За окном

Всякие разные новости. Для свободного общения на любые темы.

Модератор: 7Angel

Felicia
Стажер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:43
Откуда: KZ
Контактная информация:

Re: За окном

Непрочитанное сообщение Felicia »

Осень красивая у вас!
У нас тоже! Я засняла на работе на камеры весь город, но потеряла при переезде на другую увартиру бумажку накоторой указано время съемки... Ворона! (Камеры рабочие, их там много поэтому сложно найти...). А Вот наша зима, снимала на телефон.
Лети, лети лепесток
Через Запад на Восток,
Через Север, через Юг
Возвращайся, сделав круг,
Лишь коснешся ты Земли -
Быть по-моему вели......
Felicia
Стажер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:43
Откуда: KZ
Контактная информация:

Re: За окном

Непрочитанное сообщение Felicia »

Снега нынче почти нет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лети, лети лепесток
Через Запад на Восток,
Через Север, через Юг
Возвращайся, сделав круг,
Лишь коснешся ты Земли -
Быть по-моему вели......
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: За окном

Непрочитанное сообщение 7Angel »

У нас в центральном парке несколько лет плавал один мандарин.
Изображение
А теперь появился селезень он отличается от других кремовым окрасом там где у других серый, и утка с бежевой грудкой. Наверняка потомство красавца этого :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: За окном

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Ой, а красота какая! :urra: Такого в живую бы увидеть :tongue: А на увеличенном фото он как искуственный выглядит :blush:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
ЯночкаМ
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:34

Re: За окном

Непрочитанное сообщение ЯночкаМ »

Sv.Ra писал(а):Ой, а красота какая! :urra: Такого в живую бы увидеть :tongue: А на увеличенном фото он как искуственный выглядит :blush:
Да, классный :craze:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: За окном

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Мы в зоопарке их много видели нашем Рижском, видать один улетел оттуда. Он так выделяется из всех уток, и все стараются ему бросить лакомый кусочек.
Утки - мандаринки
Оперение этих уток напоминало китайцам в прежние времена ярко одетого вельможу - мандарина, за что они и получили своё название. Этот вид уток отличает особая нежность, преданность и привязанность в паре. Благодаря этому качетву они стали символом супружеской верности.

Изображения уток в традицонной манере китайской живописи - хороший подарок молодоженам. Часто символ счастливого супружества выполняют в виде парных статуэток: из дерева и знаменитой исинской глины. Те кто ищет свою половинку и хочет привлечь свою жизнь это качество, урашают ими свой дом. А для обладателей загородного дома с прудом есть возможность поселить у себя дома живых уточек. Если эти утки спокойно зимуют в Рижском зоопарке, один даже на воле в парке жил, я его в этом году не видела. То почему бы и нет, красоту такую не завести :craze: , у кого возможность есть :vo:
Уточки весной перелетают в северные районы, гнездятся у нас на Дальнем Востоке, украшая собой реки. В июле, после брачного периода, самцы сбрасывают свое экзотическое платье и становятся почти не отличимы от самок, куда более невзрачных. Поздней осенью мандаринки улетают в Японию и Китай, снова ярко наряжаясь. Там они и зимуют:
Изображение
Среди прочих уток мандаринок выделяет не только яркая внешность. У мандаринок совсем другой голос: они не крякают, как остальные, а скорее попискивают или свистят негромко. Единственные из всех уток, мандаринки живут на деревьях, причем их дупла могут находиться на высоте более 6 метров. Казалось бы, это очень неудобно для птенцов, которые, как и все утята, едва родившись, учатся плавать. Но – и это загадка мандаринок – птенцы прыгают с большой высоты и остаются невредимы. По команде матери они выпрыгивают из дупла и приземляются, пользуясь слабыми крылышками и перепонками на лапах, чтобы тормозить падение.
Изображение Изображение

Старинная легенда
Однажды один китайский мандарин решил развестись со своей женой. Полный тягостных раздумий он пошел к пруду, в котором плавали утки - мандаринки. Его взору предстала пара, которая с такой нежностью и любовью чистила друг другу перышки, что он вспомнил все счастливые моменты, проведенные со своей женой, и это воспоминание сохранило их брак.
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: За окном

Непрочитанное сообщение 7Angel »

А я вчера березовый сок пила вкуснотища :craze: Идем с поликлиники по парку, смотрю возле дерева лужа :shock: Странно думаю откуда ей взяться дождя то не было :roll: Потом меня как осенило - ну точно, так оно и есть :craze: Сук большой у березки спилили, а сок пошел вот и набежало сладкой жидкости целая лужа. Я крышку с бутылочки сняла постояла немного мне и накапало на несколько глотков. Обалдеть :wub: Сразу детство вспомнилось, когда мои родители всегда весной привозили березовый сок :cvet:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: За окном

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Сегодня просыпаюсь, смотрю в окно и вижу...снег! :craze: Всё белое! :shok:
А ещё недавно так тепло у нас в Перми было... :vaj:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: За окном

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Фея Счастья писал(а):Сегодня просыпаюсь, смотрю в окно и вижу...снег! :craze: Всё белое! :shok:
А ещё недавно так тепло у нас в Перми было... :vaj:
Здорово то как :angel: Сюрприз природы! Чистый белый снег :urra: Представляю картинку :vo: А у нас за окном туман, пасмурно и слякоть :kry: Только птички за окном щебечут :tongue: настроение поднимают :vink: Стараюсь по-утрам их пением насладиться :P
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Садовница
Уважаемый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 07:39

Re: За окном

Непрочитанное сообщение Садовница »

А у нас сегодня вот:

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: За окном

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

:kry: Девочки, родненькие, вы что сговорились :tongue: меня такой красотой ошеломлять :o
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
arinucka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:54
Откуда: КМВ

Re: За окном

Непрочитанное сообщение arinucka »

А у нас вот так

Изображение Изображение Изображение
Уделяй внимание всему.
Нет малого и большого.
Все божественно.
Умей найти Бога везде.

ОШО

Вы станете такими же незначительными, как и ваши незначительные желания; и такими же великими, как и ваше высокое вдохновение
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: За окном

Непрочитанное сообщение 7Angel »

А как у нас сейчас красиво в парках зацветают рододендроны,
Изображение Изображение
деревья, нарядились в легкие шифоновые платья. Зелень вся яркая сочная, еще не запыленная красота :love: Правда, жаба душит, вот свой дом бы сейчас :angel: Как бы там классно было температура воздуха сейчас +27 весеннее лето :wub:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: За окном

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Давно никто сюда фотки не выставлял...
Мы сегодня ездили забирать стиралку и сушилку и такие места обнаружили - закачаешься... Поделюсь с вами...
А осень таки пришла...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: За окном

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

Jenny, как красиво :flowres:
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: За окном

Непрочитанное сообщение Natusic »

Да Jenny Gun красиво!!!
А можно у тебя попросить, когда выпадет снег улицы сфотографировать и праздничные огни???? Предновогоднюю суету!!
Там мне это муррчит...
Прям с детства Америку, рождественские украшения в самых сладких мечтах вижу....
Родная, сфоткай плиз....
:love: :love: :love: :love:
:senks: :senks: :senks:
:senks: :senks: :senks: :senks:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: За окном

Непрочитанное сообщение SIGINA »

А у нас сегодня мокрый снег пошел... :sad: Падает и тает...На улице слякотно,с ребятёнком не погулять. :vaj:
Смотрю на фотки Jenny, и завидую белой завистью.Хотя и у нас "золотая осень " бывает очень красивой ,но в этом году как то не правильно всё... :vax:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: За окном

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Natusic писал(а):Да Jenny Gun красиво!!!
А можно у тебя попросить, когда выпадет снег улицы сфотографировать и праздничные огни???? Предновогоднюю суету!!
Там мне это муррчит...
Прям с детства Америку, рождественские украшения в самых сладких мечтах вижу....
Родная, сфоткай плиз....
:love: :love: :love: :love:
:senks: :senks: :senks:
:senks: :senks: :senks: :senks:
Да я уже выставляла сюда, в прошлом году, но не вопрос - поставлю еще раз, место все-таки новое...
Don't worry! Be happy!
yul4ik
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 23:44

Re: За окном

Непрочитанное сообщение yul4ik »

осень.. холодно и грустно...
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: За окном

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Холодно...Сыро... :sad:
Но ПРАЗДНИК - то мы себе устраиваем сами!!! :urra: :love: :urra: :love: :urra: :love:
Позови друзей,испеки пирог,поставь заводную музыку!!!
:drink2: :party: :dans: :vo: :happybirth:
И настроение поднимется! :flowres: :love:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: За окном

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

По Таниной просьбе ставлю фотки моего нового жилища...
Дерево у соседа за забором.Изображение
Мой задний двор: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: За окном

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Хорошо бы было все полностью увидеть, как дом соседа :blush: А то общая картина не складывается. Самой нравится? Что у тебя там за дерево возле фонтана? Сухое, мертвое или листву уже сбросило?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: За окном

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Дом у соседа фотать низзя, сама понимаешь приватность, а фасад дома я еще не фотала, некогда, погоди трошки...
Мне нравится, правда есть некоторые вопросы по ФШ, потому как мы в самом тупичке находимся, но из-за этого у нас кусок земли большой, дом не очень большой, но хватает, камин есть, гараж на 2 машины, в общем, апгрейд существенный по стравнению с предыдущим местом жительства. Есть и недостатки, про тупик я уже сказала, окна стоят еще алюминиевые, поменять бы на пластик, отопление поставленно с потолка, голове уже жарко, а ноги как были холодными - так и остались. И стены все из гипсокартона, слышимость, как будто их нет вообще...
Дерево было сухое, типа композиции, но оно уже свалено и благополучно сгорело в камине.
Но за неимением лучшего и на том всем причастным огромная благодарность...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: За окном

Непрочитанное сообщение Guli7 »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеА это Нью Йорк сити:то дождь,то солнышко,но снега ещё нет!
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: За окном

Непрочитанное сообщение Guli7 »

Изображение[URL =http://www.radikal.ru]Изображение[/URL][URL =http://www.radikal.ru]Изображение[/URL] Изображение ИзображениеА это уже район Нью Йорка,где я живу:здесь всегда так тихо,красиво и спокойно,что даже не верится,что это один из самых больших городов мира.А ещё эти места очень похожи на мой родной город,который для меня самый лучший и красивый на свете. :kry:
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: За окном

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Очень красиво Guli7... :es:
Но, если бы не ярко красное дерево ,я сказала бы, что очень похоже на Юрмалу или Сигулду ,месяца полтора назад. :vink:
Дженни ,а у тебя просторно, на заднем дворе.Есть где развернуться садоводу -любителю . :tongue:
Да, везде своя красота есть... :cha: :vo:
Когда отвлекаешься от суеты ,это становится заметным. :lol: :flowres: :flowres: :flowres:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: За окном

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

SIGINA писал(а): Дженни ,а у тебя просторно, на заднем дворе.Есть где развернуться садоводу -любителю . :tongue:
Да, везде своя красота есть... :cha: :vo:
Когда отвлекаешься от суеты ,это становится заметным. :lol: :flowres: :flowres: :flowres:
Не... низзя... не мое это, и дали нам этот дом пока всего на год, так что следующим летом будем посмотреть...
Don't worry! Be happy!
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость