Книги, которые стоит прочитать

Все для саморазвития. Self-Help. Фильм Секрет

Модератор: 7Angel

Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Книги, которые стоит прочитать

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Я в восторге была от "Откровений ангелов-хранителей"(авторы-Ренат Гарифзянов и Любовь Панова)...эти книги,а у меня их уже 10 штук,изменили моё представление о жизни и смерти... :angel:
Ещё очень нравятся книги Ошо,особенно "Радость" :vo:
О Правдиной и говорить не буду,у меня весь стол завален её книжками... :dans:
Также не могу не отметить Джона Кехо "Подсознание может всё" :es: и Лейл Лаундес "Как говорить с кем угодно и о чём угодно" и "Как влюбить в себя любого" :love: :love: :love: ;stringlove: :love: :love: :love:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Книги, которые стоит прочитать

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

А вот на меня откровения впечатления не произвели. Как то так. Я буквально одним глотком прочитала "Трансерфинг реальности" Зеланда, мощная вещь.Да и много всего, я считаю что по душе искать надо. Но хочу предупредить, что Юрий Земун- откровенный плагиатор, некоторое страницы просто списаны с Кастанеды. Я была поражена. Действительно слово в слово.
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: Книги, которые стоит прочитать

Непрочитанное сообщение alessia »

Недавно прочитала две замечательные книги, которые написаны легко и доступны для понимания - Адам Джексон "10 секретов любви" и "10 секретов счастья". Кто читал, поделитесь мнением. Интересно узнать ваши умозаключения.
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Книги, которые стоит прочитать

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

На мой взгляд немного расплывчато. Я сейчас читаю Эстер и Джерри Хикс " Закон притяжения", это в некотором роде паралельно знаменитому фильму "Секрет", но более конкретно. Если интересно могу выслать, только емэйл в личку закинте, и опять таки ночью высылать буду, т.к. у меня ночная безлимитка. Там в этой книге очень всё конкретно объяснено ,почему сбываются не только желаемые события, но и то чего мы не хотим, а так же как этого избежать. С Новым годом всех!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Книги, которые стоит прочитать

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Zolotko, МР3 плейер на 2 гига - самое оно, закачиваете туда книжку (одна книга Вадима Зеланда влезает спокойно) и слушайте на здоровье!!!
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
tango-mango
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:23
Откуда: Украина

Re: Книги, которые стоит прочитать

Непрочитанное сообщение tango-mango »

Читала Адам Джексон "10 секретов любви", "10 секретов счастья", "10 секретов богатства", "10 секретов здоровья" и "10 секретов удачи". Первая понравилась, а остальные очень уж однотипные.
Я счастлива только в те дни недели,
которые начинаются на букву "с":
среда, суббота и сегодня
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Книги, которые стоит прочитать

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Всем доброе время суток :Hi:
Сегодня закончила читать книгу :dans:
Эрих Фромм. Искусство любить
Изображение

Глубоко! :vo: Рекомендую :love:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Книги, которые стоит прочитать

Непрочитанное сообщение Талия »

Девочки, есть две необыкновенные книги. Автор Финн, первая "Здравствуйте мистер Бог, это Анна" и "Анна и Черный Рыцарь". Это просто необыкновенное, проникновенное понимание Бога или как стоит общаться с Богом. Даже трудно описать. Может есть где в интернете? У меня только на бумаге.
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Книги, которые стоит прочитать

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Талия писал(а):Девочки, есть две необыкновенные книги. Автор Финн, первая "Здравствуйте мистер Бог, это Анна" и "Анна и Черный Рыцарь". Это просто необыкновенное, проникновенное понимание Бога или как стоит общаться с Богом. Даже трудно описать. Может есть где в интернете? У меня только на бумаге.
Талия, :Hi: Я попробую поискать...если найду сообщу...БлагоДарю, я впервые слышу автора :wub:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Книги, которые стоит прочитать

Непрочитанное сообщение Талия »

Мне сама эта книга просто прыгнула в руки. Искала в детской литературе другую и вдруг (как всегда :craze: ), книга с ТАКИМ названием. Конечно сразу взяла. Взгляд на Бога с позиции ребенка. Или правильнее человека, который есть чадо Божье и таким себя видит и чувствует или даже знает. О, сказала :blush:
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Книги, которые стоит прочитать

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

:senks: Очень здорово сказала :vink: Мне нравится твой стиль изложения мыслей :flowres: Девочки, не в обиду другим :angel: Просто так есть :es:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги, которые стоит прочитать

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Добрый вечер всем!
За 2 года занятий на собой,скопилось много статей,книг и советов.
Если кому-то интересно,могу и готова с радостью поделиться.
как помочь всем,пока не знаю-что ответят модераторы.
А тем,кто хочет,приглашаю в личку или на мейл. :senks:
Эллинка
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 00:50

Re: Книги, которые стоит прочитать

Непрочитанное сообщение Эллинка »

Меня больше всего впечатлили две книги:
1) В.Зеланд (весь трансерфинг)
2) Юлия Джумм "Путь исполнения желаний" - книга просто супер, читается легко, очень понятна, а главное - после ее прочтения тааакие изменения в жизни- ВАУ
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: Книги, которые стоит прочитать

Непрочитанное сообщение Садовница »

Эллинка писал(а):Меня больше всего впечатлили две книги:
...
2) Юлия Джумм "Путь исполнения желаний" - книга просто супер, читается легко, очень понятна, а главное - после ее прочтения тааакие изменения в жизни- ВАУ
Просто стабильно отсутствует в продаже.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Книги, которые стоит прочитать

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Талия писал(а):Девочки, есть две необыкновенные книги. Автор Финн, первая "Здравствуйте мистер Бог, это Анна" и "Анна и Черный Рыцарь". Это просто необыкновенное, проникновенное понимание Бога или как стоит общаться с Богом. Даже трудно описать. Может есть где в интернете? У меня только на бумаге.
А нету... Пробовала найти - нет нигде, надо искать в печатном варианте.
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Книги, которые стоит прочитать

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Эльфика писал(а):Элизабет Клэр Профет "Ка работать с ангелами".
Компактно, интересно, просто. Понятно даже ребенку. Апробировано в очень сложных ситуациях - действует отлично! И очень добрая энергетика.
Расскаывает о том, какие Ангелы и Архангелы существуют, кто из них за что отвечает, как правильно просить их о помощи.
Можно бесплатно скачать в Интернете.
тут она.
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Книги, которые стоит прочитать

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Jenny Gun писал(а):
Талия писал(а):Девочки, есть две необыкновенные книги. Автор Финн, первая "Здравствуйте мистер Бог, это Анна" и "Анна и Черный Рыцарь". Это просто необыкновенное, проникновенное понимание Бога или как стоит общаться с Богом. Даже трудно описать. Может есть где в интернете? У меня только на бумаге.
А нету... Пробовала найти - нет нигде, надо искать в печатном варианте.
Точно, нету нигде :vaj: и в печатном варианте только вторую книгу нашла в книжном магазине в Питере и все :blush:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Книги, которые стоит прочитать

Непрочитанное сообщение Талия »

Девочки книги Финна есть в интернет магазине OZON.ru. Стоит двести с чем-то рублей. А вот насчет пересылки - не знаю. Но думаю, можно по эл. почте у них все узнать. Знаю, что в Израиль точно отправляют. Если что пишите мне, может что-нибудь придумаем.
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Книги, которые стоит прочитать

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Талия писал(а):Девочки книги Финна есть в интернет магазине OZON.ru. Стоит двести с чем-то рублей. А вот насчет пересылки - не знаю. Но думаю, можно по эл. почте у них все узнать. Знаю, что в Израиль точно отправляют. Если что пишите мне, может что-нибудь придумаем.
Талия, отличная идея :vo: :flowres: Надо подумать :blush:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Книги, которые стоит прочитать

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

На Озоне я сюда заказываю, идет очень долго...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги, которые стоит прочитать

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Девочки!
Нашла я вам эту книгу "Здравствуйте мистер Бог, это Анна".
Но она только в Ворде и я пока не могу поставить на закачку-жду окно в файлообменнике.
Так что, наберитесь немного терпения.
Как только смогу-поставлю в Книги.
Аватара пользователя
Tianka
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:23
Откуда: Россия, Тюмень
Контактная информация:

Re: Книги, которые стоит прочитать

Непрочитанное сообщение Tianka »

Elena1971 писал(а):Девочки!
Нашла я вам эту книгу "Здравствуйте мистер Бог, это Анна".
Но она только в Ворде и я пока не могу поставить на закачку-жду окно в файлообменнике.
Так что, наберитесь немного терпения.
Как только смогу-поставлю в Книги.
С большим терпением жду книгу!!!!
Про любовь, которая движет миром - ВЕРЮ! Тоже попробую со своими клиентами! Будут результаты обязательно напишу :)

Спасибо за книгу :flowres: :love: :urra:
Наши желания уже исполняются!
Я - поток света, освещающий им путь!
Я - магнит для добра, любви, счастья, процветания и достатка!
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги, которые стоит прочитать

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

На здоровье!!!!

Я ее спросила и про вторую-не знаю пока,ответит или нет.

Захотим-ответит!!!! :cvet:
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Книги, которые стоит прочитать

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Девочки. всем привет! Мне Людмила Ник. посоветовала прочитать Нил Доналд Уолш.
Беседы с Богом. Это я вам скажу нечто! Всё что я до этого читала, меркнет! Настолько всё доступно и понятно объяснено. Откуда, что и почему. Знакомый холодок узнавания пробегает по спине! Очень рекомендую!

Кто задает направляющие? Кто устанавливает правила игры?
Вот что Я скажу тебе: Ты есть тот, кто создает свои собственные правила. Ты устанавливаешь направляющие. И ты сам решаешь, насколько хорошо у тебя получилось; насколько хорошо у тебя идут дела. Поскольку именно ты есть тот, кто решил Кто и Что Ты Есть На Самом Деле - и Кем и Чем Ты Хочешь Быть. И Ты сам есть тот единственный, кто может решить, насколько хорошо у тебя идут дела.
Никто другой никогда не сможет осудить тебя, поскольку, как Бог может судить свое собственное творение и назвать его при этом плохим? Если бы Я хотел, чтобы ты был и делал все в совершенстве, Я бы оставил тебя в состоянии абсолютного совершенства, начиная с момента твоего пришествия. Весь смысл этого процесса заключается в том, чтобы ты открыл себя, создал свое Я, таким, каков ты есть на самом деле, и таким, каким ты истинно желаешь быть. При всем при этом ты не можешь быть этим, если у тебя нет выбора быть чем-то еще.
Должен ли Я, таким образом, наказывать тебя за тот выбор, предложенный Мной, который ты сделал? Если бы Я не хотел, чтобы ты выбрал нечто помимо первого - с чего бы Мне предлагать тебе на выбор второе?
Именно этим вопросом тебе стоит задаться, прежде чем ты назначишь Меня на роль наказывающего Бога.


Это является целью твоей души. В этом заключён весь смысл - полностью реализовать себя в воплощенном состоянии; стать воплощением всего, что есть в действительности.
В этом заключается мой план для вас. В этом состоит Мой идеал: чтобы Я реализовался через вас. Так, чтобы концепция стала опытом, чтобы Я познал Себя через ощущения.
Я есть тот, кто установил Законы Вселенной. Это совершенные законы, которые реализуют совершенные функции физического мира.
Встречал ли ты что-либо более совершенное, чем снежинка? Ее уникальность, дизайн, симметрия, конформизм и оригинальность одновременно - все заключает в себе тайну. Ты удивляешься, глядя на это потрясающее проявление Природы. И уж если Я смог сделать это с единственной снежинкой, как ты думаешь, что Я могу сделать, и уже сотворил во Вселенной?
Если бы ты мог увидеть симметрию всего этого, совершенство созданных форм, начиная с самых больших тел и заканчивая мельчайшими частицами, ты бы не смог удержать правду всего этого в своей реальности. И даже сейчас, улавливая отблески этого, ты не можешь полностью представить или даже понять всех проявлений этого. При этом ты можешь догадываться обо всем многообразии этих проявлений, гораздо более сложных и невероятно более экстраординарных, чем твое нынешнее восприятие может объять. Ваш Шекспир замечательно сказал: “На Небесах и на Земле, мой друг Гораций, есть много больше, чем ты мог бы представить в своей философии”.
Тогда как я могу познать эти законы? Как я могу выучить их?
Весь вопрос не в изучении, а в том, чтобы вспомнить их.
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Книги, которые стоит прочитать

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Взаимно, Эльфика, это любовь с первого взгляда!!! :flowres: :flowres: :flowres: Нет ну насколько же ВСЁ просто! Диву даёшься почему не дошло, и понимаешь что сначала должен был пройти свой путь вспоминания! Становится понятным что, зачем и почему!!! У меня сейчас какая-то звенящая пустота в голове была, и смена на восторг!!! Как бы я смогла ТАК радоваться всему сейчас не пройдя то что прошла?! Я бы просто не оценила то что мне даётся теперь!!!

Девочки дорогие мои, как я рада что я вас нашла!!!
Аватара пользователя
Cezar
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 02:16

Re: Книги, которые стоит прочитать

Непрочитанное сообщение Cezar »

Пару лет назад я прочитала книгу "евангилие от смерти", если не ошибаюсь, автор - Попов. К сожалению мне одолжили ее только на несколько дней и я нигде больше ее не встречала. Может быть кто знает, где можно ее скачать? Спасибо заранее
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги, которые стоит прочитать

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

напишите,пожалуйста, правильное название и автора.
Нет НИЧЕГО невозможного :urra:
Ответить

Вернуться в «Аудиокниги, книги, фильмы, видео»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя