Большая жилетка. Как понять или пережить....

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Ника гламурная
Смотритель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:58
Откуда: Сказочная страна

Re: Он исчез без объяснений....

Непрочитанное сообщение Ника гламурная »

3 месяца общались.и виделись только на работе,(т.к человек занятый бизнесом),а пару недель назад меня уволили.Мы регулярно созванивались,планировали переезд,он уверял,чтоб я не переживала ни о чем,что он серьезный,обеспечит меня и во всем поможет....И теперь вот так вот поступил....
"Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание сбылось"
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Он исчез без объяснений....

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Ника гламурная писал(а):3 месяца общались.и виделись только на работе,(т.к человек занятый бизнесом),а пару недель назад меня уволили.Мы регулярно созванивались,планировали переезд,он уверял,чтоб я не переживала ни о чем,что он серьезный,обеспечит меня и во всем поможет....И теперь вот так вот поступил....
вы только по телефону общались? а до этого только на работе и ничего более простого общения не было?...
мне кажется... Вам хотелось поверить в сказку, выдумать ее себе, а он вам в этом только подыграл...
сейчас я думаю уже бессмысленно обсуждать несерьезность его общения, а горевать не к чему. Как раз таки наоборот, радуйтесь что вы потратили только три месяца на жизнь иллюзиями :flowres: :cha: все хорошее еще впереди!!! :sun: Вспомните сколько грустных моментов у вас было в жизни, и что разве после них все рушилось? разве после них ничего хорошего уже не происходило? они прошли те грустные, а может быть и горестные моменты, а значит пройдет и этот :es: А значит нет смысла горевать :es: в жизни еще много хорошего)) и мужчин тоже :es:
:red:
Ника гламурная
Смотритель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:58
Откуда: Сказочная страна

Re: Он исчез без объяснений....

Непрочитанное сообщение Ника гламурная »

Да,Анастасия...Я понимаю,звучит все глупо...И сама по-началу не верила,что такое бывает(вдруг и принц и богатство),но человек сумел так убедить и уверить меня,что все хорошо и серьезно,что у меня теперь начнется новая счастливая жизнь. Я даже предположить не могла,что в 40 лет можно так шутить,чего он добивался не понятно.Сердце вдребезги....
"Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание сбылось"
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Аватара пользователя
Стэф
Стажер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:35
Откуда: Остров Крым

Re: Он исчез без объяснений....

Непрочитанное сообщение Стэф »

Ха! В 40 лет и старше мужчины только шутить и начинают... Я вот только на таких и попадаю. Пару раз - признаю это честно и теперь уже со смехом - верила сказкам. Теперь всё далеко не так. К сожалению, те, кто вот так шутят, в большинстве своём, ничего из себя, увы, не представляют. Увидел красивую девчонку - в голове перещёлкнуло "Нужна!". Но мозгом, ведь, понимает, что многое предложить не может, вот и пускается в рассказы о бизнесе, занятости и т.д. Хорошо хоть про покушения на его драгоценную жизнь не начал тебе вещать! У меня и такое было... В общем, поплачешь- погорюешь и всё пройдёт. И если ты сейчас хорошенько посмотришь в своё сердечко, то поймёшь, что любви-то нет. Обида говорит и непонимание произошедшего. Отпусти его с Богом. Пусть идёт себе восвояси. Ты уж прости, что я вот так тебе говорю, но, так как сама ТРИЖДЫ наступила на такие грабли, думаю, могу давать какой-никакой совет. И о последствиях рассказывать, а они - прекрасны!!! Через некоторое время вздохнёшь с таааааааким облегчением, что он покинул твою жизнь! Так что - держись! Главное, пережить первое время. Но ты, судя по всему, девочка сильная, так что справишься!!! А там уж и счастье будет близко!!! :sun:
Я - АНГЕЛ. Честно! Но на метле, реально, быстрее...
Ника гламурная
Смотритель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:58
Откуда: Сказочная страна

Re: Он исчез без объяснений....

Непрочитанное сообщение Ника гламурная »

Стэф писал(а):Ха! В 40 лет и старше мужчины только шутить и начинают... Я вот только на таких и попадаю. Пару раз - признаю это честно и теперь уже со смехом - верила сказкам. Теперь всё далеко не так. К сожалению, те, кто вот так шутят, в большинстве своём, ничего из себя, увы, не представляют. Увидел красивую девчонку - в голове перещёлкнуло "Нужна!". Но мозгом, ведь, понимает, что многое предложить не может, вот и пускается в рассказы о бизнесе, занятости и т.д. Хорошо хоть про покушения на его драгоценную жизнь не начал тебе вещать! У меня и такое было... В общем, поплачешь- погорюешь и всё пройдёт. И если ты сейчас хорошенько посмотришь в своё сердечко, то поймёшь, что любви-то нет. Обида говорит и непонимание произошедшего. Отпусти его с Богом. Пусть идёт себе восвояси. Ты уж прости, что я вот так тебе говорю, но, так как сама ТРИЖДЫ наступила на такие грабли, думаю, могу давать какой-никакой совет. И о последствиях рассказывать, а они - прекрасны!!! Через некоторое время вздохнёшь с таааааааким облегчением, что он покинул твою жизнь! Так что - держись! Главное, пережить первое время. Но ты, судя по всему, девочка сильная, так что справишься!!! А там уж и счастье будет близко!!! :sun:


Cтеф,спасибо тебе!Да,я понимаю,надо жить дальше,жизнь на этом не заканчивается.Это не первый и не последний человек в моей жизни.Теперь,когда впереди поиск работы,новая жизнь,новые знакомства,надо набраться сил,глубоко вздохнуть и отпустить его из сердца и мыслей.Да,наверное это не любовь,а привязанность сильная,просто желание сказки,счастливой и обеспеченной жизни,в которую он заставил поверить....А принца то и не было вовсе оказывается...Ну что ж,вперед в жизнь,с новыми силами!
"Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание сбылось"
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Он исчез без объяснений....

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Что же так безоговорочно доверяете людям!? Насочинять и наобещать золотые горы минутное дело. Ага бизнесмену делать боле нечего, чем работать для налоговой охранником :xi-xi: Когда пришло время показать факты, видимо они далеко расходятся с делом. Показать то нечего :tongue: Проще смыться. Передумал. Радуйтесь, что легко отделались 3 месяца и без последствий - наличие беременности.
На ошибках учатся и делают выводы :wait:
Серьезные отношения, это когда знакомят с своими близкими, родными. Побудете у него дома, посмотрите как он живет и что это за человек. Еще можно строить какие то планы. А так это не серьезно :vaj:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ника гламурная
Смотритель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:58
Откуда: Сказочная страна

Re: Он исчез без объяснений....

Непрочитанное сообщение Ника гламурная »

7Angel писал(а):Что же так безоговорочно доверяете людям!? Насочинять и наобещать золотые горы минутное дело. Ага бизнесмену делать боле нечего, чем работать для налоговой охранником :xi-xi: Когда пришло время показать факты, видимо они далеко расходятся с делом. Показать то нечего :tongue: Проще смыться. Передумал. Радуйтесь, что легко отделались 3 месяца и без последствий - наличие беременности.
На ошибках учатся и делают выводы :wait:
Серьезные отношения, это когда знакомят с своими близкими, родными. Побудете у него дома, посмотрите как он живет и что это за человек. Еще можно строить какие то планы. А так это не серьезно :vaj:
Да 7 Angel,Вы правы!Да я и сама так легко не доверяла никому,так это весь офис знал,что человек богатый,обеспеченный и серьезный,он не первый год там работает.Ладно меня,неужели взрослых людей так же ввел в заблуждение.Насчет денег видно,они есть. Только вот сердца и чувств у человека нет.Да я и сама думаю,что еще легко отделалась,3 месяца не так уж много.И хорошо,что с квартиры не съехала,где живу.А хуже было бы если б меня на улицу выгнал,а идти мне было бы некуда,какой кошмар,как представлю!Спасибо 7 Angel!
"Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание сбылось"
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Он исчез без объяснений....

Непрочитанное сообщение Bird »

Ника гламурная писал(а): Так это весь офис знал,что человек богатый,обеспеченный и серьезный,он не первый год там работает.Ладно меня,неужели взрослых людей так же ввел в заблуждение.Насчет денег видно,они есть. Только вот сердца и чувств у человека нет.Да я и сама думаю,что еще легко отделалась,3 месяца не так уж много.И хорошо,что с квартиры не съехала,где живу.А хуже было бы если б меня на улицу выгнал,а идти мне было бы некуда,какой кошмар,как представлю!Спасибо 7 Angel!
:xi-xi: В свое время по Москве лихо раскрутили сливки общества. Женщина в норковой шубе представлялась владелицей крупной компании. Заключала контракты на поставку в крутых ресторанах, у нее был личный шофер. Бабла срубила немерено и с крутых в том числе :xi-xi: Когда пришло время обязательств по контракту. По адресу 0 - офис арендовали на н-е время платили налом. Крутизна быстренько отыскала шофера лимузина. Но и там пшик. Она ему платила ежедневно наличными за аренду встретил, забрал, повозил куда сказала. Он ее не знает. Вот так нарисовалась и исчезла.
Когда о тебе знают все, ты о нем только со слов :vaj: Что из этого может получиться!?
Как говорил мой начальник, слова к делу не пришьешь :vax: Доверяй, но проверяй :wait:
Есть такие люди, умеют "обращаться" с населением. Знакомых и близких кидают, не говоря уже о дальних :arrow: Как правило тот кто много поею, у них далеко расходятся слова с действиями.
Во время войны расстреляли в деревне мужика, собственно из за любительства приукрасить свое благосостояние. По бумагам есть, а по факту огромный недочет. Так человек состоятельный, а поделиться нечем с фашистской Германией...
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Ника гламурная
Смотритель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:58
Откуда: Сказочная страна

Re: Он исчез без объяснений....

Непрочитанное сообщение Ника гламурная »

Bird писал(а):
Ника гламурная писал(а): Так это весь офис знал,что человек богатый,обеспеченный и серьезный,он не первый год там работает.Ладно меня,неужели взрослых людей так же ввел в заблуждение.Насчет денег видно,они есть. Только вот сердца и чувств у человека нет.Да я и сама думаю,что еще легко отделалась,3 месяца не так уж много.И хорошо,что с квартиры не съехала,где живу.А хуже было бы если б меня на улицу выгнал,а идти мне было бы некуда,какой кошмар,как представлю!Спасибо 7 Angel!
:xi-xi: В свое время по Москве лихо раскрутили сливки общества. Женщина в норковой шубе представлялась владелицей крупной компании. Заключала контракты на поставку в крутых ресторанах, у нее был личный шофер. Бабла срубила немерено и с крутых в том числе :xi-xi: Когда пришло время обязательств по контракту. По адресу 0 - офис арендовали на н-е время платили налом. Крутизна быстренько отыскала шофера лимузина. Но и там пшик. Она ему платила ежедневно наличными за аренду встретил, забрал, повозил куда сказала. Он ее не знает. Вот так нарисовалась и исчезла.
Когда о тебе знают все, ты о нем только со слов :vaj: Что из этого может получиться!?
Как говорил мой начальник, слова к делу не пришьешь :vax: Доверяй, но проверяй :wait:
Есть такие люди, умеют "обращаться" с населением. Знакомых и близких кидают, не говоря уже о дальних :arrow: Как правило тот кто много поею, у них далеко расходятся слова с действиями.
Во время войны расстреляли в деревне мужика, собственно из за любительства приукрасить свое благосостояние. По бумагам есть, а по факту огромный недочет. Так человек состоятельный, а поделиться нечем с фашистской Германией...

Да,Bird,все действительно очень странно,мне это все говорили,а я как в розовых очках была,поверила в чудесную сказку,что вдруг сразу жизнь моя изменится и буду как сыр в масле кататься...А оказалось...Человек так замечательно врал,ему бы во МХАТ...Теперь я умнее,и пусть сердце болит от предательства, а в душе пустота,я иду дальше в новую счастливую жизнь.Спасибо вам!И Бог мне поможет,я верю!
"Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание сбылось"
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Аватара пользователя
Улыбка Души
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 21:07
Пол: Женский
Откуда: город Взаимной Любви и Верности

Re: Он исчез без объяснений....

Непрочитанное сообщение Улыбка Души »

Ника, здравствуйте! Я думаю, Вам стоит порадоваться, что он так исчез. В любой ситуации можно попытаться найти позитив. Вот один из вариантов (выбираю один из самых жёстких): он аферист и "разводит" наивных девочек (например, на деньги, на квартиры..), но, узнав Вас поближе, он понял, что не сможет Вас обидеть так, как делал это с другими и предпочёл просто исчезнуть без объяснений. Как Вам такой вариант? :vink: :flowres:
Ника гламурная
Смотритель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:58
Откуда: Сказочная страна

Re: Он исчез без объяснений....

Непрочитанное сообщение Ника гламурная »

Улыбка Души писал(а):Ника, здравствуйте! Я думаю, Вам стоит порадоваться, что он так исчез. В любой ситуации можно попытаться найти позитив. Вот один из вариантов (выбираю один из самых жёстких): он аферист и "разводит" наивных девочек (например, на деньги, на квартиры..), но, узнав Вас поближе, он понял, что не сможет Вас обидеть так, как делал это с другими и предпочёл просто исчезнуть без объяснений. Как Вам такой вариант? :vink: :flowres:
Здравствуйте,милая Улыбка Души! О каких только вариантах я не думала,и этот вариант тоже проскальзывал в моем сознании....Только он ничего от меня не требовал,такое внимание было,такими глазами смотрел,такие обещания красивой жизни,уверял,что прям серьезней не бывает....К чему все это было,не ясно...Хорошо,что отделалась малой кровью, как говорится,а то потом бы оказалась выкинутой на улицу!Он больше так и не объявлялся,ну и я не навязываюсь,захотел человек исчезнуть из моей жизни,и пожалуйста....Спасибо,Улыбка за совет!Я переживу это и стану счастливой!!!
"Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание сбылось"
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Аватара пользователя
Улыбка Души
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 21:07
Пол: Женский
Откуда: город Взаимной Любви и Верности

Re: Он исчез без объяснений....

Непрочитанное сообщение Улыбка Души »

Ника гламурная писал(а):Здравствуйте,милая Улыбка Души! О каких только вариантах я не думала,и этот вариант тоже проскальзывал в моем сознании....Только он ничего от меня не требовал,такое внимание было,такими глазами смотрел,такие обещания красивой жизни,уверял,что прям серьезней не бывает....К чему все это было,не ясно...Хорошо,что отделалась малой кровью, как говорится,а то потом бы оказалась выкинутой на улицу!Он больше так и не объявлялся,ну и я не навязываюсь,захотел человек исчезнуть из моей жизни,и пожалуйста....Спасибо,Улыбка за совет!Я переживу это и стану счастливой!!!
Никуша, Вы обязательно будете счастливой! :sun: Это неоспоримый факт! И этот случай будете вспоминать, возможно, с улыбкой за чашкой чая с подругами! Кто знает, может быть, Вам ещё откроются причины сложившейся ситуации, а может быть и нет, но это уже не важно! Жизнь всё расставит на свои места. Возможно, Ваш Ангел-хранитель защитил Вас от более жёсткого разочарования и боли! Как говорил один мудрый человек: "Всё пройдёт. И это тоже!"
Ника гламурная
Смотритель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:58
Откуда: Сказочная страна

Re: Он исчез без объяснений....

Непрочитанное сообщение Ника гламурная »

Улыбка Души писал(а):
Ника гламурная писал(а):Здравствуйте,милая Улыбка Души! О каких только вариантах я не думала,и этот вариант тоже проскальзывал в моем сознании....Только он ничего от меня не требовал,такое внимание было,такими глазами смотрел,такие обещания красивой жизни,уверял,что прям серьезней не бывает....К чему все это было,не ясно...Хорошо,что отделалась малой кровью, как говорится,а то потом бы оказалась выкинутой на улицу!Он больше так и не объявлялся,ну и я не навязываюсь,захотел человек исчезнуть из моей жизни,и пожалуйста....Спасибо,Улыбка за совет!Я переживу это и стану счастливой!!!
Никуша, Вы обязательно будете счастливой! :sun: Это неоспоримый факт! И этот случай будете вспоминать, возможно, с улыбкой за чашкой чая с подругами! Кто знает, может быть, Вам ещё откроются причины сложившейся ситуации, а может быть и нет, но это уже не важно! Жизнь всё расставит на свои места. Возможно, Ваш Ангел-хранитель защитил Вас от более жёсткого разочарования и боли! Как говорил один мудрый человек: "Всё пройдёт. И это тоже!"

Cпасибо,Улыбка,за добрые слова!!!Сегодня была в гостях у своей знакомой психолога и ясновидящей,так она тоже сказала,что он аферист и не я одна так от него пострадала(я еще легко отделалась,спасибо Богу!)Да,буду вспоминать с улыбкой,как хороший урок,что надо самой зарабатывать на хорошую жизнь,а не слушать разных проходимцев!Спасибо Богу и моему Ангелу,что избавили вовремя от подлеца!А я еще всего добьюсь!Спасибо Вам за поддержку!!! :sun: :drink2:
"Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание сбылось"
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Аватара пользователя
Улыбка Души
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 21:07
Пол: Женский
Откуда: город Взаимной Любви и Верности

Re: Он исчез без объяснений....

Непрочитанное сообщение Улыбка Души »

:sun: :cha: Рада, что Вы настроились на позитив, Ника! :party:
innesapanch
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 11:08
Пол: Женский

Помогите разобраться в трудной ситуации!!!!!SOS

Непрочитанное сообщение innesapanch »

Добрый день, дорогие форумчане!
Я новичок на этом сайте, я очень рада что искала в нете ответ на свой вопрос и
нашла ваш сайт, прошу помогите разодраться в ситуации.

Моя история я так думаю знакома многим людям и кто то уже наверное нашел выход,
а кто то так же как и я в поисках истины. Меня зовут Инесса, так сложилось что в жизни очень сложно, нет поддержки близких, все сама, работа учеба, зарабатывание денег, но единственное чем бог не обделил это внешность и немного ума))))
Мне 25 лет, отношений как таковых никогда не было, за исключением одних которые как мне кажется останутся надолго в моем сердце и в моей памяти..........
Я на протяжении долгого времени ложилась спасть с одной единственной мыслью, встретить любимого человека, хорошего и доброго, нежного и в тоже время настоящего мужчину, хотелось чувствоваться себя девушкой а не рабыней трудовых будней.Как говорится "мечты обязаны сбываться" и они сбылись........ Я была на 7 небе от счастья, я не могла поверить что такое может быть. жизнь прекрасна.....
Но было одно но, и очень большое..... Вадим был женат. но с женой не жил,
детей слава богу нет..... На тот момент когда мы познакомились, они уже не жили 3 месяца вместе, жена собрала вещи и съехала к родителям.
У нас отношения стали развиваться, все было хорошо, предлагал переехать к нему,
но я пока не соглашалась. рановато было... Время проведенное вместе никогда не умрет в моей памяти..... сейчас пишу это все вспоминаю и хочется плакать........
хотя не могу себе этого позволить я сильный человек, а сильные не плачут как бы больно не было, поэтому глубоко вздыхаю и продолжаю дальше свой рассказ...
Он был моей мечтой принцем из сказки, иногда когда находились вместе у него дома появлялось желание просто умереть от счастья и быть всегда вместе, всегда......Казалось вот она любовь, любовь та которая никогда не умрет, та о которой пишут в сказках, но я не знала что очень сильно заблуждалась!!!!
Шло время, самое счастливое в моей жизни, я просто начала жить.
Часто вспоминаю сидим у него дома за барной стойкой и не можем налюбоваться друг на друга, помогаем по дому друг другу, это была семья, та которой у меня никогда не было. Все было хорошо, до того момента как человек прислал смс, что мол много дел , устал, надо решить несколько дел по работе, вообщем ненадолго надо побыть одному. Я держалась, жизнь научила ждать и я ждала!!!!
Прошла неделя ответа нет и я как человек сильные не могла ничего лучше написать,как смс что я все поняла мы больше не вместе и т.д , на что получила ответ Прости. Потом я умерла, внутри пустота, нет желания есть, пить, жить,
просто нет ничего, казалось все рухнуло, головой понимала что надо жить дальше а чувства не давали покоя...... это были месяцы пустых страниц меня не существовало.... Подруги просто испугались за меня решили взять инициативу в свои руки...Я тала ходить на свидания но все бестолку, хотя боль проходила, медленно но проходила.... После очередного свидания я осталась в кафе и написала Вадиму "Привет" все тело онемело, страх..... И получила добрый ответ.... Шла переписка я опять стала дышать, у меня появилось желание жить....... Он мне писал смски которые просто читав заставляли меня плакать, но я держалась, он писал что скучает. что иногда дома у себя чувствует меня, что у него стоит одна вещь которую мы не успели доделать и он к ней никого не подпускает.Мы решили встретиться...... Это было 3 дня назад, но у меня ощущение что 3 минуты назад, помню каждое слово, чувствую каждый поцелуй и вижу его глаза...... У меня был один вопрос почему ты так со мной, получила ответ: Он сказала что 7 лет назад очень сильно любил, очень сильно, и больше так не хочет, это было сложное время для него. Когда я стал влюбляться в тебя, я понял что ни о чем кроме как о тебе не мог думать и это его пугало, он сказал что хочет чтобы я была счастлива и я достойна большего чем он может дать.... Они сошлись с женой которую он не любит. но говорит что лучше так , пусть она его только любит ему так проще, он может сосредоточится на работе и жить дальше.... но терять меня не хочет, я же чувствую любит. я это просто вижу, но их статуса девушки в статус любовницы переходить не собираюсь, что мне делать??????
Аватара пользователя
gay
Стажер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 11:43
Пол: Женский
Откуда: Северный кавказ

Re: Помогите разобраться в трудной ситуации!!!!!SOS

Непрочитанное сообщение gay »

innesapanch писал(а): но их статуса девушки в статус любовницы переходить не собираюсь, что мне делать??????
М....да, вот так и бывает, вроде "люблю, люблю", а потом "будьте зажигалкой для моих чувств к другой особе". Совет тут, как поступить, не дам. Каждый сам себе и кузнец, и наковальня. Но есть одно, что я однажды использовала. :bravo: Была ситуация в жизни - не могла избавиться от образа любимого, а надо было отношения порвать. Где - то прочитала о способе и он оказался удачен. Берешь лист бумаги и пишешь на нем свою проблему. Спрашиваешь себя:зачем она мне?. И читаешь свою строчку раз двадцать. Опять спрашиваешь себя: ну, как проблема? И опять читаешь, можно вслух с выражением. После пятого захода меня разобрал такой смех, что моя проблема исчезла, словно её и не было. Смех - великое дело. А если будут слезы - тоже неплохо. Плакать полезно, :kry: не надо держать в себе, ведь никто не видит. А сильной можно стать потом, и пройти красивой и неотразимой мимо него, бывшего... :Hi: :cha:
innesapanch
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 11:08
Пол: Женский

Re: Помогите разобраться в трудной ситуации!!!!!SOS

Непрочитанное сообщение innesapanch »

gay писал(а):
innesapanch писал(а): но их статуса девушки в статус любовницы переходить не собираюсь, что мне делать??????
М....да, вот так и бывает, вроде "люблю, люблю", а потом "будьте зажигалкой для моих чувств к другой особе". Совет тут, как поступить, не дам. Каждый сам себе и кузнец, и наковальня. Но есть одно, что я однажды использовала. :bravo: Была ситуация в жизни - не могла избавиться от образа любимого, а надо было отношения порвать. Где - то прочитала о способе и он оказался удачен. Берешь лист бумаги и пишешь на нем свою проблему. Спрашиваешь себя:зачем она мне?. И читаешь свою строчку раз двадцать. Опять спрашиваешь себя: ну, как проблема? И опять читаешь, можно вслух с выражением. После пятого захода меня разобрал такой смех, что моя проблема исчезла, словно её и не было. Смех - великое дело. А если будут слезы - тоже неплохо. Плакать полезно, :kry: не надо держать в себе, ведь никто не видит. А сильной можно стать потом, и пройти красивой и неотразимой мимо него, бывшего... :Hi: :cha:

Большое спасибо за ответ и совет, порвать отношения это как раз то о чем я сейчас думаю и что наверное сделаю, а ваш способ надеюсь мне поможет.....
Но есть одно но, как бы глупо это не звучало я тоже не хочу его терять, но буду искать силы в себе, пусть даже последние чтобы все закончить....
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Помогите разобраться в трудной ситуации!!!!!SOS

Непрочитанное сообщение Inara »

Добрый день, Инесса! Ваша ситуация классическая, в какой-то момент мужчина понимает, что привыкает к вам, у него начинается паника и уход "в подполье". Отпустите ситуацию, доверьтесь жизни, время все поставит по своим местам! Если вы должны быть вместе, то ваша любовь выдержит и время и расстояние. или Вы его забудите и будит другой мужчина в вашей жизни.
А слезы сдерживать не надо, так не далеко до неврозов. Эмоции должны иметь выход, не держите в себе!
Позволите вопрос: в каком городе Вы живете?
innesapanch
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 11:08
Пол: Женский

Re: Помогите разобраться в трудной ситуации!!!!!SOS

Непрочитанное сообщение innesapanch »

Inara писал(а):Добрый день, Инесса! Ваша ситуация классическая, в какой-то момент мужчина понимает, что привыкает к вам, у него начинается паника и уход "в подполье". Отпустите ситуацию, доверьтесь жизни, время все поставит по своим местам! Если вы должны быть вместе, то ваша любовь выдержит и время и расстояние. или Вы его забудите и будит другой мужчина в вашей жизни.
А слезы сдерживать не надо, так не далеко до неврозов. Эмоции должны иметь выход, не держите в себе!
Позволите вопрос: в каком городе Вы живете?

Спасибо за теплые слова, они мне сейчас как никому необходимы, я живу в г. Всеволожске.
ленушка иванова
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 16:00
Откуда: Украина

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение ленушка иванова »

Можно и мне поплакаться в жилеточку?.....Мне почти 5о лет Мужу 46 Мы прожили в браке 28 лет.для меня всё было очень сложно .Вначале пил и гулял.Трое деток были рождены в любви.И вот этим летом всё открылось. 2 года у него любовница. он её говорит любит.38 лет ,серенькая мышка без мужа и без детей.Все эти 2 года я всё чуствовала-охлаждение до отрвращения,упрёки в несуществующих грехах и т. п.Самое главное он сказал что виделись каждый день!!!!!2 года.Уходил утром а приходил поздно ночью,без выходных.Жить им негде,2 раза он уходил с вещами,но возвращался из-за дочки 13летней.Я оказалась в кругу предателей-свекровь пустила их жить к себе!!!!Его сестра встала на его сторону,да ещё признался (зачем то)что спал с моей кумой.а она на данный момент единственная моя подруга.Я понимаю что мне он не нужен.но 28 лет привязки играют своё дело. :kry: Как жить дальше?Пока не нахожу себн ни места ни ответов.
Дай Бог всего,всего,всего
И сразу всем,чтоб не обидно!
Аватара пользователя
weistigr
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:42
Пол: Женский

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение weistigr »

Ленушка Ивановна, а вы спросите у своих деток какими они хотят видеть свою маму счастливой и радостной или же потухшей и несчастной? Да и сами подумайте, вам что реально хочется убиваться из-за него? Простите и отпустите из своей жизни, а в след пожелайте всего хорошего. Вам только 50 будет. У вас впереди еще много счастливых дней. Проблема многих женщин, особенно российских, состоит в том, что мы из наших мужчин делаем центр нашей вселенной и растворяемся в них, забывая о себе, о своих интересах и радостях. Мне очень понравился психологический опыт в передаче "Перезагрузка" на ТНТ, где героине наглядно показали, что отдавая всю себя другим, даже близким, мужу, детям, мы просто убиваем себя, причем мы еще ждем благодарности за свое самопожертвование. Но мы забываем, что нас никто не просил об этом самопожертвовании, это наш выбор. Наша жизнь - это дар небес. Причем в масштабах вселенной она очень коротка. Подумайте, если бы вам сказали, что у вас осталось только 1 месяц жизни, чтобы вы стали делать? А ведь мы все ходим под Богом и только ему известно, когда наше время выйдет. Поэтому тратить свое время на сожаления и человека, которому приятно вас мучить и использовать, это пустая растрата бесценного дара жизни.
ленушка иванова
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 16:00
Откуда: Украина

Re: Большая жилетка. Как понять или пережить....

Непрочитанное сообщение ленушка иванова »

weistigr писал(а):Ленушка Ивановна, а вы спросите у своих деток какими они хотят видеть свою маму счастливой и радостной или же потухшей и несчастной? Да и сами подумайте, вам что реально хочется убиваться из-за него? Простите и отпустите из своей жизни, а в след пожелайте всего хорошего. Вам только 50 будет. У вас впереди еще много счастливых дней. Проблема многих женщин, особенно российских, состоит в том, что мы из наших мужчин делаем центр нашей вселенной и растворяемся в них, забывая о себе, о своих интересах и радостях. Мне очень понравился психологический опыт в передаче "Перезагрузка" на ТНТ, где героине наглядно показали, что отдавая всю себя другим, даже близким, мужу, детям, мы просто убиваем себя, причем мы еще ждем благодарности за свое самопожертвование. Но мы забываем, что нас никто не просил об этом самопожертвовании, это наш выбор. Наша жизнь - это дар небес. Причем в масштабах вселенной она очень коротка. Подумайте, если бы вам сказали, что у вас осталось только 1 месяц жизни, чтобы вы стали делать? А ведь мы все ходим под Богом и только ему известно, когда наше время выйдет. Поэтому тратить свое время на сожаления и человека, которому приятно вас мучить и использовать, это пустая растрата бесценного дара жизни.
Спасибо за ответ и совет.Я сказала дочке старшей-Я его наверное потеряла....а она мне в ответ-Мама!Его 2 года не было а ты только сейчас его потеряла!... :vax: ..Стараюсь простить его и её благодарю за то что открыла мне глаза с каким гнилым .извините человеком я жила! :es:
Дай Бог всего,всего,всего
И сразу всем,чтоб не обидно!
VolNa
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:15
Пол: Женский

?

Непрочитанное сообщение VolNa »

!
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Умереть надо.Срочно. Как?

Непрочитанное сообщение Joy »

Вы правда думаете, что можете получить здесь конструктивные ответы-советы-способы на эту тему? :Dontworry:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Flower06
Стажер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 май 2011, 13:27
Пол: Женский

Re: Умереть надо.Срочно. Как?

Непрочитанное сообщение Flower06 »

VolNa писал(а):Помогите. Жизнь загнала в угол. Выхода точно нет и искать его бесперспективняк.Очень жду конструктивного ответа. Спасибо.
Ваша жизнь как то занесла Вас в этот угол, был же вход, значит абсолютно точно есть выход. Попробуйте переключиться на других, на близких или не очень. Вокруг так много людей, которым возможно нужна именно Ваша поддержка. Душа стремится к свету...Очень много книг на тему служения написано. Одна из очень сильных "Две жизни" Конкордии Антаровой. Почитайте, может и Вы для себя этот выход найдете.
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Умереть надо.Срочно. Как?

Непрочитанное сообщение Astera »

Если у Вас есть силы, чтобы умереть, значит, они есть и на то, чтобы жить.
А как и для чего - ищите ответ в себе.
От сердца Вам желаю, чтобы Вы нашли его. :love:
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Умереть надо.Срочно. Как?

Непрочитанное сообщение Katya32 »

переживаете за близких, что суицид - стыдно и тяжело? а как они без вас не переживаете? ответственности за них и перед ними совсем нет?
Может быть, вам к психологу обратиться?
:Dontworry:
желаю вам сил и удачи!
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя