Очищение - Целительный Кризис

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
Эльфовна
Стажер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:00
Пол: Женский
Откуда: Латвия г.Рига

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение Эльфовна »

Всем Доброго Дня ! :Hi: Прошу совета или скажите Это ЦК. ? В эту субботу была тема Рейки- Улучшения семейной жизни и в отношениях с мужем( вроде такая была )- если , что подправьте. Я не записывалась на эту субботу, дело в том, что в субботу после пошли изменения у меня с мужем ( я мужа тоже записывала, он участвовал и были изменения-трясло, и тем-ра поднималась просто так, была чистка )Как уже прочитала, что уже наш разум и наш организм уже сам в это время, начинает сам присоединяться к кругу Рейки - Так ведь ? И в этот день мужа просто как подменили, начал мне врать, -пообещал -не выполнил-я на него надеялась, уже 4-ый день не разговариваем ( я ещё могу молчать и то день другой, , но муж - всё ровно как-то пытался выходить на контакт, а тут , как соседи. С моей позиции- молчание, пусть переосмыслит отношение к своим обещанием,т.к когда мне нужна его помощь и он обещает, что поможет- его нету, - может подставить_ неожиданно для меня. Он молчит- не понимаю- почему- выжидает, что я сама опять пойду на контакт или ну не знаю чего- ждёт. :kry:
Вопрос такой -это тот самый ЦК , выходит то, что так долго от этого убегала сама и он. Подскажите, как сейчас себя вести- молитва, которую я всегда в первую очередь применяла- не идёт, просто :bang: ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБОх!!!!!
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение luckyrain »

Эльфовна писал(а): Прошу совета...
Вопрос такой -это тот самый ЦК , выходит то, что так долго от этого убегала сама и он. Подскажите, как сейчас себя вести- молитва, которую я всегда в первую очередь применяла- не идёт, просто :bang: ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБОх!!!!!
не с советом, просто про себя :Hi: у меня было такое недавно, ничего не понимала, что делать не знала с этими отношениями :blush: поэтому стала делать сеансы Рейки, просила Рейки на осознание с помощью мыслей (я так лучше понимаю) всей ситуации, для чего мне это нужно, чем я это вызвала и что мне нужно понять :blush: иногда приходило несколько ответов, иногда ни одного, потом пришел наверное один из главных ответов :sun: а после этого уж как получится :sun: у каждого свои отношения :sun: всех благ :sun:
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
Аватара пользователя
oriole
Любознательный
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:26

Re: Болезнь перед выздоровлением - чистка организма.

Непрочитанное сообщение oriole »

7Angel писал(а):
Добавлю уж в нашу копилочку:
Все внутреннее отражает внешнее. Короче вы понимаете - все взаимосвязано!
посему в тему :arrow:
БЫТОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ
Проблемы с сантехническими стоками или вывозкой мусора...
Короткие замыкания или другие проблемы с проводкой...
Забыли дома ключи – ищите новые решения ситуаций («ключи» к проблемам, которыми вы пользовались раньше, больше не работают) -будьте внимательнее!
Заклинившая дверь – сходный вариант ...
Проблемы с компьютером ....
Проблемы с телефоном или Интернетом
Огромная благодарность 7 Angel за добавление бытовых проблем. Как-то обнадеживает, а то я уж совсем духом упала :kry:

После получения КР 1 проблемы были, но небольшие: горло, насморк, горло, озноб.

КР 1 я получила в Пасху, а 12 мая КР 2. Сначала все было также как после КР 1. Я уж и не сомневалась, что ничего особенного у меня не будет :lol:

Но на 8 день почувствовала какую-то нервозность, а с 9 дня пошли бытовые :sad:

Ключи я не забыла , но когда вернулась с работы мой ключ от домофона не открыл дверь. Звонила по домофону, по мобильнику, мама спала и не слышала.... во общем не сразу, но попала домой.
Пошла гулять с собакой, взяла свой ключ и мамин, но ни тот, ни другой не открыл дверь.
Уже совсем поздно, в первом часу, ночью пошла еще раз гулять с собакой. Зная, что ключи не работают, подложила под дверь камешек, чтобы не закрылась. Камешек всегда рядом с дверью лежит, сколько раз видела, как соседи так делали и дверь стояла открытая часами, но когда я вернулась минут через пять, камень был убран и дверь была закрыта :kry:

Утром поехала на работу на метро. Даже место свободное нашлось, села и тут поезд останавливается и объявляют:"Задержка движения по техническим причинам". Стояли около получаса. Вечером выяснилось, что два человека на разных станциях упали на рельсы под поезд (но оба остались живы :sun: , а одного так вообще отпустили домой :sun: )

Компьютер работает, но медленно очень, а вот на мобильнике Интернет не открывается - все время пишет "Сбой: истекло время ожидания запроса".

Зато когда я сегодня вечером пришла домой, мой ключ от домофона спокойно открыл дверь :craze:

Может быть уже скоро "отпустит" :?: Очень надеюсь :help:

Всем Любви и ..... "легких" ЦК :love:
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Аватара пользователя
Эльфовна
Стажер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:00
Пол: Женский
Откуда: Латвия г.Рига

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение Эльфовна »

на
luckyrain писал(а):
Эльфовна писал(а): Прошу совета...
Вопрос такой -это тот самый ЦК , выходит то, что так долго от этого убегала сама и он. Подскажите, как сейчас себя вести- молитва, которую я всегда в первую очередь применяла- не идёт, просто :bang: ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБОх!!!!!
не с советом, просто про себя :Hi: у меня было такое недавно, ничего не понимала, что делать не знала с этими отношениями :blush: поэтому стала делать сеансы Рейки, просила Рейки на осознание с помощью мыслей (я так лучше понимаю) всей ситуации, для чего мне это нужно, чем я это вызвала и что мне нужно понять :blush: иногда приходило несколько ответов, иногда ни одного, потом пришел наверное один из главных ответов :sun: а после этого уж как получится :sun: у каждого свои отношения :sun: всех благ :sun:
Благо-Дарю за совет. Отпустило :blush: Не выдержала сама подошла к мужу на 4-ый день, сказала все свои пожелания :love: , на след. день встретил меня с работы ( ещё работала :kry: )поговорили, а там время расставит на свои места. Благо сейчас есть, куда могу прийти за советом :wait: .Спасибо Всем !!!!!!!!!!!! :love: :sun: :angel:
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение luckyrain »

Эльфовна писал(а): Отпустило :blush: Не выдержала сама подошла к мужу на 4-ый день, сказала все свои пожелания :love: , на след. день встретил меня с работы ( ещё работала :kry: )поговорили, а там время расставит на свои места.
Очень порадовалась за вас, прочитав это сообщение :sun: у все есть недостатки, но так здорово, когда есть любовь :love: :sun: счастья вам :sun:
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
Аватара пользователя
Mashun18
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:04
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение Mashun18 »

Лана 2068 писал(а):Всем здаравствуйте. Последнее как раз про меня. После получения настроек на первую ступень Рэйки 8 апреля. начались проблемы с циклом. А через неделю разругалась в пух и прах с мужем, так что живем пока отдельно. Сил нет дальше продолжать отношения в таком виде. Мои аргументы на него не действуют, он считает, что у меня заскок. А я понимаю, что переросла его, потому что человек не стремится развиваться вообще. Вот такой вот ЦК.
Девочки привет всем!!! У меня тоже идет ЦК с мужем разругались в пух и прах. :kry: Живем тоже пока отдельно. Надеюсь это скоро пройдет!!! :bravo: Всем УДАЧИ!!!!!!!! :flowres:
CамоКатит, CамоПрёт, мне всегда, везде везёт!!!!!
Аватара пользователя
Garbar
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:43
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение Garbar »

У меня( моего мужа и дочери) вообще не было ЦК ни в плане здоровья, ни в плане ситуаций.Сегодня приняла настройку КР-2. Девочки, читаю ваши посты и думаю, а вдруг это плохо, что нет ЦК? У вас идет чистка, устранение блоков - это хорошо.
То есть, с одной стороны, я рада, что проблем нет, все протекает безболезненно для меня и моей семьи, а с другой - какие-то сомнения. :vaj:
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение luckyrain »

Garbar писал(а):У меня( моего мужа и дочери) вообще не было ЦК ни в плане здоровья, ни в плане ситуаций.Сегодня приняла настройку КР-2. Девочки, читаю ваши посты и думаю, а вдруг это плохо, что нет ЦК? У вас идет чистка, устранение блоков - это хорошо.
То есть, с одной стороны, я рада, что проблем нет, все протекает безболезненно для меня и моей семьи, а с другой - какие-то сомнения. :vaj:
Вот-вот :Hi: Часто сами хотим ЦК, чтобы поверить :xi-xi: , чтоб "знаки" были :xi-xi: а бывает и писали, что его может и не быть, а возможно, просто вы живете и живете своей жизнью и не заморачиваетесь))) желайте, чтобы легко и хорошо начать по-новому жить :sun: ведь вы это сделали, чтобы легче и лучше жить? тогда зачем излишние трудности? РАДУЙТЕСЬ!!!! мое мнение личное))
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение chona »

Garbar писал(а):а вдруг это плохо, что нет ЦК?
ну это точно не тема, по которой стоит переживать :sun: просто радуйтесь, что у вас мягко проходит адаптация :cvet:
тут может быть много факторов:
1. вы могли себя уже хорошо почистить через другие практики
2. вы легко воспринимаете энергию
3. у вас идет очень благоприятный астрологический период
4. просто ЦК ещё не начался ))
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
luckyrain
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:39

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение luckyrain »

chona писал(а):4. просто ЦК ещё не начался ))
Отлично :xi-xi: :sun:
Если официально дорога не существует, то правила отменяются. Все. (с)
Аватара пользователя
Garbar
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:43
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение Garbar »

chona писал(а):
Garbar писал(а):а вдруг это плохо, что нет ЦК?
ну это точно не тема, по которой стоит переживать :sun: просто радуйтесь, что у вас мягко проходит адаптация :cvet:
тут может быть много факторов:
1. вы могли себя уже хорошо почистить через другие практики
2. вы легко воспринимаете энергию
3. у вас идет очень благоприятный астрологический период
4. просто ЦК ещё не начался ))
Действительно, может ЦК еще и не начался!!! :xi-xi: Мои аплодисменты!!!
Я очищала свое подсознание от своих "тараканов" путем "ТурбоСуслика" Д.Леушкина, примерно полгода назад.
Аватара пользователя
Garbar
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:43
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение Garbar »

luckyrain, полностью соглашусь с вашим мнением! Я радуюсь, что у меня все ЛЕГКО! :red: Спасибо за комментарии.
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Прорабатывать ситуации приходиться в любом случае,только время и место по любому определяется не нами! :vink:
Как таковых ЦК я у себя не заметила ни после первой инициации,ни после второй... Но :wait: через 5 месяцев после первой инициации я получила серьёзную травму и похоронила маму... :sad: А через неделю после второй - родила дочку! :wub: Ну и к слову...Между инициациями пошло чуть больше 9ти месяцев...
Это просто жизнь,за ней мы и приходим в этот МИР! :Dontworry: :love: :love: :love:
Да к тому же, я твёрдо уверена, испытаний не по силам нам не дают, и если мы хорошо учимся в Школе Жизни, "экзаменов на засыпку" никому не предлагают! :love: :angel: :red:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
chona
Стажер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:41
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение chona »

SIGINA писал(а)::
Да к тому же, я твёрдо уверена, испытаний не по силам нам не дают
золотые слова, я всегда стараюсь себя поддержать такими мыслями, когда трудно :sun: :red:
Если Бог с тобой, чего ты боишься? Если не с тобой, на что ты можешь надеяться?
Аватара пользователя
Ole-vasilyok
Стажер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 06:26
Пол: Женский

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение Ole-vasilyok »

А сколько по времени может длиться этот ЦК?
Возможно всё, для невозможного нужно больше времени!
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение kamarga »

SIGINA писал(а):Прорабатывать ситуации приходиться в любом случае,только время и место по любому определяется не нами! :vink:
Как таковых ЦК я у себя не заметила ни после первой инициации,ни после второй... Но :wait: через 5 месяцев после первой инициации я получила серьёзную травму и похоронила маму... :sad: А через неделю после второй - родила дочку! :wub: Ну и к слову...Между инициациями пошло чуть больше 9ти месяцев...
Это просто жизнь,за ней мы и приходим в этот МИР! :Dontworry: :love: :love: :love:
Да к тому же, я твёрдо уверена, испытаний не по силам нам не дают, и если мы хорошо учимся в Школе Жизни, "экзаменов на засыпку" никому не предлагают! :love: :angel: :red:
У меня не было и нет никаких ЦК.Я даже представления не имею,о чём вы здесь толкуете.Мне дают именно то,что мне необходимо,и дают тогда,когда мой организ уже готов принять.Для очищения организма мне искусственно могут болячку привязать,да такую,что я просто вынуждена буду чистить организм.Но это не ЦК,а предварительная подготовка к дальнейшей работе с энергиями.
Да,SIGINA,это просто наша жизнь,наша жизнь,и никто её кроме нас самих не проживёт-Несущая свою ношу чужую не понесёт.
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
lussa
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 09:35

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение lussa »

У меня мама про все такие трудности говорит "Когда Бог дает ребенка, то он дает и на ребенка". Все равно за нами присматривают и в нужный момент подопнут куда надо и средства для достижения целей тоже подсунут - куда нас девать то))))
:cvet: :cvet: :cvet: Просто мы не всегда понимаем это :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение kamarga »

lussa писал(а):У меня мама про все такие трудности говорит "Когда Бог дает ребенка, то он дает и на ребенка". Все равно за нами присматривают и в нужный момент подопнут куда надо и средства для достижения целей тоже подсунут - куда нас девать то))))
:cvet: :cvet: :cvet: Просто мы не всегда понимаем это :sun: :sun: :sun:
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Kishu
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 14:25
Пол: Женский

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение Kishu »

Всем доброе утро! Подскажите, пожалуйста, может ли начаться ЦК после участия в дистанционном круге, хотя входила первый раз, но инициации Рейки не имею... У меня в голове начали опять всплывать обиды, все прокручиваю, раздражительность, а у ребенка непонятные проблемы с пищеварением начались...или это просто стечение обстоятельств. Благодарю.
Аватара пользователя
Raush
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 18:16
Пол: Женский

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение Raush »

а у меня тоже как будто все с ума посходили на работе, такие все заносчивые стали, не могу уснуть, ворочаюсь почти до утра а потом просыпаю на работу, зубки начали болеть, голова, шею ломить, дома чет тоже нескладушки, бачок потек....сама какая то нервная стала...капец просто....

знаю все наладится и пройдет, знать бы что это все для дела, тогда ведь легче можно пережить

один мудрый человек сказал мне, за все что происходит с тобой нужно благодарить и принимать это с любовью. даже если это и не очень приятно..
благодарю за испытания и принимаю их с любовью
Аватара пользователя
ainsofaur
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 15:13
Пол: Женский
Откуда: ЛАТВИЯ

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение ainsofaur »

когда то давно, лет 5-6 назад получила инициацию на рейки1, начался и у меня кризис, дети болеют, на работе сокращение, я испугалась, и забросила сеансы подальше от греха...сейчас вот начинаю все заново-дистанционные круги, сеансы, думаю повторить настройку рейки1, и опять закрутило-на работе просто начальство озверина наелось:), дите кашляет, без видимых причин, в личной жизни тоже ничего хорошего, хотя все уже так хорошо наладилось....но решила, что в этот раз перетерплю:) и настроение хорошее, от того, что понимаю откуда все эти проМблемы:) а еще душ прорвало сразу в 7 местах:)))обхохочешься:) но от того, что понимаешь, что происходит точно легче и с покойнее..и новые идеи приходят, новые решения... :sun: :vo: :salut:
Абвун де башемайя
Нет кадеш шемох
Тей-тей малкутах
Аватара пользователя
Raush
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 18:16
Пол: Женский

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение Raush »

Доброго времени суток!!!! помогите разобраться что со мной происходит- с одной стороны я очень скучаю без КР без медитаций и чувствую такую непонятную усталость, а с другой стороны -как приходит пятница-сб, вс- так меня не загонишь не заставишь :kry: вразумите плиз :senks:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Как реагирует тело на внутренние трансформации и что с этим делать

Два слова теории : Физическое тело человека — это категория не постоянная. А постоянно воссоздающая себя по определенной программе. По так называемой матрице. Даже у самого старенького дедушки нет в организме клеток, которые были бы старше 3 лет. Раньше процесс обновления клеток был более длительным и составлял 7 лет. Сейчас все процессы сильно ускорились.

Что получается? А то, что на протяжении жизни тело человека постоянно воссоздает себя заново по определенной программе, которая у каждого своя. Кстати, именно поэтому для человека вполне реально омолодить себя в достаточно зрелом возрасте, или исцелиться от «неизлечимой» болезни, изменить форму тела — просто изменив программу, индивидуальную матрицу, по которой это самое тело воссоздается.

Просто сказать, немного труднее сделать, но сегодня не об этом. Эта индивидуальная матрица физического тела человека есть совокупность его программ, решенных и нерешенных задач, травм, пережитых эмоций, испытанных чувств, причем, не только в этой жизни, но и в предыдущих. То есть, меняя что-то из этого списка, человек автоматически влияет на свое тело.

Все пережитые нами эмоции и испытанные чувства — это энергия, которая имеет определенную частоту вибраций. Чем выше эмоция или чувство, тем выше уровень вибраций и наоборот. Все тяжелые эмоции (гнев, страх, обида, злоба, разочарование…) имеют очень низкую вибрацию. Самую высокую вибрацию имеет Свет и Любовь (что, по сути, одно и то же).

Если говорить на языке биохимии, то все пережитые нами эмоции хранятся в теле в определенной форме. Тяжелые невыраженные эмоции низкой вибрации хранятся в виде густой вязкой смолы, грязного пластилина, который заполняет пространство между клетками и мешает свободному прохождению энергии по телу.

Эти эмоции могут присутствовать в теле также в виде солей, парализации и закаменения мышц. И это становится причиной болезни тех органов, куда не поступает энергия. Кстати, жировые клетки тоже являются законсервированной энергией.

Когда вы начинаете заниматься собой — делать практики, переосмыслять, прощать, изменять программы, то эта уплотненная заблокированная энергия сдвигается и начинает выходить из тела. И, в зависимости от того, что вы делаете, обостряются хронические болезни тех органов, которые вы «зацепили» в процессе работы.

Это многих пугает и расстраивает. Но мало того, что это неизбежно (в той или иной степени), так это еще и отличный знак, что процесс пошел, и эта вязкая смола выходит из тела. И худшее, что можно сделать при этом, — начать себя ругать, злиться, огорчаться. Некоторые люди уходят в разочарование: «Было плохо, стало еще хуже». Таким образом вы еще больше усугубляете процесс и разрушаете тело.

Напротив — порадуйтесь тому, что происходит, отнеситесь к этому явлению как к хорошему освободительному процессу, очищению своих клеток от слизи, которая блокировала свет. Расслабьтесь и отдайтесь процессу. Поблагодарите себя за то, что вы раскопали эту грязь, распознали программу.

Поблагодарите свое тело за то, что сейчас оно вам помогает навсегда освободиться от тяжелых энергий и программ. Даже если вы не до конца понимаете, какая именно программа выходит, ваше тело уже это знает. Для большего понимания вы можете использовать книгу Лиз Бурбо «Слушай свое тело», но даже если вы просто доверитесь мудрости тела, этого будет достаточно. Придет время, и вы поймете, о чем все это было.

Разговаривайте со своим телом. Это очень важно. Мало того, что оно разумное, оно точно так же нуждается в любви и благодарности. Но есть еще момент.

Клеткам сейчас тоже может быть страшно. Никогда за всю историю человечества они не делали того, что делают сейчас. Не принимали энергии такой частоты, не высвобождали программы таким способом. Для них это новый опыт, и они тоже могут быть напуганы. Поэтому, будет здорово, если вы успокоите свои клеточки: «Все будет хорошо, успокойтесь, я вас люблю. Я благодарю вам за то, что вы делаете эту важную работу!»

Если вам совсем тяжело, просите помощи у своих Ангелов Хранителей и духовных наставников. «Дорогие мои, пусть мои внутренние трансформации будут более мягкими для моего физического тела. Пожалуйста, сбавьте скорость и интенсивность трансформаций». И они выполнят вашу просьбу. Тогда трансформации будут более мягкими, но и более медленными.

Реакция тела может быть разной, и я рассмотрю три ее проявления. Кроме того, чтобы с благодарностью воспринимать процесс очищения и освобождения тела, вы можете ему в этом помочь.

Обострение болезней.

1. В этот период очень важно дать телу отдых. Тело и так работает на «повышенных оборотах», и если вы будете требовать от тела выполнения еще каких-то других мегаважных задач (подвигов на работе или геройства в спорте, идеального выполнения своего материнского или женского «долга»), то вы еще больше его ослабите.

2. Принимайте соленые ванны с каплей эфирного масла — или для всего тела, или хотя бы только для ног. Представляйте, как в воду через поры вашего тела уходит эта муть. А потом — обязательно станьте на пару минут под душ или слейте чистой водой из ковшика на ноги, чтобы на вас не осталось ни капли этой соленой, наполненной грязными энергиями, воды.

3. Пейте много воды (минимум 2,5 литра), она тоже будет вымывать из тела эти старые энергии.

4. Ищите любой повод побыть на солнце.

5. Заземляйтесь. Вы, наверное, много раз слышали это слово, но далеко не все понимают исключительную важность этого процесса. Мало того, что вы таким образом прочнее стоите на ногах, ваше тело имеет поддержку. Так вы еще и подключаетесь к энергии Земли, которая вам тоже поможет быстрее исцелиться.

В двух словах, что вы можете просто дышать, представляя, как из вашего сердца через ноги энергия уходит глубоко в Землю. Вы даже можете представить, как из ваших ног растут корни, достигающие самого сердца Земли. А потом, на вдохе, представляйте, как из центра Земли по этим корням поднимается в ваше сердце энергия Земли. Дышите так каждый день хотя бы по 5 минут.

Исцеление через обострение. Когда несколько месяцев подряд очень активно занималатся внутренними трансформациями. Это, возможно, отразится на вашем теле. Я попала в больницу у меня пошли камни из почек. С точки зрения традиционной медицины — караул.

Но я знала, что это — исцеление через обострение. Я начала помогать своему телу, через тета сессии. МРТ показало, что камни в почках растворились! Мед. выписки, подтверждающие это есть!

Хочу сказать, что я не вижу ничего плохого в том, чтобы во время обострения помочь телу традиционным способом. Очищайте системы тела и органы маслами, осознанно пейте травяные чаи... . Конечно, тело запрограммировано на самовосстановление. Но мы пока еще живем в такой экологии, которая порой мешает процессу восстановления тела.

Есть еще одна форма реакции тела на внутренние трансформации — это депрессия и апатия, безразличие к жизни и безмерная усталость. Вплоть до желания уйти.

Наверняка вы проживали эти состояния очень ярко, регулярно. Думаешь: такой большой путь прошла, чтобы дойти до этой точки, чтобы решить задачу, а теперь нет ни сил, ни желания. Или решила задачу, а радости — никакой.

Это очень неприятное состояние, в том числе и потому, что полностью теряешь ориентиры в жизни. Мало того, что телу и психике и так непросто, так еще и отсутствует желание жить и просыпаться по утрам.

Но важно помнить, что это тоже реакция тела на внутренние трансформации. Именно сейчас вы пропускаете через себя древние тяжелые энергии. Причем, не только свои, но и вашего рода, вашего народа. Это неприятное, но очень эффективное освобождение от негатива, который вы носили в своих клетках.

И вы никак не можете повлиять на этот процесс, ускорить его или «развеселить», кроме как просто прожить его, перетерпеть. К слову, выход из него обычно происходит не в результате каких-то усилий, а неожиданно. Вы однажды просыпаетесь и понимаете, что апатия ушла, и снова хочется жить.

В этом состоянии надо себя вести не так, как в предыдущем. Если при обострении болезней телу нужно дать отдых, то в состоянии депрессии и апатии нужно усилием воли заставлять себя что-то физически делать. Гулять, работать в огороде, вязать, заниматься спортом, двигаться на природе. Да просто выходите на улицу и гуляйте среди людей. Чтобы энергия двигалась. Даже если чувствуете большую слабость, все-равно поднимайтесь и что-то делайте.

Главная задача в этом состоянии — не провалиться в хуже, не запрограммировать новую болезнь, не обвинять себя и других (а если обвиняете, то параллельно простукивайте, чтобы освободить себя от энергии обвинения и ненависти к себе, людям, Богу.
Техника простукивания
Перейдем к самой технике и начнем с точек, которые мы будем простукивать. Первая точка находится на ребре ладони, ее еще называют точкой каратиста. И простукивать вы ее будете подушечками пальцев другой руки.

Вторая точка находится в начале брови, не важно, с какой стороны. Потом в углу глаза, под глазом, под носом, на подбородке, точка на ключице справа или слева. Вы ее можете простукивать всей ладошкой. Дальше — точка под рукой. И последняя точка — на голове, там, где у детишек находится родничок. Простукивать вы будете подушечками пальцев, так, как если бы вы постукивали по столу, когда нервничаете.

Это те девять точек, которые вам нужно знать.

Технику простукивания можно применять к любой эмоции, чувству или проблеме и схема простукивания везде одинакова. Только внутреннее наполнение разное, оно зависит от вашей проблемы.

Вначале вы идентифицируете проблему, которую вы хотите решить. Это может быть просто эмоция или состояние, или же какая-то конкретная ситуация или вопрос, который заставляет вас испытывать эту эмоцию.

Определите, что вы чувствуете по поводу этой ситуации прямо сейчас. Оцените степень своей эмоции по шкале от 0 до 10, где 0 — полное ее отсутствие, а 10 — это максимальное состояние тревоги.

Составьте ключевую фразу. Любое простукивание в его классическом виде начинается с того, что вы проговариваете ключевую фразу: «Не смотря на то, что у меня есть эта проблема, я глубоко и полностью люблю и принимаю себя». Например, не смотря на то, что я боюсь нищеты, не смотря на то, что я зол, не смотря на то, что у меня болит голова, не смотря на то, что я боюсь пойти к директору, я глубоко и полностью люблю и принимаю себя.

Многие люди сопротивляются этой фразе, не понимая, почему они должны ее говорить, если им не нравится то, что они испытывают. Просто мы привыкли, что если нам что-то в себе не нравится, мы срочным образом пытаемся от этого избавиться, не принимаем эту часть себя или закрываем на нее глаза, как будто ее нет.

Кроме того, мы с детства привыкли себя судить в зависимости от того, что мы делаем, чувствуем и говорим. На самом деле, мы просто закрываем глаза на ту часть себя, которую не хотим видеть в себе. Но она от этого никуда не девается.

Поэтому эта фраза «Не смотря на то, что у меня есть эта проблема, я глубоко и полностью люблю и принимаю себя» очень важна. Невозможно справиться с проблемой, если вы ее не принимаете в себе. Невозможно что либо изменить, если вы не хотите это видеть.

И этой фразой вы снимаете любое осуждение себя. Да, я вижу проблему, да, я боюсь, да, я раздражен, но я все-равно себя люблю и принимаю. А с проблемой я разберусь.

Дело в том, что нет плохих или хороших эмоций и чувств. Они становятся разрушительными только тогда, когда мы их в себе подавляем и не принимаем. Любая эмоция, любое чувство — это способ вашего тела и вашей души сказать вам что-то важное. И все эмоции достойны уважения. Как только вы понимаете сигнал, который вам дает эмоция или чувство, она уходит.

Этой фразой вы также снимаете сопротивление ума. Дело в том, что сколько бы вы ни отрицали что-то, что вам присуще, это что-то не исчезнет от того, что вы его не признаете. Напротив, чем больше вы отрицаете это, тем больше ум держится за эту проблему. А когда вы говорите, что принимаете и любите себя, не смотря на наличие проблемы, это сигнал уму, что все в порядке, можно расслабиться и успокоиться.

Таким образом вы говорите это утверждение три раза, простукивая по точке каратиста, это первый этап простукивания.

После этого начинается второй этап, когда вы простукиваете все остальные точки по кругу, проговаривая в точности все, что вы чувствуете. Вам нужно вслух проговорить то, что происходит внутри вас. Вытянуть весь свой внутренний разговор наружу. Не подбирая слов, именно так, как он у вас внутри звучит.

Позвольте я вам приведу пример самого простого простукивания, чтобы было понятно, что я имею ввиду.

Например, вы очень переживаете из-за того, что не успеваете сделать важный отчет вовремя.

Вы стучите по ребру ладони и говорите:

«Не смотря на то, что я очень переживаю, потому что не успеваю сделать этот отчет, я глубоко и полностью люблю и принимаю себя». 3 раза. Говорите это своими словами, теми, которые вы обычно используете в жизни.

После этого переходите ко второму этапу и простукиваете остальные точки по кругу:

«Боже, я так волнуюсь, я ничего не успеваю. Мой шеф будет в бешенстве, и снова вызовет меня на ковер. Я загружена до отказа, это слишком много для одного человека. Я постоянно напряжена, я все время хочу сделать свою работу идеально. И я так волнуюсь, что не успеваю вовремя сделать этот отчет. Очень переживаю и боюсь».

Смотрите, вам не надо знать ничего особенного, вы просто переносите на технику все, что вы говорите себе внутри, при этом простукивая точки по кругу. И ваша задача не делать это машинально, а позвольте себе прочувствовать то, что вы чувствуете — свой страх, свой гнев, свое отчаяние.

Чем глубже вы это прочувствуете, проговаривая эти слова и простукивая точки, тем больше пользы вы получите. Вы таким образом стимулируете точки на теле, и они высвобождают энергию, которая вовлечена в ваше состояние.

Вопрос: когда заканчивать? Я заканчиваю по ощущениям. Внутри меня возникает такое состояние, как «ну все, высказалась». Или вы почувствуете, что ваша тревога ушла или очень сильно уменьшилась.

Если такое состояние не возникает, если эмоции достаточно глубокие и сильные, я не рекомендую стучать дольше 20 минут. Лучше вы позднее сделаете еще одно простукивание.

После того, как вы простучали свою проблему, сделайте глубокий вдох и снова оцените по шкале от 0 до 10 степень вашей тревоги. Изменилось ли что-то за эти несколько минут?

После этого вы переходите к третьему этапу простукивания и наинаете заменять свои негативные чувства и эмоции на позитивные. Этот этап не менее важен, чем предыдущие, потому что ваша задача не просто высказаться, не просто прожить свои эмоции, но и изменить состояние. Вот какие фразы вы можете для этого использовать, продолжая простукивание точек по кругу:

Я отпускаю свою тревогу.

Я верю в то, что я способна справиться. Я в жизни много раз справлялась, и я справлюсь и в этот раз.

Я с радостью жду эти позитивные изменения в моей жизни.

Я ощущаю спокойствие и радость, и мне нравится это состояние.

Я успокаиваюсь и умиротворяюсь.

Хочу сказать, что чем более вы будете сконцентрированы на простукивании, чем больше вы постараетесь прочувствовать свою эмоцию, а не будете делать это машинально, чем более конкретно вы будете говорить о том, что вы чувствуете, чем более конкретно будете называть свою проблему, тем эффективнее будет простукивание.

Обратите внимание на то, что этот подход отличается от традиционного позитивного мышления. Вам не нужно быть с собой нечестными. Вы не стремитесь подавить в себе стресс или тревогу, замазать ее ложными позитивными аффирмациями. Напротив, вы признаете и имеете дело со своими истинными тревожными чувствами, принимая их и соглашаясь с ними.

И только после этого изменяете их на позитивные и легкие чувства. Таким образом вы действительно трансформируете энергию внутри себя. И это именно то, что делает технику простукивания такой эффективной.
Когда депрессия, не нужно читать умные книжки, делайте что-то незначительное, беззаботное, вдохновляющее. Смотрите кинокомедии. Нет, они вас не развеселят. Но они не дадут вам провалиться в хуже.

И прямо усилием воли находите что-то, что вам доставит хотя бы маленькое удовольствие. Ешьте не просто так, а обязательно что-то вкусненькое. Причем, исключите еду, которая способствует инерции (жирное мясо, жареное, копченое). Включите любимую музыку. Позвоните подруге, чтобы поболтать не о жизни, а о платьях. Забуритесь на сайты путешествий, чтобы помечтать о том, куда бы вы хотели поехать, посмотрите какую-то беззаботную телепередачу.

Есть еще одна реакция тела на трансформации, когда теряется концентрация и ориентация в пространстве, появляется путаница в сознании.

Я всегда умела связно и красиво говорить, четко выражать свою мысль. И вдруг я заметила, что это умение куда-то «ушло» :-). Я могу совершенно забыть, к чему я что-то говорила. Начать предложение и не понимать, как его закончить. Зависнуть на какой-то мысли или обнаружить абсолютную невозможность сформулировать словами эту мысль. Я могу забыть, зачем я зашла в магазин, и что собиралась там купить. Я забывала о том, что произошло вчера или сегодня утром, что у меня было на завтрак.

Это, пугает. Вроде, достаточно молода, а на лицо все признаки старческого склероза. Но на самом деле, это обычный процесс перенастройки синоптических связей в мозге. Оживание и активизация тех участков мозга, которые раньше не использовались.

И этого не стоит пугаться, просто это надо осознавать и пережить. И подстраховать себя каким-то образом. Например, записывать, что вы собралась сделать или купить.

Что ж, я надеюсь, что теперь вы спокойнее воспринимаете то, что происходит с вашим телом в период внутренних трансформаций и знаете, что с этим делать. Я желаю вам всего наилучшего. И пусть ваш индивидуальный процесс трансформации будет комфортным и радостным для вас.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Недомогания тела во время трансформации: что, почему и как справляться?

Многие из тех, кто начинает радикально менять свою жизнь, освобождаясь от прежних ограничений сознания, спустя какое-то время начинают ощущать симптомы трансформации. Это могут быть аллергические высыпания на коже, мышечные боли, сильный озноб и температура, головные боли, метеозависимость… Не стоит пугаться, это хороший процесс, означающий что вы освобождаетесь от очень дискомфортных, несовместимых с вами энергий. Главное свойство этих симптомов — волнообразность: то сильно болит- то отпускает; то валит с ног- то «как огурчик». Если симптомы протекают без «передышек» — это уже заболевание, то есть серьезное и устойчивое погружение в негативные эмоции (а это значит – заблуждения) которое отражается в теле.

Степень сложности трансформации зависит от нескольких факторов:
— от внутреннего устройства (чувствительным натурам сложнее);
— от того, насколько вы «давили» свою свободу на протяжении жизни (т.е. от количества накопленных эмоциональных блоков);
— от скорости процесса – как быстро вы хотите пройти
— от космических излучений.

Что же нужно делать, чтобы прожить эти состояния более комфортно?

В случаях острого и непривычного дискомфорта ПОСЛЕ каких-то осознаний и проработок — это понимать, что Вы не больны, а Ваше тело просто «догоняет» Ваше сознание и не искать судорожно «волшебную таблетку». Нужно заняться на регулярной основе своим ресурсом.

Жизненно необходимо упражнение «Заземление». Делайте его регулярно и внутри себя верьте, что все пройдет.

Гуляйте как можно больше, как бы вам плохо ни было, смотрите на небо.

Отличное средство восстановления электро-магнитного баланса тела (а значит и эмоций!) – соленые ванночки для ног. Как бы это ни было примитивно, но это самое эффективное средство. Вы ставите перед собой свечу, ноги опускаете в горячую воду, куда предварительно нужно положить приличную горсть соли и можно капнуть немного эвкалиптового или мятного масла. А рядом – ковшик с холодной водой. И тут же немного горячей воды, чтобы подливать.

Садитесь с прямой спиной и с мыслью, что у вас все стекает в ноги. Вы ощущаете, как одновременно с выдохом по позвоночнику проходит тепло и опускается вниз, согревая тазовую область, как будто вы сидите в горячем тазу, затем эта горячая энергия протекает под коленями и уходит в ноги. И обязательно в конце этой процедуры холодной водой сливаете каждую ножку. Слили водичкой – сразу носочек одели. И так несколько дней.

Если у вас есть физические силы, очень хорошо принимать соленую ванную целиком. Не очень горячую, добавить в нее пачку обыкновенной каменной соли и можно тоже немного аромамасла, которое вам комфортно. И представляйте, что вы как осьминог выпускаете черный дым. Знаете, осьминог, когда на него нападают, облачко чернильной жидкости выпускает? Так вот, представьте, что вы в этой ванне лежите, и все напряжение, все ненужное, все мешающее любви и пониманию из вас выходит. Полежали 10 минут, а потом под проточным душем смыться, слить все.

Питание в это время должно быть очень легкое и небольшими порциями. Если у вас состояния озноба, жжения, высыпания, т.е. преобладает энергия огня, то необходимо минимальное ощущение вкусов — исключите острое, кислое, соленое. При ощущении «растворения» себя, наоборот может помочь чашка горячего шоколада или суп-пюре с явным вкусом.

Необходимо пить достаточное количество чистой воды. Хорошо, если она будет заряжена на снежинках Масару Эмото. Ученые доказали, что вода очень хорошо запоминает кристаллическую структуру. А структурированная вода – это активная вода, и вы сможете этой водой уравновесить электролитные процессы.

В это время вы не можете активно взаимодействовать с людьми, которые вас раздражают. Найдите возможность любой ценой создать себе пространство невмешательства. Разрешите всем окружающим вести себя так, как хотят, и занимайтесь собой.
Самое главное – не паникуйте. Потому что если при наличии физических или эмоциональных симптомов вы еще и паникуете, то тело нагружается вторично, и происходит будто буря в стакане воды.

Итак, ваше спасение – дыхание, свежий воздух, вода, заземление, забота о себе и отсутствие осуждения кого бы то ни было, первым делом себя.

Параллельно с личными трансформациями в настоящий момент происходит массовое преображение, превращение физической ткани бытия в новое качество.

Никогда во Вселенной не было мира, в котором физическая ткань была бы пронизана Богом, пронизана божественным сознанием. А сейчас, впервые в истории, мы как бы возвращаемся к божественному состоянию, и наши физические тела окутываются снаружи, пронизываются огнем святого духа. На научном языке это означает, что из центра галактики, через солнце, на землю впервые транслируются принципиально новые энергии и законы квантовой физики стали распространятся не только на микромир, но и на обычную жизнь: «наблюдатель» своим отношением формирует событие, сила мысли несравненно возросла, именно от настроения зависит состояние вещества живого биологического объекта.

Накопленные за тысячелетия тяжелые энергии разрушительных программ (ненависть мужчин к женщинам, женщин к мужчинам, расовые, классовые конфликты, страх смерти , боли и голода), сформировавшиеся за тысячелетия на Земле, были записаны в электромагнитном поле планеты, а значит, и в наших телах. С каждой вспышкой на солнце эти энергии становятся не совместимы с жизнью и активно трансформируются через наши тела. Поэтому те, кто уравновесил личные проблемы может остро ощущать трансформацию самой планеты.

Что выражается симптомами активации шишковидной железы – головокружениями, скачками возбудимости и прострации, «аллергическим» насморком и слезотечением, болью в неожиданных местах тела.

Удивительное чудо творения человека в материи заключается в том, что его физическое тело одновременно является космическим телом, и все наши эндокринные органы, все наши системы, которые напрямую связаны с гормонами, являются порталами в другие измерения. Поэтому в то время, когда в вашем теле активируются космические потоки, наибольшая ударная волна попадает в органы, которые отвечают за гормональное обеспечение, а именно: многочисленные центры головы (гипоталамус, гипофиз), надпочечники, яичники, селезенка, поджелудочная железа, печень, почки. Поэтому и получается так, что физически мы переживаем всякие неприятные симптомы. Но они связаны уже не с какими-то вашими личными уроками или ошибками, а просто с сильным движением энергий, которое непривычно телу.

Происходящая трансформация поддерживается также высокой солнечной активностью. Энергии, приходящие от Солнца сейчас – это энергии любви, энергии гармонизации. Они несовместимы с прежними энергиями на планете, и телу трудно к ним адаптироваться.

Вопрос — почему же основная масса людей не болеет? Болеют все, но по-разному. Те люди, которые еще не пробудились, просто невосприимчивы к высоким частотам, и их болезни более «обыкновенны». Если вы уже начали работать с собой, если вы начали освобождать свое сознание от стереотипов, если стали пытаться более мудро и по-доброму смотреть на людей, если вы научились прощать, то ваши клетки излучают совершенно другую энергию, чем клетки того человека, который с удовольствием смакует сплетни соседей. И ваша биология притягивает как магнитом высокие частоты. Но, поскольку, я повторяю, во всех телах накоплено много прежних блоков и эмоциональных страданий, вам физически тяжело.

Хорошая новость в том, что сила само-программирования возрастает пропорционально приходу новых энергий, поэтому, сохраняя спокойствие и доверие Жизни, Вы существенно облегчаете себе процесс преображения и обновления клеток тела.

Проще всего переживать дискомфортные состояния, если максимально расслабиться и сказать: «Пусть все протекает наиболее изящным и легким образом. Я позволяю протекать всем процессам с высшей пользой для меня и для всех».

Помните, что вы не одиноки. У каждого из нас есть огромная команда поддержки — команда нефизических существ, которые очень заинтересованы в том, чтобы с нашим телом все было в порядке, чтобы мы были максимально равновесны. Они никогда не допустят чего-то заведомо разрушительного для вашего тела.

Если вам очень дискомфортно, просите помощи у ангелов-хранителей. Они только и ждут наших запросов, потому что мы все едины. Существует много вариантов обращений, классических молитв, велений. Когда мы используем Силу Изреченного Слова, мы влияем на клетки нашего тела. Просить надо не «исцеления», а спокойствия и веры, поскольку только ВАШЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ МОЖЕТ ОБЛЕГЧИТЬ болезненные симптомы.

Очень важно в данный момент любить свое тело, благодарить его. Вы должны понимать, что клеткам тела страшно, потому что они впервые получают такое излучение.

Вместе с усилением энергетического потока происходит и усиление чувствительности нашего тела, не только к внешним воздействиям, но и к нашим мыслям. Тело — разумно, самые малейшие частицы — разумны, со всем можно разговаривать, с клетками тела тоже. Эта информация пока не доступна в массовом порядке, но авангардное направление ученых это уже понимает. Поэтому просто верьте в это и разговаривайте со своим телом. Эффект колоссальный, когда вы говорите: «Дорогое тело, успокойся, мы это переживем с тобой, давай дышать глубже».

Вы можете уговорить клеточки вашего тела воспринимать текущий процесс не как шоковую терапию, а как интенсивную физкультуру, объяснить им, что катастрофы не происходит, нужно просто приспособиться к новым божественным энергиям.
И больше отдыхайте – не планируйте в таких состояниях дел, не садитесь за руль, позволяйте себе поспать днем.

Сложно дать общие рекомендации, потому что все очень индивидуально. Вы как бы сами себя наблюдаете: как вы себя чувствуете в это время, что с вами происходит…

Но мы с вами вступили в эпоху, когда все происходит гораздо проще, стоит только сделать выбор и доверять своей природе.
Самое главное – держать ощущение, что все с нами в порядке, потому что каждая мысль тревоги и страха создает плотину, препятствующую тому, чтобы новая энергия протекала через вас легко.

Благословляйте все, что с вами происходит, и знайте, что вы – в ласковых руках Создателя или Матери мира. И поскольку каждый из вас носит в себе частицу Бога, в глубине сердца вы все это знаете.

Любите себя, любите своих близких, любите друг друга, благодарите жизнь, находите каждый день ощущение спокойного принятия всего, что происходит. Потому что только наша фокусировка, наше направленное внимание облегчает прохождение новых энергий сквозь нас, в том числе облегчает всевозможные симптомы.

И верьте — вы уже имеете право жить по-другому, легче и волшебнее, и жизнь обязательно вас в этом поддержит!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
irinav21
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 06:14
Пол: Женский

Re: Очищение - Целительный Кризис

Непрочитанное сообщение irinav21 »

Прошла 7-недельный курс очистки организма. Очень довольна результатом!!! :vo: Вес: минус 6 кг (65-59), энергии уйма! Усталости не чувствую! Настроение всегда отличное! :urra: Почувствовала, что люблю людей! :heat: Всех! Курс основан на употреблении только ощелачивающих продуктов и полном отказе от белка животного происхождения- мяса, рыбы, яиц, молока и молочных продуктов, а так же сахара и прочих сладостей на его основе. В общем, очень классный опыт. Рекомендую!
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость