:
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Здравствуй, Дорогой Дедушка мороз! :love:
Спасибо тебе за то, что исполнил мое детское желание и подарил мне тогда драгоценный фотоопорат :flowres: .
Теперь я хочу попросить тоже об очень важном и заветном для меня желании!
Подари мне пожалуйста в этом году МУЖА!!! :love:

Спасибо тебе, что откликаешься на наши просьбы, исполняешь наши желания :love: :love: :love:
Целую тебя :flowres: ,
с любовью Настенька :love:
Аватара пользователя
sandrina65
Стажер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 13:14
Откуда: Новокузнецк

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение sandrina65 »

Дорогой и любимый Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю тебе самого главного - здоровья!
Для себя желаю встретить в новом году свою любовь, вторую половинку, повышение зарплаты в 2 раза, новую шубу.
Для сына желаю учиться на отлично, на лето найти хорошую работу и конечно здоровья и счастья!
Для мамы крепкого здоровья и крупного выигрыша в лотерею.
Для всех форумчан и конечно для себя желаю исполнения всех желаний!!! :drink2: :drink2: :drink2:
Мечты сбываются!
Аватара пользователя
futen
Смотритель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение futen »

Дорогой Дедушка Мороз ! С днем рождением тебя ! Счастья тебе и здоровья ! Я очень прошу тебя сделай так ,чтобы я встретила Новый год со своим любимым :drink2: . И чтобы мы потом встречали вместе остальные года с нашей будущей дочкой. :wub: :red: Спасибо Дедушка ! :senks:
ЛЮБЛЮ ! ЛЮБИМА ! СЧАСТЛИВА !
КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ.
Аватара пользователя
Assiana
Стажер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 21:17
Откуда: Волшебная Страна
Контактная информация:

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Assiana »

Дорогой Уважаемый Дедушка Мороз!
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю тебе всего самого-самого доброго!!!
:flowres: :flowres: :flowres:
В наступающем 2010 году хочу попросить для своих близких людей крепкого здоровья, благополучия, мира, меньше неприятностей, побольше радостных дней и событий, хорошей работы и стабильной большой зарплаты.
Для себя прошу помощи в создании собственной крепкой надежной и большой семьи. Я очень хочу 24 апреля 2010 года выйти замуж за любящего и любимого богатого мужчину, который станет моей опорой в жизни. Пусть наши отношения будут искренние, нежные, полные любви, и гармоничными ;stringlove: ! А летом 2010 года забеременела и в 2011 родила здоровую доченьку. Дедушка Мороз помоги мне пожалуйста исполнить все мои желания, ведь их не так много. Я просто хочу быть счастливой, рядом с любящей семьей!
БлаГоДарю Тебя за помощь!!!!!!
Я с благодарностью принимаю все изменения в своей жизни
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Письма Дедушке Морозу!

Непрочитанное сообщение Natusic »

Дорогой Дедушка Мороз!
Наконец-то мы снова встретились! Не знаю, как ты - но я очень рада!
;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:
В общем, каяться не буду за дела прошедшие - так как миссия у тебя, все-таки исполнять желания, а не принимать покаяния....
Ну а если в нескольких словах - то ты же и сам знаешь, что я замечательная. Хоть и бываю часто расстроенной, апатичной, иногда нервной, часто - ленивой, раздражительной, пессимистичной, и бывают дни, когда я совершенно не верю в тебя. Но ты особо не расстраивайся, в себя иногда я тоже не верю.
Но ничего, все проходит - прошло и это!!! Я снова обращаюсь к тебе с верой, что ты есть.....
Я, как и прежде живу с девизом: "Люби себя и наблюдай - сегодня, завтра и всегда". Правда не всегда получается, но.... стараюсь, как могу.
По утрам делаю зарядку, когда в настроении. Читаю аффирмации, медитирую и у меня вырастают крылья.
Правда бывают дни (я их не заказываю - они сами приходят) когда я перечеркиваю все это вместе и рыдаю над безысходностью. Но, почему-то в такие дни никто меня не слышит и не спешит на помощь.
Вот поэтому и вера не всегда стабильная - то ее уносит к отметке "0", то прямо координально к "100% получится".
Такие вот дела.... Как и прежде заниматься приходится всем самой: придумывать мечту, составлять план действий, проговаривать аффирмации и т.д.
Хлопотно. Хотелось бы с Нового года быстрее, и чтобы негативные этоции не засоряли эфир, так как заявки обрабатываются в такие дни намного дольше.
А в целом, есть за что благодарить: За 7 небо - мой виртуальный дом ( о не виртуальном позже поговорим..), За Эльфичку - моего ангела во плоти, за блог миллионерш, за моих любимых девочек, которых я встретила на седьмом (их имена ты знаешь!!) и пусть их колличество растет с каждым днем; за мое "Закулисье" - тоже огромное спасибо.
А теперь о главном: Помоги мне, дорогой, присоединяйся, давай вместе допишем две мои книжечки и отправим их счастливым редакторам и издателям - пусть теперь они покайфуют, а я, в Новом году займусь чем - нибудь другим, не менее полезным, естесственно.
А то ты сам знаешь, как не хочется тянуть в год грядущий вот эти бесконечные переделки глав, синопсисов и частей. Пожалуйста, включись в это дело и помоги довести до конца.
Вот эти творческие муки, Станиславский не зря называл самыми жестокими пытками. Давай пусть в этом году они для меня закончатся. И я надеюсь, что моим редакторам, которые примет эстафету дальше, не придется так мучиться, как это довелось мне.
В общем, что я хочу у тебя попросить?
Единственное мое желание - держать в руках уже напечатанную мою книжечку и пить чаек с замечательными издателями.
И чтобы я была свободна.
И еще: Очень хочу в Париж...., Нью - Йорк.
А насчет жилья - пусть у меня будет уютная квартира в с шикарным видом из окна в большом городе вроде Нью -Йорка или Парижа.
Выполни пожалуйста мои скромные пожелания.
Ведь для Вселенной слишком больших желаний не бывает!
А для тебя?

И еще.... найчи меня пожалуйста быть добрее к себе, а то я слишком высокие требования предьявляю к самой себе.
По всем вопросам пишите в личку
Ответить

Вернуться в «Волшебство праздника.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость