Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Молитвы

Модераторы: 7Angel, Natusic

888tktyf
Любознательный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:48
Пол: Женский

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение 888tktyf »

justice писал(а): А я хочу помолиться за здоровье и благоденствие всех форумчанок, которым не безразлична судьба , радость и горе другого! За их СВЕТЛУЮ ДУШУ, ЧИСТЫЕ ПОМЫСЛЫ и ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ!!! Спасибо Вам, девочки,низкий поклон, и -ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!
:senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Милые девочки, я тоже присоединяюсь!!! Храни Вас Господь, милые!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Мирочка
Уважаемый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:40
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения желаний

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Мирочка »

Надежда!!! Спасибо за поддержку!!! :senks: :senks: :senks: :red:
Любимица Вселенной 38425
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!
Аватара пользователя
Надежда88
Уважаемый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Пятое измерение
Контактная информация:

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Надежда88 »

Мы одной крови! И на одной земле живём :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Мф. 7, 2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить http://www.7sky.eu/forum/viewforum.php?f=107
Аватара пользователя
Дивия
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:08

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Дивия »

Девочки, очень нужна помощь. :kry: Давно сижу без работы и перспектив никаких. Начинаю паниковать. У самой ничего не получается.
Заранее очень вам БлагоДарна. :red:
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Дивия,не паникуйте,и снимите неверие в себя...Посмотрите на сайте масса подсказок ,техник,методик.И вспомните,что уныние - это грех... :vaj:
Учитесь РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ! :sun: :sun: :sun:
Господь с Вами, всё произойдёт наилучшим для Вас образом! :love: :angel: :flowres:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
LadyTron
Любознательный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:19
Пол: Женский

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение LadyTron »

Дивия писал(а):Девочки, очень нужна помощь. :kry: Давно сижу без работы и перспектив никаких. Начинаю паниковать. У самой ничего не получается.
Заранее очень вам БлагоДарна. :red:
Получится - главное не паниковать.
"Каждый - за себя, а Бог - против всех" (Вернер Герцог)
Аватара пользователя
Дивия
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:08

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Дивия »

спасибо девочки, кучу всего переделала, стараюсь держать позитив, но не всегда получается :red: :red: :red:
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Дивия,Тогда совет:почитайте и послушайте Любу Рыкель...http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=101&t=2418
А ещё,попробуйте практику вращений...http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=36&t=419
По собственному опыту скажу что и то и другое очень эффективно.И ещё такое замечание,про практику вращений...Ренар всё это подаёт под соусом пикапа,а на самом деле это подъём СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ,и воронки привлекают в нашу жизнь не столько мужчин как таковых,сколько благоприятные ситуации в жизни...
Если заинтересуетесь ,и что - то будет непонятно , - спрашивайте - разъясню...
УДАЧИ В ПУТИ! :Hi: :love: :flowres:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Alegra
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 08:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Alegra »

Вчера вечером ушел муж, оставив нас с пятилетней дочерью. Я просила прощения, просила попробовать начать с чистого листа, но он был непреклонен. Понимаю, что сама во многом виновата, но пока рана глубока и мне очень больно! Пишу сюда и очень надеюсь на поддержку!
«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Astera »

Alegra писал(а):Вчера вечером ушел муж, оставив нас с пятилетней дочерью. Я просила прощения, просила попробовать начать с чистого листа, но он был непреклонен. Понимаю, что сама во многом виновата, но пока рана глубока и мне очень больно! Пишу сюда и очень надеюсь на поддержку!
Здравствуйте, Alegra! Не знаю, что меня потянуло заглянуть сейчас на сайт, да еще в эту тему (я мало где здесь бываю), скорее всего Ваше имя. Я далеко не ангел и, может, совсем не смогу Вам помочь. Но буквально на днях в своем мобильном наткнулась в "Заметках" на афоризмы, которые когда-то выписала себе в схожей ситуации. И подумалось само собой - а ведь с кем-то могла бы поделиться, кому-то чем-то помочь, может быть.
Мы с ним расстались уже чуть более трех лет назад, тоже, как Вы написали, во многом по моей вине, и моему младшему не было и двух. У нас были очень сложно-насыщенные отношения, включающие в себя весь диапазон от любви до ненависти, и все это одновременно. Когда шкала "в минусе" перевалила для меня определенную отметку, поняла, что так больше не могу, не хочу, буквально ощущала, что этим себя убиваю - либо я остаюсь именно Я, либо отказываюсь от себя и становлюсь той, какая смогу жить с ним дальше. В один из дней все это накопленное прорвалось. По своему живому резала, и боялась, что если не сделаю это сейчас, то не сделаю уже никогда. И кто тогда буду я....... Он принял решение, и ушел. До сих пор его за это уважаю. За то колоссальное в тот день терпение, и за бесповоротное желание не вернуться. А потом....... Просто понимание, что то, что потеряла, больше чем для меня значит. Просто взгляд на саму себя. Просто желание все вернуть и начать с того самого чистого листа. Я очень многое должна была в себе изменить для этого и готова была это сделать. Но не учитывала одного - что и он тоже для этого чистого листа должен был от многого в себе отказаться. Но у него просто не было такого желания. Полтора года после того дня не оставляла надежду. Больно было ежесекундно. Понимала, что надо выкарабкиваться. Самое первое, что пришло - цитаты и афоризмы классиков о любви, жизни. То, что было мне тогда созвучно и что хоть немного помогало, забила в телефон.
"Недостатки отпадут, но сущность останется". (Августин Аврелий)
"Терпимость неизбежно ведет к равнодушию". (Дени Дидро)
Это всё из тех аргументов, которые помогали понять, что если бы мы и были вместе, вряд ли что-то из этого получилось бы.
Но я ведь любила. Я ведь, несмотря ни на что, продолжала надеяться. Мне тогда очень понравилось следующее: "Надежда на счастье, пусть даже обманчивая, никогда не причиняет человеку зла, потому что она облегчает жизнь." (Лопе де Вега). И, действительно, помогало.
Начала изучать способы восстановить отношения. Гуляла по разным сайтам. Поняла, что начать изменение должна с себя.
Но потом приснился сон, как наяву: просто видела себя, его, и было одно единственное ужасное по своей непреклонности понимание-ощущение - что бы я в этой жизни ни делала для воссоединения, все бесполезно, потому что НИКОГДА мы уже не будем вместе, а потом просто пришла вода, что-то вроде наводнения.
Трудно, очень трудно, почти невозможно это принять и с этим согласиться. Помню, шла по осеннему тротуару и, молча, неотрывно глядя в небо (а оно словно открылось навстречу мне), "напрямую" просила Бога: "Помоги мне быть с ним вместе....... А если это не мое, то дай мне мое.......".
Как-то почти сразу оказалась на этом сайте. В одной из его тем. Зацепилась - а кто же Я САМА? С тех пор просто пытаюсь и ищу. За что бесконечно благодарна жизни.
А свое чувство к нему постепенно отпустила. Не сразу получилось. Время и для этого нужно. А самое главное - захотеть.
Закончить хочу следующими афоризмами (они пришли все вместе одновременно с вышенаписанными), но больше подходят для того, чтобы завершить свой пост:
"То, что представляется нам тяжкими испытаниями, иногда на самом деле - скрытое благо." (Оскар Уайлд)
"Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш."
"Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна."
"Не переживай за людей из своего прошлого, есть причина, по которой их нет в твоём будущем."
"Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер."
"Высшая Сила дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому никогда не спрашивайте: "за что?", а подумайте: "для чего?"."
"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать."
"В конце концов всё будет хорошо. А если пока не хорошо — значит, ты просто ещё не дошёл до конца." (Паоло Коэльо)
"Жизнь, как езда на велосипеде – если тебе тяжело, значит, ты идёшь на подъём."
"Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи."
"То, что должно с вами случиться, обязательно случится. Поэтому откиньтесь на спинку стула, расслабьтесь и получите удовольствие. Это так просто. Это так трудно."
"Новая жизнь началась неожиданно. Не с понедельника и не с Нового года. Она просто началась!!!"
"Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить."
"Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом." (Пифагор)
"Ты находишься там, где твои мысли. Убедись, что твои мысли там, где ты хочешь быть."
"Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие — перевернись." (Максим Горький)
"Между тем, что осталось позади нас и тем, что находится перед нами, есть небольшое отличие, заключающееся в том, что находится внутри нас." (Ральф Уолдо Эмерсон)
Это всего лишь мой небольшой жизненный опыт. У Вас он может быть совсем другим, и советы Вам могут помочь совсем другие. Но если я хоть в чем-то и хоть немного Вам помогла, просто - буду рада.
Удачи Вам во всём! :love:
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Н-да... действительно удивительный сайт.

Два года назад во время 100-дневного ритуала ушел муж. Сыну на тот момент было 18.
Сегодня я знаю одно
ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ, ПРОИСХОДИТ ПРАВИЛЬНО

Для меня это стало волшебным пинком. Не могу сказать, что было просто и не стану бравировать стойкостью. До депрессии не дошла - некогда, да и ответственность за сына и маму висела.
Сегодня я уверена, что каждому человеку очень полезно пройти такой вот период самости. Когда не на кого рассчитывать, никого нет рядом - я уехала в другой город, за 500 км., когда все от и до нужно делать самому. Это позволяет познакомиться с собой.

Винить себя не нужно. Вы можете обвинить школу в том, что пробыли в ней всего 10 лет? Или ВУЗ - всего 5 лет? Так и в семье - было хорошее, что-то прошли вместе. НО это может быть, а может не быть НАВСЕГДА. Это нормально, когда люди просто вырастают. Никто не виноват в том, какая планка роста дана. У каждого такая планка своя.

Делите ответственность за ребенка на двоих. Отец ответственен за ребенка так же как Вы. Поэтому сразу оговаривайте и содержание, и оплату отдыха, и выходные для себя.
Прежде чем начинать новые отношения, дайте себе период релакса от людей. Побудьте собой.
Смените все, что можно сменить - имидж, гардероб, работу, место жизни. Если нужно, переедьте! Это только кажется СТРАШНО. Да. Другая жизнь. Ну так тем интереснее!!! В новой жизни новые возможности и новая Вы!
Ни в коем случае не проклинайте мужа и не желайте ему зла. Это бумеранг. Не запускайте его ни при каких обстоятельствах.

Учитесь радоваться мелочам в каждом дне - солнышку за окошком, раскрашенным деревьям, улыбке ребенка.... В жизни много позитива. И чем больше будете видеть, тем ярче будет новая жизнь.
Развод - это шанс изменить свою жизнь. И смотрите на это как на шанс с 0 начать жить и подарить другому мужчине все лучшее, что есть в Вас.

Все будет :cha: :cha: :cha:

Да, в первые дни в это верится с трудом. Пишите в личку, если хотите.
Будет день, когда Вы сможете поблагодарить бывшего мужа. Искренне и от души
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение ishka »

Alegra писал(а):Вчера вечером ушел муж, оставив нас с пятилетней дочерью. Я просила прощения, просила попробовать начать с чистого листа, но он был непреклонен. Понимаю, что сама во многом виновата, но пока рана глубока и мне очень больно! Пишу сюда и очень надеюсь на поддержку!
Я помолюсь за тебя и твою дочку. Чтобы сердце избавилось от боли. У меня была подобная ситуация, но дети были взрослее. Было очень больно, сейчас я опять замужем за любимым, я счастлива. Но тогда мне было больно, я желала им несчастья. Я придумывала мести. Меня вытянуло то, что в какой-то момент я взмолилась, попросила Бога: помоги мне их простить, наполни мое сердце прощением.
Самое страшное когда живешь обидой. После этого она стала уходить.
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Волшебницы милые!
Помолитесь за меня. Чет колбасит не по детски, боюсь наделать глупостей


Благодарю!
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение ishka »

Sky_Fox писал(а):Волшебницы милые!
Помолитесь за меня. Чет колбасит не по детски, боюсь наделать глупостей
Благодарю!
Хорошо, я буду молиться за тебя, за твое спокойствие, за то чтобы сердце твое стало умиротворенным, добрым. Пусть жизнь твоя приносит тебе новые успокоения и радости.
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Patrisija »

888tktyf писал(а):
justice писал(а): А я хочу помолиться за здоровье и благоденствие всех форумчанок, которым не безразлична судьба , радость и горе другого! За их СВЕТЛУЮ ДУШУ, ЧИСТЫЕ ПОМЫСЛЫ и ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ!!! Спасибо Вам, девочки,низкий поклон, и -ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!
:senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :senks: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :red: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Милые девочки, я тоже присоединяюсь!!! Храни Вас Господь, милые!!!!!!!!!!!!!!!!!
:love: Какое душевное пожелание!Я под каждым словом подписываюсь!Ангела Хранителя вам всем и вашим родным! :angel: :love: :sun:
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Благодарю Patrisija! :red:

Буду молиться за всех волшебниц! Храни вас Господь!
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Ответить

Вернуться в «Коллективная молитва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей