Новый год! Новый год - много радостей несет!

Подготовка. Обычаи, обряды, поздравления, тосты.

Модераторы: 7Angel, rakita

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новый год! Новый год - много радостей несет!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Наташа писал(а): Ох.... А сохранится то, что я тут уже больше 2-х лет пишу? Оно мне самой надо - это мои ступеньки роста. Их можно хотя бы архивом перенести? :help:
А так - не особо и важно, какая будет версия блога. Лишь бы могли записи хотя бы для меня сохранились. Я время от времени возвращаюсь назад, перечитываю старые записи и получаю мотивацию для дальнейших действий. Чтобы не бросить на пол-пути, не закончив намеченный путь....
Есть возможность сохранить самостоятельно, себе в файл на комп, в облачное хранилище. Я почему и предупредила, чтобы было время это сделать. Я подожду, потом буду договариваться обновить версию форума. А потом следить за возможностями, есть ли что то похожее на блоги. И добавлять к форуму.
Пока искала предложили вообще перейти на другой формат форума.

Форум не трогала, ждала пока будет готова новая версия сайта.
Нам наша натали65 переписывает наш сайт полностью. Он практически готов. Делает она и сын. Только вот неприятности произошли летом - была у сына травма, кома, выход. И сейчас не до этого. С другими договариваться не хочу, когда уже видел готовое и в шаге до новой версии.... рассчитываю, когда будет всё позади и готово. Возможно и движок форума поменяем.
Хотя, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Но тем не менее наше 7 небо продолжает жить и не без помощи и поддержки наших небожителей.
Я благодарна, что вы есть и продолжаем общаться.

Форум этот год был закрыт. Я не успевала менять защиту, очень много спамили. Оказывается версия давно умерла. Обновлю версию - открою регистрацию :)
Сейчас на форуме могут писать и находиться только старожилы форума.

А новые версии форума уже сделали такие сообщения, где можно лайкать, как в соц. сетях :)

Поживём увидим. Думаю всё будет хорошо, ребрендинг пройдет удачно
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Волшебство праздника.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя