Разлучница или соперница!?

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

angel elena
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:17
Пол: Женский

Кто такая третья и нужно ли ей быть?

Непрочитанное сообщение angel elena »

Пожалуйста, напишите, что Вы думаете о положении любовницы. Нужно ли вообще мириться с этим положением? Помогите пожалуйста разобраться.С подружками разговариваю на эту тему, но мнения разделились. Если я с этим разберусь, то наверное точно стану немного счастливее. Десять лет назад я развелась с мужем и для сеня это был стресс длиною в десять лет. За это время из молодой довольно женщины 35 лет я уже превратилась в не очень молодую женщину. За это время у меня не было особо близких отношений с мужчинами просто у меня исчезло доверие к мужчинам, да и веры в себя, что меня можно не бросать тоже не было. Но это все в прошлом. А вот недавно, месяца 4 назад случайно в электричке я встретила своего бывшего соседа из дома, где я жила в юности -он мне в юности очень нравился, но был старше и я даже мечтать не могла, что бы с ним познакомиться поближе и у нас завязались отношения впервые за 10 лет! Я сразу поняла что это ОН. Мне было так с ним хорошо, что я не сразу сообразила узнать у него - женат ли он.И вот теперь узнала. И теперь столько вопросов на которые нет ответа.Значит это не мой мужчина? Есть ли у таких отношений будущее? Какое? Вот сейчас пишу и реву по этому поводу.Наверное я и сама знаю ответы на эти вопросы, только я сейчас не готова ни к каким решительным действиям - он такой мой, и стала счастливее в 100 раз, когда с ним познакомилась и красивее. А еще так страшно опять остаться одной наверное уже навсегда. Напишите, поддержите,подскажите.
Аватара пользователя
justice
Уважаемый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:59
Пол: Женский

Re: Кто такая третья и нужно ли ей быть?

Непрочитанное сообщение justice »

Ну, во-первых, я думаю, что реветь -не лучший способ. У меня ситуация немного похожа, но..В каждой избушке,-свои погремушки. Лично я с женатыми -вообще не общаюсь(просто представляю себя на месте жены..и вопросов не возникает!) Во-вторых, он-то? что-нибудь должен думать по этому поводу?(коли большая любовь,-одно,а если -так, погулять,-так что зря время терять?) А, в-третьих, -"навсегда" -это не то словечко, которое должно у Вас в голове сидеть и из уст вылетать :vax: . Почитайте на сайте, сколько советов, рассказов и пр. Найдите аффирмации в инете, да и здесь, и -вперед! Какие наши годы? :es: :vink: :vink:
Я -с Вами, Ангелы -с нами, Мир- всем, Гармония -во всем!
Аватара пользователя
эКлер
Смотритель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:00
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кто такая третья и нужно ли ей быть?

Непрочитанное сообщение эКлер »

ИМХО: Милая тёзка, если высший разум свел вас с этим человеком, значит ему это нужно было. Зачем???? Вы всё равно не узнаете, это тайна. Расслабьтесь и некоторое время плывите по течению. Как???? Просто любите, любите себя, не зацикливайтесь на том, он проводит все праздники с семьёй, а не с вами. Да, на данный момент - такова ваша участь. Не зацикливайтесь на ожидании звонков от него. Позвонил - хорошо, не позвонил... ну и ....
Сходите на танцы, в музей и т.д. ....
И самое главноем- улыбайтесь, улыбайтесь себе, близким, да просто окружающим.
Макияж не для него -- только для себя. Не хочется - не надо, но улыбнуться и подмигнуть своему отражению в зеркале - святое дело.
Рано или поздно высший разум либо соединит вас навеки с этим человеком, либо уберёт его с вашего пути, а в вашу жизнь принесёт много новых, симпатичных и милых сердцу.
Улыбайтесь, и мир ответит вам тем же
Аватара пользователя
Ulany
Смотритель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:48
Откуда: Беларусь, г.Минск
Контактная информация:

Re: Кто такая третья и нужно ли ей быть?

Непрочитанное сообщение Ulany »

Согласна с выше сказанным ...Просто любите и принимайте любовь...Жизнь все расставит по местам... Ведь когда любишь, то ходишь окрыленным и каждое дело тебе под силу, а силу дает ЛЮБОВЬ. Поблагодарите Бога, что он дал Вам чувство ЛЮБВИ. :flowres: :red:
Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР и МИР ЛЮБИТ МЕНЯ!!!
Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ С МИРОМ!!!
Я С ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ БЛАГОСТИ ЖИЗНИ!!!
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Кто такая третья и нужно ли ей быть?

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Принимать и дарить любовь возможно лишь в том случае, когда данная ситуация не противоречит всем вашим представлениям об отношениях между М и Ж.
Если же вы мучаетесь и плачете, если постоянно прокручиваете в голове, что он женат, что вы не имеете права на отношения с ним и вас гнет ваше положение любовницы, то ни о какой любви и счастливом конце и речи быть не может. Не обманывайте себя.
Это лично мое мнение. :wub:
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
angel elena
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:17
Пол: Женский

Re: Кто такая третья и нужно ли ей быть?

Непрочитанное сообщение angel elena »

Всем кто мне ответил большое спасибо. Это больше не ответы , а какая то поддержка, я думала примерно так как Вы пишете, только боялась послушать себя.
Я вообще не решею вопрос быть или не быть, а просто плыву по течению, только вот я очень радовалась, что это может быть какое то настоящее чувство, а теперь больше склоняюсь к тому, что это страх перед дальнейшим одиночеством. И плачу я не оттого, что он нашелся в моей жизни (я ведь его сама на новый год попросила и за это я очень благодарна и богу и вселенной и моим ангелам хранителям, а от того, что надо с этим заканчивать - но пока нет сил.

Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР и МИР ЛЮБИТ МЕНЯ!!!
Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ С МИРОМ!!!
Я С ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ БЛАГОСТИ ЖИЗНИ!!!
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: Кто такая третья и нужно ли ей быть?

Непрочитанное сообщение Люба68 »

angel elena, Вы поверьте в себя и полюбите себя, дайте себе все то, что ищете в нем, любовь, поддержку, понятие и принятие. Поверьте, ваша жизнь только началась и это новый этап в жизни, и Вы ошибаетесь, думая что она на закате. На сколько Вы себя чувствуете, столько Вам и есть лет. Вам было с ним хорошо, зафиксируйте этот момент и ходите счастливая каждую минуту в этом счастье. не можете расстаться(пока) значит не можете(сейчас) значит так нужно. Совесть мучает, тьфу на нее, будьте счастливы и не забегайте вперед. Оно еще не наступило, а Вы уж его нарисовали. Зачем? Живите сегодняшним днем! Нет будущего? Будущее в Ваших мыслях и голове. Радуйтесь сейчас и здесь. А он все таки чужой мужчина, так превлекайте другого. Все в Ваших руках. Удачи Вам. И нечего слезы лить, ну разве что для очищения слезоточивых протоков-это тоже нужно. Фокус на себя, любить себя, жить для себя и на всю катушку ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: и сказкотерапию
1 НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php? ... ead#unread
Аватара пользователя
justice
Уважаемый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:59
Пол: Женский

Re: Кто такая третья и нужно ли ей быть?

Непрочитанное сообщение justice »

Да-да-да! Я сказку только что прочла! Очень пользительно! Все еще впереди! А это-подготовительный момент к еще лучшему! :cha: :vink: :cha: :vink: :cha: :vink: :cha: :drink2:
Я -с Вами, Ангелы -с нами, Мир- всем, Гармония -во всем!
Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

Разлучница или соперница!?

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

ВИНОВНИКИ

В час, когда мы ревнуем и обиды считаем,
То, забавное дело, кого мы корим?
Мы не столько любимых своих обвиняем,
Как ругаем соперников и соперниц браним.

Чем опасней соперники, тем бичуем их резче,
Чем дороже нам счастье, тем острее бои
Потому что ругать их, наверное, легче,
А любимые ближе и к тому же свои.

Только разве соперники нам сердца опаляли
И в минуты свиданий к нам навстречу рвались?
Разве это соперники нас в любви уверяли
И когда-то нам в верности убежденно клялись?!

Настоящий алмаз даже сталь не разрубит.
Разве в силах у чувства кто-то выиграть бой?
Разве душу, которая нас действительно любит,
Может кто-нибудь запросто увести за собой?!

Видно, всем нам лукавить где-то чуточку свойственно
И соперников клясть то одних, то других,
А они виноваты, в общем, больше-то косвенно,
Основное же дело абсолютно не в них!

Чепуха - все соперницы или вздохи поклонников!
Не пора ли быть мудрыми, защищая любовь,
И метать наши молнии в настоящих виновников?!
Вот тогда и соперники не появятся вновь!
ЭДУАРД АСАДОВ

Ели отношения переходят в сторону ухудшения предлагаю технику :

:love: Дыхание Любви :love:

Суть состоит в том, что во время дыхания четко представлять себе свою второю половину: при выдохе мысленно произносить:«Люблю тебя!», а при вдохе -«Люби меня!» И все! Дышать можно как обычно.

Механизм этого действия. Дыхание - это жизнь. Где находятся легкие? В районе сердечного меридиана, то есть рядом с сердцем, и, как многие верят, вместилищем души. Человеческая любовь находится тоже где-то рядом.
Вдыхая и мысленно произносив: «Люблю тебя!». Фактически вдыхаем не только воздух, но и заряжаем себя энергией любви, снимающей все энергетические блокировки и мышечные зажимы. Насыщая себя любовью, человек приводит себя в гармонию: к спокойствию, уверенности, здоровью. Личная энергия женщины растет. Когда выдыхаешь с мыслеформой: «Люби меня!» (на тонком плане возникает связь с второй половиной) отдаешь часть своей энергии любви :love: Ты пропитываешь себя любовью и снова отдаешь ее часть.
А что же происходит в это время с твоей половинкой? Представьте себе стакан с грязной водой? И вдруг в него стала капать чистейшая вода! Конечно, грязной воды пока больше, но ведь и чистая вода капает непрерывно! Тебе понадобится некоторое время, чтобы очистить свою половину энергией своей любви.
Там, где есть любовь, магия почти бессильна. Надо лишь помнить, что кроме человеческой любви есть еще и Божественная Любовь, то есть любовь к окружающему миру, к людям, к Богу. А «зацикливание» на одном человеке нередко приводит к его потере :Hi:
Счастлива в семье
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Разлучница или соперница!?

Непрочитанное сообщение kamarga »

Очень интересно и есть над чем подумать.Спасибо! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Улыбка Души
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 21:07
Пол: Женский
Откуда: город Взаимной Любви и Верности

Re: Разлучница или соперница!?

Непрочитанное сообщение Улыбка Души »

Ого! Здорово! Спасибо! :sun:
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Разлучница или соперница!?

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Девочки-девочки, метод конечно интересный :cvet: но я вот запуталась, помогите разобраться :blush:
вот сначала пишете
Гостья из будущего писал(а):при выдохе мысленно произносить:«Люблю тебя!», а при вдохе Люби меня!» И все!
а дальше пишите
Гостья из будущего писал(а):Вдыхая и мысленно произносив: «Люблю тебя!».
и
Гостья из будущего писал(а):Когда выдыхаешь с мыслеформой: «Люби меня!»
ВОПРОС: на каких все-таки словах вдыхать , а на каких выдыхать??
:blush:
Ладужка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:55
Пол: Женский

Re: Разлучница или соперница!?

Непрочитанное сообщение Ладужка »

я тоже запуталась и ничего не поняла про это дыхание, но я новенькая, вы поправьте если что.
А скажите сколько раз в день так дышать? И почему этот метод в теме "разлучница или соперница!?" - это типа приворот, да?
При дыхании о ком думать? о разлучнице иле о любимом? я так поняла о ней надо думать, чтобы она исчезла, да?

Цитата: «зацикливание» на одном человеке нередко приводит к его потере
Аватара пользователя
Улыбка Души
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 21:07
Пол: Женский
Откуда: город Взаимной Любви и Верности

Re: Разлучница или соперница!?

Непрочитанное сообщение Улыбка Души »

Девочки, вот то, что я нашла на одном форуме в интернете:

"Ангел 04.04.2006 05:00
Приворот «Дыхание Любви»

Марине 45 лет. Замужем не была. Десять лет назад она встретила свою большую любовь-Володю. Но у него была семья, двое детей. Марина и Володя все эти годы часто встречались, их встречи приносили им много радости. Володя не раз признавался Марине, что получает от нее заряд энергии, что после свиданий все у него в руках спорится, все получается, и дела на службе идут прекрасно.
Марина чувствовала то же самое. У них родилась прекрасная дочка Ирочка - здоровая, умная, красивая девочка. Ей уже восемь лет. Папа любит дочку, помогает материально. Но оставить свою семью за эти годы он не смог, хотя любви и интимных отношений с законной женой у него давно нет. Марина смирилась с этим и вместе с дочкой ждет встреч с папой.
Так все и продолжалось бы дальше, но жена Володи решила усадить мужа дома. Не знать о связи Марины и Володи она не могла - живут в деревне, все на виду. Да и часто Володя не ночевал дома. Но именно сейчас жена Володи встретила экстрасенса, предложившего свои услуги.
За дело экстрасенс взялся яро. Володю стали кормить и поить заговоренной пищей и водой. Не раз обрабатывали его одежду. Делали не только приворот к дому, но и отворот от Марины. От этого у Володи стали болеть желудок и печень, он начал сильно уставать, появилось много проблем на службе.
Марина и дочка тоже стали болеть. Все разговоры с Володей о порче и лечении были бесполезны. Он все отрицал и утверждал, что справится сам, но силы его уходили. При ослаблении наговоров экстрасенса Володя приходил к Марине, но бывали моменты, когда он был просто физически не в состоянии выбраться из дома.
Марина обращалась к местной целительнице с просьбой убрать все наговоры с Володи, но бабка отказала, ссылаясь на грех, мол, он ее родной муж;. Тогда Марина стала молиться каждое утро, очищала церковной свечкой Володю по фотографии. Спала с осиновым поленом. Каждую ночь — новое полено. Мало-помалу всем троим стало легче. Но ситуация требовала кардинального решения.
Марина мучительно искала выход. Сделать на Володю приворот к себе? Но «приворотная война» его погубит. Этим надо было заняться раньше. Надеяться на благоразумие его жены и экстрасенса? Но будет ли оно и когда? Интуиция подсказывала женщине, что если отступится от Володи, то будет еще хуже. И решила все-таки еще «повоевать».
Решение было принято, а что делать конкретно Марина не знала. Она стала искать хороших специалистов, которые бы помогли ей. Целители найтись, но делать приворот на Владимира отказались. Однако, научили её привороту «Дыхание Любви», для наведения которого фотография любимого человека не требуется.

Суть приворота состоит в том, что во время дыхания четко представлять себе Владимира: при выдохе мысленно произносить: «Люби меня!», а при вдохе -«Люблю тебя!» И все! Дышать можно как обычно.
Сначала Марина не поверила в силу «Дыхания Любви», но об этих целителях ей рассказывали чудеса!
И она приступила к практике. Сначала она путала, что и когда говорить, но постепенно привыкла, и «Дыхание Любви» у нее получалось уже автоматически. С ним она просыпалась, работала, общалась с людьми и засыпала. «Дыхание Любви» стало ее родным дыханием.
Результаты не заставили себя ждать! Володя стал чаще приходить к ней. У Марины, Ирочки и Владимира улучшилось настроение и здоровье. Они стали строить планы на будущее. Примерно через два месяца Владимир остался жить у Марины, а еще через некоторое время развелся с бывшей женой. И сразу женился на Марине.
Наконец-то женщина обрела долгожданное счастье! Она продолжает дышать «Дыханием Любви». Привыкла!

Механизм приворота. Дыхание - это жизнь. Но вот, чтобы с его помощью сделать эффективный приворот -об этом еще никто не говорил и не писал. Да, силу «Дыхания Любви» трудно переоценить. Где находятся легкие? В районе сердечного меридиана, то есть рядом с сердцем, и, как многие верят, вместилищем души. Человеческая любовь находится тоже где-то рядом.
Марина вдыхала и мысленно произносила: «Люблю тебя!». Фактически она вдыхала не только воздух, но и заряжала себя энергией любви, снимающей все энергетические блокировки и мышечные зажимы. Насыщая себя любовью, человек приводит себя в гармонию: к спокойствию, уверенности, здоровью. Личная энергия женщины росла. Когда Марина выдыхала с мыслеформой: «Люби меня!» (на тонком плане связь с Владимиром уже возникла) она отдавала мужчине часть своей энергии любви. Затем все повторялось. Она пропитывала себя любовью и снова отдавала часть ее Володе.
А что же происходило в это время с Владимиром? Представьте себе стакан с грязной водой? И вдруг в него стала капать чистейшая вода! Конечно, грязной воды пока больше, но ведь и чистая вода капает непрерывно! Марине понадобилось некоторое время, чтобы очистить Владимира энергией своей любви. Зато она теперь может быть уверена: его бывшая жена не сможет навести порчу на новую семью.
Там, где есть любовь, магия почти бессильна. Надо лишь помнить, что кроме человеческой любви есть еще и Божественная Любовь, то есть любовь к окружающему
миру, к людям, к Богу. А «зацикливание» на одном человеке нередко приводит к его потере.

По материалам: Олег и Валентина Световид ПРИВОРОТ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ

Asmund 27.12.2007 18:30
Re: Приворот «Дыхание Любви»

Уважаемый Ангел, в описании приворота заметил ошибку. Вот что написано на оф. сайте Олега и Валентины Световид в разделе "Вопросы и ответы":

"Вопрос:
В книге «Приворот и его последствия» в привороте «дыхание любви» я заметил неточность: в описании приворота написано, что при выдохе надо мысленно произносить: «Люблю тебя», а на вдохе: «Люби меня». В механизме приворота написано наоборот. Как все-таки правильно дышать, чтобы получился этот приворот?
Д. Дроздов

Ответ:
Вы совершенно правы. Вы заметили редакторскую ошибку. Правильно приворот делается так: на выдохе произносить «Люблю тебя», а на вдохе «Люби меня». Этот приворот высокоэффективен, поскольку защиты от него нет. Это ментальная магия любви. Снимать каким-либо способом его бесполезно."

С уважением..."
ссылка на форум

Надеюсь, это поможет внести ясность. :sun:
Кстати, как думаете, можно ли это считать приворотом? :vaj:
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Разлучница или соперница!?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Улыбка Души писал(а): Кстати, как думаете, можно ли это считать приворотом? :vaj:
Возникает ещё такой вопрос. А если до такой практики додумаются и жена и любовница, что будет с мужчиной?
Ой, сомнительно как-то это всё. :blush:
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Разлучница или соперница!?

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Василиса-царевна писал(а):
Улыбка Души писал(а): Кстати, как думаете, можно ли это считать приворотом? :vaj:
Возникает ещё такой вопрос. А если до такой практики додумаются и жена и любовница, что будет с мужчиной?
Ой, сомнительно как-то это всё. :blush:
Это не совсем приворот, конечно, скорее ритуал....А сработает у той,которая искреннее и честнее...Которая действительно любит, а не имеет желание получить этого мужчину в собственность. :es: :love:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Разлучница или соперница!?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Отчасти взято из метода Гавайский метод очищения Хоопонопоно
Эти фразы:
:love: Я люблю тебя.
Мне очень жаль.
Пожалуйста, прости меня.
:love: Благодарю тебя.

Не единожды меняли окружающий мир :sun: :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ладужка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:55
Пол: Женский

Re: Разлучница или соперница!?

Непрочитанное сообщение Ладужка »

О как все просто! первоисточник все прояснил! Оказывается фраза "Там, где есть любовь, магия почти бессильна." относилась к словам: "Зато она теперь может быть уверена: его бывшая жена не сможет навести порчу на новую семью!"
Ну и ладненько, теперь понятно :xi-xi: может со временем дойду и до этого:
"Надо лишь помнить, что кроме человеческой любви есть еще и Божественная Любовь, то есть любовь к окружающему
миру, к людям, к Богу. А «зацикливание» на одном человеке нередко приводит к его потере." Че к чему нагородили человеческая, Божественная Любовь...
Вот правда, вроде все про любовь, но ничего не поймешь, винигрет какой-то :vaj:

:help: :help: :help: народ, это что типа розыгрыш?! :xi-xi: :blush: :vaj:

или нас всех после таких вот историй точно можно считать зомбированными :shok: это что за сказка или авторы чего-то накурились :shok: деревня с экстрасенсами, бабками-целителями и хорошими специалистами. Дом 2 - отдыхает
Дальше -лучше:
"Марина стала молиться каждое утро, очищала церковной свечкой Володю по фотографии. Спала с осиновым поленом. Каждую ночь — новое полено." :vaj:
"Мало-помалу всем троим стало легче. Но ситуация требовала кардинального решения."
Ну да, наивно надеяться, что от того, что спишь каждую ночь с новым поленом, будут улучшения.

"Сначала она путала, что и когда говорить, но постепенно привыкла, и «Дыхание Любви» у нее получалось уже автоматически. С ним она просыпалась, работала, общалась с людьми и засыпала. «Дыхание Любви» стало ее родным дыханием." :help: как представлю, че у нее там в голове твориться «Люблю тебя», «Люблю меня» с такой пластинкой в мозгу жить :shok: мне ее жалко!
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Разлучница или соперница!?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Ну вот и мне что-то тут кажется ненастоящим. Злодейка-жена - как знакомо, спасённый бедный муж, осиновое полено! :xi-xi: :xi-xi: , и героиня-любовница - спасительница. То, что он не живёт с женой, так все так говорят, ещё и не то. Отношения всё же должны быть закончены, а то любовь-морковь... :vaj: и мантра. :lol:
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Разлучница или соперница!?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

SIGINA писал(а): Это не совсем приворот, конечно, скорее ритуал....А сработает у той,которая искреннее и честнее...Которая действительно любит, а не имеет желание получить этого мужчину в собственность. :es: :love:
Представила себе, как два мужика дышат мной таким образом. Значит, кто любит сильнее, тому и достанусь. :sad:
А я??? :wub: :blush:
Ладужка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:55
Пол: Женский

Re: Разлучница или соперница!?

Непрочитанное сообщение Ладужка »

откуда же настоящему быть, то ж сказка для взрослых, потому чем мудренее, тем круче :blush: но про спать с поленом в 45 лет! тут задышишь не только "Дыханием Любви" :help:
Василиса-царевна, дышите глубже :xi-xi: то в сторону одного, то в сторону другого, может у мужиков все и сложится между собой :xi-xi:
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Разлучница или соперница!?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Ладужка писал(а): Василиса-царевна, дышите глубже :xi-xi: то в сторону одного, то в сторону другого, может у мужиков все и сложится между собой :xi-xi:
:roll: :shock: :shok: :xi-xi: :xi-xi:
7Angel писал(а):Отчасти взято из метода Гавайский метод очищения Хоопонопоно
Эти фразы:
:love: Я люблю тебя.
Мне очень жаль.
Пожалуйста, прости меня.
:love: Благодарю тебя.

Не единожды меняли окружающий мир :sun: :senks:
Первая часть "Люблю тебя" - да, возможно, хороша и целительна. Но при произнесении "Люби меня" идёт какой-то внутренний протест, это уже принуждение. Всё же это приворот. :love: :es:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Разлучница или соперница!?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

У нас тут с мужем разговор произошел на тему почему большинство мужиков в зрелом возрасте, состоятельных меняют своих жен :vaj:
А вот действительно почему!?
По большому счету такое происходит не только со стороны мужчин, но и со стороны женщин.
Один работает, имеет хорошую работу, развивается, читает, учиться, совершенствуется, следит за собой. Другой в лучшем случае пытается подтянуться за ведущим в семье. Ну а в худшем. Диванчик, телевизор, интернет. Халатик тапочки, работу не найти, за собой следить не когда, физкультуру делать тоже не буду, у меня апатия ... Да и зачем ведь это моя половина?! Уже законная, завоеванная и покоренная когда то :arrow: Штампик в паспорте стоит, опять же детки растут... Связаны по рукам и ногам.
А человеку хочется внимания, общения на должном уровне.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Разлучница или соперница!?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

7Angel писал(а):У нас тут с мужем разговор произошел на тему почему большинство мужиков в зрелом возрасте, состоятельных меняют своих жен :vaj:
А вот действительно почему!?
По большому счету такое происходит не только со стороны мужчин, но и со стороны женщин.
Один работает, имеет хорошую работу, развивается, читает, учиться, совершенствуется, следит за собой. Другой в лучшем случае пытается подтянуться за ведущим в семье. Ну а в худшем. Диванчик, телевизор, интернет. Халатик тапочки, работу не найти, за собой следить не когда, физкультуру делать тоже не буду, у меня апатия ... Да и зачем ведь это моя половина?! Уже законная, завоеванная и покоренная когда то :arrow: Штампик в паспорте стоит, опять же детки растут... Связаны по рукам и ногам.
А человеку хочется внимания, общения на должном уровне.
На эту тему можно говорить, кажется, бесконечно. Сколько таких умниц и красавиц и успешных, променянных мужьями на более молодых или ещё что-то.
С другой стороны, это внешняя сторона. А что происходит во Вселенной, нам не видно. Бывает, муж, который "работает, имеет хорошую работу, развивается, читает, учиться, совершенствуется, следит за собой" на самом деле мешает развиваться забитой и униженной жене. Внешне это выглядит так, что он её бросает, а на самом деле на внутренних планах это её от него освобождают, ради неё же. А он ещё потом придёт проситься назад...
То же самое и наоборот, со стороны женщин.
Но это уже эзотерика. :lol:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Разлучница или соперница!?

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Василиса-царевна писал(а): На эту тему можно говорить, кажется, бесконечно. Сколько таких умниц и красавиц и успешных, променянных мужьями на более молодых или ещё что-то.
С другой стороны, это внешняя сторона. А что происходит во Вселенной, нам не видно.
:es: Это точно варианты бесконечны :arrow: Я хочу сказать, что не все так однозначно, как это преподносится или кажется со стороны.
Не стоит спешить навешивать ярлык - РАЗЛУЧНИЦА! Или стерва :shock: Что все мужики пегасы :xi-xi: ... Променял :boom:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Разлучница или соперница!?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

7Angel писал(а)::es: Это точно варианты бесконечны :arrow: Я хочу сказать, что не все так однозначно, как это преподносится или кажется со стороны.
Не стоит спешить навешивать ярлык - РАЗЛУЧНИЦА! Или стерва :shock: Что все мужики пегасы :xi-xi: ... Променял :boom:
Вот это точно. Обобщения здесь не годятся. Сколько сложилось стереотипов - "хороших не бросают", "блондинки - дуры", "разлучница - стерва", "все мужики пегасы"... :xi-xi: :vax:
Хоть не обсуждай такие темы - всё-равно зайдёшь в тупик... :love: :wub:
Ладужка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:55
Пол: Женский

Re: Разлучница или соперница!?

Непрочитанное сообщение Ладужка »

Точно, тема вечная и хоть по какому поводу :xi-xi: :xi-xi: хоть дыши или не дыши, (лучше все-таки дышать :xi-xi: ); хоть спи с поленом или без него; хоть эзотерика или оккультизм; итог один - самообман и забивание мозга всякой бредятиной :bang: так и сдвинуться можно если все это серьезно воспринимать. Такие "техники" и привороты - дешевая разводка
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя