Очень больно

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Очень больно

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

Во мне живет страшная боль. или я живу в боли. Не знаю. Все сплелось в один клубок. Он меня оставил, бросил, расстался со мной, не знаю, как еще можно сказать. 2,5 года. мы столько с ним пережили, столько прошли... И вот сейчас. Окончательно и бесповоротно. Он струсил, сдрейфил, испугался, смалодушничал. Видимо, он никогда меня не любил. А может. и любил и то, что он сделал. действительно мне во благо. Он сказал - без меня тебе будет лучше. Может, это правда? я не знаю, я запуталась в своих мыслях, чувствах. Я часами сижу и тупо смотрю в монитор, будто увижу там ответ. Поначалу он снился мне кажду. ночь, я бегала, искала его... Иногда он был со мной. Последний раз он приснился мне неделю назад. Он издевался надо мной. У него были злые глаза, он говорил. что никогда не любил меня, что это просто был игра... Я прснулась от собственных рыданий. Теперь, каждый вечер ложась спать, я прошу, чтобы он пришел ко мне во сне. Но его нет... Я смотрю на наши фотографии, я смотрю ему в глаза и все время задаю один и тот же вопрос - зачем ты это сделал?! зачем?!!!!!
очень больно.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Любимая и Счастливая писал(а):все время задаю один и тот же вопрос - зачем ты это сделал?! зачем?!!!!!
Чтобы вы действительно соответствовали своему Нику.


Классный клип, посмотрите подпишусь под всеми выражениями.
Одно из самых актуальных для вас сейчас -
Ни один человек не заслуживает твоих слез!
А те кто заслуживает - не заставят тебя плакать :Dontworry:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
ладушки
Стажер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 09:04
Откуда: Тюмень

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение ладушки »

Любимая и Счастливая писал(а):Во мне живет страшная боль. или я живу в боли. Не знаю. Все сплелось в один клубок.
Держись, солнышко!
Дыши... раз за разом
Покричи, потанцуй, поплачь, помолись...
Время придет и поймешь...
сердцем, не разумом, зачем
С помощью веры, любви ты можешь оказаться там, где никогда и не мечтала
из кинофильма "Лавка чудес"
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Lilith »

Любимая и Счастливая писал(а):Во мне живет страшная боль. или я живу в боли. Не знаю. Все сплелось в один клубок.
Нельзя жить болью. Постоянная боль ведёт в никуда. Одно дело, если сумела выбраться из боли - она тогда сделает тебя лучше и сильнее. Но это не за один день и не за месяц. Когда я ушла от мужа, узнав, что он встречается с девушкой моложе его на 22 года - как же я себя жалела, как же я придумывала месть и испытывала при этом удовольствие, какие же я придумывала интриги. В один прекрасный момент, я поняла - всё, это конец. Я исчезаю, становлюсь сварливой, старой неудачницей. И хуже делаю только себе. Стала потихонечку приводить своё душевное и физическое состояние в норму. Перестала видеть в том, что мой муж нашёл себе другую девочку, - плохое. Очень часто не получалось. Вроде всё поняла, нашла положительные моменты в том, что расстались с мужем. А подленькое моё "Эго" начинает зудеть - ах, ты бедная, несчастная, ты же одна, посмотри вокруг - там целуются, там любуются - а ты одна...Научилась затыкать "Эго" и жить с ним в мире. У кого то это быстрый процесс, а у кого то долгий. Я до сих пор работаю на собой. Иногда моё "Эго" начинает зудеть - а ты всё одна, вся такая хорошая распрегожая, с позитивными мыслями, а любви то нет, ну и зачем тебе всё это надо было.
Он меня оставил, бросил, расстался со мной, не знаю, как еще можно сказать.
Значит не твоё.
2,5 года. мы столько с ним пережили, столько прошли... И вот сейчас. Окончательно и бесповоротно. Он струсил, сдрейфил, испугался, смалодушничал. Видимо, он никогда меня не любил. А может. и любил и то, что он сделал. действительно мне во благо.
Вот только не надо считать сколько вы были вместе и что пережили. Я после расставания с мужем то же так говорила - я прожила с ним 15 лет, было всё, даже голодали, а вот теперь он при деньгах и решил себе молодую жену найти... Может и струсил. А может пришло время вашим отношениям - исчерпали они себя. А во благо это или нет - сразу и не поймёшь. Больно тебе сейчас. Потом, по прошествии времени ты поймёшь - благо или нет. Прошло три года с того момента, как мы расстались с мужем. А я иногда сомневаюсь - правильно ли я сделала. А может что и не сделала, что бы сохранить наши отношения.
Он сказал - без меня тебе будет лучше. Может, это правда? я не знаю, я запуталась в своих мыслях, чувствах. Я часами сижу и тупо смотрю в монитор, будто увижу там ответ. Поначалу он снился мне кажду. ночь, я бегала, искала его... Иногда он был со мной. Последний раз он приснился мне неделю назад. Он издевался надо мной. У него были злые глаза, он говорил. что никогда не любил меня, что это просто был игра... Я прснулась от собственных рыданий. Теперь, каждый вечер ложась спать, я прошу, чтобы он пришел ко мне во сне. Но его нет... Я смотрю на наши фотографии, я смотрю ему в глаза и все время задаю один и тот же вопрос - зачем ты это сделал?! зачем?!!!!!
очень больно.
Надо по-потихонечку выходить из этого состояния. Трудно, но у тебя всё получиться. Обязательно получиться. Просто сейчас не то время, когда ты можешь правильно реагировать, и разобраться в себе. Всё встанет на свои места - обязательно. Что бы не произошло - всегда знай и думай - всё во благо тебе.
Аватара пользователя
angelshelp
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:37
Пол: Мужской
Откуда: Чехия: Прага, Либерец
Контактная информация:

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение angelshelp »

Lilith, Ты такая умница, Твои ответы очень сердечные и мудрые. Поддерживаю Твою точку зрения. Это жизнь и нельзя зубами держать то, чему пришло время поменяться. Как любит повторять мой коллега Лудек: Великий Будда говорил, что единственная уверенность в жизни есть, что все меняется. И чем раньше мы это приймем, тем нам будет легче пережить все, что с нами происходит.
:love:
Энергия идет туда, куда мы обращаем свое внимание...
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Lilith »

angelshelp писал(а):Lilith, Ты такая умница, Твои ответы очень сердечные и мудрые. Поддерживаю Твою точку зрения. Это жизнь и нельзя зубами держать то, чему пришло время поменяться. Как любит повторять мой коллега Лудек: Великий Будда говорил, что единственная уверенность в жизни есть, что все меняется. И чем раньше мы это приймем, тем нам будет легче пережить все, что с нами происходит.
:love:
Спасибо большое. Тяжело я к этому шла. Столько обид было во мне, столько убивающей меня жалости к себе было. Да и сейчас иногда реву и жалею себя, что одна я, а так хочется любви.
Аватара пользователя
angelshelp
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:37
Пол: Мужской
Откуда: Чехия: Прага, Либерец
Контактная информация:

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение angelshelp »

Lilith писал(а):
angelshelp писал(а):Lilith, Ты такая умница, Твои ответы очень сердечные и мудрые. Поддерживаю Твою точку зрения. Это жизнь и нельзя зубами держать то, чему пришло время поменяться. Как любит повторять мой коллега Лудек: Великий Будда говорил, что единственная уверенность в жизни есть, что все меняется. И чем раньше мы это приймем, тем нам будет легче пережить все, что с нами происходит.
:love:
Спасибо большое. Тяжело я к этому шла. Столько обид было во мне, столько убивающей меня жалости к себе было. Да и сейчас иногда реву и жалею себя, что одна я, а так хочется любви.
Я это тоже знаю. И на меня иногда волны накатывают. Я только стараюсь, если слезы приходят, так чтобы добрую службу служили. Если в это время начинаю размеренно дышать, то слезы становятся теплыми и в это время душа чистится и сердце открывается. Нам ведь не нужно чтобы нас кто то из жалости нашел, так вот эту жалость из себя и нужно выпустить. Сердце будет чище, будет мудрее от пережитого, будет большим и сияющим и притянет любовь... Но это уже будет зрелая любовь. Где можно будет благодарить за каждый прожитый вместе день. Я только отсылаю от себя мысль (зараза, лезет последнее время без спросу :-) ), что мне хорошо одной. В глубине души я знаю, что это не так:-)
Энергия идет туда, куда мы обращаем свое внимание...
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Lilith »

angelshelp писал(а):Я только стараюсь, если слезы приходят, так чтобы добрую службу служили. Если в это время начинаю размеренно дышать, то слезы становятся теплыми и в это время душа чистится и сердце открывается. Нам ведь не нужно чтобы нас кто то из жалости нашел, так вот эту жалость из себя и нужно выпустить. Сердце будет чище, будет мудрее от пережитого, будет большим и сияющим и притянет любовь... Но это уже будет зрелая любовь. Где можно будет благодарить за каждый прожитый вместе день. Я только отсылаю от себя мысль (зараза, лезет последнее время без спросу :-) ), что мне хорошо одной. В глубине души я знаю, что это не так:-)
Спасибо большое. Надо будет последовать Вашему совету. А то я стала замечать, что во время таких "накатываний" я как бы задыхаюсь от злобы на себя. Стараюсь с этм справляться.
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Героиня Джулии Робертс из фильма "Ешь.Молись.Люби" (посмотри, кстати) говорит:

"Когда возникнет ощущение, что скучаешь по человеку, когда внезапно опять нахлынет любовь - не гони это. Прими, как Дар, и просто пошли Любимому человеку лучик Света и пожелание Счастья. Проживи этот момент, наполнись его Светом и...

...закрой дверь". :sun:

Радости тебе и любви!

Все еще будет в твоей жизни, и очень скоро!

Так мне твоя душа говорит. :love:
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Lilith »

ТЭА писал(а):Героиня Джулии Робертс из фильма "Ешь.Молись.Люби" (посмотри, кстати) говорит:

"Когда возникнет ощущение, что скучаешь по человеку, когда внезапно опять нахлынет любовь - не гони это. Прими, как Дар, и просто пошли Любимому человеку лучик Света и пожелание Счастья. Проживи этот момент, наполнись его Светом и...

...закрой дверь". :sun:
А почему закрой дверь?
Аватара пользователя
Happy bee
Смотритель
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 21:48
Пол: Женский
Откуда: город Счастья=)

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Happy bee »

Здравствуйте, Любимая и Счастливая!
Я присоединяюсь ко всем словам, которые написаны выше. Но еще хочу Вам посоветовать вот что (мне это самой очень помогло в свое время). Попытайтесь посмотреть на всю эту ситуацию с другой стороны и понять, что именно Вам доставляет сейчас боль. Больно от того, что предали Вашу любовь? Или от того, что он просто ушел? Или еще есть какие-то причины? Когда я так проанализировала все, то пришла к выводу, что вообщем-то больно было даже не из-за того, что меня "отвергли", а именно от того, что рухнули мои собственные мечты. Т.е. это как в детстве, когда ребенку не покупают ту игрушку, которую он хочет. Может сравнение и не очень удачное, ведь в отношениях есть любовь и все прочее. Но по сути все ведь так и есть. Мы не получаем желаемого и начинаем обвинять весь мир, что нас предали, что не оценили нашу любовь и т.д. Только анализировать надо на "трезвую голову", чтобы это был действительно анализ, а не самобичевание или еще что-нибудь подобное. И еще... Если не получается рассуждать здраво (знаю, что это очень трудно: чаще всего начинаем впадать в крайности), то можно просто попытаться на время переключится на что-нибудь другое (усиленно заняться фитнесом, начать танцевать и т.д.). Пройдет время, и все встанет на свои места. Главное верить, что все будет хорошо!!! :urra: :urra: :urra:
Никогда ни о чем не жалейте в догонку!
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Lilith »

Happy bee писал(а):Здравствуйте, Lilith!
Я присоединяюсь ко всем словам, которые написаны выше. Но еще хочу Вам посоветовать вот что (мне это самой очень помогло в свое время). Попытайтесь посмотреть на всю эту ситуацию с другой стороны и понять, что именно Вам доставляет сейчас боль. Больно от того, что предали Вашу любовь? Или от того, что он просто ушел? Или еще есть какие-то причины? Когда я так проанализировала все, то пришла к выводу, что вообщем-то больно было даже не из-за того, что меня "отвергли", а именно от того, что рухнули мои собственные мечты. Т.е. это как в детстве, когда ребенку не покупают ту игрушку, которую он хочет. Может сравнение и не очень удачное, ведь в отношениях есть любовь и все прочее. Но по сути все ведь так и есть. Мы не получаем желаемого и начинаем обвинять весь мир, что нас предали, что не оценили нашу любовь и т.д. Только анализировать надо на "трезвую голову", чтобы это был действительно анализ, а не самобичевание или еще что-нибудь подобное. И еще... Если не получается рассуждать здраво (знаю, что это очень трудно: чаще всего начинаем впадать в крайности), то можно просто попытаться на время переключится на что-нибудь другое (усиленно заняться фитнесом, начать танцевать и т.д.). Пройдет время, и все встанет на свои места. Главное верить, что все будет хорошо!!! :urra: :urra: :urra:
Спасибо за ответ. Но это не моя ситуация, это ситуация Любимой и Счастливой. Она в первом сообщении пишет об этом.
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Lilith »

Happy bee, если Вы хотели ответить мне, то я уже не испытываю боль. А тогда, когда мы расстались с мужем, я испытывала боль не от того, что не оценили мою любовь, или я не получила то, что хотела - боль от одиночества. И сейчас, иногда, я испытываю боль от одиночества. Но я уже умею с этим справляться.
Svetliachok
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 15:55
Пол: Женский

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Svetliachok »

Милая девочка, конечно, это очень больно. В моей жизни было такое. Я поняла, что только время лечит. Но многое зависит от тебя. Постарайся, ЧЕРЕЗ СИЛУ, что-то делать, куда-то ходить, как-то отвлекаться. Начни делать дома самую противную для тебя домашнюю работу, поедь к кому-нибудь на дачу и перепаши там весь огород, устань от этой физической работы. Что-то делай, куда-то двигайся. Старайся быть с людьми, одной со своими мыслями хуже. Да, поначалу в компаниях будет неинтересно, и будет боль в груди и будут мысли о нем. Но ты отгоняй эти мысли и не проси, чтобы во сне он приснился тебе. Не мучай себя ещё и этим. Я посмотрела клип, который рекомендовали тебе - посмотри, если ещё не видела. И правда, стоит ли убиваться из-за тех, кто нас не любит и не ценит? Люби себя, цени себя!!! :love:
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

Спасибо всем за поддержку! Спасибо! очень тяжело одной. Клип посмотрела, но реакция была обратной. Истерика. Диких страх. что больше уже ничего не будет в жизни, что вспереди только одиночество. что я никому не смогу довериться больше...Больно от предательства, от краха всех надежд... У него не хватило смелости сказать мне это все в лицо. он написал письмо. И от этого тоже больно. От этой трусости. Он написал, что любит меня, но вместе нам не быть, что без него мне будет лучше, он ничеего не может мне дать и предложить. А мне и не надо! Мне бы просто , чтобы он был рядом, просто чувствовать его запах, чувствовать, как из его руки перетекает тепло а мою руку...Нам снились одинаковые сны, находясь далеко друг от друга мы в одно и тоже время делали или чувствовали одно и тоже... Мжду нами была какая-то особая связь. И вот теперь ничего этого нет. Все порушено...
Юрист, почему Вы такой злой? Почему меня будут бросать все мужчины? Вы хотите, чтобы я окончательно поверила в то. что все мужчины сволочи?
Аватара пользователя
izidayug
Смотритель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:40
Пол: Женский
Откуда: Новороссийск

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение izidayug »

Любимая и Счастливая , слёзы - это очищение, после них приходит облегчение, но плакать нужно тоже с мыслями : не "потому что, больше не усышу его слов любви", а "потому что у меня были его слова любви и я ему за них благодарна, но чтобы не проходить через разочарования в нём и в его любви через год , лучше отпущу его сейчас." И ОТПУСТИ! Уверяю тебя, что мантра прощения ОЧЕНЬ работает в таких ситуациях. И ещё: пока ты держишь рядом эту ситуацию, цепляясь за неё всеми мыслями, ты не даёшь возможность АНГЕЛАМ ПОДАРИТЬ ТЕБЕ НОВУЮ ЛЮБОВЬ И НОВУЮ ЖИЗНЬ! :red:
Я ЕСТЬ СВЕТ! Я ЕСТЬ МИР! Я ЕСТЬ ЖИЗНЬ!
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

izidayug, спасибо, что поддерживаешь меня и разговариваешь сейчас со мной. Мне это очень важно.
я очень сильно боюсь остаться одна. и итоге стать обузой своим детям. Он мне так и написал - не хочу тебе судьбы твоей матери. Она, не имея свой жизни, постоянно вмешивается в мою, у нас серьезные конфликты с ней из-за этого. Несмотря на его предательство. я его очень люблю. очень. ненависти нет. есть боли и обида. и любовь. наша с ним любимая книга "Тихий Дон". Он так и называл меня - моя Аксинья.
Аватара пользователя
Мирочка
Уважаемый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:40
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения желаний

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Мирочка »

О, у нас появился двойник Линкорна!!! :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi: А может, это он и есть? Очень похож, такой же хам. Даже читать смешно его посты, не трогают нисколько. Явно не очень умный и не очень воспитанный... То есть очень невоспитанный, явный тролль нашего форума :vax: :vax: :vax:
Линкорна уже никто не воспринимает никак и этого тоже самое ждет :bang: :bang:

А тебе, Любимая и счастливая, могу сказать с высоты своего жизненного опыта: все проходит и это пройдет. Просто , наверное, ты очень молодая, или слишком эмоциональная. И если из жизни твоей что-то или кто-то уходит, значит, тебя ждет другое , новое, и , как правило, намного лучше. Проверено на себе! Хотя пока ты сама не скажешь себе: хватит, наши слова вряд ли помогут...
Все, что ни делается, к лучшему!!! Счастья тебе и новой любви!!! Но только тогда, когда ты к ней будешь готова!!! :love: :love: :love:
Любимица Вселенной 38425
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

Спасибо! Только я вовсе не молодая. А эмоциональная - это да...
Аватара пользователя
liudmila.bu
Стажер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:38

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение liudmila.bu »

Любимая и Счастливая попробуй собери все фотки где он есть, сложи в кучу и сожги, и пока фотки горят ты мысленно прости его, себя, скажи, что ты его отпускаешь с любовью, что ты теперь свободна и счастлива без него, поблагодари за всё что было у вас и отпусти всё с любовью. И пусть этот пепел разлетиться на все стороны. Запомни дорогая, что всё делается к лучшему, жизнь прекрасна одна ты или вдвоём, главное верь, что вся это ситуация на улучшение тебя и твоей жизни,поблагодари Бога, что он освободил тебя от этого человека здесь и сейчас. Желаю тебе быть ЛЮБИМОЙ и СЧАСТЛИВОЙ, удачи тебе!
Фике
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:47

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Фике »

Милая девушка, найдите специалиста, который снимет с вас кучу приворотов от этого мужчины, а также уберет последствия разрушительного воздействия приворотов на вашу психику и все наладиться. :flowres:
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Lilith »

Мне хочется здесь расположить эту притчу. Я думаю, Андрей Николаевич не в обиде будет на меня. Прочтите. Здесь очень много мудрости.

Пустая лодка
Дзэнская притча
Лин-чи рассказывал:


Когда я был молодым, мне нравилось плавать на лодке. У меня была маленькая лодка: в одиночестве я отправлялся плавать по озеру и мог часами оставаться там.
Однажды я сидел с закрытыми глазами и медитировал. Была прекрасная ночь. Какая-то лодка плыла по течению и ударилась о мою. Во мне поднялся гнев!
Я открыл глаза и собирался обругать побеспокоившего меня человека, но увидел, что лодка пуста. Моему гневу некуда было двигаться. На кого мне было его выплёскивать?
Мне ничего не оставалось делать, как вновь закрыть глаза и начать присматриваться к своему гневу. В тот момент, когда я увидел его, я сделал первый шаг на моём Пути.
В эту тихую ночь я подошёл к центру внутри себя.
Пустая лодка стала моим учителем.
С тех пор, если кто-то пытался обидеть меня и во мне поднимался гнев, я смеялся и говорил:
— Эта лодка тоже пуста.
Я закрывал глаза и направлялся внутрь себя.

Так вот, когда Вас обижают, или Вы на кого то гневаетесь, скажите: "Эта лодка тоже пуста."
Любимая и Счастливая
Смотритель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:11

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Любимая и Счастливая »

Фике писал(а):Милая девушка, найдите специалиста, который снимет с вас кучу приворотов от этого мужчины, а также уберет последствия разрушительного воздействия приворотов на вашу психику и все наладиться. :flowres:
в смысле, он когда-то сделал приворот на меня?!
Фике
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:47

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Фике »

Любимая и Счастливая писал(а):в смысле, он когда-то сделал приворот на меня?!
Девушка я уже ответила на ваш вопрос в своем предыдущем сообщении.
Аватара пользователя
marriann
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 19:42
Откуда: СПб

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение marriann »

Девочки! Добрый день. Давно не заходила на форум. Но можно я тоже расскажу о совей боли. Я знаю что нужно быть сильной и помнить только хорошее, но не знаю как справится с этим. Очегнь хотела встретить молодого человека и чтобы возникла взаимность. Очень долго мне это не удавалось. А потом я познакомилась с парнем и мы началаи встречаться, это продолжалось полгода. Я не могу сказать что сразу влюбилась, но он мне нравился и мне было приятно с ним, но меня смущали некоторые вещи и некоторые его недостатки. Так получилось что в тоже время я общалась с другим парнем, и не знала как сделать выбор. В том первом будто сомневалась. Но потом он (первый который) начала говорить что действительно испытвает глубокие чувства. Он не только говорил это, но и проявлял всячески на деле.Со вторым у меня ничего не было, но я не знала как прекратить с ним общение и просто общалась с ним по-дружески, впрочем второй ничего такого мне и не обещал.
А теперь, когда я убедилась в своих чувствах, мой молодой человек просто ушел, сначала он сказал что не чувствует что нужен мне, но мы все же помирились, а потом спустя еще несколько недель он ушел не сказава ничего. Когда же я все таки спросила в чем дело, он сказал что остыл, сказал что когда говорил о чувствах, то думал одно, а теперь думает, что я не его человек.
Мне начинает казаться что он меня обманывал все это время, только в силу воспиатния вел себя хорошо.
Я не знаю, что мне делать. Он возник прямо как по желанию, которое я все время здесь повторяла. Он даже подарил мне мой талисман (в виде украшения) когда не знал, что это тоже быо в моем желании.
Я просто не знаю как мне с этим справиться. Все кажется бесполезным.
Просто хочется знать ваше мнение, может ему передались мои сомнения, но теперь то я не сомневаюсь.
Я самый счастливый человек, потому, что я любима тем, кого люблю
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Вопрос к Ошо: "Разве страсть и привязанность - не составляющие любви?"

В любви есть обе возможности. В твоей любви может быть страсть и привязанность: тем самым ты вешаешь камень на шею птице любви, чтобы она не могла летать... Или сажаешь птицу любви в золотую клетку. Как бы драгоценна ни была клетка - даже инкрустированная бриллиантами и изумрудами, она остается клеткой и разрушает способность птицы к полету.

Любовь заставляла людей пасть; любовь возносила людей высоко. Все зависит от того, что ты делаешь с любовью. Любовь - это очень таинственное явление.

Слово "любовь" мало что значит. Любовь может стать и нектаром, и ядом - все зависит от тебя. Любовь станет ядом, если в ней есть желание и привязанность. Если ты делаешь любовь средством для исполнения своих сексуальных желаний, если в любви ты ищешь только удовлетворение тела, тогда ты найдешь, что любовь приносит конфликт и тоску. Она приносит только боль и страдание. Она приносит цепи. У тебя было много мечтаний, но эти мечтания никогда не сбывались. У тебя было много иллюзий, много миражей, ты видел великие радуги, но, когда подходил ближе, все исчезало. Радуги рассыпались в грязь, и мечты оказались ложью. Золотой дворец, сияющий на солнце вдалеке, оказался тюрьмой, когда ты подошел поближе. Это произошло не по вине любви; под именем любви ты испытал что-то другое. Это была фальшивая монета.

Поэтому любовь должна быть освобождена от привязанности. Любовь не должна быть оковами, любовь должна быть свободой. Освободи человека, которого любишь. Если ты освободишь человека, которого любишь, тогда ты и сам не можешь быть порабощен; тогда никто не может тебя поработить. Но ты хочешь порабощать людей, которых любишь, ты хочешь огораживать их стенами. Ты хочешь сковать им руки цепями. Но если ты скуешь им руки цепями, тем самым ты скуешь и собственные руки.

Никогда не забывай этой истины: то, что ты получаешь от жизни, - это то, что ты жизни даешь. Вот и вся теория кармы, прошлых действий: что ты даешь, то и получаешь. Если ты получаешь от любви оковы, это доказывает тот факт, что в любви ты хотел поработить кого-то другого.

Будь верным любви и не заботься о партнерах. Один у тебя партнер или много, дело не в этом. Вопрос в том, верен ли ты любви. Если ты живешь с женщиной или мужчиной и не любишь их, ты живешь в грехе. Если ты с кем-то состоишь в браке и не любишь этого человека, и все же продолжаешь с ним или с ней жить и заниматься любовью, ты совершаешь грех против любви.

Ты выбираешь вопреки любви в пользу социальных удобств, комфорта, формальностей. Это так же неправильно, как если ты пойдешь и изнасилуешь женщину, которую не любишь. Ты идешь и насилуешь женщину; это преступление - потому что ты не любишь эту женщину, и женщина не любит тебя. Но то же самое происходит, если ты живешь с женщиной, которую не любишь. Это изнасилование - социально принятое, конечно, но изнасилование - и ты идешь против бога любви.

Люди решили жить с одним партнером всю жизнь; в этом нет ничего плохого. Если ты остаешься верным любви, красивее всего оставаться с одним и тем же человеком, потому что близость растет. Но на девяносто девять процентов вероятно, что никакой любви нет; вы просто живете вместе. И когда вы живете вместе, растут определенные отношения, и это отношения просто совместной жизни, не любви. Не принимай по ошибке это за любовь.

Но если это возможно, если ты любишь человека и живешь с ним или с ней всю жизнь, будет расти огромная близость, и любовь будет давать тебе более и более глубокие откровения. Это невозможно, если ты продолжаешь слишком часто менять партнеров. Это все равно что постоянно пересаживать дерево с одного места на другое; тогда у него нет никаких корней. Чтобы вырастить корни, дереву нужно оставаться на одном месте. Тогда корни растут глубже; тогда дерево становится сильнее.

Близость хороша, оставаться преданным красиво, но основная потребность - любовь. Если дерево пустило корни в таком месте, где почва состоит из одних камней, и они убивают дерево, лучше пересадить его. Тогда не настаивай, что оно должно оставаться на одном месте. Оставайся верным жизни - пересади дерево, потому что теперь оно идет против жизни...
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

Re: Очень больно

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

Любимая и Счастливая писал(а):
Фике писал(а):Милая девушка, найдите специалиста, который снимет с вас кучу приворотов от этого мужчины, а также уберет последствия разрушительного воздействия приворотов на вашу психику и все наладиться. :flowres:
в смысле, он когда-то сделал приворот на меня?!
Ну да, конечно же - все помыть с солью, сходить к бабкам, заплатить кучу бабок и остаться с тем же :bang: От чего и ушли.
Ни один целитель не решит за вас тот жизненный урок, который вам преподнес человек.
Научится прощать, делать выводы, и не наступать на одни и те же грабли дважды :wait:
Счастлива в семье
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя