Неумелый пользователь.

Вопросы по работе сайта. Как вставить картинку, аватар. Отказаться от рассылки... Все здесь!

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Неумелый пользователь.

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Феюшка, спасибо огромное, сидела только что ковыряла-ковыряла и получилось. Уффф! :senks: :flowres: :cha: :cha: :cha: :cha:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Неумелый пользователь.

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Lena5554 писал(а):Феюшка, спасибо огромное, сидела только что ковыряла-ковыряла и получилось. Уффф! :senks: :flowres: :cha: :cha: :cha:
Красивая аватарка :vo: :bravo: :love: :love: :love:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Неумелый пользователь.

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Красивая аватарка

Спасибо, Фея Счастья, ещё раз!!! :love: :flowres: Я ещё сомневалась немножко. Нормально. :love: :cvet: :love: :cvet: :love: :cvet:
Аватара пользователя
Мягкая Игрушка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:54

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение Мягкая Игрушка »

Хотела, чтобы карта сокровищ сохранилась на сайте, отправила 7 сообщений, а мне: ваша карта сокровищ не будет сохранена на сайте, для этого необходимо иметь как минимум 7 сообщений :sad: Что так? Очень хочется карту :blush:
Аватара пользователя
Мягкая Игрушка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:54

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение Мягкая Игрушка »

А теперь совсем интересно - что не сохранит не пишет, зато сервер вырубается на картинке из сектора "семья" :shok:
Аватара пользователя
Мягкая Игрушка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:54

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение Мягкая Игрушка »

:Hi: Попытка нанадцатая. Все картинки и аффирмации прошли и - крекс-пекс-фекс... - усе вырубилось опять :kry:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение Inara »

Мягкая Игрушка писал(а)::Hi: Попытка нанадцатая. Все картинки и аффирмации прошли и - крекс-пекс-фекс... - усе вырубилось опять :kry:
Мягкая Игрушка :Hi: повремените немножко с Картой Сокровищ, значит еще не время для её составления, раз столько помех возникает! :wait: Или возьмите ватман, старые журналы и сотворите себе Карту, если уж очень хочется, может в бумажном варианте она для Вас сильнее работать будит! :cvet:
Аватара пользователя
Мягкая Игрушка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:54

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение Мягкая Игрушка »

Дык уж поняла! Бумажный вариант у меня сейчас просто не прокатывает - я за городом живу, журналов здесь просто нет. Ну, значит просто не время - хватит Звездного пути и 7 лепестков, нечего жадничать! Попробую потом. Спасиб за ответ :senks:
Аватара пользователя
Tanaya
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение Tanaya »

Уважаемые волшебники с опытом! :flowres:
Подскажите, пожалуйста, как добавить видеоролик? Хотела отобразить своё музыкальное настроение и... никак не соображу, как это сделать? Получается только ссылка на видеоклип, а хочу, чтоб желающие могли просмотреть его прям на форуме...
На этой планете существует одна большая истина: ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ибо такое желание родилось в душе Вселенной...(Пауло Коэльо "Алхимик")
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Tanaya писал(а):Уважаемые волшебники с опытом! :flowres:
Подскажите, пожалуйста, как добавить видеоролик? Хотела отобразить своё музыкальное настроение и... никак не соображу, как это сделать? Получается только ссылка на видеоклип, а хочу, чтоб желающие могли просмотреть его прям на форуме...
Заходите на сайт Выбираете там клип, например, Меладзе. Вверху есть адрес страницы http://www.youtube.com/watch?v=ruzqIogresQ Этот адрес копируете и вставляете [youtube]сюда[/youtube]



Если не получится, или будут ещё вопросы, пишите :red:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Tanaya
Стажер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение Tanaya »

От всей души БлагоДарю за помощь, Феечка Счастья :red: :red: :red:
На этой планете существует одна большая истина: ...когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ибо такое желание родилось в душе Вселенной...(Пауло Коэльо "Алхимик")
luckygirl
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:21
Пол: Женский

помогите

Непрочитанное сообщение luckygirl »

помогите, вроде как должна оставить 7 сообщений на форуме чтобы сохранилась моя карта сокровищ!!!только где же их оставлять и кому..не могу разобраться!!! :ne:
Аватара пользователя
Мирочка
Уважаемый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:40
Пол: Женский
Откуда: город Исполнения желаний

Re: помогите

Непрочитанное сообщение Мирочка »

Заходите на форум и можете оставлять сообщения по любой теме форума, то есть вступать в ее обсуждение. Тем , форумов и подфорумов много, я думаю, найдете, о чем поговорить и что вас заинтересует и ближе всего. :Hi: :sun: :love: :flowres:
Любимица Вселенной 38425
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!
polusik
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 13:42
Пол: Женский

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение polusik »

У меня вопрос- а куда пропадают в разделе "мои желания" желания с лепестками ? Вчера были, а сегодня открываю- нету????? :vaj:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение Inara »

polusik писал(а):У меня вопрос- а куда пропадают в разделе "мои желания" желания с лепестками ? Вчера были, а сегодня открываю- нету????? :vaj:
polusik :senks: Ваши желания улетели на реализацию! По мере добавления форумчанами своих желаний на лепесток, ниже стоящие продвигаются на реализацию и улетают исполняться. :cvet:
Аватара пользователя
Nataliaa
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:12
Пол: Женский

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение Nataliaa »

Подскажите, пожалуйста, как убрать под ключ желание, чтобы его не видно было ((в 7 лепесток)) :vaj: забыла поставить галочку на ключике.
Сердца ценней, чем золотые слитки… Мы все должны друг другом дорожить… Бывает, от тепла простой улыбки. Стоявший на краю захочет жить...
Аватара пользователя
Дарю любовь
Смотритель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 13:36
Пол: Женский

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение Дарю любовь »

Доброе утро! После долгого перерыва зашла на сайт. Увидела новую тему- "40 дней курс.." Попыталась посмотреть что это. А у меня требуют какой-то пароль, чтобы выйти на эту тему? Что это?
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Подробности в данной теме
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
skyserena
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 20:59
Пол: Женский

Re: Нужна помощь "чайникам"!!!

Непрочитанное сообщение skyserena »

простите, я здесь новичок... подскажите пожалуйста, вот я не могу найти как написать сообщение в свой блог.... это я не могу найти или каждый раз надо открывать новый блог, чтобы написать новое сообщение?

спасибо
Ответить

Вернуться в «Седьмое небо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость