Нерождённые дети: выкидыш, замершая беременность

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
PNata
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 11:00
Пол: Женский

Нерождённые дети: выкидыш, замершая беременность

Непрочитанное сообщение PNata »

Хочу у вас спросить…Но сначала расскажу про себя. Три года назад планировали с мужем ребёнка, забеременила с первого раза – выкидыш на 8 неделе (причину врачи не искали)… Было очень тяжело, потом мы переехали в другой город, из-за этого нельзя было беременить 3 года (новая работа и т.д.). Ожидание это тяжело, но весной мы снова стали планировать – беременность со второго раза. Были очень счастливы, боялись, конечно, повторения, но после 12 недели я успокоилась и расслабилась…
Ребёнок умер на 20 неделе, в день нашей свадебной годовщины, были искусственные роды 7 августа.
Я знаю какие бывают медицинские причины таких случаев, но хочу у вас спросить, ведь случайностей не бывает? Так и должно было быть и когда решается, будет ли ребёнок или нет? Для чего посылаются такие испытания? Знаю, что должна для себя что-то понять, узнать, ещё в прошлый раз об этом всё время думала…
А вообще очень тяжело, говорить об этом могу только с мужем и прошу вашей поддержки
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нерождённые дети: выкидыш, замершая беременность

Непрочитанное сообщение 7Angel »

У Синельникова есть прекрасное объяснение. Замершая беременность - вы замерли и ждете чего!? Вопрос только чего!?
PNata писал(а): из-за этого нельзя было беременить 3 года
Если подумать большинство деток по нашему дурацкому разумению появляются не в срок. Не ко времени: то сессию сдать, то замуж выйти, до деньгами и средствами обзавестись, жильем список можно продолжать до бесконечности. Плохо, когда они не вписываются в наши ожидания, планы :sad: От этого страдают, как детки, так и родители :es: Беременность замирает, происходят выкидыши, создаются угрозы.
Надо понять и принять ребенок приходит вовремя и в нужное время для всех - для него и семьи :love: Мы не видим, всех возможностей, а он знает :sun: Если довериться все происходит наилучшим образом :sun:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Валентина 17
Стажер
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 май 2011, 07:07
Пол: Женский

Re: Нерождённые дети: выкидыш, замершая беременность

Непрочитанное сообщение Валентина 17 »

объясните, пожалуйста, почему у меня наоборот, у меня уже есть ребенок, с отцом ребенка мы в разводе. Я 5 лет жила одна с ребенком - без мужа, и только недавно решилась на новые отношения, и как только они перешли на интим, сразу беременность, а мужчина пропадает после известия о ней. И всю мою жизнь именно так и было, я и боюсь еще одного убийства ребенка, и не знаю вообще как мне быть, так как родителей у меня нет, бабушек - дедушек тоже. Одного - то ребенка чтобы в школу собрать во 2 класс кредит пришлось брать, а как со вторым быть, ума не приложу.
Аватара пользователя
PNata
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 11:00
Пол: Женский

Re: Нерождённые дети: выкидыш, замершая беременность

Непрочитанное сообщение PNata »

Вы меня наверное не совсем правильно поняли. Обе мои беременности были очень желанные, мы их планировали, готовились, я сдавала анализы, пила витамины. А те 3 года, что нельзя было беременеть, (из-за моей новой работы) мы просто предохранялись, хотя очень оба хотели ребёнка (из-за этого ждать ещё сложнее), а если бы я и забеременела в это время, то конечно же рожала, ребёнок самое важное.
Если по-Синельникову я замерла и ждала чего-то, то встречи со своим ребёнком, это было моё самое сильное желание.
Я верю, что всё не случайно, но не могу понять, для чего всё это произошло в моей жизни и боюсь что всё опять повторится, поэтому прошу вашей помощи
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость