Прошу помощи у форумчан

Всякие разные новости. Для свободного общения на любые темы.

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Прошу помощи у форумчан

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Доброе всем :senks:
Хочу попросить всех почитателей и обожателей нашего форума, помочь ему в развитии :red: Я стараюсь, пытаюсь привлечь сюда больше людей. Но на это я не училась, и у меня все эти процедуры как то коряво выходят :blush: Особенно давит на мозоль и стало критерием моей неумелости :boom: То, что сайт с похожей тематикой открылся в январе этого года и уже за несколько месяцев обскакал наш сайт по многим позициям :kry: И не утешайте меня :kry: Конкуренция прекрасный стимул к развитию, но :boom: У меня с тех пор, я пытаюсь за ними успеть, научиться и хоть что то сделать похожее :bang: Чувства переполняют разные то надоело хватит :kry: то безуспешные попытки поднять посещаемость сайта :bang:

Собственно тем, кто сумеет, сделайте пожалуйста :flowres:

Думаю, что многие из нас имеют аккаунт в одной из социальных сетей, например, Вконтакте или Одноклассники.
Если вы бываете там довольно часто и у вас есть приличное число друзей-важен не сам фат их наличия, а то что они часто просматривают вашу страницу, то этот способ вам подойдет.
Первое-ник. Он виден во всех ваших сообщения, записях на стене, в обсуждениях групп. Это отличных способ запихать туда ссылку на наш ресурс. Вашим друзьям наверняка станет интересно узнать о сайте и они на него зайдут, тем более что ссылку можно легко скопировать. Можно написать например: Мой форум 7sky.eu/forum/, ну или что-то в этом роде.
Второе-группа. Наверняка у вас есть своя группа, которая существует не просто так, а в нее действительно заходят и общаются. В этом случае можно повесить адрес с коротким описанием нашего форума 7sky.eu/forum/, например, в новости. Так же можно предложить общение на вашем форуме посредством других групп.
Третье-аватар. На аватар напиши название и адрес форума. Вы можете склеить аватар в любом графическом редакторе, даже в том же Paint, благо делается это элементарно. Можно взять оригинальную картинку и написать что-то вроде: Хочешь такую же? Заходи на 7sky.eu. Можно просто написать(без картинки) Портал исполнения желаний 7sky.eu
Спасибо всем за помощь !!!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Santatiana
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 15:21

Re: Прошу помощи у форумчан

Непрочитанное сообщение Santatiana »

Вы тут и без меня уже разрослись и окрепли,но порадую Танюша тебя-
Я ссылку на сайт вместо Новогоднего подарка всем своим друзьям разослала.
Разве может быть что то лучше,чем настоящее ЧУДО?

Спасибо тёзка!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Многие сайты пользуются рассылками с разной интересной инфой,с днём рождения поздравляют и с праздниками.Таким образом напоминают о себе.Я например часто ссылки интересные друзьям пересылаю.
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Прошу помощи у форумчан

Непрочитанное сообщение RVS »

и я тоже всем своим знакомым этот сайт разрекламировала.
Не переживай, Танечка! Сайт растёт и развивается.
Спасибо огромное за это волшебство!
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Прошу помощи у форумчан

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Уважаемые посетители и пользователи сайта. Обращаюсь к вам за помощью. Желательно провести модернизацию сайта и форума. Сумма не столь огромная от 50 до 100 лат. это примерно от 70 до 150 долларов. Раньше я как то изыскивала возможности и Джени здорово помогала.
В этом году груштно как то. Моя семья без работы, я фактически не имею возможности выделить больше ср-в для сайта я оплачиваю ежемесячный хостинг. Посему прошу помогите кто чем сможет, может быть даже найдутся таланты, кот. сделают эту модернизацию! Или кто сможет финансово помочь :help:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Прошу помощи у форумчан

Непрочитанное сообщение RVS »

а что конкретно нужно?
какую модернизацию ты провести хочешь?
у меня есть в штате web дизайнер , может сможем помочь :vink:
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Прошу помощи у форумчан

Непрочитанное сообщение 7Angel »

RVS писал(а):а что конкретно нужно?
какую модернизацию ты провести хочешь?
у меня есть в штате web дизайнер , может сможем помочь :vink:
Было бы замечательно :bravo: Я хочу сменить первую страничку сайта. Немного расширить его, чтобы и вид форума сменить хочу сбоку поставить чтобы был виден конкурс картинок (меняющиеся картинки). Но если для главной у меня есть новый вид картинка (не обязательно останется она) рассмотрю любые предложения. Т.к. когда я задумывала сайт, то понятия не имела о его продвижении и развитии. По форуму как его изменить вместе с главной, внешний вид не знаю :blush: Увязать новый размер главной, вид и функции. Коды ФТП доступ есть, на цветок тоже есть все необходимое, чтобы его уменьшить. И еще всю эту модернизацию необходимо увязать с админкой. Элементарная у меня есть.
Вот такие планы :angel: Буду рада любой, пусть даже минимальной помощи :red:
До сих пор у нашего админа руки не дойдут до ума довести уже существующий форум. Т.е темы находящиеся последними в форуме. При нажатии на тему должен попадать на первую страничку, а попадаешь на последнее сообщение всегда. И все это тянется тянется уже годами :kry: Нужны новые баннеры http://www.7sky.eu/index.php?page=5 эти делались на первое время. Вообщем все, что может до делаться какая то часть или на форуме или во внешнем виде. Будет замечательно :vo:
А то уже зарываюсь в мелочах, там чуть не работает, там делается новое, и все недоделки копятся, копятся ... :vaj: :sad:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Прошу помощи у форумчан

Непрочитанное сообщение RVS »

всё поняла.
Переговорю со своим парнишкой и отпишусь.
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: Прошу помощи у форумчан

Непрочитанное сообщение Patrisija »

:flowres: Как изменить имя? Мне это необходимо...помогите пожалуйста... :senks: :love: :love: :love:
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Прошу помощи у форумчан

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Мара, обратитесь к 7Angel в личку с просьбой сменить имя на то, какое хотите. :es: :love: :cvet:
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: Прошу помощи у форумчан

Непрочитанное сообщение Patrisija »

Lena5554 писал(а):Мара, обратитесь к 7Angel в личку с просьбой сменить имя на то, какое хотите. :es: :love: :cvet:
:senks: :love: :love: :love: :flowres:
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя